Перейти к содержимому


Фото

Новые ранги и Регалии ранга


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
202 ответов в теме

#141 мульт78

мульт78

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Октябрь 2013 - 12:49

зачем покупать рубидий? если можно его в колизее набить?


  • 0

5_small.pngссылка на меня
 

Супер-пуперская ссылка, нажми меня и тебе откроется информация, которая поможет в игре

 

NbqQm.gifЧистота залог здоровья! Порядок прежде всего!

 


#142 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 949 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Октябрь 2013 - 12:54

зачем покупать рубидий? если можно его в колизее набить?

 

гг, нуну, тут либо терминатором надо быть, либо мелким левлом, либо приглашать противников равной прокачки, да и то, при этом еще терминаторы другие мешать здорово будут :(


  • 0

#143 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Октябрь 2013 - 12:58

гг, нуну, тут либо терминатором надо быть, либо мелким левлом, либо приглашать противников равной прокачки, да и то, при этом еще терминаторы другие мешать здорово будут :(

А рубидий нужен только на регалии 6-10 уровней, дальше основным ресурсом будут ордена.


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#144 мульт78

мульт78

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Октябрь 2013 - 12:59

гг, нуну, тут либо терминатором надо быть, либо мелким левлом, либо приглашать противников равной прокачки, да и то, при этом еще терминаторы другие мешать здорово будут :(

мелким легче убить, они там одинаково раскачены обычно вроде как, ну да, а ордена- это на арене, тут бы строгое неиспользование антиповеса и все нормально было бы


Изменено: мульт78, 12 Октябрь 2013 - 13:00

  • 1

5_small.pngссылка на меня
 

Супер-пуперская ссылка, нажми меня и тебе откроется информация, которая поможет в игре

 

NbqQm.gifЧистота залог здоровья! Порядок прежде всего!

 


#145 took

took

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 41 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Октябрь 2013 - 14:45

зачем покупать рубидий? если можно его в колизее набить?

Ну во первых, Опыт... с начало набей доблу, потом рубидий в колизее  :drag: ... так и на следующий левл перескочишь не "подтвердив" ранг. Опять же, нужно еще набить этот рубидий в колизее. Как известно, бои там дорогие, а все "непосильным трудом" нажитое теперь на регу разбирай... а на чём зарабатывать? 

Да и вообще, не очень понятно, почему для производства РАНГОВОЙ регалии используется рубидий?  Зачем Арену с Колизеем смешивать? На рубидий и так спрос стабильный и ценик заоблачный, зачем еще повышать... :blind: разве что появится в продаже за крисы...ну тогда все понятно и логично


  • 1

#146 кровик

кровик

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Октябрь 2013 - 15:22

вместо того чтобы привлечь новых игроков в тм вы ставите очередные палки в колеса новичкам и даете отрыв прокаченным игрокам не понятно чего вы добиваетесь??? скоро будут играть в  игру 10-15 человек  и  из них 5 модеров и 10хумов прекратите издевательство над новичками вы  сами их отпугиваете вводя новые сложности которые даже  прокаченным игрокам не к чему.


  • 2

#147 Тугой

Тугой

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 61 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Октябрь 2013 - 15:39

Мы платим не за регалию, мы приобретаем возможность носить ранг. И дальше уже от ранга вытекающие.

Давайте ещё за пробег рубидием платить.
200 клеток перс прошёл 1 рубидия сЪел.

300 мобов убил=2 рубидия заплати.

Да собственно тебя никто не заставляет делать регалии. Сиди с первым рангом)

И никто не заставляет ходить по клеткам.

Можно ведь у Колизея стоять или у аука, пользоваться телепортом и мобов не бить.


  • 0

#148 кровик

кровик

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Октябрь 2013 - 15:46

вам мало того, что игроки, что пришли в игру должны сидеть в колизее сутками ожидая противника и пытаясь хоть как то получить вещи и прокачать скальповые медали так они теперь по достижению уровня доступа на арену будут практически обязаны убить не мало противников на арене, за это получать доблесть и потом гемороиться с регалиями дабы получить ранг и получить возможность качать ранговые гранаты! 

 

 

пфф чего вы добиваетесь? влива реала? с таким подходом в игре совсем оставаться скоро не захочется.


  • 0

#149 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Октябрь 2013 - 16:06

Давайте ещё за пробег рубидием платить.
200 клеток перс прошёл 1 рубидия сЪел.

300 мобов убил=2 рубидия заплати.

И никто не заставляет ходить по клеткам.

Можно ведь у Колизея стоять или у аука, пользоваться телепортом и мобов не бить.

Да без вопросов, но не настолько абсурдно. Каждый приходит в игру со своими целями. Если мне нравится игра, я хочу играть, я буду играть. Без сложностей - не интересно. Слова о том, что мы платим за ранг - принадлежат администраторам. Так что можешь в приемной администрации свои аналогии оставлять)


Изменено: Poppiholla, 12 Октябрь 2013 - 16:06

  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#150 meat-

meat-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Октябрь 2013 - 17:14

Мы платим не за регалию, мы приобретаем возможность носить ранг. И дальше уже от ранга вытекающие.

Дорогуша,скажи где логика?Что значит возможность носить ранг?Если игрок завоевал его,с кого чёрта ему нучно что то ещё платить??Даже в фэнтези такого бреда не встретишь.


  • 0

#151 meat-

meat-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Октябрь 2013 - 17:46

Вооот оно чё)))Корупция в чистом виде)))Только сейчас дошло)

Хочешь повышение-плати!Фууу


  • 0

#152 джесси пинкмэн

джесси пинкмэн

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 579 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Октябрь 2013 - 05:09

простите, а за каким .. эмм.. мне теперь ранг вообще? Доблесть есть - ношу себе разруш, ОзГ, ЧР, Огга, Аргха, Чоугодно и прочие комплекты.

 

Ах, да, за ранг я могу надеть ранговую бижутерию. Которая хуже точности, хуже ВР, Хуже индивидуала. Ах, я могу носить бомбы - любая из которых хуже накопителей боли.

 

И еще я могу вставить камушки, которые прибавят 2-4 единицы эффективности. Вообще, а не на шмотку.

 

Ну и я могу нацепить регалии, которые хуже аналогичных по уровню. ))

 

Так для чего мне ранг? А, потратить денег на какое-то неведомое гуано? Нет спасибо, мне и без ранга неплохо.

 

Не вижу смысла качать отвагу или доблесть, ходить в пвп или еще что-то. Можно и дальше преспокойно пинать мобов, нафармить на КШУ и ВР за год, вместо того, чтоб 3 года ПвП-шить отвагу и доблесть и получить в итоге ШЛАК. В виде ЧР или ОзГ. И "замечательной" ранговой регалией, которую даже старьевщику наверно сдать будет нельзя.

 

Собственно, суть ПвП-игры - где получение отваги и доблести не приводит НИ К ЧЕМУ, ни к какому преимуществу - просто убита бабками. Ну вы их хотели, их получили. На данный момент. А нафига теперь отвага и ранги? Я не знаю. За что мне теперь убивать бедных хумов/гномов? да нафик не надо.

 

Ну и что тут делать теперь? Бабки вливать, доказывая, что у тебя мошна толще?

 

Так давайте поиграем в игру? - в личку я укажу номер карты банка, кто переведет бОльшую сумму - тот и выиграл. Ставки принимаются до 16го октября. Что выиграл? Выиграл звание Самого крутого.  Диплом с печадью и подпезью могу выдать, как неплохой графический дизайнер )

 

Не понимаю, зачем еще графический интерфейс, магии, камушки, шмот.. Сразу - диплом и звание. ) Согласен проводить такие игры каждый месяц. Звания будут "крутой октября", "крутой ноября" и т.д. По итогу года будет вручаться большой сертификат "Крутой года". Хотите? ) А, да, пользовательское соглашение только заключите, что создатель игры имеет право свинтить куда угодно в любой момент со всеми бабками и ничего ему за это не будет ) и - ИГРАЕМ! )


  • 0
двигать камни силой мысли
-------------------------------------
Еthebrayara
Aelata t-Gaar

#153 мульт78

мульт78

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Октябрь 2013 - 06:40

почему вы говорите про деньги? эту регальку набить проще в колизее? или я опять что то не понимаю?


  • 0

5_small.pngссылка на меня
 

Супер-пуперская ссылка, нажми меня и тебе откроется информация, которая поможет в игре

 

NbqQm.gifЧистота залог здоровья! Порядок прежде всего!

 


#154 took

took

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 41 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Октябрь 2013 - 06:59

почему вы говорите про деньги? эту регальку набить проще в колизее? или я опять что то не понимаю?

Стесняюсь спросить, а лично ВЫ когда крайний раз в колизей ходили? Если, очень давно, тогда понятен ваш оптимизм...

Сначала, пол дня просидишь ожидая противника, потом истратишь кучу элей - свитков, не забываем про грену...

И вот если повезет победить, раз так 4-6, то упадет наконец шмотка (как правило зеленая), разобрав которую получишь 3-5 рубидия. Ну и как? Все еще считаете что 1500 рубидия это пустяк?


  • 0

#155 мульт78

мульт78

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Октябрь 2013 - 07:06

Стесняюсь спросить, а лично ВЫ когда крайний раз в колизей ходили? Если, очень давно, тогда понятен ваш оптимизм...

Сначала, пол дня просидишь ожидая противника, потом истратишь кучу элей - свитков, не забываем про грену...

И вот если повезет победить, раз так 4-6, то упадет наконец шмотка (как правило зеленая), разобрав которую получишь 3-5 рубидия. Ну и как? Все еще считаете что 1500 рубидия это пустяк?

так и я про что)) был там, попал на реальщика- его 1 ход- он БПХ оформил потом еще ходил- но нет там никого, но теперь ради регалий может кто то потянется туда? и не только монстры эти, а простые игроки тоже?


Изменено: мульт78, 13 Октябрь 2013 - 07:07

  • 0

5_small.pngссылка на меня
 

Супер-пуперская ссылка, нажми меня и тебе откроется информация, которая поможет в игре

 

NbqQm.gifЧистота залог здоровья! Порядок прежде всего!

 


#156 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Октябрь 2013 - 08:40

Дорогуша,скажи где логика?Что значит возможность носить ранг?Если игрок завоевал его,с кого чёрта ему нучно что то ещё платить??Даже в фэнтези такого бреда не встретишь.

Ты расти, я все ещё жду) И давай без фамильярностей. За что купила - за то и продаю )


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#157 Йазззва

Йазззва

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 248 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Желудок
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Октябрь 2013 - 08:42

Ордена и рубидий - заработок для молодежи в основном. Загоняем их в регалии - лишаем молодежь этого заработка. Лишаемся молодежи. Это цель нововведения? Тогда она очень близка.

Закрепление в игре тех, кто уже давно и отсечка тех, кто планирует начать. Одобрям-с.


  • 0

#158 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Октябрь 2013 - 08:53

Стесняюсь спросить, а лично ВЫ когда крайний раз в колизей ходили? Если, очень давно, тогда понятен ваш оптимизм...

Сначала, пол дня просидишь ожидая противника, потом истратишь кучу элей - свитков, не забываем про грену...

И вот если повезет победить, раз так 4-6, то упадет наконец шмотка (как правило зеленая), разобрав которую получишь 3-5 рубидия. Ну и как? Все еще считаете что 1500 рубидия это пустяк?

 

Зачем задавать нескромные вопросы?))) Проще открыть инфу и увидеть, что колизейной отваги там ноль.(( Зато порассуждать мы любим(((


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#159 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Октябрь 2013 - 08:54

Ордена и рубидий - заработок для молодежи в основном. Загоняем их в регалии - лишаем молодежь этого заработка. Лишаемся молодежи. Это цель нововведения? Тогда она очень близка.

Закрепление в игре тех, кто уже давно и отсечка тех, кто планирует начать. Одобрям-с.

 

Знаешь, я в игре давно, но меня это нововведение тоже ни разу не радует(((


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#160 Принцесса марса 1

Принцесса марса 1

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 73 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Октябрь 2013 - 09:02

Таки да.. Количество как-то не очень. А регалии обязательные.. :(

У нас цена и вовсе 5кри/1 пластина.

В результате если у марика реги брать получаем почти 2 артных реги, и на кой тогда эта только из за грен, сдается мне народу с рангами по уменьшиться, и чуть со временем. младшие вообще будут без них обходиться. Мало, что народ на шмот зарабатывает не знай по сколько, теперь еще на регу.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых