Перейти к содержимому


Фото

Аура Диверсанта .


  • Закрыто Тема закрыта
89 ответов в теме

#21 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2013 - 19:36

По описанию , аура Мрака - хлам из хламов по сравнение с Дивером ( если она работает так , как я думаю ) :)
  • 0

#22 стихия

стихия

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 110 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2013 - 19:37

вот тебе и ответ на твой вопрос...
  • 0

#23 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2013 - 19:37

Лично я ни разу не упомянул тебя .
  • 0

#24 стихия

стихия

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 110 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2013 - 19:38

аура мрака работает по 2-м типам камням и ее нельзя порезать , как дивера...
  • 0

#25 стихия

стихия

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 110 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2013 - 19:38

зато остальные с радостью..
  • 0

#26 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2013 - 19:47

У Мрака , все заточено под синие камни . и плюс ко всему еще и 50% сработки дали .

Изменено: Мистер, 16 Июль 2013 - 19:47

  • 0

#27 стихия

стихия

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 110 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2013 - 20:46

дык и у дивера 50% сработки стоит
  • 0

#28 стихия

стихия

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 110 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2013 - 20:47

http://w0.tmgame.ru/...info.php?id=537
  • 0

#29 _КРОНОС

_КРОНОС

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - Волгоград
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июль 2013 - 09:49

аура диверсанта будет проверена.
Стоит в задачах.
  • 0

9_small.pngКРОНОС

 

Со своим чувством юмора я никогда не пропаду. Меня обязательно найдут. Где-нибудь в лесу, в четырех пакетах.


#30 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июль 2013 - 18:43

аура диверсанта будет проверена.
Стоит в задачах.

а как она работает на данный момент ? :)
  • 0

#31 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июль 2013 - 15:44

Почитал обе ауры. И есть одна принеприятнейшая весч. Сейчас можно срезать глушь в 0. Если аура будет работать не от базовой глуши, а от текущей (что само по себе вполне логично), то при срезке глуши в 0, аура не будет вообще наносить урона. Ауру Мракоборца так не порезать. Понятно, что ауры создавались, когда порезки в о не существовало в принцыпе, и тут главное не упустить этот нюанс и не убить саму ауру при исправлении.

а как она работает на данный момент ? :)

Ну тут то просто понять - в комплекте Дивера 15 глуши. Если урон пришёл на Хк (и это именно от ауры, а не от чего-то есчё + аура), то Х000/5/камни=глушь гнома. Вот и прикинь, скольго на персе глуши, сколько ты должен был срезать и к чему ближе - к базовой глуши перса или к порезанной
  • 0

#32 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Июль 2013 - 18:07

Привет Боря :)

Не ну я все понимаю , ни если она работает так : Оглушение - 15 в шмоте + 10 на персе =25 * на количество красных камней *5. То тогда на новом поле стоит 9 камней ( допустим все 1 уровня , хотя такое никогда не видел ) , давим ГВ , все камни поднялись до 3 уровня , итого 27 камней * 25 оглушения =675 * 5 = 3375 урона , не кисло нЭ ? за даром .

а вот почитай ауру Мрака , и скажи , она может что то противостоять ауре Дивера ?
Да никогда и ни за что . 2 урона за синий камень на борту ? Этаж сколько надо камней набрать , что бы пляснуть на 3к хотябы ,1500 камней !
  • 0

#33 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Июль 2013 - 18:16

П.с. А если давить дальше только ГВ , то будет еще больше и на ооочень много , есть тому подтверждения . Это как раньше было ( сейчас так же такого не мало ) , СТ ввели , и все давили только ГВ .
  • 0

#34 finn75

finn75

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Июль 2013 - 19:41

http://w0.tmgame.ru/...info.php?id=536

вот вот .. покажите логи где уроны от этой ауры сопоставимы с Девером...
  • 0

#35 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июль 2013 - 12:04

Привет Боря :)

Не ну я все понимаю , ни если она работает так : Оглушение - 15 в шмоте + 10 на персе =25 * на количество красных камней *5. То тогда на новом поле стоит 9 камней ( допустим все 1 уровня , хотя такое никогда не видел ) , давим ГВ , все камни поднялись до 3 уровня , итого 27 камней * 25 оглушения =675 * 5 = 3375 урона , не кисло нЭ ? за даром .

а вот почитай ауру Мрака , и скажи , она может что то противостоять ауре Дивера ?
Да никогда и ни за что . 2 урона за синий камень на борту ? Этаж сколько надо камней набрать , что бы пляснуть на 3к хотябы ,1500 камней !

Да я же не спорю, я и написал, что логично, что бы глушь учитывалась после всех эффектов на понижение\увеличение. Но нюанс, когда глуши 0, тоже надо бы учесть, ибо до 0 её сейчас опустить вполне возможно и тогда, де факто, ауры не будет как таковой. Точнее, срабатывать то она будет, вот только урон будет равен 0. Это не гуд, особенно если мы сравниваем с Мраком, на ауру которго прямого влияния нет (скажем так, лишить умного человека, играющего от этой ауры, камней в 0 - практически не возможно) И, собственно, мне не совсем понятна причина, по которой для сработки ауры Мрака есть доп. условие, а у Дивера просто 50%. Это тоже бы подправить (или убрать у Мрака условие счётчика камней, или добавить условие Диверу, ну или сделать так, что при достижении условия по камням у Мрака, вероятность того, что аура сработает была бы не 50% а больше...)
  • 0

#36 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июль 2013 - 16:02

Да я же не спорю, я и написал, что логично, что бы глушь учитывалась после всех эффектов на понижение\увеличение. Но нюанс, когда глуши 0, тоже надо бы учесть, ибо до 0 её сейчас опустить вполне возможно и тогда, де факто, ауры не будет как таковой. Точнее, срабатывать то она будет, вот только урон будет равен 0. Это не гуд, особенно если мы сравниваем с Мраком, на ауру которго прямого влияния нет (скажем так, лишить умного человека, играющего от этой ауры, камней в 0 - практически не возможно) И, собственно, мне не совсем понятна причина, по которой для сработки ауры Мрака есть доп. условие, а у Дивера просто 50%. Это тоже бы подправить (или убрать у Мрака условие счётчика камней, или добавить условие Диверу, ну или сделать так, что при достижении условия по камням у Мрака, вероятность того, что аура сработает была бы не 50% а больше...)


Боря, спустить камни в ноль можно как Оком, так и магиями. Так что не всё так просто у Мрака. Ауры красиво задумывались, но после переделки статов шмота во "всего лишь синие" - дорогущий, труднодобываемый шмот 15+ лвл стал тряпочкой, увы (( Зато в шмот 9 лвл всунули травму, в бижу - точность и верную руку... А обладатели бижутерии мрака/дивера всё еще ждут, когда до них дойдёт очередь на улучшение статов (если, конечно, оно вообще будет). Про единственного обладателя регалий Мрака и обладателя (обладательницу?) регалий Дивера я вообще молчу - нас всего-то двое, механизма получения данных вещей нет, так чего ради возиться ради двух игроков?

Аналогичная ситуация с зелёным и синим шмотом 16-17 лвл с эффектом "туннельный огонь", он уже очень давно (думаю, с момента ввода) никому, кроме старьёвщика, неинтересен. Будем ждать, может что хорошее со всеми этими комплектами шмота и сделают. Я вот три года жду, пока бестолку, увы...

Изменено: WerWolf_Wlad, 19 Июль 2013 - 16:03

  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#37 nik4934

nik4934

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 851 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Донбасс
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июль 2013 - 16:17

-ЦУНАМИ- [15] применил "Горный властелин III"
-ЦУНАМИ- [15] нанес бронебойный удар
nik4934 [15] -7150

Накопитель сработал тут, 2 ход. У меня 2 щит знаний и эпик защита, на нем еще свиток ослабы эпик. Вот и посчитайте. Бурки небуло. Второй удар ГВ
  • 0

#38 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июль 2013 - 16:58

-ЦУНАМИ- [15] применил "Горный властелин III"
-ЦУНАМИ- [15] нанес бронебойный удар
nik4934 [15] -7150

Накопитель сработал тут, 2 ход. У меня 2 щит знаний и эпик защита, на нем еще свиток ослабы эпик. Вот и посчитайте. Бурки небуло. Второй удар ГВ

Свитки , щиты и вся остальная требуха , не канают против аур.
  • 0

#39 finn75

finn75

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июль 2013 - 17:01

Попросил соклана записать видео с работой ауры Мрака ))) итог видео-подтверждение, что аура работает ) но уроны от нее 600-700 хп. при набранных 300-350 синих камнях на персе!!! ))) Почувствуйте разницу ))) И ответьте себе кто позволит себе в реальном бою столько камней иметь. Абсурд!

Да, данные комплекты, но очень распространены, но подобные перекосы уверен что стоят внимания администрации.

P.S.
правда стоит заметить Аура Мрака работает даже когда ход еще не окончен, т.е. урон от ауры может пройти от сложения 4-ки.. а потом еще и тройки... но это все же не сопоставимо по уронам с Девером
  • 0

#40 стихия

стихия

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 110 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июль 2013 - 10:18

http://w0.tmgame.ru/...info.php?id=562 Вот почитайте , если кому не понятно. Странные вещи происходят - жалуются те , у кого шахтный шмот - так ведь он заточен немного под другие вещи...
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых