←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

когда можно будет играть без нервотрёпки?

Фото пользователя -ПЕРФОРАТОР- -ПЕРФОРАТОР- 01 сен 2013

невозможно зайти в игру( всё висит, локации грузятса с 3-4 раза, слёты с мобов, поле в бою не загружается, ход переходит в к противнику на 10-15 секунде, выход из боя около минуты...

это я описал впечатления первых 10 минут, как зашол в игру после очередных новшеств по УЛУЧШЕНИЮ игрового процесса!!

вопрос: зачем вливать в игру недодедланное?? какой онлайн? откуда он возьмётса, если даже у старожилов игры нервов не хватает??

2.11 Запрещается создание идентичных сообщений как в разных, так и в одном разделе форума (клонирование тем), поднимание старых тем, последнее сообщение в которых старше 30 дней (некропостинг), название тем с нарушениями действующих правил форума.

Устное предупреждение
Изменено: Тинаму, 01 Сентябрь 2013 - 12:06
Ответить

Фото пользователя Sheih Sheih 01 сен 2013

действительно лаги страшные.. давно такого не помню
Ответить

Фото пользователя АВИЛЬ АВИЛЬ 01 сен 2013

+1 кошмар не то слово.
Ответить

Фото пользователя Морж Морж 01 сен 2013

Для ТМ уже впору создавать отдельный планшет. Даже современная техника не тянет. А поиграть нормально хочется. Плюс 1
Изменено: Морж, 01 Сентябрь 2013 - 13:31
Ответить

Фото пользователя мульт78 мульт78 01 сен 2013

Для ТМ уже впору создавать отдельный планшет. Даже современная техника не тянет. А поиграть нормально хочется. Плюс 1

ну не знаю, всегда игра нормально играет при открытых других играх и иногда скачиваю что то, все было норально, в этот раз да. немного неправильно играет игра
Ответить

Фото пользователя nik4934 nik4934 01 сен 2013

на локах с десантом вчера и сегодня просто ужас был с тормозами
Ответить

Фото пользователя smirland smirland 01 сен 2013

Поддерживаю - игра глючит. Вместо нормальной игры в выходные реальная нервотрепка(
Ответить

Фото пользователя Имперский воин Имперский воин 01 сен 2013

Поддерживаю - одни глюки. Как только улучшение, сразу играть нету желания, одни глюки.
Ответить

Фото пользователя Кармопонижатель Кармопонижатель 01 сен 2013

в другой игрушке построенной на флеше... тоже одно время переделывали и перерисовывали интерфейс...
правда там предварительно запустили при входе игру - специальный ролик, который проигрывался и собирал статистику по производительности компутера у игрока.
затем из собранной статистики уже и исходили, по уровню детализации, и ее ступеням отрисовки... в той игрушке их было три уровня отрисовки, в зависимости от мощности железа у игрока.

PS у меня на ноуте с I5 и GF610M - все летает вроде, при выставлении отображения персов в окружающих локациях, и отключении всех анимаций... тырнет 2мегабита.
Ответить

Фото пользователя скрытный1 скрытный1 01 сен 2013

жесть , надоело после каждого хода страницу обновлять, когда ингу нормально починят уже ? сёдня стока прочки потерял уже ( пока добежиш до местра на тебя старшии лвл наподают которым я не по лвл
Ответить

Фото пользователя Глиномес Глиномес 01 сен 2013

Настройте нормально пораметры флеша!и все будет окей!!!
Ответить

Фото пользователя скрытный1 скрытный1 01 сен 2013

настраивал и чистился и чего тока неделал всё бестолку
Ответить

Фото пользователя -ПЕРФОРАТОР- -ПЕРФОРАТОР- 01 сен 2013

в другой игрушке построенной на флеше... тоже одно время переделывали и перерисовывали интерфейс...
правда там предварительно запустили при входе игру - специальный ролик, который проигрывался и собирал статистику по производительности компутера у игрока.
затем из собранной статистики уже и исходили, по уровню детализации, и ее ступеням отрисовки... в той игрушке их было три уровня отрисовки, в зависимости от мощности железа у игрока.

PS у меня на ноуте с I5 и GF610M - все летает вроде, при выставлении отображения персов в окружающих локациях, и отключении всех анимаций... тырнет 2мегабита.

карма) не в железе дело) пишу своё - I7, видео 620М - 1 Гб, 20 мбит инет...
у меня летают ВСЕ шутеры, при чом тут железо??
Ответить

Фото пользователя -ПЕРФОРАТОР- -ПЕРФОРАТОР- 01 сен 2013

карма) не в железе дело) пишу своё - I7, видео 620М - 1 Гб, 20 мбит инет...
у меня летают ВСЕ шутеры, при чом тут железо??

да, забыл! не помню когда играл с анимацией, первое что делаю ВСЕГДА заходя в ТМ это отключаю все "красоты"
Ответить

Фото пользователя Мистер Мистер 01 сен 2013

Я написал как есть , но мой пост потерли .
Так что я уже на 100% убедился в чем дело .
Ответить

Фото пользователя Dark_Dwarf Dark_Dwarf 01 сен 2013

PS у меня на ноуте с I5 и GF610M - все летает вроде, при выставлении отображения персов в окружающих локациях, и отключении всех анимаций... тырнет 2мегабита.


i7 8Gb-оперативки GT640M (инет 10мб) - в катах начал ползать как таракан - после последнего нововедения, а до него бегал - не догонишь)))

вижу приведения персов(боёв)))) - заходишь в локу стоит перс(идёт бой) - прыгаешь на него - испаряется)))
Изменено: Dark_Dwarf, 01 Сентябрь 2013 - 20:26
Ответить

Фото пользователя Кармопонижатель Кармопонижатель 01 сен 2013

i7 8Gb-оперативки GT640M (инет 10мб) - в катах начал ползать как таракан - после последнего нововедения, а до него бегал - не догонишь)))

вижу приведения персов(боёв)))) - заходишь в локу стоит перс(идёт бой) - прыгаешь на него - испаряется)))

ну не знаю, что с моим компутером и интернетом "не так"... играю в хроме, браузер поставил с adobe, сказал что размер кеша неограничен, памяти 4ГБ. браузер перегружаю как правило раз в полчаса.
Ответить

Фото пользователя -ПЕРФОРАТОР- -ПЕРФОРАТОР- 01 сен 2013

ну не знаю, что с моим компутером и интернетом "не так"... играю в хроме, браузер поставил с adobe, сказал что размер кеша неограничен, памяти 4ГБ. браузер перегружаю как правило раз в полчаса.


как я понимаю, тебе одному повезло) кроме тебя никто не радуется качеству игры((
Ответить

Фото пользователя Anny Anny 02 сен 2013

кроме тебя никто не радуется качеству игры


перегрузка браузера раз в полчаса - это теперь уже качество? :wub:
Изменено: Anny, 02 Сентябрь 2013 - 05:51
Ответить

Фото пользователя мульт78 мульт78 02 сен 2013

от компьютера это и зависит, от настроек, ну или как это называется правильно
Ответить