Перейти к содержимому


Фото

Ритуал крови и Хаос.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
13 ответов в теме

#1 MARHUZ

MARHUZ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 647 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Los Angeles
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Август 2013 - 18:19

Это опять я со своими нупскими благоглупостями!

Вроде играю с лета 2008 года, но многое открываю в Игре впервые для себя. Недавно, уже на 15 левеле, занялся качем... Ритуала Крови и Хаоса. И нещадно удивился - сразу по 5 сработок идёт в медальки, даже когда в бою лишь по одной. То бишь, бумкнул гномика Хаосом, убил и мне сразу две стартовые медали Хаоса зажгли (на РК то же самое).

Конечно, очень удобно закрываться такими темпами, но как бы это не оказалось каким-нибудь багом. А то Пробуждение Силы лишь по одному очочку добавляется. Прошу разьяснить - во избежание пользования багом.
(Я тот самый ишачок, который добровольно тащит тележку с сеном, чтобы подстилать его везде, где надо и не надо)
  • 2

#2 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Август 2013 - 18:20

Это опять я со своими нупскими благоглупостями!

Вроде играю с лета 2008 года, но многое открываю в Игре впервые для себя. Недавно, уже на 15 левеле, занялся качем... Ритуала Крови и Хаоса. И нещадно удивился - сразу по 5 сработок идёт в медальки, даже когда в бою лишь по одной. То бишь, бумкнул гномика Хаосом, убил и мне сразу две стартовые медали Хаоса зажгли (на РК то же самое).

Конечно, очень удобно закрываться такими темпами, но как бы это не оказалось каким-нибудь багом. А то Пробуждение Силы лишь по одному очочку добавляется. Прошу разьяснить - во избежание пользования багом.
(Я тот самый ишачок, который добровольно тащит тележку с сеном, чтобы подстилать его везде, где надо и не надо)

Учитывайте модификатор х на отвагу в инфе персонажа.

Изменено: Воин Кеоши, 30 Август 2013 - 18:21

  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#3 - Ы -

- Ы -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 388 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Август 2013 - 18:23

Можешь смело юзать этот баг , ибо :http://info.tmgame.r...cter/lvl_bonus/
Множитель отваги на 15 ом уровне равен пяти.
  • 0

#4 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 945 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Август 2013 - 18:35

я так почти все скальп медали с магиями закрыл на 15 ур-не.

так что расслабся) 25л там вообще по 36 отваги получат при убийстве ОДНОГО противника.

P.S. смотрю приоделся ты) парочку боев со мной не хоч провести?)

P.S.2. ты еще много че узнаешь нового :) я себе до сих пор чета новое минимум раз в месяц узнаю.

Изменено: PhonixXx, 30 Август 2013 - 18:40

  • 0

#5 MARHUZ

MARHUZ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 647 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Los Angeles
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Август 2013 - 18:37

Классно!

Получается, что за счёт пятикратного бонуса и "скользяка" с "молнией" будут добавляться такими же темпами? А как насчёт остальных скальповых? Ведь "Пробуждение Силы" (по идее пассивно) добавляется лишь по единичке...
  • 0

#6 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Август 2013 - 18:39

Классно!

Получается, что за счёт пятикратного бонуса и "скользяка" с "молнией" будут добавляться такими же темпами? А как насчёт остальных скальповых? Ведь "Пробуждение Силы" (по идее пассивно) добавляется лишь по единичке...

А там кол-во раз кликать в бою надо..оно не влияет на модификатор х отваги. ТАк же как и ВС и Ответный удар. Лишь только кол-во юзанья в бою.
  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#7 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 945 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Август 2013 - 18:42

тож самое и гномов: пирка (эт точно), бк, ЭГ тоже вроде)
  • 0

#8 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 945 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Август 2013 - 18:43

Классно!

Получается, что за счёт пятикратного бонуса и "скользяка" с "молнией" будут добавляться такими же темпами? А как насчёт остальных скальповых? Ведь "Пробуждение Силы" (по идее пассивно) добавляется лишь по единичке...


совет небольшой, если видишь что пробудку можно активировать без пропуска хода, советую спустить на нее почти все камни :)
P.S. ответку без ВР качать не советую, т.к. бить тебе будет нечем (Вс2 ставить и ответка3, или разяка2 и ответка3), но в обоих вариантах без ВР будет туго

Изменено: PhonixXx, 30 Август 2013 - 18:45

  • 0

#9 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Август 2013 - 18:45

тож самое и гномов: пирка (эт точно), бк, ЭГ тоже вроде)


Формула просчёта получения медали Пиротехника-3, Энергия Гор-2, Бурлящая Кровь-2, Ответный удар-3, Пробуждение Силы-2, Властелин Стехии-3: отличается от формулы получения отваги в медаль остальных магии.

Т.к. ети скилы надо юзать в бою, сколько раз наюзаешь столько и пойдёт в медаль при условии получении отваги или доблести, невзирая на модификаторы
  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#10 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 945 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Август 2013 - 18:47

Формула просчёта получения медали Пиротехника-3, Энергия Гор-2, Бурлящая Кровь-2, Ответный удар-3, Пробуждение Силы-2, Властелин Стехии-3: отличается от формулы получения отваги в медаль остальных магии.

Т.к. ети скилы надо юзать в бою, сколько раз наюзаешь столько и пойдёт в медаль при условии получении отваги или доблести, невзирая на модификаторы


вкурсе)
тож самое и трезубцем шиона и стихийными пушками)

Изменено: PhonixXx, 30 Август 2013 - 18:47

  • 0

#11 Рыцарь Смерти

Рыцарь Смерти

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Август 2013 - 19:06

совет небольшой, если видишь что пробудку можно активировать без пропуска хода, советую спустить на нее почти все камни :)
P.S. ответку без ВР качать не советую, т.к. бить тебе будет нечем (Вс2 ставить и ответка3, или разяка2 и ответка3), но в обоих вариантах без ВР будет туго

ну не разяку2, а 3) а так да, ответка 3, и вс2 можно)
  • 0

#12 MARHUZ

MARHUZ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 647 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Los Angeles
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Август 2013 - 19:23

Феникс, я бы подуэльствовал!

Но сет, который собрал, хочу поменять на ПС. На втором Элиноре столкнулся с безумной силой Удачи и теперь придётся одеваться в цвет мечты. А так как соображай пришёл лишь в последний месяц - придётся потратить ещё один квартал на переодевание.
И когда, спрашивается, мне книги писать (фантастику и фэнтези)? Особенно ту, которую задумал в последнее время - о людях, играющих в Техномагию. Хочу через это показать пользу Игры в качестве релаксанта от давящего на психику реала. Ну и попутно заводящихся тараканов в голове почикать...

А добрые советы я обязательно намотаю на ус (особенно ту хитрень, которая помогает побольше "пробуждений" собрать за бой).
  • 0

#13 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 945 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Август 2013 - 21:39

ну не разяку2, а 3) а так да, ответка 3, и вс2 можно)


очки посчитай... ответка и разяка (как и ВС) находятся в 2-х разных ветках (если память не отшибло). и на 15л можно или разяку2 и ответка 3, или ВС2 и ответка3. ну лучше разяка, т.к. камни при оглушении у гнома набираются (свитки то работают).

...


ну можно через месяц) самому еще вкачать надо дофига чего(( думаю месяца мне тоже хватит)

Изменено: PhonixXx, 30 Август 2013 - 21:41

  • 0

#14 _КРОНОС

_КРОНОС

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - Волгоград
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Август 2013 - 22:29

Тех. вопроса не оказалось, перенес в магистериум
  • 0

9_small.pngКРОНОС

 

Со своим чувством юмора я никогда не пропаду. Меня обязательно найдут. Где-нибудь в лесу, в четырех пакетах.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых