Перейти к содержимому


Фото

О рангах


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
43 ответов в теме

#21 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июль 2013 - 07:01

По рангу разделение - полная бредятина, тем более если учесть, что ранги возможно привяжут к уровню.
А вот возврат арены 11-12 - отличная идея. В свое время я была именно на этой арене. Теперь, когда арена 11+, то 11 лвл тупо уровень для фарма и прокачки эпики, а так же максимального накопления ресурсов материальных и иных для выхода на 12-ый уровень и выше, и самый минимум для пвп - а так быть не должно.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#22 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июль 2013 - 08:06

Арена должна быть одна... солик один, каты, шахты тоже одни... почему арен несколько?
  • 0

#23 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июль 2013 - 08:19

Арена должна быть одна... солик один, каты, шахты тоже одни... почему арен несколько?

Актуальная пвп зона. Солидор не актуальная. Каты - достаточно большие, арена - 6 лок и грубо говоря полностью одна - безопаска, это неправильно.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#24 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июль 2013 - 08:42

а мне вот интересно НАС предупредят, заранее что например "с 1 го сентября -ордена просто ресурс и их нельзя есть" али вдруг в один распрекрасный момент мы опять окажемся у разбитого корыта?
Лично мое мнение -это вопрос крайне серьезный и ежели Администрация решила изменить саму суть орденов -нужно предупредить игроков заранее. Надеюсь что здравого смысла у наших Богов все же больше чем самодурства. По крайней мере я в это еще верю)))
Ибо совсем не хочется цитировать нетленную фразу по-моему Черномырдина " хотели как лучше, а получилось как всегда"

Изменено: Снова Белка, 03 Июль 2013 - 08:46

  • 0

#25 Tiran 777

Tiran 777

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 38 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июль 2013 - 10:19

Я против привязки к рангам. Хоть у меня и не самый высокий ранг (предпоследний) и я на 15 лвл - но боюсь что опять перс ослабнет таким макаром.
  • 0

#26 sila razuma

sila razuma

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 567 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Печора
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июль 2013 - 11:25

По рангу разделение - полная бредятина, тем более если учесть, что ранги возможно привяжут к уровню.
А вот возврат арены 11-12 - отличная идея. В свое время я была именно на этой арене. Теперь, когда арена 11+, то 11 лвл тупо уровень для фарма и прокачки эпики, а так же максимального накопления ресурсов материальных и иных для выхода на 12-ый уровень и выше, и самый минимум для пвп - а так быть не должно.


11 лв, очень хороший уровень. 14ст не трогают, а с 12-13 лв можно нормально биться. Мне нравилось на 11-м.
  • 0
иногда надо рассмешить людей,что-бы отвлечь их от намерения вас повесить. /анг. писатель Шоу Джордж Бернард/ возможно имел ввиду арену тм.))

sila razuma Опубликованное фото

Опубликованное фотоОпубликованное фото





Тазя: Дъявольский Разум

#27 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июль 2013 - 11:27

11 лв, очень хороший уровень. 14ст не трогают, а с 12-13 лв можно нормально биться. Мне нравилось на 11-м.

Биться-то можно, но порог большой. Слишком.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#28 meat-

meat-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июль 2013 - 11:33

А вот возврат арены 11-12 - отличная идея.

Серьёзно что-ли??))Почву под себя подбиваешь.Бейся как все.Дело в том что,что арена лока небольшая и если там будут все,то просто всякие кругляки(ну и ты походу) будут на переходах стоять и ловить всех.И 5 и 8 уровней,которые им не полевелу.Так что старайся и будет гуд
  • 0

#29 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июль 2013 - 12:20

11 лв, очень хороший уровень. 14ст не трогают, а с 12-13 лв можно нормально биться. Мне нравилось на 11-м.

Вот уж не соглашусь. 11 лвл гном очень сильно проигрывает 12 хуму и выше, что нельзя сказать наоборот. Уники не нацепить, мои 75 сопротивления просто не видно, т.к. нет руны противостояния. Хум хилится на ура.

Изменено: Тираэль, 03 Июль 2013 - 12:21

  • 0

#30 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июль 2013 - 12:25

Серьёзно что-ли??))Почву под себя подбиваешь.Бейся как все.Дело в том что,что арена лока небольшая и если там будут все,то просто всякие кругляки(ну и ты походу) будут на переходах стоять и ловить всех.И 5 и 8 уровней,которые им не полевелу.Так что старайся и будет гуд

Ты очень милый, но лучше ничего не говорить, если не в курсе ситуации. Я 8-го уровня, и какую такую "почву" я под себя подбиваю? Побыть мяском? Ну я и щас оно самое, но на ма.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#31 meat-

meat-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июль 2013 - 12:30

Ты очень милый, но лучше ничего не говорить, если не в курсе ситуации. Я 8-го уровня, и какую такую "почву" я под себя подбиваю? Побыть мяском? Ну я и щас оно самое, но на ма.

Так я и пишу,что к 11 левелу подбиваешь,чтоб потом легче было(и 9 и 10 мочить).И знаю я тебя в игре,встречался.Очень не красиво играешь.Ну ты это и сама знаешь)).Ранги пусть делят,нафиг эти генералы на ма.
  • 0

#32 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июль 2013 - 12:31

Так я и пишу,что к 11 левелу подбиваешь,чтоб потом легче было(и 9 и 10 мочить).И знаю я тебя в игре,встречался.Очень не красиво играешь.Ну ты это и сама знаешь)).Ранги пусть делят,нафиг эти генералы на ма.

Я за арену 11-12, а не за то, чтобы на МА 2 уровня прибавили. Никакой логики. 9-10 уровни отдельно от 11-12. Внимательно читайте.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#33 meat-

meat-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июль 2013 - 12:34

Я за арену 11-12, а не за то, чтобы на МА 2 уровня прибавили. Никакой логики. 9-10 уровни отдельно от 11-12. Внимательно читайте.

бред.итак онлайна нету,не с кем биться
  • 0

#34 Давыдовы

Давыдовы

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 369 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июль 2013 - 13:04

а мне вот интересно НАС предупредят, заранее что например "с 1 го сентября -ордена просто ресурс и их нельзя есть" али вдруг в один распрекрасный момент мы опять окажемся у разбитого корыта?
Лично мое мнение -это вопрос крайне серьезный и ежели Администрация решила изменить саму суть орденов -нужно предупредить игроков заранее. Надеюсь что здравого смысла у наших Богов все же больше чем самодурства. По крайней мере я в это еще верю)))
Ибо совсем не хочется цитировать нетленную фразу по-моему Черномырдина " хотели как лучше, а получилось как всегда"

Поддержу думаю " люд" должен знать когда произойдет закрытие данной доблы и оснавательно подготовися к этому " ординарному " дню!!!
  • 0

#35 sila razuma

sila razuma

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 567 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Печора
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июль 2013 - 13:09

Вот уж не соглашусь. 11 лвл гном очень сильно проигрывает 12 хуму и выше, что нельзя сказать наоборот. Уники не нацепить, мои 75 сопротивления просто не видно, т.к. нет руны противостояния. Хум хилится на ура.


Пафка, ты уже 11-лв апнул? Кому то я проигрывал из гномегов 11 уровня. Ну а 12 и выше часто лупят мну..))
  • 0
иногда надо рассмешить людей,что-бы отвлечь их от намерения вас повесить. /анг. писатель Шоу Джордж Бернард/ возможно имел ввиду арену тм.))

sila razuma Опубликованное фото

Опубликованное фотоОпубликованное фото





Тазя: Дъявольский Разум

#36 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июль 2013 - 14:12

Поддержу думаю " люд" должен знать когда произойдет закрытие данной доблы и оснавательно подготовися к этому " ординарному " дню!!!

а кроме как "есть", ордена девать больше некуда?)
Ордена помимо доблести идут на тогром, в бижутерию рыжего разруша... и цена на них после завершение "эпохи небоевого получения доблести", такая же и останется.
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#37 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июль 2013 - 14:33

Арена должна быть одна... солик один, каты, шахты тоже одни... почему арен несколько?

СпецБоевых зон полно /а солик каты и шахты вапще фермы для фарма :rolleyes:/:
Колизеев вапще дофига /на каждый лвл свой/, ТСов тьма, совершенно нипанятно чивоб не быть 5ти хотяб аренам как встарь. :derisive:
Особенно если онлайн расти будет. :patsak:

Изменено: Kazding, 03 Июль 2013 - 14:34

  • 0

#38 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июль 2013 - 14:46

СпецБоевых зон полно /а солик каты и шахты вапще фермы для фарма :rolleyes:/:
Колизеев вапще дофига /на каждый лвл свой/, ТСов тьма, совершенно нипанятно чивоб не быть 5ти хотяб аренам как встарь. :derisive:
Особенно если онлайн расти будет. :patsak:

Ок.
Вот хотят арену 11-12, а я вот не хочу) Хочу арену 9-11))
  • 0

#39 meat-

meat-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июль 2013 - 14:48

а давайте сделаем 25 арен?)))всем будет рай и боёв ноль)))
  • 0

#40 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июль 2013 - 14:49

а давайте сделаем 25 арен?)))всем будет рай и боёв ноль)))

о чем и речь, онлайн маленький, даешь мясорубку, т.е. одну арену!!!
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых