Перейти к содержимому


Фото

Новые ранги и Регалии ранга


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
202 ответов в теме

#81 Кружка Пивка

Кружка Пивка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 06:56

 Вообще-то, обычная практика - это наоборот. Покупные вещи должны быть немного хуже аналогичных игровых.

посмеялся)) играл в разных проектах но про такое впервые слышу))


Изменено: Кружка Пивка, 18 Сентябрь 2013 - 06:57

  • 0

#82 джесси пинкмэн

джесси пинкмэн

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 579 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 07:22

Рад, что рассмешил, а до конца прочитал?

Изменено: джесси пинкмэн, 18 Сентябрь 2013 - 07:23

  • 0
двигать камни силой мысли
-------------------------------------
Еthebrayara
Aelata t-Gaar

#83 мульт78

мульт78

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 07:29

посмеялся)) играл в разных проектах но про такое впервые слышу))

аха, молоко из магазина должно быть хуже домашнего, дочитал до конца это


Изменено: мульт78, 18 Сентябрь 2013 - 07:33

  • 0

5_small.pngссылка на меня
 

Супер-пуперская ссылка, нажми меня и тебе откроется информация, которая поможет в игре

 

NbqQm.gifЧистота залог здоровья! Порядок прежде всего!

 


#84 Злой69

Злой69

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 273 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 07:59

Работают только в одном направленний,это как по максимуму запарить мозг игрокам!

Нам михрюток уже хватает!Оставьте нас в покое!))

я честно даже не заморачивался с профой ткача и михрютками.Хватает и так забот как качнуть того же юва(рыжий начало).А рец новых регалийнайти наверняка будет не легче Чем ЗОЛОТОЙ запас Колчака.


  • 1

#85 Кружка Пивка

Кружка Пивка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 07:59

Рад, что рассмешил, а до конца прочитал?

разумеется)


  • 0

#86 Кружка Пивка

Кружка Пивка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 08:00

я честно даже не заморачивался с профой ткача и михрютками.Хватает и так забот как качнуть того же юва(рыжий начало).А рец новых регалийнайти наверняка будет не легче Чем ЗОЛОТОЙ запас Колчака.

вот зачем себя лишний раз накручивать и убеждать что всё плохо? ещё ничего не ввели


  • 0

#87 John Higgins 75

John Higgins 75

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:м.Уишоу,Северный Ланкашыр,Шотландия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 08:01

а те кто тока пришли или придут каждый день ранг будут апать?)) думается мне, что нет)

 

ты тоже не знаешь, но почему то уверен, что дорого всё будет)))

Может ранг и уровень новенькие быстро не будут набирать но 5-6-7 уровень будут обетом думать и считать там не очень много опыта до аппа(Так всегда ,а ты думаеш что если они дают халявные регалии,то не захотят вернуть их стоимость?Мы то не знаем какая будет схема и набор.Но думаю хорошо не будет(


  • 0

#88 Кружка Пивка

Кружка Пивка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 08:04

Может ранг и уровень новенькие быстро не будут набирать но 5-6-7 уровень будут обетом думать и считать там не очень много опыта до аппа(Так всегда ,а ты думаеш что если они дают халявные регалии,то не захотят вернуть их стоимость?Мы то не знаем какая будет схема и набор.Но думаю хорошо не будет(

давай дождёмся 16 октября?


  • 0

#89 джесси пинкмэн

джесси пинкмэн

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 579 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 08:08

разумеется)

просто в описанном мной положении вещей - игра это игра, и она скорее массовая. Сейчас же - массовость просто не попрет изза расчета боя. Значит - ограниченное число. Значит - имеем то что сейчас )
  • 0
двигать камни силой мысли
-------------------------------------
Еthebrayara
Aelata t-Gaar

#90 мульт78

мульт78

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 08:14

просто в описанном мной положении вещей - игра это игра, и она скорее массовая. Сейчас же - массовость просто не попрет изза расчета боя. Значит - ограниченное число. Значит - имеем то что сейчас )

игра она разная,женатый? играл с женой? 


  • 0

5_small.pngссылка на меня
 

Супер-пуперская ссылка, нажми меня и тебе откроется информация, которая поможет в игре

 

NbqQm.gifЧистота залог здоровья! Порядок прежде всего!

 


#91 ИНВИНО

ИНВИНО

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 138 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 08:29

просто в описанном мной положении вещей - игра это игра, и она скорее массовая. Сейчас же - массовость просто не попрет изза расчета боя. Значит - ограниченное число. Значит - имеем то что сейчас )

 

  Система, при которых донат имеет только одну цель - ускорить кач за счет получения минимальных преимуществ, а потом получить максимально прокачанного и одетого перса чутка быстрее нондонатов - называется система микротранзакций.

  Здесь же продаются арты, и цена соответствующая. И за эти деньги человек надеется получить не ускорение в прокачке, а тотальное преимущество на месяцы, если не на годы за счет разовых крупных вливаний.

  И я не знаю, как дела обстоят на первом сервере, но тут процесс прокачки званий убит полностью. Кач доблести на арене - да только для лоу смысл, медали на убийства определенными магиями, гранаты, и оружие теней с амулем закрыть. После десятого - звания растут у того, кто хорошо знает башню (у кого бот лучше 4-ки после ОА показывает). Лычки на 2-м не стоят ничего, так же как и отвага. И ты предлагаешь за это ещё и макс шмот выдавать? Та смысл тогда вообще в донате? И какие перспективы у проекта, где рулит не донат, а умение играть в 15-ти минутном эвенте, проходящем 4 раза в сутки?


Изменено: ИНВИНО, 18 Сентябрь 2013 - 08:31

  • 0

#92 GyyyguK

GyyyguK

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 08:44

А когда будут регальки для простых смертных, не для +50000 и выше, а начиная с новобранцев.


  • 0

#93 Кружка Пивка

Кружка Пивка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 08:51

А когда будут регальки для простых смертных, не для +50000 и выше, а начиная с новобранцев.

 

 

с 16.10.2013 та же система будет распространена и на все остальные ранги. То есть для получения вообще любого ранга, даже старого, помимо доблести нужно будет обзавестись соответствующей Регалией ранга.


Изменено: Кружка Пивка, 18 Сентябрь 2013 - 08:53

  • 0

#94 мульт78

мульт78

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 08:55

А когда будут регальки для простых смертных, не для +50000 и выше, а начиная с новобранцев.

16 октября


  • 0

5_small.pngссылка на меня
 

Супер-пуперская ссылка, нажми меня и тебе откроется информация, которая поможет в игре

 

NbqQm.gifЧистота залог здоровья! Порядок прежде всего!

 


#95 джесси пинкмэн

джесси пинкмэн

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 579 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 09:40

Видимо, Кружка, ты все-таки не читал, что я писал )

Изменено: джесси пинкмэн, 18 Сентябрь 2013 - 09:41

  • 0
двигать камни силой мысли
-------------------------------------
Еthebrayara
Aelata t-Gaar

#96 джесси пинкмэн

джесси пинкмэн

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 579 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 09:48

В условиях, когда собранный синий/рыжий игровой шмот надо было бы "заряжать" полгода-год, а не только купить/сковать - и только тогда он становился бы немного сильнее покупного - то покупной и давал бы и тотальное и длительное, но НЕ абсолютное преимущество. И пришедший годом раньше нереал не был бы мясом перед купившим "неубивайку". В принципе щас неубивайку можно купить - купив все медали и достижения. Все равно уже, в чем играть будет, столько там статов. Что Угодайте и доказывает на втором серве
  • 0
двигать камни силой мысли
-------------------------------------
Еthebrayara
Aelata t-Gaar

#97 -Devastator-

-Devastator-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 11:54

Брая, думай маркетингом, а не игровым процессом.

В любой игре есть порог, после которого звучит: "Фух, бабушка, наигралася я, ..ля"

Собирая по пол года ауру шмота, есть шанс что потенциальный донат задолбается собирать ауру и уйдет из проекта не отблагодарив рублем.

Покупая имбошмот, он уже проплатил свое участие в игре, и с точки зрения маркетолога, он уже отработанный вариант, деньги получены, клиент условно доволен, руки после сделки пожали и разошлись.

 

Лично мое мнение, что играть стало интереснее, у меня нет возможности и желания купить себе сразу индивид шмот. Но кладя по чуть чуть денег в проект в месяц, у меня есть возможность сражаться на ровне с большей половиной противников. И затеи с именными монетами и эфир шмотом, тоже считаю очень удачными.


  • 0

#98 ИНВИНО

ИНВИНО

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 138 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 14:04

Покупая имбошмот, он уже проплатил свое участие в игре, и с точки зрения маркетолога, он уже отработанный вариант, деньги получены, клиент условно доволен, руки после сделки пожали и разошлись.

Ошибка первых онлайн игр десятилетней давности) Сейчас при насыщении рынка всегда вводятся какие-нибудь новые дорогостоящие плюхи и ещё лучший имбашмот) Если человек готов вкидывать некую сумму, современный проект всегда предложит, на что её потратить) Хоть десятки килобаксов в месяц трать)

Изменено: ИНВИНО, 18 Сентябрь 2013 - 14:05

  • 0

#99 -Devastator-

-Devastator-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 14:16

Ошибка первых онлайн игр десятилетней давности) Сейчас при насыщении рынка всегда вводятся какие-нибудь новые дорогостоящие плюхи и ещё лучший имбашмот) Если человек готов вкидывать некую сумму, современный проект всегда предложит, на что её потратить) Хоть десятки килобаксов в месяц трать)

Моя реплика абсолютно этого не опровергает, отнюдь, разработчики как раз довольно оперативно предлагают новые платные услуги

Я к тому, что донат, как более быстрое средство достижения игровых плюшек, характерен для проектов с очень большим онлайном, чем тм пока похвастаться не может.


  • 0

#100 mentovoz

mentovoz

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 21:52

Брая, думай маркетингом, а не игровым процессом.
В любой игре есть порог, после которого звучит: "Фух, бабушка, наигралася я, ..ля"
Собирая по пол года ауру шмота, есть шанс что потенциальный донат задолбается собирать ауру и уйдет из проекта не отблагодарив рублем.
Покупая имбошмот, он уже проплатил свое участие в игре, и с точки зрения маркетолога, он уже отработанный вариант, деньги получены, клиент условно доволен, руки после сделки пожали и разошлись.
 
Лично мое мнение, что играть стало интереснее, у меня нет возможности и желания купить себе сразу индивид шмот. Но кладя по чуть чуть денег в проект в месяц, у меня есть возможность сражаться на ровне с большей половиной противников. И затеи с именными монетами и эфир шмотом, тоже считаю очень удачными.

основная ошибка маркетолога - желание быстро и сразу получить большую прибыль , пусть даже всего с нескольких клиентов ; более правильный расчет маркетолога - получение стабильной прибыли в виде небольших сумм , но с большого количества клиентов...
В ТМ ,когда вводили имбошмот, был сделан расчет на первый вариант...
 
 

Моя реплика абсолютно этого не опровергает, отнюдь, разработчики как раз довольно оперативно предлагают новые платные услуги
Я к тому, что донат, как более быстрое средство достижения игровых плюшек, характерен для проектов с очень большим онлайном, чем тм пока похвастаться не может.

Если быть более точным не "пока похвастаться не может" , а УЖЕ !
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото


Если вас грызет совесть - выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает...




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых