Перейти к содержимому


Фото

Новый клан возрождение - сервер 2


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 SS33

SS33

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Август 2013 - 21:03

Открылся новый клан Возрождение, в который производится набор. Мою предыдущую тему оставляю вместе с островом друзьям с острыми мечами и зубами.
Приветствуются серьезные игроки с первого сервера, отдающие себе отчет, что халявы быть не может.
Мы, основатели клана, гарантируем справедливое отношение, предполагаем относительно быстрый рост векселей на остров, без которого развитие персонажа затруднено.
От участников клана потребуется также работа, которая будет обоюдовыгодна и клану и самому участнику.
Концепция развития клана предполагает от каждого направления усилия: от фермеров- ресурсы, от производителей- вещи, от колизейщиков - колизейные рецепты и шмот по возможности, все в пределах разумного по возможностям, далее распределение по потребностям.
Вступление в клан бесплатно, 1 месяц испытательный срок, в течении которого выход из клана и отчисление свободны. За это время можно понять и определиться, подходит ли клан игроку и игрок клану. Ежемесячный взнос в сундук клана - 50 векселей, основатели, естественно, вкладывать будут больше.
Большой состав клана не предполагается пока, но возможен.
Если кого то заинтересовало предложение, можно обратится к оруженосцу или главе клана.
http://service.w1.tm...hp?id=100000029
Ждем серьезных ребят, халявщики отчисляются быстро. Тому же, кто пришел в клан обдумав все и надолго -хороший старт в игре и помощь обеспечены общими силами..
  • 0

#2 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Август 2013 - 22:29

Извините, поглядев на ваш состав мне почемуто не кажецца, што серьёзные ребята к вам потянуцца.
  • 0

#3 мульт78

мульт78

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Август 2013 - 11:00

алекс-саша, ФЕЛИкс-ФЕЛИия. ну и да... нижний ник... вам меня не хватает
  • 0

5_small.pngссылка на меня
 

Супер-пуперская ссылка, нажми меня и тебе откроется информация, которая поможет в игре

 

NbqQm.gifЧистота залог здоровья! Порядок прежде всего!

 


#4 SS33

SS33

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Сентябрь 2013 - 21:07

Извините, поглядев на ваш состав мне почемуто не кажецца, што серьёзные ребята к вам потянуцца.

ну так и Москва не сразу строилась, верно? Потянутся или нет, решать не нам. У серьезных игроков тоже есть выбор и кланы у нас на втором сервере есть намного лучше нашего, я не спорю. Однако, и у нас есть, что предложить.
В конце концов, клан -это семья, работающая на общее дело, и каждый с нее получает свою долю риса. Игроков тоже таких, которых хотелось бы позвать - единицы.
Что нужно клану, как сообществу игроков?
1.Взаимосвязь и обеспечение друг друга нужными для развития вещами, Саша и я в состоянии обеспечить кач медалей игрокам по бросовым ценам, но почему мы должны сидеть на кузне сутками ради халявщиков, которым просто прокачаться надо за твой счет?
2. Справедливое распределение бонусов в случае попадания в рейтинг. Без жульничества и жадности - а Вы уверены, что в сильных кланах это распределение уже не расписано и вам найдется место среди них?
3. Большой клан - большие проблемы, маленький клан до 30 человек быстрее найдет точки соприкосновения друг с другом. Поэтому я делаю ставку на качество и на людей, которым не жалко своих усилий, а мне жалко усилий, потраченных на них.
4. В случае, если каждый ювелир сдаст регалию, допустим, а кузнец в месяц вещь зеленую или синюю - потихоньку оденутся нормально все и это будет достигнуто общими усилиями. И многое другое, клан развивается, он не спешит. Пусть спешат другие.

алекс-саша, ФЕЛИкс-ФЕЛИия. ну и да... нижний ник... вам меня не хватает

в чем вопрос?)) ссылка на ник в игре и велком, коль не шутите.
  • 1

#5 nik15

nik15

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 79 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Октябрь 2013 - 09:20

Приятно конечно что если еще люди которые надеяться что на 2 м сервере будет все по новому,но таково в принципе  не может быть,рано или поздно оба серверы или сольют или загонят в реал,и опять получиться как всегда,игруху и так уже в реал загнали полностью,а играем тут потому что еще надеемся что что то измениться.Неохота даже на втором играть потому что и так много время в пустую выкинул,удачи вам в вашей вере.


  • 0

#6 Biwa

Biwa

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Севастополь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Октябрь 2013 - 09:23

Приятно конечно что если еще люди которые надеяться что на 2 м сервере будет все по новому,но таково в принципе  не может быть,рано или поздно оба серверы или сольют или загонят в реал,и опять получиться как всегда,игруху и так уже в реал загнали полностью,а играем тут потому что еще надеемся что что то измениться.Неохота даже на втором играть потому что и так много время в пустую выкинул,удачи вам в вашей вере.

Играй в своё удовольствие)

Я к примеру не играла на 1м сервере и не знаю о чём ты  говоришь, на данный момент меня всё устраивает)


  • 0
Опубликованное фото




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых