←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

Ты туда не ходи,снег башка попадет,совсем...

Фото пользователя barklay barklay 29 авг 2013

Сегодня в игру ввели интересное нововведение теперь можно видеть в списке игроков кто находится вокруг,это плюс для локаций города,можно теперь торговать сверлить и тд находясь в разных локациях,а вот про пвп зоны вы подумали? Теперь если бредешь по катам и видишь что рядом бродит кто то сильнее тебя то нужно бежать по свитку,и в тот же момент бежать быстрей дальше если есть кто то слабее тебя,чтобы он не сбежал по свитку ,может это все таки перебор для пвп зон и так боев мало ,а теперь когда показывает что кто то бродит рядом за три локи и вообще сложно будет с боями
Ответить

Фото пользователя радикулит радикулит 29 авг 2013

нда... меня данное нововведение тоже что-то не в лучшую сторону впечатлило :(
Ответить

Фото пользователя Ника03 Ника03 29 авг 2013

теперь противника и не увидешь вообще )))сбежит))заходишь например на арену а тебе сразу бабах список из 50-100 чел. :shok: :derisive:
Изменено: Ника03, 29 Август 2013 - 18:06
Ответить

Фото пользователя nik4934 nik4934 29 авг 2013

Теперь надо вводить новую характеристику под названием "СКОРОСТЬ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ"
Ответить

Фото пользователя Caries Caries 29 авг 2013

Теперь надо вводить новую характеристику под названием "СКОРОСТЬ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ"

Поменяю всю порчу на такую скорость :wizard:
Ответить

Фото пользователя Lazur Lazur 29 авг 2013

Вот я предлагал ввести свиток невидимости в списке локаций, вот его бы ввести.
Ответить

Фото пользователя Вырви Глазки Вырви Глазки 29 авг 2013

зато теперь может всякие (...) в переходах перестанут косить отвагу

2.3. Запрещены неуместные слова и выражения, а именно: ненормативная лексика (включая завуалированный мат), оскорбления, расизм, фашизм, клевета, вульгарность, грубость, непристойности.
+10% неделя рид онли.
Изменено: staffiko, 29 Август 2013 - 18:57
Ответить

Фото пользователя nik4934 nik4934 29 авг 2013

зато есть маленький прикол с этим обзором )))
Ответить

Фото пользователя nik4934 nik4934 29 авг 2013

А еще теперь не надо по всем закаулкам бегать, их теперь и так видно ) Ну а то что не догнать теперь никого, так это не страшно ) на мобах ловить бум
Ответить

Фото пользователя Воин Кеоши Воин Кеоши 29 авг 2013

Да терь лагает из-за етого будь здоров)
Ответить

Фото пользователя barklay barklay 29 авг 2013

показывает то за три локи не успеваешь добежать
Ответить

Фото пользователя butch 412 butch 412 29 авг 2013

весьма неудачное нововведение..неудобно, непонятно..чтобы "просветить" всех кто в локации находится придется пользоваться контрл+клик, и тут такая проблемка, не знаю как у других - у меня если противник движется по локации и я жму контрл+клик -- 100% подвисание сразу же, плюс еще надо поймать "цель", а поймать проблематично, поскольку противник движется быстрее, чем поступает команда на мой клик. раньше все было попроще - зашел в локацию, обновил список игроков и уже ясно - убегать или догонять. Остается надеяться что многие в этой темке отпишутся и все вернется как было.
Ответить

Фото пользователя JOKER 55 JOKER 55 29 авг 2013

кстати может какие то пояснения ещё будут от администрации???это так останется или будут поправки???
Ответить

Фото пользователя Caries Caries 29 авг 2013

Новую кнопочку заметил в стиле андроида.. типа расширить экран. Жду с большим интересом когда ее включат.
Ответить

Фото пользователя Stellarway Stellarway 29 авг 2013

Новую кнопочку заметил в стиле андроида.. типа расширить экран. Жду с большим интересом когда ее включат.

Всё уже работает. Я тоже не сразу допёр, как увеличить окно (пробовал просто нажать на эту кнопку), но вот цитата:

[13:45] Tarnum (Борис):
Обновить окно
1. Версия флешки должна стать 1.3.0 для отображения нажать Ctrl+Shift+V (но если версии нет, то значит она верная)
2. В правом нижнем углу появилась иконка растягивания окна http://clip2net.com/s/5ErNJp за которую можно потянуть и увеличить окно до 2-х раз
3. Теперь в списках чата показываются игроки соседних локаций
4. Теперь можно торговать и сверлить с игроками с соседних локаций
5. Чтобы видеть данные соседних локаций в меню есть опция - Показывать данные соседних локаций http://clip2net.com/s/5ErQuL
Изменено: Stellarway, 29 Август 2013 - 19:21
Ответить

Фото пользователя Caries Caries 29 авг 2013

Разочарован... Кроме лок все остальное мелкое осталось :cry2:
Ответить

Фото пользователя Caries Caries 29 авг 2013

Грешным делом подумал, что будет переход на векторную графику... Но чудес не бывает... Даже в Техномагии :drag:
Ответить

Фото пользователя barklay barklay 29 авг 2013

очень не удобно стало со списком в колизее,было видно кого можно было позвать а сейчас куча персов и найти из них подходящего в уровень проблемно,,,,,,жду начала башни как будет там очень уж интересно
Ответить

Фото пользователя Argh Argh 29 авг 2013

Красиво, ... смысла не понял, как по мне деньги и ресурсы на ветер.
Ответить

Фото пользователя Kazding Kazding 29 авг 2013

Растягивание экрана любопытное.
Отображение толпы не тусующих на локе игроков ужастно. Играть тяжко.
В праймтайм 800 игроков не набралося покашто. И ето при кастрированной ярмарке.
Изменено: Kazding, 29 Август 2013 - 20:19
Ответить