Перейти к содержимому


Фото

Прошу прояснить по магию Сдвиг


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

#1 Лапушкин

Лапушкин

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июнь 2013 - 20:39

Добрый вечер уважаемые игроки!

Вопрос немного коснется игрового процесса, а в частности описания и применения противником магии Сдвиг 2

Есть выдержка из лога боя в котором сошлись равные по прокачке и медалям с достижениями противника прошу поверить в это на слово и мы дружно все на банках.

Выдержка из боя:


применил "Сдвиг II"
нанес бронебойный удар
нанес бронебойный удар
Лапушкин [7] -166 урон при применении сдвига собрал там пару черепов
Потом поле собирается и
Лапушкин [7] -1101 яростный удар это прилетело от вторичных черепов

Я не много в шоке ведь за один ход мне нанесли урон равный половину моего ХП. Побежал читать про магию Сдвиг пишу как слышу собирает черепа в указанной области наносит урон от черепов и умножает его на 75% но ведь я уже получил урон от магии сдвиг помноженный на 75%

Лапушкин [7] -166 урон при применении сдвига собрал там пару черепов

От куда это Лапушкин [7] -1101

Вопрос в следующем а нет ли неправильного описания в магии?
Ведь судя по логу правильно читать так
Собирает черепа в указанной области и до конца хода умножает весь получаемый противником урон от черепов на 75%.

Это не жалоба что меня по черному вынесли)) не вопрос про дисбаланс, а просто вопрос для понимания действительно ли такой урон возможен от черепов или же всё таки не правильное описание магии

Спасибо за внимание.

Изменено: Лапушкин, 03 Июнь 2013 - 20:44

  • 0

#2 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 939 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июнь 2013 - 01:39

бывает и такое)) правда в основном 2 удара от сдвига приблизительно одинаковы, иногда на одном из них ярка срабатывает.
на хумах я правда пол-хп с удара не сношу, но 1-2к вынести реально, все зависит от поля)) но это с моей прокачкой, с прокачкой получше, народ и по 4к бьет))


а по поводу расчета урона, там на 1,75 оба урона умножаются, плюс сила.

Изменено: PhonixXx, 04 Июнь 2013 - 01:41

  • 0

#3 Black-hun

Black-hun

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 452 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июнь 2013 - 07:54

Сдвиг читерская штучка.. В пол хп ударил гном, ну эт понятно, гномы эе все таки атакующая расса, но с этим справиться легко - противостояние в народе щит! Щит! Щит! И гном валяется убитый от своих ударов!
  • 0

#4 forsir

forsir

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июнь 2013 - 08:08

От куда это Лапушкин [7] -1101

При умелом применение сдвига, после 1 удара проходит еще 2 удара - вот они и яростнтулись - а так были бы по 250 - все ОК.
  • 0

#5 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июнь 2013 - 16:31

http://forum.tmgame....l=&fromsearch=1 Тут тема, как раз обсуждается про данную магию, почитайте.
  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#6 Vsevisnij

Vsevisnij

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 25 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июнь 2013 - 18:27

Да я вобще недоганяю - нафига - 1 рассе делать такую магию чтоб эта раса была реально в 2 сильнее - зделалибы так чтоб гномы вабсче убивалибы хумов как мобов 5 того уровня! или может просто разработчики тупо недогладели возможностей - да и есчё ровно на 75процев - реально нет равновесия - всем советую играть за гномов - нетраттьте в пустую время на прокачку хума - 300 процев прогодаете!
  • 0

#7 Лапушкин

Лапушкин

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июнь 2013 - 10:38

http://forum.tmgame....l=&fromsearch=1 Тут тема, как раз обсуждается про данную магию, почитайте.


Спасибо почитал! Просто в голове не укладывалось как можно одной кнопкой наносить такие удары) ведь если честно посмотреть правде в глаза то и обратные уроны тоже не маленькие хоть и нужно попопеть собрать поле с ВС, но всеже гномам тоже достается..

Сдвиг читерская штучка..


Спасибо за ответ, Полностью Согласен :cry2:


бывает и такое))


Спасибо за ответ, что-то это бывает у меня зачастилось :lol2:

Я всё понял..мне шепнули что где-то на 9-10 уровне ситуация полярно изменится и уже будет мой персонаж превалировать в боях, интересные особенности у нашей игры, посижу до конца хочется посмотреть что такое травма и куда её там накладывают)))

Изменено: Лапушкин, 05 Июнь 2013 - 10:43

  • 0

#8 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 939 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2013 - 14:15

Спасибо почитал! Просто в голове не укладывалось как можно одной кнопкой наносить такие удары) ведь если честно посмотреть правде в глаза то и обратные уроны тоже не маленькие хоть и нужно попопеть собрать поле с ВС, но всеже гномам тоже достается..



Спасибо за ответ, Полностью Согласен :cry2:




Спасибо за ответ, что-то это бывает у меня зачастилось :lol2:

Я всё понял..мне шепнули что где-то на 9-10 уровне ситуация полярно изменится и уже будет мой персонаж превалировать в боях, интересные особенности у нашей игры, посижу до конца хочется посмотреть что такое травма и куда её там накладывают)))


фишка в том что на определенных уровнях рулит то одна то другая расса, но все же многое зависит от того какая выбрана связка магий, и как ей умеет пользоватся игрок.

По поводу магий: на маленьких левлах рулят гномы (т.к. если магия прокаченна, то добавляется базовый урон, а он ой как нужен на маленьких уровнях), на больших левелах в большинстве - хумы (в связи с тем что у них при прокаченной магии идут %, что соответсвенно идет очень хорошая добавка к урону)

постарайся к 9л насобирать на бижу разруша :)

P.S. я щас боюсь тока ВС+пробудка+точка/ВР. Уроны у 12л до 3к доходят, у 14л и выше по 4-6к (это я своими глазами видел, хотя уверен что уроны там и побольше могут быть)
  • 0

#9 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июнь 2013 - 14:22


Да не за что, если будут вопросы по магиям, напишите ме в ЛС, я вам расжую)
  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#10 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июнь 2013 - 13:33

Ну и ешё не стоит забывать про такую мелочь, как разница в сборе 3-ки и 4-ки черепов. Сложение 3-х простых черепов это 3 базы, а вот сложение 4-ки черепов это не 4, а 8. На малых уровнях это может быть ощутимо.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых