Перейти к содержимому


Фото

Новые ранги и Регалии ранга


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
202 ответов в теме

#61 Глиномес

Глиномес

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 77 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Сентябрь 2013 - 06:58

Xt вы кипишь поднимаете с этими регалиями? Вы статы видели? Они не о чем! Ну будут они у вас в сумке или банке лежать, они вам что мешать будут?

а зачем их вводить тогда?чтоб они в банке лежали?))


  • 0

#62 мульт78

мульт78

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Сентябрь 2013 - 07:03

а зачем их вводить тогда?чтоб они в банке лежали?))

потому что не все за реал покупают регалии? 


  • 0

5_small.pngссылка на меня
 

Супер-пуперская ссылка, нажми меня и тебе откроется информация, которая поможет в игре

 

NbqQm.gifЧистота залог здоровья! Порядок прежде всего!

 


#63 Йазззва

Йазззва

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 248 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Желудок
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Сентябрь 2013 - 07:35

Если эта фича для упрощения жизни тем, кто реал не вкладывает, то я двумя руками "за".


  • 0

#64 John Higgins 75

John Higgins 75

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:м.Уишоу,Северный Ланкашыр,Шотландия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Сентябрь 2013 - 15:14

Если эта фича для упрощения жизни тем, кто реал не вкладывает, то я двумя руками "за".

Прочитай внимательно что пишут какое здесь упрощение?


  • 0

#65 Йазззва

Йазззва

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 248 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Желудок
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Сентябрь 2013 - 17:25

Прочитай внимательно что пишут какое здесь упрощение?

Упрощение в том, что они получают регалии с близкими статами к реальным игровым путем


  • 0

#66 ИНВИНО

ИНВИНО

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 138 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Сентябрь 2013 - 18:22

Пока ПГадя в состоянии вынести за 2 поля самый наварочанный КШ с любыми прибамбасами, смысл в пряжках и звездах? Да и в заказном шмоте в принципе? Синь поправьте, потом за рыжь принимайтесь...


  • 0

#67 Кружка Пивка

Кружка Пивка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Сентябрь 2013 - 18:26

Пока ПГадя в состоянии вынести за 2 поля самый наварочанный КШ с любыми прибамбасами, смысл в пряжках и звездах? Да и в заказном шмоте в принципе? Синь поправьте, потом за рыжь принимайтесь...

качай медальки и будет тебе счастье)) или ты думаешь, что если ты рыжий шмот одел. то перед тобой все должны ниц падать?))


  • 0

#68 ИНВИНО

ИНВИНО

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 138 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Сентябрь 2013 - 18:28

качай медальки и будет тебе счастье)) или ты думаешь, что если ты рыжий шмот одел. то перед тобой все должны ниц падать?))

я о том говорю, что 7 раз за день падал БПХ от хуже прокачанной гади на 10-м. При чем вынести гадю БПХ ВСм шанса ноль, идет пробудка-смена хода в разре.

Сейчас как-бы вопросов нет, медали закрою, приоденусь, будем осваивать геймплей 14, через месяцок. А у тебя при любых медальках против меня шанс такой же, как "мисс вселенная" сооблазнить....


Изменено: ИНВИНО, 16 Сентябрь 2013 - 18:38

  • 0

#69 Black-hun

Black-hun

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 452 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Сентябрь 2013 - 21:06

я о том говорю, что 7 раз за день падал БПХ от хуже прокачанной гади на 10-м. При чем вынести гадю БПХ ВСм шанса ноль, идет пробудка-смена хода в разре.
Сейчас как-бы вопросов нет, медали закрою, приоденусь, будем осваивать геймплей 14, через месяцок. А у тебя при любых медальках против меня шанс такой же, как "мисс вселенная" сооблазнить....

а ты зачем пробудку кастуешь??? Я без каста пробудки с шансом яростным в 40% тупо по щиту знаний и все в бпх выносится легко, п гадя, он может вынести я согласен, но и вс не шутка какая нибудь..
  • 0

#70 Кружка Пивка

Кружка Пивка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Сентябрь 2013 - 21:07

я о том говорю, что 7 раз за день падал БПХ от хуже прокачанной гади на 10-м. При чем вынести гадю БПХ ВСм шанса ноль, идет пробудка-смена хода в разре.

Сейчас как-бы вопросов нет, медали закрою, приоденусь, будем осваивать геймплей 14, через месяцок. А у тебя при любых медальках против меня шанс такой же, как "мисс вселенная" сооблазнить....

деньги есть ума ненадо? будь проще и люди потянутся


  • 0

#71 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Сентябрь 2013 - 21:38

деньги есть ума ненадо? будь проще и люди потянутся

 

Ну не стану защищать инвино, это ваши с ним конфликты, но он прав. У меня медалей на порядок больше, чем у тех, против кого у меня 1 шанс из 10ти на убийство. Это плохо, надо хотя бы 50/50.


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#72 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Сентябрь 2013 - 23:51

Ну не стану защищать инвино, это ваши с ним конфликты, но он прав. У меня медалей на порядок больше, чем у тех, против кого у меня 1 шанс из 10ти на убийство. Это плохо, надо хотя бы 50/50.

 

 

Вы знаете что означает выражение "на порядок " больше, либо меньше?

 

Это значит превосходство в 10 раз.

Что-то сомневаюсь что вас сможет убить 5-6 уровень. Разве что повесить.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#73 Морж

Морж

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2013 - 04:51

Е мае. Читайте выше, дышите глубже. Вы можете ее в сейф положить, в сумке носить, на крайняк (...). Это допуск. Фунциональный, просчитанный. Вас никто не заставляет ее носить на себе. Это четкое подразделение - ранг набил, хочешь плюшки с ранга, поднимай регальку свою. Дальше будет ее привязка, нумерная. И в этом твоем паспорте будут отмечаться все достижения твои, и грехи тоже.  Первая половина просто чтоб (...) не забивали тему, а вторая для ленивых прочесть сначала

 

Выбирайте выражения, пожалуйста. Устное предупреждение.


Изменено: ОлиФка, 17 Сентябрь 2013 - 06:38

  • 0

#74 мульт78

мульт78

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2013 - 05:45

Ну не стану защищать инвино, это ваши с ним конфликты, но он прав. У меня медалей на порядок больше, чем у тех, против кого у меня 1 шанс из 10ти на убийство. Это плохо, надо хотя бы 50/50.

достигов у тебя больше..., а теперь вспоминаем, что сидела за бота, так ты достиги набивала? я много раз пробую к тебе хорошо относиться...


  • 0

5_small.pngссылка на меня
 

Супер-пуперская ссылка, нажми меня и тебе откроется информация, которая поможет в игре

 

NbqQm.gifЧистота залог здоровья! Порядок прежде всего!

 


#75 John Higgins 75

John Higgins 75

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:м.Уишоу,Северный Ланкашыр,Шотландия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Сентябрь 2013 - 07:10

Упрощение в том, что они получают регалии с близкими статами к реальным игровым путем

А ты видел ети статы для новобранца и тд. и тп.И притом чтоб стать новобранцем на 6м уровне ему нужно будет купить ету регалию.А как администрация писала что ети регалии дорогие для поднятия по рангу(Кто знает почём их будут продавать ювелиры?


  • 0

#76 Кружка Пивка

Кружка Пивка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2013 - 07:18

А ты видел ети статы для новобранца и тд. и тп.И притом чтоб стать новобранцем на 6м уровне ему нужно будет купить ету регалию.А как администрация писала что ети регалии дорогие для поднятия по рангу(Кто знает почём их будут продавать ювелиры?

ты каким местом читаешь?) дорогие выйдут не регалии а наборы которыми апаться будут регалии) и дорогими они окажутся для тех. кто имея высокий ранг выкинет регаль, а новую придётся с нуля апать) вот для них это выйдет дорого) а один отдельный ап думается не такой уж и дорогой будет)


  • 0

#77 John Higgins 75

John Higgins 75

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:м.Уишоу,Северный Ланкашыр,Шотландия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Сентябрь 2013 - 17:24

ты каким местом читаешь?) дорогие выйдут не регалии а наборы которыми апаться будут регалии) и дорогими они окажутся для тех. кто имея высокий ранг выкинет регаль, а новую придётся с нуля апать) вот для них это выйдет дорого) а один отдельный ап думается не такой уж и дорогой будет)

А ты не думаеш о тех кто ищё придёт в игру?Я нормально читаю и всё вижу и понимаю)А ты такой уверен что регалии будут дешовые,а наборы  дорогие?Ты видел уже рецепты?Ты знаеш что в них входит?Посмотрим какова цена будет апа и тогда говори для кого дорого,а для кого дешева  :drag:  :nea: 


  • 0

#78 Кружка Пивка

Кружка Пивка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2013 - 17:29

А ты не думаеш о тех кто ищё придёт в игру?Я нормально читаю и всё вижу и понимаю)А ты такой уверен что регалии будут дешовые,а наборы  дорогие?Ты видел уже рецепты?Ты знаеш что в них входит?Посмотрим какова цена будет апа и тогда говори для кого дорого,а для кого дешева  :drag:  :nea:

а те кто тока пришли или придут каждый день ранг будут апать?)) думается мне, что нет)

 

ты тоже не знаешь, но почему то уверен, что дорого всё будет)))


  • 0

#79 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 02:46

Вы знаете что означает выражение "на порядок " больше, либо меньше?

 

Это значит превосходство в 10 раз.

Что-то сомневаюсь что вас сможет убить 5-6 уровень. Разве что повесить.

 Оу, всю жизнь думала, что это "на 10", а не "в 10". Тогда прошу прощения. Меня убивают игроки, имеющие на 10-12 МЕДАЛЕЙ меньше, чем у меня. Иногда бывают просветы - две моих победы из пяти боев, но в основном после четвертого хода с пятью аурами мои шансы всегда равны нулю.

Впрочем, тема скатилась к обсуждению гадзога опять. Это плохо

 

Прошу прощения за оффтоп в таком случае

 

А что касается ранговых регалек, то нет ничего плохого в том, чтобы иметь одну регалию по жизни и улучшать её с рангом. Носить-то её никто не заставляет.

Так как ранг - цель в пвп в одной из зон, то и доступен он будет большому числу слоев, будь то вливающие или фермеры. Ну, я надеюсь на это, иначе это было бы лишено всякой логики, как её лишены ваши догадки о том, что это все будет "втридорого", т.к. эти пользуются ВСЕ, даже фермеры.


Изменено: Poppiholla, 18 Сентябрь 2013 - 02:50

  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#80 джесси пинкмэн

джесси пинкмэн

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 579 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 06:53



3. Это обычная практика для лучших игровых вещей - общая эффективность ровно как на заказных, но не использованы все возможности по набору "дифицитных" статов, которые есть на заказных вещах. Плюс на заказных вещах можно поставить "звезды", на игровых - нельзя. Иначе какой смысл в заказных вещах? Вообще-то, обычная практика - это наоборот. Покупные вещи должны быть немного хуже аналогичных игровых. Просто игровые получать должно быть дольше. И "дольше" это должно заключаться не только в тупом фарме, но и в выполнении определенных квестов, запускаемых на уровне, где итем может быть уже надет. Именно в этом ОБЫЧНО преимущество артовых вещей - их получить БЫСТРЕЕ и с их помощью можно быстрее и легче получить превосходящие их игровые вещи. Сейчас же игру у простых игроков просто убивают обладатели Реал-сетов и артов ) это не стимулирует вливать деньги тех, у кого их нет, это стимулирует лыжи смазать. Сейчас политика "я влил бабки - мне все должны". А на самом деле должно быть "я влил бабки - сэкономил себе время for fun" так сказать. И не было бы подобных вопросов "я влил бабки - почему меня убили?" Например, чтобы надеть какой-нибудь комплект - мало иметь комплект в рюкзаке, но и пройти цепочку идейных квестов на разрешение их использовать "в полной мере".. Или на "умение ими пользоваться", что позволит включить их ауру. Это может быть например определенное число побед именно в этом комплекте на арене или в колизее, в то время, как артовые комплекты будут с аурой сразу, и, например, могут пойти в зачет во включение ауры любого другого комплекта. А то что сейчас есть - просто распугивание игроков, которые не готовы выкатить 200-500 к рублей за картинки, чтобы просто дальше было комфортно общаться с людьми, которых они никогда не видели, и двигать камушки.
  • 1
двигать камни силой мысли
-------------------------------------
Еthebrayara
Aelata t-Gaar




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых