Перейти к содержимому


Фото

Выход из игры в башне

Выбоина

  • Закрыто Тема закрыта
56 ответов в теме

#41 -СТРОПТИВАЯ-

-СТРОПТИВАЯ-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 856 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июль 2013 - 01:16

Я конечно понимаю, у вас теперь много свободного времени, чтобы сидеть на форуме, но к сожаления не могу поддержать этот изысканный диалог ввиду занятости в игре))))

Вы наверное удивитесь,но вас здесь абсолютно никто не держит,высказали свою точку зрения,Админы вас услышали,теперь пишем мы как видим ситуацию эту мы!
  • 0
Опубликованное фото

#42 Z_L_O_D_E_I_K_A

Z_L_O_D_E_I_K_A

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Николаев
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июль 2013 - 01:16

О достойности и умности не мстителям говорить!


Мадам, не переходим на личности)) Вы когда уверены в победе не жмете крестик!
  • 0

Z_L_O_D_E_I_K_A s124.gif


#43 Z_L_O_D_E_I_K_A

Z_L_O_D_E_I_K_A

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Николаев
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июль 2013 - 01:17

Вы наверное удивитесь,но вас здесь абсолютно никто не держит,высказали свою точку зрения,Админы вас услышали,теперь пишем мы как видим ситуацию эту мы!


Результат Мы увидели! И спасибо администраторам, что пресекают такие попытки!
  • 0

Z_L_O_D_E_I_K_A s124.gif


#44 -СТРОПТИВАЯ-

-СТРОПТИВАЯ-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 856 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июль 2013 - 01:18

То что все соглашаются на поединок, и то что сабатируется, есть разные вещи, и из-за саботажа причем одного и того же игрока неоднократно не должны остальные сидеть там 3 часа и при этом не получить выйгрыш, давайте не будем!"

есть выход,не ходить туда,дабы нервы поберечь,ну а кто идёт туда,уже автоматом согласен на 3 часа!Не так?
  • 0
Опубликованное фото

#45 Z_L_O_D_E_I_K_A

Z_L_O_D_E_I_K_A

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Николаев
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июль 2013 - 01:19

есть выход,не ходить туда,дабы нервы поберечь,ну а кто идёт туда,уже автоматом согласен на 3 часа!Не так?


Вот пусть теперь сидит в бане и не портит нервы другим! И вообще Госпожа Стороптивая , вас это не касается ! думаю владелец персонажа в состоянии отписать сама причины , как она уже сделала выше!
  • 0

Z_L_O_D_E_I_K_A s124.gif


#46 -СТРОПТИВАЯ-

-СТРОПТИВАЯ-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 856 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июль 2013 - 01:21

Это относится ко всем , кто решил здесь отписаться . Речь идет не о вас , а о том , кто специально портит игру другим . И не надо здесь давить на 3ч про башню . Вот пускай 3ч и убегает , раз ссыт проиграть , а не спецом на крестик жмет и уходит фильм смотреть , а остальные должны из за этой м.рази , тупо терять свое время.

Вот только давайте без оскорблений!!!Просто если массово попросить урезать время до часа,думаю и ситуаций подобных не будет!
  • 0
Опубликованное фото

#47 Лиса_Извращенка

Лиса_Извращенка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 141 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июль 2013 - 01:23

вообще таких надо сразу из базы данных удалять а не блокировать...
  • 0

#48 -СТРОПТИВАЯ-

-СТРОПТИВАЯ-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 856 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июль 2013 - 01:24

Вот пусть теперь сидит в бане и не портит нервы другим! И вообще Госпожа Стороптивая , вас это не касается ! думаю владелец персонажа в состоянии отписать сама причины , как она уже сделала выше!

Что значит меня это не касается?Меня то как раз и касается,вы же пишите в защиту соклан!Или такое право есть только у жрецов?
  • 0
Опубликованное фото

#49 Z_L_O_D_E_I_K_A

Z_L_O_D_E_I_K_A

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Николаев
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июль 2013 - 01:26

Что значит меня это не касается?Меня то как раз и касается,вы же пишите в защиту соклан!Или такое право есть только у жрецов?


Мой статус , милая, не обязывает меня к каким либо правам! я сама сидела из-за нее среди ночи час. как и другие и почему я должна испытывать эти неудобства из-за саботажа ? Повторюсь намеренный выход,не просто уснула или инет отрубили!
  • 0

Z_L_O_D_E_I_K_A s124.gif


#50 -СТРОПТИВАЯ-

-СТРОПТИВАЯ-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 856 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июль 2013 - 01:27

Да что вы привязались то к ней?Кому как нравиться тот так и играет,одни под мобов лезут(и считают это абсолютно нормальным),другие таким образом противостоят.Каждый играет как ему нравиться!!
  • 0
Опубликованное фото

#51 Z_L_O_D_E_I_K_A

Z_L_O_D_E_I_K_A

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Николаев
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июль 2013 - 01:30

Да что вы привязались то к ней?Кому как нравиться тот так и играет,одни под мобов лезут(и считают это абсолютно нормальным),другие таким образом противостоят.Каждый играет как ему нравиться!!


А вот в этом никто не обвиняет, а запереть всех на 3 часа намерено - неправильно! И никто не привязывался! Считаю тему исчерпанной!Приятной игры и побед!
  • 0

Z_L_O_D_E_I_K_A s124.gif


#52 -СТРОПТИВАЯ-

-СТРОПТИВАЯ-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 856 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июль 2013 - 01:31

Мой статус , милая, не обязывает меня к каким либо правам! я сама сидела из-за нее среди ночи час. как и другие и почему я должна испытывать эти неудобства из-за саботажа ? Повторюсь намеренный выход,не просто уснула или инет отрубили!

ну наверное потому,что это всего лишь игра и как кому играть каждый сам для себя решает,А неудобства так они на обоих серверах бывают!
  • 0
Опубликованное фото

#53 -СТРОПТИВАЯ-

-СТРОПТИВАЯ-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 856 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июль 2013 - 01:33

А вот в этом никто не обвиняет, а запереть всех на 3 часа намерено - неправильно! И никто не привязывался! Считаю тему исчерпанной!Приятной игры и побед!

Ну под моба лезть для одних не приемлимо,а для других это в порядке вещей,так что о правильности у каждого своё понимание!
И вам приятной игры)
  • 0
Опубликованное фото

#54 джесси пинкмэн

джесси пинкмэн

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 579 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июль 2013 - 05:42

Нигде не прописано. Но именно на этого игрока я уже дважды вставала в 4 утра. Плюс сегодня. И это не считая других администраторов. В понедельник поправим, разбаню.


ну да.. хум на втором сервере в офф - и все спят, банк преспокойно переходит в следующую башню.. гном на втором сервере в офф - и уже в бане..

И самый радующий момент - чтоб в понедельник что-то "поправили" в срочном порядке нечто, что напрягает несколько лет игроков обоих серверов, достаточно "пришлось вставать два раза в 4 утра" ) Даже можно угадать кто вас разбудил )

Ну, будем знать, как делать игру лучше ;)

Заодно поправьте пожалуйста следующий момент - ГНОМАМ НА ВТОРОМ СЕРВЕРЕ очень редко падают элексиры. Прошло 6 сокланов в башню - ни у одного не было элей магии. Один убил 5 мобов: 4 моба пустые, с последнего 3 эля силы; другой три - и этот другой бегал без элей силы даже. Я вообще забыл когда был с полным набором - большинство элей, особенно элей магии, которые я использовал в бою - сбитые с хумов. Причем сбитые в таком количестве, что просто ахтунг.

Хума без элей встретить - просто нереально. Я же как-то убил 5 моба - получил 11 элей жизни. И - как воевать? Или когда кидает 5 человек в одну локу у черта на куличиках.

Просто ощущение, что на втором сервере гандикап тупо подкручен в плюс хумам. Так же как на первом - гномам. Ну, это может быть конечно просто ощущение, но как-то напрягает немного - одно и то же слышать в кланчатах хумов на первом и гномов на втором:
1. В боях на арене с одним и тем же противником постоянные повесы от него, хотя сам не вешаешь.
2. Залипание глуши на первом сервере и удачи на втором. (Играя на первом в ПС залипаний удачи помню намного реже залипаний глуши, и то же самое - играя в ПГадзе на втором, на самом деле, глушить так же, как глушили на первом меня я только вчера начал - получив 10 оглушения лампаду и выпив эль праздничный. К слову - нигде не прописывалось это добавочное в характеристиках) общую показывало 42 глуши. В ПС первого сервера я максимум набирал 32 удачи - и на втором меня очень часто убивают сериями. В то время, как я, имея столько же глуши - не глушу так же часто)))
3. Картина в башне по элям. Ваще капец. Рэндом - он на то и рэндом, чтоб не быть постоянным. Но 4 пустых моба, или 3 моба только с элями жизни - это уже тенденция. Причем наблюдающаяся из раза в раз. вот это вообще можно проверить как-то? потому что меня например такая ситуация уже почти доканала. В месте, где вроде бы ВСЕ РАВНЫ - некоторые оказываются АПРИОРИ "равнее" - то у них у всех эли есть, а у нас у всех нет, или блок по 5 ударов подряд, или по три поля подряд противника, когда ты эль ловкости выпил. )

Изменено: джесси пинкмэн, 07 Июль 2013 - 05:45

  • 0
двигать камни силой мысли
-------------------------------------
Еthebrayara
Aelata t-Gaar

#55 джесси пинкмэн

джесси пинкмэн

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 579 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июль 2013 - 05:52

Прошу простить меня.

Может это прозвучит нагло с моей стороны, но никаких нарушений за собой не усматриваю.
Врать не буду. Вышла с игры намеренно. Не имея возможности противостоять вражеской расе.


Вот цитата про расовое противостояние...


В моих силах был только крестик. Так как из алхимии были только эликсиры жизни. А это значит, что мои шансы на победу не велики. Идти на врага в этом случае - знать, чем закончится бой. А как же никаких компромиссов с противником? Не в моих принципах отдавать вещи хумам, да ещё и кормить отвагой/доблестью.


А вот негласный главарь этой шайки пишет


Они обиделись? Значит я не зря играю!


Разбудила то вас не я... Прошу принять меры по отношению к автору темы, за безпокойство администрации во время покоя.


П.с. В моих действиях нет никаких провокаций и саботажа. Нет никаких недовольствий к игре. А только лишь не уступка врагам.


вот пожалуйста - подтверждение того, что я выше написал. Когда ВЕСЬ ЧАТ БАШНИ КРИЧИТ "ЭЛЕЙ НЕТ" - то крестик Выбоины действительно ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗУМНЫЙ выход, чтобы тупо не качать противника еще и за свои деньги. И вы за это стратегически ВЕРНОЕ решение - ее в бан, а ЗЛОУПОТРЕБЛЯЮЩЕГО личным контактом с администрацией - наоборот не наказываете. Хотя сами как-то заявляли, что в случае таких обращений наказание последует)

я бы попросил принять меры к разбудившему.. Потому что как-то я, застрав вночью на 3 ЧАСА в башне изза хума - такой возможности почему-то вдруг НЕ ИМЕЛ! :new_russian: а тут вас разбудили - и других администраторов - и уже не однократно.

Вы не находите эту ситуацию вообще неприемлемой по отношению к другим игрокам? Или не находите ее как минимум, дискредитирующей администрацию?

Пы.Сы. Обидеть намерений не имел. Ситуация, если о ней молчать - не исчезнет. Проблемы решаются, если их обсуждают.

Изменено: джесси пинкмэн, 07 Июль 2013 - 06:01

  • 0
двигать камни силой мысли
-------------------------------------
Еthebrayara
Aelata t-Gaar

#56 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июль 2013 - 05:55

ну наверное потому,что это всего лишь игра и как кому играть каждый сам для себя решает,А неудобства так они на обоих серверах бывают!


Да, конечно, это игра. Но играть надо честно. Вышел за охрану, будь готов, что тебя убьют, а не жми крестик при первой же опасности. Сливающиеся и расформящие "умники" достали уже.
А не можешь играть честно, либо не играй, либо не возмущайся, что бан выписали.
  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#57 Эквиль

Эквиль

    Верховная ведьма

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 923 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июль 2013 - 06:07

Ну хоть форум ожил.
Топик закрываю.

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых