←  Москва

ТехноМагия

»

Пьём пиво с Ведьмаками!

Фото пользователя WerWolf_Wlad WerWolf_Wlad 12 июл 2013

http://klanvedmaki.u.../2013-07-10-970

Москвичи!!!
В субботу собираемся слегка попить пива со Sklif_007,если есть желающие присоединиться - будет здорово!
Ориентировочно на 13. 07. 2013 г в 14-00
метро Динамо, Ленинградский проспект дом 33, Трактир ЕДА-БУМ
контактный номер: 8 9I6 84O-27-З5 (Анна)
Изменено: WerWolf_Wlad, 12 Июль 2013 - 17:29
Ответить

Фото пользователя WerWolf_Wlad WerWolf_Wlad 12 июл 2013

как добраться

Опубликованное фото

из метро "Динамо" выходить в сторону театра "Ромэн" (хвост поезда, если ехать из центра), перейти по подземному переходу на другую сторону Ленинградки и пройти несколько шагов
Изменено: WerWolf_Wlad, 12 Июль 2013 - 17:50
Ответить

Фото пользователя Ангелочек Ангелочек 12 июл 2013

если бы написали пьем пиво с кланом Иные, ещё можно было бы подумать!
Ответить

Фото пользователя Покупатель777 Покупатель777 12 июл 2013

если бы написали пьем пиво с кланом Иные, ещё можно было бы подумать!

а чем Вам ведьмаки не угодили?
Ответить

Фото пользователя Ангелочек Ангелочек 12 июл 2013

Ничем, мне больше Иные нравятся! В ведьмах есть парочка хороших людей,остальные к сожалению оттуда свалили(
Ответить

Фото пользователя Кибелла Кибелла 12 июл 2013

если бы написали пьем пиво с кланом Иные, ещё можно было бы подумать!

Не переживай так)) Твое отсутствие Ведьмы уж точно переживут)
Ответить

Фото пользователя Ангелочек Ангелочек 12 июл 2013

а я то как переживу!
Ответить

Фото пользователя Накурка Накурка 12 июл 2013

а я то как переживу!


вот и пей тогда в одиночку!) не скучай только :nhl:
Ответить

Фото пользователя Дурандос Дурандос 12 июл 2013

Ничем, мне больше Иные нравятся! В ведьмах есть парочка хороших людей,остальные к сожалению оттуда свалили(

Солидарен на все 100!!! :lol2:
Ответить

Фото пользователя КатероК КатероК 12 июл 2013

Это не Великий ли Мао тут нос суёт???
Ответить

Фото пользователя КатероК КатероК 12 июл 2013

Тема задавалась про встречу, а не про кланы)))
Ответить

Фото пользователя Дурандос Дурандос 12 июл 2013

Тема задавалась про встречу, а не про кланы)))

Просто раньше как-то писали "Встречалка в Москве" или "Встречалка в Питере" и вроде как всех приглашали. А теперь встречалка клана получается. Так о том можно и в клановом скайпе или на форуме писать. Хотя Вульф всех и приглашает вроде, но... Тема "Пьем пиво с ведьмаками". Ну, так и договаривайтесь в клане. Да, и реклама алкоголя на форуме вроде запрещена в любом ее виде. Призыв именно пить пиво это нарушение правил общения на форуме. Ну, да Владу не привыкать нарушать правила форума)))
Изменено: Дурандос, 12 Июль 2013 - 20:53
Ответить

Фото пользователя КатероК КатероК 12 июл 2013

Всех желающих приехать- ждут))) Не надо разводить дискуссию, типо я бы с теми, а не с этими)))
Ответить

Фото пользователя WerWolf_Wlad WerWolf_Wlad 12 июл 2013

Просто раньше как-то писали "Встречалка в Москве" или "Встречалка в Питере" и вроде как всех приглашали. А теперь встречалка клана получается. Так о том можно и в клановом скайпе или на форуме писать. Хотя Вульф всех и приглашает вроде, но... Тема "Пьем пиво с ведьмаками". Ну, так и договаривайтесь в клане. Да, и реклама алкоголя на форуме вроде запрещена в любом ее виде. Призыв именно пить пиво это нарушение правил общения на форуме. Ну, да Владу не привыкать нарушать правила форума)))


Для "капитанов очевидность"

1) СНАЧАЛА была ссылка на клан-сайт. Именно на клановый сайт

2) НИКОГДА не делил реальных людей на "гномов и хумов", всегда делил только на "нормальные человеки" или "пустозвоны, пустобрёхи и бандерлоги"

3) СНАЧАЛА мы хотели сделать именно клановую встречалку. Но потом подумали - за последние два года почему-то жители Москвы собирались крайне мало. Про встречи-"междусобойчики" про которые знали полтора землекопа я молчу - я про встречи, объявленные на форуме. Их тупо НЕТ, увы.

4) ПРАВИЛА форума я НЕ нарушал. Бан на форуме был получен из-за другой причины. Поэтому "переход на личности" просто из желания потролить - простите, в другую ветку.

5) Ссылку на запрет слова "пиво" (или на то, что фраза "пьём пиво" равна "реклама") в студию! Иначе - простите, вы из пункта 2б!
Изменено: WerWolf_Wlad, 12 Июль 2013 - 21:13
Ответить

Фото пользователя Дурандос Дурандос 12 июл 2013

Для "капитанов очевидность"

1) СНАЧАЛА была ссылка на клан-сайт. Именно на клановый сайт

2) НИКОГДА не делил реальных людей на "гномов и хумов", всегда делил только на "нормальные человеки" или "пустозвоны, пустобрёхи и бандерлоги"

3) СНАЧАЛА мы хотели сделать именно клановую встречалку. Но потом подумали - за последние два года почему-то жители Москвы собирались крайне мало. Про встречи-"междусобойчики" про которые знали полтора землекопа я молчу - я про встречи, объявленные на форуме. Их тупо НЕТ, увы.

4) ПРАВИЛА форума я НЕ нарушал. Бан на форуме был получен из-за другой причины. Поэтому "переход на личности" просто из желания потролить - простите, в другую ветку.

5) Ссылку на запрет слова "пиво" (или на то, что фраза "пьём пиво" равна "реклама") в студию! Иначе - простите, вы из пункта 2б!

В правилах игры есть пункт запрещающий ЛЮБЫЕ упоминания алкоголя и наркотиков на форуме и в игре.Любое упоминание является нарушением.
Пусть админы решают нарушение или нет это.
Изменено: Дурандос, 12 Июль 2013 - 21:25
Ответить

Фото пользователя WerWolf_Wlad WerWolf_Wlad 12 июл 2013

В правилах игры есть пункт запрещающий ЛЮБЫЕ упоминания алкоголя и наркотиков на форуме и в игре.Любое упоминание является нарушением.


Простите, Вы простой форумный троль. ТУТ пунктом 2.5 запрещается наркота. Алкоголь и табак НЕ являются наркотой, запрета про их упоминание в правилах форума нет, знак 18+ имеется - поэтому идите нафиг, господин невежа! Читать и ВНИМАТЕЛЬНО изучать правила форума
Ответить

Фото пользователя Азазелья Азазелья 12 июл 2013

Не переходите грани в выяснении отношений, пожалуйста.
Ответить

Фото пользователя WerWolf_Wlad WerWolf_Wlad 12 июл 2013

Не переходите грани в выяснении отношений, пожалуйста.


Я создал тему про встречу в реале игроков. Нашелся кто-то, скрывающий лицо за форумным мультом, пытающийся затроллить тему, вместо обсуждения встречи. Если Вы считаете, что мои (как топикастера) ответы некорректны - хотелось бы знать, почему. Можно в личку.
Ответить

Фото пользователя Дурандос Дурандос 12 июл 2013

Я создал тему про встречу в реале игроков. Нашелся кто-то, скрывающий лицо за форумным мультом, пытающийся затроллить тему, вместо обсуждения встречи. Если Вы считаете, что мои (как топикастера) ответы некорректны - хотелось бы знать, почему. Можно в личку.

Лишь бы ты улыбался!)))
Ответить

Фото пользователя Sklif_007 Sklif_007 12 июл 2013

а чем Вам ведьмаки не угодили?

Доброй ночи всем.Отвчеучу просто на Ваш вопрос. Иные или Ведьмаки? Дело не в кланах, а в личном онтношении к людям стоящими за персами, Кира не понравилось, как тебя поставили на место, так тебя никто лично не приглашает, и не ждет, кто хочет со мной познакомится в реале просто прийдет,хотя первоначально встреча планировалась только клана Ведьмаков, но буду видеть рад всех. Спасибо клану, что просто организовали такую встречу.А свою неприязнь ко мне оставь при себе , чтобы не засорять форум.Телефон в Москве 925 451 01 13. Кланы не важны, важны люди и их отношение
Ответить