Перейти к содержимому


Фото

Выход из игры в башне

Выбоина

  • Закрыто Тема закрыта
56 ответов в теме

#21 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июль 2013 - 23:32

Вот и надо найти компромисс какой то,что бы и админы спали,и игроки не страдали.. И если у тебя страховка от форс мажора,извини не у каждого она есть,да и никто не застрахован,а причину оффа знает только 1 человек,и не нужно в таких тонах тут отписывать!

Тебе вроде уже ответили , что этот игрок , уже не в первый раз так делает и именно в башне. Случайность ? Да никогда не поверю ! Спецом ? Именно так !
  • 0

#22 Лиса_Извращенка

Лиса_Извращенка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 141 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июль 2013 - 23:36

,а причину оффа знает только 1 человек,и не нужно в таких тонах тут отписывать!


Вот пусть и отпишется
  • 0

#23 -СТРОПТИВАЯ-

-СТРОПТИВАЯ-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 856 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июль 2013 - 23:38

Тебе вроде уже ответили , что этот игрок , уже не в первый раз так делает и именно в башне. Случайность ? Да никогда не поверю ! Спецом ? Именно так !

хмм,кто нибудь хоть раз написал,что нельзя быть офф в башне?И на первом серваке это тоже практикуется,не раз были подобные ситуации.. Можно было бы обойтись и просто предупреждением,не робот же играет,человек!Да и только ей самой известна причина.
  • 0
Опубликованное фото

#24 -СТРОПТИВАЯ-

-СТРОПТИВАЯ-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 856 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июль 2013 - 23:41

Вот пусть и отпишется

Разберётся сама.. Скажет Лена,что хочет причину услышать,тут же и отпишется..
  • 0
Опубликованное фото

#25 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июль 2013 - 23:51

Ну хоть кто то правду взял и сказал.


А то всякие тут решили как всегда приписать Провайдера и еще всякую требуху.

Изменено: Мистер, 06 Июль 2013 - 23:51

  • 0

#26 -СТРОПТИВАЯ-

-СТРОПТИВАЯ-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 856 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июль 2013 - 23:53

Ну хоть кто то правду взял и сказал.


А то всякие тут решили как всегда приписать Провайдера и еще всякую требуху.

Всякие тут я смотрю лишь бы потроллить??в любой теме при чём!
  • 0
Опубликованное фото

#27 Волонтер

Волонтер

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 063 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июль 2013 - 00:07

Врать не буду. Вышла с игры намеренно. Не имея возможности противостоять вражеской расе.

То есть оставить людей на 3 часа в подвешенном состоянии норм?Гениальная логика у Вас, а мне кажется это деструктив чистой воды. Раз вы не цените время других, то в принципе справедливо посидеть в блоке до понедельника.

Изменено: Волонтер, 07 Июль 2013 - 00:11

  • 0

#28 Угодайте_кто

Угодайте_кто

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 322 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июль 2013 - 00:08

Идите уже играйте без вас Разберётся администрация с кем и как поступить ,читаем правила Администрация имеет право без каких либо предупреждений заблокировать персонажа если усмотрит в его действиях что то не правильное по отношению к игре игрокам и самим себе!!!
  • 0

#29 Угодайте_кто

Угодайте_кто

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 322 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июль 2013 - 00:16

ой Молчи лучше про проги и баги ты сама Прого баговая что в башне что не в ней!!!
  • 0

#30 -СТРОПТИВАЯ-

-СТРОПТИВАЯ-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 856 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июль 2013 - 00:22

ой Молчи лучше про проги и баги ты сама Прого баговая что в башне что не в ней!!!


Обоснуеш??а ещё лучше скринами и видео заверь всё!
  • 0
Опубликованное фото

#31 -СТРОПТИВАЯ-

-СТРОПТИВАЯ-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 856 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июль 2013 - 00:25

привыкли,зашли потроллили и ушли,ничем не подтверждая свои слова!
  • 0
Опубликованное фото

#32 Волонтер

Волонтер

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 063 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июль 2013 - 00:40

Прежде чем писать это. Обоснуй почему нельзя выходить из игры, пусть даже во время башни? На какие статьи правил игры ты ссылаешься, выпрашивая администрацию принять меры?
5.5. Пользователь не вправе ограничивать доступ других Пользователей к Порталу или препятствовать другим Пользователям в использовании Портала.
5.7. Пользователь соглашается, что в случае нарушения им своих обязанностей, Оператор вправе в любой момент применить к нему санкции, выражающиеся в запрете Пользователю использовать Портал, либо использовать к нему иные методы воздействия: предупреждение, временное блокирование использования Портала или отдельных его функций, требование о возмещении убытков и иные действия.
5.15. Пользователь обязан выполнять указания Оператора (или Модератора), в частности, если такие указания сделаны Оператором Пользователю, или группе Пользователей на Портале. В случае, если пользователь не выполняет таких указаний Оператора (или Модератора), Оператор (или Модератор) имеет право приостановить, ограничить, прекратить оказание Услуг и/или Дополнительных Платных Услуг такому Пользователю. Пользователь не вправе обсуждать, критиковать, выражать возмущения на подобные указания на Портале.
5.45. Пользователь соглашается, что, в случае нарушения им своих обязанностей, Оператор или его представители вправе в любой момент применить к нему санкции: предупреждение, переименование, временное блокирование использования игрового чата, временное блокирование учетной записи, приостановление/прекращение предоставления Услуг, требование о возмещении убытков и иные действия.
5.46. Действия Оператора не обсуждаются и обжалованию не подлежат.

Ответил?

Изменено: Волонтер, 07 Июль 2013 - 00:41

  • 0

#33 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июль 2013 - 00:41

привыкли,зашли потроллили и ушли,ничем не подтверждая свои слова!

А ты чего суешь свое жало в темы , где не о тебе речь ?

Изменено: Мистер, 07 Июль 2013 - 00:41

  • 0

#34 -СТРОПТИВАЯ-

-СТРОПТИВАЯ-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 856 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июль 2013 - 00:51

привыкли,зашли потроллили и ушли,ничем не подтверждая свои слова!

А ты чего суешь свое жало в темы , где не о тебе речь ?


Провоцируеш?))не получиться)Если я здесь,значит есть на то причина!И,вот уж точно не вам мистер мне жизнь регулировать,где мне быть,а где нет)В отличие от некоторых троллить не имею привычки)Если пишу то по делу!
  • 0
Опубликованное фото

#35 Z_L_O_D_E_I_K_A

Z_L_O_D_E_I_K_A

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Николаев
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июль 2013 - 00:54

Прошу простить меня.

Может это прозвучит нагло с моей стороны, но никаких нарушений за собой не усматриваю.
Врать не буду. Вышла с игры намеренно. Не имея возможности противостоять вражеской расе.


Вот цитата про расовое противостояние...


В моих силах был только крестик. Так как из алхимии были только эликсиры жизни. А это значит, что мои шансы на победу не велики. Идти на врага в этом случае - знать, чем закончится бой. А как же никаких компромиссов с противником? Не в моих принципах отдавать вещи хумам, да ещё и кормить отвагой/доблестью.


А вот негласный главарь этой шайки пишет


Они обиделись? Значит я не зря играю!


Разбудила то вас не я... Прошу принять меры по отношению к автору темы, за безпокойство администрации во время покоя.


П.с. В моих действиях нет никаких провокаций и саботажа. Нет никаких недовольствий к игре. А только лишь не уступка врагам.


Вот и признание! Намеренный саботаж! Игрок знает что, своим выходом сорвет поединок! И Госпожа Елена, абсолютно правильно с вами поступила, так как, если у нас нет элей или доспехов мы не нажимаем крест , а достойно умираем, у кого как получится, а тут прямое согласие с баном! И будет это уроком всем кто считает себя умнее!
  • 0

Z_L_O_D_E_I_K_A s124.gif


#36 -СТРОПТИВАЯ-

-СТРОПТИВАЯ-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 856 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июль 2013 - 01:00

Вот и признание! И Госпожа Елена, абсолютно правильно с вами поступила, так как, если у нас нет элей или доспехов мы не нажимаем крест , а достойно умираем, у кого как получится, а тут прямое согласие с баном! И будет это уроком всем кто считает себя умнее!


Когда в башню ставим уже автоматом на 3 часа соглашаемся,не так??Это просто Админы у нас добрые,что сразу откликаются и вытаскивают,а по идее то есть отведённое для этого время,и уж по истечении его,нужно писать Админам,разбаловали они народ!Да речи нет,сама была в таких ситуациях,но лишь по доброте Админов не сидела по 3 часа,хотя могли и отказать,время поединка прописано,все согласны и ставят,какие притензии то могут быть?Сократить время,вот выход из ситуации!

Изменено: -СТРОПТИВАЯ-, 07 Июль 2013 - 01:09

  • 0
Опубликованное фото

#37 Волонтер

Волонтер

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 063 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июль 2013 - 01:02

Я тогда покрупней выделю, раз не видно)
5.46. Действия Оператора не обсуждаются и обжалованию не подлежат.

у нас не та администрация на которую можно давить, вы видимо проектом ошиблись))))
  • 0

#38 Волонтер

Волонтер

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 063 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июль 2013 - 01:13

Я конечно понимаю, у вас теперь много свободного времени, чтобы сидеть на форуме, но к сожаления не могу поддержать этот изысканный диалог ввиду занятости в игре))))
  • 0

#39 Z_L_O_D_E_I_K_A

Z_L_O_D_E_I_K_A

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Николаев
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июль 2013 - 01:14

Когда в башню ставим уже автоматом на 3 часа соглашаемся,не так??Это просто Админы у нас добрые,что сразу откликаются и вытаскивают,а по идее то есть отведённое для этого время,и уж по истечении его,нужно писать Админам,разбаловали они народ!Да речи нет,сама была в таких ситуациях,но лишь по доброте Админов не сидела по 3 часа,хотя могли и отказать,время поединка прописано,все согласны и ставят,какие притензии то могут быть?Сократить время,вот выход из ситуации!


То что все соглашаются на поединок, и то что сабатируется, есть разные вещи, и из-за саботажа причем одного и того же игрока неоднократно не должны остальные сидеть там 3 часа и при этом не получить выйгрыш, давайте не будем!"
  • 0

Z_L_O_D_E_I_K_A s124.gif


#40 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июль 2013 - 01:14

Провоцируеш?))не получиться)Если я здесь,значит есть на то причина!И,вот уж точно не вам мистер мне жизнь регулировать,где мне быть,а где нет)В отличие от некоторых троллить не имею привычки)Если пишу то по делу!

Это относится ко всем , кто решил здесь отписаться . Речь идет не о вас , а о том , кто специально портит игру другим . И не надо здесь давить на 3ч про башню . Вот пускай 3ч и убегает , раз ссыт проиграть , а не спецом на крестик жмет и уходит фильм смотреть , а остальные должны из за этой м.рази , тупо терять свое время.

Изменено: Мистер, 07 Июль 2013 - 01:16

  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых