Перейти к содержимому


Фото

Работа БК


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
137 ответов в теме

#81 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Июль 2013 - 15:01

и берс проверь тогда)

Берс нормально работает, только сила...
  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#82 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Июль 2013 - 19:01

Ув. Администрация, до каких пор будет висеть БАГ БК...3 месяца уже длится всё ето дело...Сколько ешо ждать?
  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#83 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Июль 2013 - 19:15

и исправьте баг с бк когда в глушь от ответки улетаешь, а то не прикольно, условия выполнены, а урон от бк не проходит, тока от другой скиловой магии.
  • 0

#84 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Июль 2013 - 21:37

И плюшку Войну Кеоши на перса по выбору. Баальшую.:rolleyes:
  • 0

#85 Морж

Морж

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Август 2013 - 01:42

И плюшку Войну Кеоши на перса по выбору. Баальшую. :rolleyes:

Ему калькуллятор наворченный с айпадом позолоченным надо выдать администрации уже). И заодним исправить БК).
  • 2

#86 джесси пинкмэн

джесси пинкмэн

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 579 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2013 - 09:43

И плюшку Войну Кеоши на перса по выбору. Баальшую. :rolleyes:

поддерживаю)) только толку? )
  • 0
двигать камни силой мысли
-------------------------------------
Еthebrayara
Aelata t-Gaar

#87 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2013 - 14:38

Согласен на счёт оглушения об ответку. Это уже 3 косяк с БК.

1 косяк- это, не даёт доп хода при срабатывании.
2 не срабатывает БК при оглушении об ответку, или когда тя глушат, но условие есть для срабатывания БК.
ну и 3 косяк ето Баг работы магии БК с эликсиром силы при активации и при етом пропускать ход.
  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#88 Палиндром

Палиндром

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 498 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Август 2013 - 17:08

Первые два пункта - это не косяки, это ваши хотелки. Логично, что допход не продлевает закончившийся ход. Логично, что срабатывание ответки не даёт завершить свой ход. Единственный косяк - это с эликсиром силы.
  • 0
А роза упала на лапу... деда Макара. С тех пор он не улыбается.

#89 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2013 - 17:18

Первые два пункта - это не косяки, это ваши хотелки. Логично, что допход не продлевает закончившийся ход. Логично, что срабатывание ответки не даёт завершить свой ход. Единственный косяк - это с эликсиром силы.

Ме ваш флуд совершенно не интересен.
  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#90 Палиндром

Палиндром

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 498 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Август 2013 - 17:45

В чём флуд? Баг с элем силы понятен и неприятен, его, думаю, исправят, тебе за обнаружение и подробное описание плюшку дадут. Насчёт удачи - давай разберём. БК срабатывает по завершении твоего хода, удача продлевает его. Ударил, скажем сдвигом под БК, сработала удача на сдвиге - ход продолжается, БК не срабатывает. Ударил Ещё раз, выстрелом, опять на нём удача - опять без БК. Ещё раз ударил, на выстреле удача не сработала, ход закончился, сработала БК. Если на БК удача сработает, то продлевать ей уже нечего - хода нет.
Ответка не завершает ход гнома, а прерывает его, так что тоже БК не срабатывает. Как и оглушение, в котором гном оказывается.
  • 0
А роза упала на лапу... деда Макара. С тех пор он не улыбается.

#91 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Август 2013 - 13:37

В чём флуд? Баг с элем силы понятен и неприятен, его, думаю, исправят, тебе за обнаружение и подробное описание плюшку дадут. Насчёт удачи - давай разберём. БК срабатывает по завершении твоего хода, удача продлевает его. Ударил, скажем сдвигом под БК, сработала удача на сдвиге - ход продолжается, БК не срабатывает. Ударил Ещё раз, выстрелом, опять на нём удача - опять без БК. Ещё раз ударил, на выстреле удача не сработала, ход закончился, сработала БК. Если на БК удача сработает, то продлевать ей уже нечего - хода нет.
Ответка не завершает ход гнома, а прерывает его, так что тоже БК не срабатывает. Как и оглушение, в котором гном оказывается.


Когда гном, скажем так, выставил поле под БК и бьёт, неважно чем, выстрелом к примеру...срабатывает глуш на выстрел. Тут я не спорю идёт прерывания хода, т.е. гном оглушается на 2 хода.
Далее ход хума, он атакует гнома и завершает свой ход. Далее ход передаётся гному, но гном АВТОМАТИЧЕСКИ завершает свой ход, т.к. он оглушён, далее...счётчик -1 всем эффектам, свиток лечения лечит на определённое кол-во жизней, далее свиток отравления и т.п. Вот тут вопрос почму БК не срабатывает? Согласно описанию в конце хода. Гном ход завершил автоматически.

Собственно АП
  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#92 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Август 2013 - 18:54

Когда гном, скажем так, выставил поле под БК и бьёт, неважно чем, выстрелом к примеру...срабатывает глуш на выстрел. Тут я не спорю идёт прерывания хода, т.е. гном оглушается на 2 хода.
Далее ход хума, он атакует гнома и завершает свой ход. Далее ход передаётся гному, но гном АВТОМАТИЧЕСКИ завершает свой ход, т.к. он оглушён, далее...счётчик -1 всем эффектам, свиток лечения лечит на определённое кол-во жизней, далее свиток отравления и т.п. Вот тут вопрос почму БК не срабатывает? Согласно описанию в конце хода. Гном ход завершил автоматически.

Собственно АП


ко всему добавлю что с помощью бк еще нельзя драться со стихийным оружием и трезубцем шиона, т.к. фраги засчитыватся в медаль не будут.
  • 0

#93 джесси пинкмэн

джесси пинкмэн

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 579 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Август 2013 - 00:16

ко всему добавлю что с помощью бк еще нельзя драться со стихийным оружием и трезубцем шиона, т.к. фраги засчитыватся в медаль не будут.

можно. Просто убивать надо на поле, где БК не сработает.
  • 0
двигать камни силой мысли
-------------------------------------
Еthebrayara
Aelata t-Gaar

#94 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Август 2013 - 01:07

можно. Просто убивать надо на поле, где БК не сработает.


не так выразился значит
ну значит убивать с помощью бк нельзя, однако и это тож плохо.

P.S. капец, одна магия у гномов, а стока багов с ней связано.

Изменено: PhonixXx, 06 Август 2013 - 01:08

  • 0

#95 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Август 2013 - 14:00

АП
  • 1
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#96 project manager

project manager

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Август 2013 - 23:29

Согласен на счёт оглушения об ответку. Это уже 3 косяк с БК.

1 косяк- это, не даёт доп хода при срабатывании.
2 не срабатывает БК при оглушении об ответку, или когда тя глушат, но условие есть для срабатывания БК.
ну и 3 косяк ето Баг работы магии БК с эликсиром силы при активации и при етом пропускать ход.

4 при смерти персонажа от контры БК не срабатывает. пару раз так проиграл вместо ничьей.. в паре с этим и грена при смерти от контры не бьёт. наверное причина одна
  • 0

I'm soldier, значит я

и ответчик и судья

я стою на двух концах огня


#97 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Август 2013 - 04:36

4 при смерти персонажа от контры БК не срабатывает. пару раз так проиграл вместо ничьей.. в паре с этим и грена при смерти от контры не бьёт. наверное причина одна

Канешно не бьёт. От выстрела например ловишь контру и дохнешь, не закончив ход. Какое там БК и Грена.:rolleyes:
С взведённой греной слопай свиток бегства, тож погибнешь, а грена не стукнет. :derisive:
  • 0

#98 джесси пинкмэн

джесси пинкмэн

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 579 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Август 2013 - 04:45

4 при смерти персонажа от контры БК не срабатывает. пару раз так проиграл вместо ничьей.. в паре с этим и грена при смерти от контры не бьёт. наверное причина одна


ну тут собственно вопрос первоочередности просчетов. Ударил - словил контру - умер. А труп - не может ни ударить, ни кинуть гранаты. Все логично)

по поводу ответки.. Ответка просчитывается при получении урона. БК наносит урон? Наносит. Оглох после сработки БК - бага нет. Оглох перед сработкой БК - а как ты будешь бить в отключке? Другое дело, если складываешь поле в несколько сложений - там черепа летят уже сами - независимо оттого, оглушен ты уже или нет.
БК - это не то чтобы пассивный эффект типа ауры призрачного воина. Это именно удар по завершению хода - идет отхил, может быть яростной, бронебойной и тд. Потому если тебя оглушили - бить ты уже не можешь.

Я так думаю, что Двойная атака тоже должна бы не срабатывать вторым ударом, есил бы у гномов ответка была. На стелларах и светочах надо посмотреть. Хотя ДА - действие-то одно. И кажись оба удара идут, невзирая на возможную глушь. И тогда именно этот момент - баг. Хотя в ПвП гномам не жарко ни холодно, если этот момент пофиксят.

А вот есть вопрос по поводу логичности сработки БК под глушью от ответки, когда поле складываешь со сменой стола. Там оглох-не оглох - БК бьет. Баг-не баг, но жить можно. Особенно ботоводам. Потому что поле в 1 клик сложить с бк в конце - это надо каспаровым быть. У меня так получалось наверно раз 5-7 всего. На остальных полях таких возможностей не видел. Да и на этих в основном - наобум получалось. Не сосчитать такое, а "примерно так и - тыц - бабахххх..." Зато когда играл хумом, наблюдал такую каспарщину с завидным постоянством от мехов с хранами.. а потм и мегагениальными прайдами. Сплошь все капабланки там, наверно. Или ботвинники.

Изменено: джесси пинкмэн, 10 Август 2013 - 04:48

  • 0
двигать камни силой мысли
-------------------------------------
Еthebrayara
Aelata t-Gaar

#99 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Август 2013 - 04:50

...
А вот есть вопрос по поводу логичности сработки БК под глушью от ответки, когда поле складываешь со сменой стола. Там оглох-не оглох - БК бьет. Баг-не баг, но жить можно. Особенно ботоводам. Потому что поле в 1 клик сложить с бк в конце - это надо каспаровым быть. У меня так получалось наверно раз 5-7 всего. На остальных полях таких возможностей не видел. Да и на этих в основном - наобум получалось.


сложить поле в ноль под бк с одного щелчка не особо сложно, я так часто делаю. если хум с ответкой, то тут я уже спецом стараюсь сделать с одного щелчка в ноль и под бк. не всегда получается, но...за бой 2-3 поля так точно сделаю.

Изменено: PhonixXx, 10 Август 2013 - 04:51

  • 0

#100 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Август 2013 - 05:41

.


А как тебе такой вариант?
Я на арене попадал под такую фишку на 8 левале 2 сервака раза 3 )

Нападаю я на хума...у него граната кристалл холода. Мой ход, я поле разбираю под БК, БК разумеется уже активна, далее, бью выстрелом, тем самым произвожу два удара, оглушаю хума. Я свой ход завершаю. Ход передаётся хуму, но он его завершает автоматически, т.к. он оглушён, далее у него снимается -1 счётчик на искателе знаний и свиток отравления его травит на кол-во ХП и... Самое интересно что у него гранатка загорается кристалл холода и взрывается тем самым срабатывает эффект оглушения от синих камней накопленных. Далее ход передаётся мне, но я его разумеется пропускаю автоматически т.к. я оглушён, но БК не срабатывает, хотя поле выставлено.

Почму гранаты срабатывают тогда?.

Есть ешо такая фишка, если хум в разбойнике 8 левел. Его ход первый, загорелся кристалл холода, он лупит ДэА, он меня оглушает от ДэА и заканчивает свой ход и взрывается кристалл холода и опять мя оглушает от кристалла, что в логе потверждается двумя надписями. Вроде два глуша как два, написано что они не суммируются, НО, ед место вот ето, глуш суммируются. Т.е. я оглушаюсь на два хода. Хуман может два раза стукнуть мя ДэА, а не 1 раз как положено.
  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых