←  Таверна

ТехноМагия

»

Один сундук за 450 или 18 сертификатов за 450

Фото пользователя -Домохозяйка- -Домохозяйка- 16 авг 2013

И так для начала не большая пред история.
Разблокировали мне персонажа. Спасибо.
Ну думаю надо благо творить для разработчиков и бегом к торговцу.
О, смотрю новые интересные сундучки в продаже, ну думаю если купить сундук аж на за 450 кристаллов, то не надо будет сидеть и вскрывать 18 сертификатов. Но, спросила в клане чет их ни кто не покупал. Закралось сомненье, но купила два по 180. ((( Очень огорчило((
Тут на днях читаю в таверне посты народа о сундуках за 450 кристаллов. Что странно, ну думаю куплю, гляну. Купила.

http://s2.ipicture.r...16/vDrssHt1.jpg

О думаю как прекрасно, а на 450 крисов я могла бы купить 381 шт этих декоктов.
Подумала так, а куплю ка я на 450 кристаллов сертификатов. купила.

http://s1.ipicture.r...16/IFvnVDzf.jpg

Причем если посмотрите, внимательно использовано даже не 18 шт.

Вопрос а за чем эти сундуки по 180 и 450 кристаллов?
Ответить

Фото пользователя Дориан Дориан 16 авг 2013

И так для начала не большая пред история.
Разблокировали мне персонажа. Спасибо.
Ну думаю надо благо творить для разработчиков и бегом к торговцу.
О, смотрю новые интересные сундучки в продаже, ну думаю если купить сундук аж на за 450 кристаллов, то не надо будет сидеть и вскрывать 18 сертификатов. Но, спросила в клане чет их ни кто не покупал. Закралось сомненье, но купила два по 180. ((( Очень огорчило((
Тут на днях читаю в таверне посты народа о сундуках за 450 кристаллов. Что странно, ну думаю куплю, гляну. Купила.

http://s2.ipicture.r...16/vDrssHt1.jpg

О думаю как прекрасно, а на 450 крисов я могла бы купить 381 шт этих декоктов.
Подумала так, а куплю ка я на 450 кристаллов сертификатов. купила.

http://s1.ipicture.r...16/IFvnVDzf.jpg

Причем если посмотрите, внимательно использовано даже не 18 шт.

Вопрос а за чем эти сундуки по 180 и 450 кристаллов?

Это тебе ещё не хило упало, не всем так везёт, чаще помимо легендарки всякая химия сине зелёная валит с эпич. силой и энергией всех цветов, а тут прямо богатство.
Ответить

Фото пользователя -Домохозяйка- -Домохозяйка- 16 авг 2013

Это тебе ещё не хило упало, не всем так везёт, чаще помимо легендарки всякая химия сине зелёная валит с эпич. силой и энергией всех цветов, а тут прямо богатство.

Возможно вы не поняли, но написала не о том что мне упало с сертификатов, да хоть и зеленка..А то что падает с сундука за 450.
Ответить

Фото пользователя Кружка Пивка Кружка Пивка 16 авг 2013

Это тебе ещё не хило упало, не всем так везёт, чаще помимо легендарки всякая химия сине зелёная валит с эпич. силой и энергией всех цветов, а тут прямо богатство.

сила сине-зелёная тож знаешь вещь нужная.. для фарма того же
Ответить

Фото пользователя -СТРОПТИВАЯ- -СТРОПТИВАЯ- 16 авг 2013

Здесь 2 выхода,либо убрать вообще эти сундуки из арт лавки,либо пересмотреть дроп,что бы как с лотереек на ту же сумму насыпало,а так,ну обман чистой воды.. При чём не произвольный,так как не пользуются спросом и вопросов ни у кого не было..
Ответить

Фото пользователя -Домохозяйка- -Домохозяйка- 17 авг 2013

Это тебе ещё не хило упало, не всем так везёт, чаще помимо легендарки всякая химия сине зелёная валит с эпич. силой и энергией всех цветов, а тут прямо богатство.

Объясню еще раз для тех кто в танке или в каске. Еще помниться что 2,5 года назад с этих лотыреек падали даже серые ингредиенты, паучий шелк и все такое. Все бурчали, как так. За нал покупаем а там...фига. И ни чего. Но только тогда это было актуально. Сейчас реалии игры изменили до не нельзя. И то что Вы называете богатством, я назову просто собирательством. И не больше. А вопрос мой простой, почему с сундука за 450 кристаллов, вот это..а с 18 сертификатов на такую же сумму кристаллов вот такое богатство (кому как конечно), я считаю это просто грабеж. Понятия не имею когда эти сундуки ввели или они сами появились. Но если они не востребованы уберите их из лотто. Либо решите вопрос. Писала в другой теме, честно скажу если бы я получила хотя бы 75%, да фиг с ним 60% от того что получила за сертификаты, молчала бы. А так, молчать я не буду.
Изменено: -Домохозяйка-, 17 Август 2013 - 00:44
Ответить