Перейти к содержимому


Фото

О пределах


  • Закрыто Тема закрыта
112 ответов в теме

#21 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июнь 2013 - 17:15

1.дак неважно какой сервер ) давно ли ты в игре ? )
2.если давно то вспомни какой раньше был онлайн,а щас поток малышей я думаю что хай дакачали своих персов до максимум, вот и начали новых персов качать
3.( обрати внимание что большинство этих малышей сразу вступают в топ клан) :D

1.У меня на персе написано : День рождения в мире Элинор: 25.01.2009.
2. До 3000, правдо играть было невозможно, пока ниже 2000 не опускался к ночи. :rolleyes:
3. При нонешнем онлайне и нубов берут в топ-кланы. :derisive:
  • 0

#22 Злой69

Злой69

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 273 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июнь 2013 - 17:43

Сейчас как мне кажется отток игроков происходит уже лишь по причине малого общего онлайна, все изменения последнего года были верными, но они стукнули по всем старичкам игры, люди не любят резких перемен, а их тут случилось не мало.Итог - бетонной то стены может и нету, зато есть однообразная галерея одних и тех же физиономий в ПвП ) . А это интереса не добавляет. Нужно увеличение онлайна до 1000 - 1500 , тогда исчезнет проблема однообразных ПвП боёв.

согласен. отток очень сильный. И ва солике( часто там бываю) одни те же ЛИЦа практически. Уже наперед знаеш кто тебя, а кого ты вынесеш 100%. вот и бегаем по нему. СКУЧНО
  • 0

#23 джинчурик

джинчурик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июнь 2013 - 17:45

1.У меня на персе написано : День рождения в мире Элинор: 25.01.2009.
2. До 3000, правдо играть было невозможно, пока ниже 2000 не опускался к ночи. :rolleyes:
3. При нонешнем онлайне и нубов берут в топ-кланы. :derisive:

с каждым отбором заработков люди понемногу уходили,щас онлайн сильно упал(единственный способ поднять онлайн это вернуть заработки,но администрация на это не пойдёт к сожалению) , топ кланы нубов не берут ) эти малыши как подрастут уже одеваются в клан шмот простые нубы не могут так
  • 0

#24 Злой69

Злой69

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 273 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июнь 2013 - 17:51

я 11лвл,хожу только в солик.арена и ТС и колизей----мне там делать нечего. Реал с ТРАВМой..Солик можно хоть равного по силам прибить или другого в тему.
Я играл в 08-09 . и он лайн тогда был ОЧЕНЬ высокий. в солике было не протолкнуться. Да бросил--НАДОЕЛо. не видел развития перса.
Реал тогда уже начал Медленно ,но уверенно Задвигать Всех остальных.
ТМ--бизнес проект.И как любой Бизнес ДОЛЖЕН,ПРОСТО ОБЯЗАН приносить прибыль.
НО ТМ--это игра. и тут нужен баланс Между РЕАЛ и НЕ РЕАл. Реал хочет за свои деньги получить ВСе и Сразу.( не реал) по их мнению МЯСО.
Перекос в любую сторону---отток игроков. Не Реал сейчас ПРОСТо очень тяжело пробиться.( постоянно получать пряники, мало кому доставляет удовольствие.ну разве мазохистам). УСиление Реал Игроков привело к оттоку обычных. УШЛО МЯСО --ушли и охотники.
ПЛОХ тот фермер у кого в сарае не спрятан пулемет.
В 08-09 г. Играла чисто Магия, т.е ЛЮДИ играли ГОЛОВОй. Сейчас--Плати_покупай и будет ТЕбе счатье. МНОГО однокнопочных игроков--которые лезут везде(возьмите любой ЛВЛ). Игра-- уже не затягивает.
ДА после ухода из ТМ в 09 г. ушел в другую Игру. За 6месяцев я вошел В топ 100 (грубо наш рейт по добле\отваге и прочему). ежедневный он лайн там от 1.5-2000 одновременно.НАДОЕЛО играть Пришел в ТМ.
Надоест ТМ-- найду Другую игру апо вкусу. И так далее.

Вот этого я совсем не понял. "Реал-Травма-Трава-Реал ...". Травма уже несколько месяцев как на комплекте Разрушителя есть, никакого отношения к реалу не имеющем.

Изменено: Demik Aka, 09 Июнь 2013 - 18:54

  • 0

#25 радикулит

радикулит

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июнь 2013 - 18:51

когда то очень давно на форуме озвучивалась идея - как сделать так, чтобы менее вкачанные игроки меньше страдали от перекачей-переростков. Речь шла о том, чтобы давать скальпы (отвагу и доблесть) не только с учетом уровней, но и с учетом рангов. То есть, например, чтобы с безрангового игрока скальп получали игроки не выше 3его ранга... тогда генералы и кхадлорды били бы не фармеров безранговых, а игроков, имеющих 3ранга и более... и им победа не так легко давалась бы, и у менее прокачанных было бы больше возможностей победить в ПВП.

Да, есть такая идея, и она правильная. Но это мы уже будем реализовывать только вместе с общим пересмотром правил начисления доблести.
  • 0
Верую в Кхадгора всеблагого, и в Эквиль - божественную супругу его! :D

#26 Humanoid

Humanoid

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июнь 2013 - 18:55

Ну почитал интересно вы все излагаете свои мысли тут=)
Я от сюда не раз уходил и снова возвращался=) Да он-лай был больше...причина это была новинка людям было интересно=)Да и летом так то онлайн падает обычно...
Ну и я не видел не одного добродушного дядю и тётю или группу лиц в сговоре которые бесплатно сделали бы такой проект=)Реал был есть и будет...Дело каждого до нить или нет...Все нововведения должны приносить прибыль=) если проект перестанет приносить прибыль его закрывают=( надеюсь с тм такова не будет=))))
  • 0

#27 Demik Aka

Demik Aka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июнь 2013 - 18:56

Удалил офтопы и деструктив. Тему пока не закрываю, может за ночь еще кто чего интересного понапишет.
  • 0

#28 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июнь 2013 - 19:02

Вот этого я совсем не понял. "Реал-Травма-Трава-Реал ...". Травма уже несколько месяцев как на комплекте Разрушителя есть, никакого отношения к реалу не имеющем.

А не пробовали прикинуть, в какую сумму сейчас разруш обойдется? Если учесть, что пластины уже по голду за штуку предлагают.
  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#29 shpirchik

shpirchik

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 372 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июнь 2013 - 19:11

Вот этого я совсем не понял. "Реал-Травма-Трава-Реал ...". Травма уже несколько месяцев как на комплекте Разрушителя есть, никакого отношения к реалу не имеющем.

А не пробовали прикинуть, в какую сумму сейчас разруш обойдется? Если учесть, что пластины уже по голду за штуку предлагают.

все же дешевле чем арт шмот
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоСтарик Бакс

Старик Бакс [16] нанес бронебойный удар
Старик Бакс [16] -74
Старик Бакс [16] -3345 яростный удар
dr_paul_ [16] -13166 яростный удар

#30 shpirchik

shpirchik

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 372 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июнь 2013 - 19:14

Демик, будут ли задействованы боссы типо гади, бона, мм, скрабба? И будут ли продлевать падение дропа с катных боссов типо КГ, ПГ, ДУ, ПО?
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоСтарик Бакс

Старик Бакс [16] нанес бронебойный удар
Старик Бакс [16] -74
Старик Бакс [16] -3345 яростный удар
dr_paul_ [16] -13166 яростный удар

#31 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июнь 2013 - 19:24

все же дешевле чем арт шмот


Думаю, что если и дешевле, то ненамного.
  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#32 shpirchik

shpirchik

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 372 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июнь 2013 - 19:25

Думаю, что если и дешевле, то ненамного.

но дешевле)
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоСтарик Бакс

Старик Бакс [16] нанес бронебойный удар
Старик Бакс [16] -74
Старик Бакс [16] -3345 яростный удар
dr_paul_ [16] -13166 яростный удар

#33 Sheih

Sheih

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 682 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июнь 2013 - 19:29

сделайте что-нибудь с ботом.. наипервейшая проблема в игре.
и голда рекой течет в игру из-за бота и в пвп засилье этих так называемых "шахматистов"..
  • 0

#34 смегно

смегно

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июнь 2013 - 19:37

сделайте что-нибудь с ботом.. наипервейшая проблема в игре.
и голда рекой течет в игру из-за бота и в пвп засилье этих так называемых "шахматистов"..

как?
  • 0

#35 KaKa

KaKa

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июнь 2013 - 19:38

Смысл было создавать сервер 2. ?
Вот мои предположения :
1) Приросту игроков мешали "переростки" под флягами сидящих продолжительное время, на младших уровнях, отбивая интерес у вновь поступивших в игру.
2) А больше и нету мыслей.
Дак вот вопрос, зачем было запускать сервер 2, если на первом я бегаю продолжительное время по просторам мира и соперники попадаются совсем не часто, если можно так сказать, бывает по несколько кругов проматываюсь по солику, катам и т.д. Только остров посвящения по моему не скучает, но мне хочется не быть привязанному только к этому острову, хочется простора так сказать, да и думаю не только мне.
Может было лучше поработать над увеличение существующего мира ? Может отменить безопатных мобов ? может всем пора рости и не сидеть на одних уровнях ? я бы сейчас с радостью бил бы мобов, только вот смысла не вижу от этого, если мне сейчас не найти толком соперников, то что дальше ?
Хочу видеть кучу соперников и битвы не 1 на 1 кое как, не пойми с кем, целыми днями, а 10 на 10, мечты мечты :drinks:
Даже соперников знаю не то что по никам, уже не надо смотреть вкладку кто в чём одет, а чуть ли не по походке =)
Может стоит объединить сервера хотя бы.
Планируется ли увеличение мира ТМ, хотя даже не знаю поможет ли это или наоборот загнать всех на остров посвящение и тогда будет казаться много соперников )
столько всего нового в игре, а сами ПВП может и растут, а я к примеру их почти не вижу =( Будут ли НОВЫЕ игроки, а ни "приевшиеся" соперники ?)

Изменено: KaKa, 09 Июнь 2013 - 19:49

  • 0
Смотрим Видео ТуТhttp://www.youtube.c...h?v=FAeWSoWBxMI

#36 оДиМыЧо

оДиМыЧо

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 336 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июнь 2013 - 19:49

На мой взгляд игре не хватает ДИНАМИЗМА, имело бы смысл ввести Боевые Модификаторы а)Условно - ПОСТОЯННЫЕ: 1)Окружение( если в бою разное количество игроков 6 против 1 например то это было бы логично) и другие б)ВРЕМЕННЫЕ: 1)Натиск, Штурм, Засада и тп. Идея позаимствована из серии Hearts of Iron (День победы). Здесь есть сложность с определением БОНУСА за модификаторы, я думаю имело бы смысл связать их каким то образом с рангами...
  • 0

#37 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 947 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июнь 2013 - 19:56

в этой игре я одно понял, развивайся не развивайся, а без нормального шмота и бижи, ты в игре будешь мясом просто.

Для меня щас самый главный вопрос не как бы побыстрее прокачатся, а как бы накопить на нормальный шмот и бижу (по мелким прикидкам в 12к голда, тогда как на прокачку главных медалей и 1/5 от этой суммы не потрачу). Прокачка дело второстепенное, первое на мой взгляд - то во что одет перс.
  • 0

#38 Black-hun

Black-hun

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 452 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июнь 2013 - 19:58

А когда будет хоть 0,000001% победить мне 9 ку на 8 лвл без помощи меча??
  • 0

#39 Nartikov

Nartikov

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 327 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июнь 2013 - 20:09

А когда будет хоть 0,000001% победить мне 9 ку на 8 лвл без помощи меча??


Я на 8ом лвле и 10ок некоторых гонял)))
  • 0

#40 KaKa

KaKa

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июнь 2013 - 20:13

А когда будет хоть 0,000001% победить мне 9 ку на 8 лвл без помощи меча??

Какие 9, какие 8 о чём ты ?
Вот когда столкнешься с тем что не скем быть в бою, что бы сравниться силами и т.д вот и будет у тебя проблема.
В тему баланса загляни и посмотри на количество созданных страниц и не думай что это только твоя проблема, баланс можно искать вечно, но пока будет разная магия, разные статы, какой баланс, балланс это ТВОЙ КАЧЬ, и огромная роль играет твоя УДАЧА, а именно сработка рун, количество твоих столов, удачных комбинаций, яростных уронов, бронибойки и т.д

А я считаю что главная проблема это количество игроков, будут игроки, будут у тебя такие же дисбалансированные 9 =)
  • 0
Смотрим Видео ТуТhttp://www.youtube.c...h?v=FAeWSoWBxMI




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых