Перейти к содержимому


Фото

Новые ранги и Регалии ранга


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
202 ответов в теме

#161 мульт78

мульт78

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Октябрь 2013 - 09:10

Зачем задавать нескромные вопросы?))) Проще открыть инфу и увидеть, что колизейной отваги там ноль.(( Зато порассуждать мы любим(((

ой-ой-ой), у буддыча тоже отваги 0, но это совсем ничего не значит, а ваот у вас подписи нет на ник, так что внимания на ваше хамсчтво не обращаю больше


  • 0

5_small.pngссылка на меня
 

Супер-пуперская ссылка, нажми меня и тебе откроется информация, которая поможет в игре

 

NbqQm.gifЧистота залог здоровья! Порядок прежде всего!

 


#162 Йазззва

Йазззва

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 248 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Желудок
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Октябрь 2013 - 09:23

Новичкам нужно давать в игре "зеленый свет", чтобы они втягивались, открывали медали, одевались и брали ранги. Незначительные вложения в начале игры, дающие им возможность быстрее подрасти и стать сильнее тоже играют не самую худшую роль. Но именно не большие. Остальное придет потом, позже. Они также должны видеть собственные перспективы роста и заработка в игре. Иначе интерес к игре у них не приживется. Новшество с дорогостоящими и малополезными регалиями за ранги, которые вряд-ли кто-то будет носить, на мой взгляд - ход в обратном направлении.


  • 1

#163 джесси пинкмэн

джесси пинкмэн

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 579 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Октябрь 2013 - 03:16

Ну вот взять меня например. ) не самый тупой, не самый гениальный (читай - бот), играть много - сейчас нет возможности, и видимо не будет, вливать бабки - возможности тоже нету, по большому счету. При этом - я (как мне кажется после подарков с содержанием 'ботовод') вполне интересный противник, с которым играть сложно и интересно - тем, кто любит именно играть, а не выигрывать всегда.
Ну так скажем - я один из людей, формирующих игровое поле. Где потом жаждут самоутвердиться реалы и задроты. Бабками покупая преимущество над моим интеллектом.

И допустим, я щас начну играть. И упрусь в необходимость фарма в течение года-двух, только чтоб быть хоть чуточку не-мясом.

Ребята, скажу, адью. Как и делает большинство регистрантов. Ведь судя по приводимой информации (как недавно кто-то из администрации утверждал) в месяц регается там сколько? Человек 40? И где они? Я не вижу притока онлайна.

Когда я пришел в игру - чтобы влиться в "конкурентноспособную" группу мне понадобится месяц. Сейчас нужен год-полтора )) вы всерьез полагаете, что это добавляет привлекательности? ))
  • 3
двигать камни силой мысли
-------------------------------------
Еthebrayara
Aelata t-Gaar

#164 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Октябрь 2013 - 08:54

 Ведь судя по приводимой информации (как недавно кто-то из администрации утверждал) в месяц регается там сколько? Человек 40? И где они? Я не вижу притока онлайна.
 

 

Последняя инфа, которую я видела на эту тему, была 70 человек в день. Но это было где-то в июле.


Изменено: Амазонка, 14 Октябрь 2013 - 08:55

  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#165 Палиндром

Палиндром

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 498 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Октябрь 2013 - 11:42

А это модно теперь - ныть авансом? Ещё не получили полную картину, а уже ноют, что "мне придётся два года фармить на новый ранг." Вот неужели всерьёз кто-то считает, что админы собираются и обсуждают: "А как бы нам сделать жизнь игроков похуже?" В игру вводится что-то новое. Судя по всему, продумывалось это не за пару дней, так что имеет смысл предполагать, что подводные грабли были заранее просчитаны. А если окажется, что админы просчитались - тогда и ныть можно будет. Пока что просто интересно посмотреть, что окажется в релизе.


  • 1
А роза упала на лапу... деда Макара. С тех пор он не улыбается.

#166 Черемушка

Черемушка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 311 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Октябрь 2013 - 11:46

подводные грабли были заранее просчитаны. 

 

это что еще за оружие новое?  :lol2:

 

если б не было такого неоднократно, что сначала "вводят", а потом "выводят" - игроки, наверное, с большим доверием относились бы к этим "введениям"...

Кроме того, рецепты регалий уже известны, количество ресов, необходимых на их производство, игроками изучено и оценено по достоинству...

так что в данном случае, скорее ваш оптимизм выглядит мало обоснованным... 


Изменено: Черемушка, 14 Октябрь 2013 - 11:46

  • 0
Черемушка

Нет религии выше Истины

#167 Палиндром

Палиндром

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 498 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Октябрь 2013 - 12:14

Я  очень сильно подозреваю, что количество свободных рубидия и орденов в игре сильно увеличится. За счёт более активного ПвП или ещё по какой-то причине, но набрать нужное количество ресурсов будет не так и сложно тем, кто набил нужное количество доблести. Возможно, мои подозрения ошибочны и админы считают, что текущий поток ресурсов вполне достаточен - ну, опять-таки, посмотрим.

 

P.S. Предположим, я админ. Я объявляю: "С Нового Года для использования гранаты необходимо иметь в инвентаре чеку" (бредово звучит, но допустим). в рецепте на эту чеку участвует какая-то неведомая эээ... невероятно редкий ингредиент, или ещё что подобное, чего в игре нет. Реакция игроков вполне предсказуема: "Караул, грены только для избранных, у нас их отбирают! Раньше мы могли побеждать реальщиков за счёт хороших грен, теперь нас и этого шанса лишают! Всё прогибло, все попали!" В результате оказывается, что дроп этот падает с мобов 2-3 уровня, стоит копейки, которые очень пригождаются 5-6-м уровням.

То есть, со стороны админов это выглядит так: надо чуток разогнать экономику на малых уровнях, давайте введём какой-то новый дроп, чтоб он был востребован всеми, но набивать его было рентабельно только мелким, остальным проще купить / выменять. Ок, делаем вот такую приблуду, каждому нужна, можно сделать с запасом на всю жизнь, если срочно надо, а никто не продаёт, можно и самому набить - вроде норм.

Почему полной картины игрокам не дали изначально? Разные причины могут быть. Создать ажиотаж на первое время, дать всем равные условия на старте, ограничить спекуляции, просто "не стоит заранее говорить, может ещё поменяем чего".

 

Поэтому я не возмущаюсь тем, о чём точно не знаю.


  • 0
А роза упала на лапу... деда Макара. С тех пор он не улыбается.

#168 Ирбис

Ирбис

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лабытнанги.Ямал
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Октябрь 2013 - 13:38

Предположим, я админ....Поэтому я не возмущаюсь тем, о чём точно не знаю.

Paul, ты не Админ, ты модер. И не возмущаешься ты только потому, что вам запрещено возмущаться, иначе отлучат от Админского чата и всех плюшек. И нечего людям голову морочить своими эссе о " чеках для гранат". Ты прекрасно знаешь, что ничего подобного не будет. Максимум завезут Рубидий Тогробу, перед этим написав в новости на главной странице "По многочисленным мольбам и просьбам игроков, зелёный барыга сжалился и бла-бла-бла".


  • 3
Тут не исправить уже ничего, Господь, жги!

Я на стороне адекватности,логики и пользы...

#169 Палиндром

Палиндром

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 498 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Октябрь 2013 - 14:42

Эссе не оценили, модером обозвали... А через полгода все будут играть, получая удовольствие, между делом собирая ресы на очередной ранг, а Ирбис всё так же будет ныть про то, что ему испортили игру.


Изменено: Палиндром, 14 Октябрь 2013 - 14:42

  • 0
А роза упала на лапу... деда Макара. С тех пор он не улыбается.

#170 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Октябрь 2013 - 15:08

Эссе не оценили, модером обозвали... А через полгода все будут играть, получая удовольствие, между делом собирая ресы на очередной ранг, а Ирбис всё так же будет ныть про то, что ему испортили игру.

 

Когда что-то сделать становится сложнее, это нормальная реакция. А что получить ранг станет сложнее и затратнее, это однозначно.


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#171 Йазззва

Йазззва

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 248 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Желудок
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Октябрь 2013 - 19:15

Эссе не оценили, модером обозвали... А через полгода все будут играть, получая удовольствие, между делом собирая ресы на очередной ранг, а Ирбис всё так же будет ныть про то, что ему испортили игру.

 

Ну вообще вам следовало бы обратить внимание на 2 вещи:

1. Ранее игроки получали ранг лишь добив некоторое количество доблести и проведя невероятно сложный диалог с нпц, а теперь предлагается обложить это мероприятие материальным налогом.

2. Высказывающиеся тут люди высказывают опасение в основном не за себя, по заверениям организаторов сего действа все уже находящиеся в игре получат свои регалии в соответствии с имеющимися у них рангами, а за тех, кто мог бы насытить эту игру "свежей кровью", недостаток которой уже довольно длительное время весьма так ощущается.


  • 1

#172 Апостол

Апостол

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 252 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Там где тихо
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Октябрь 2013 - 05:28

Мдамс вот так и бывает ради интереса, все говорите? А получается ток так ты заходишь в игру первый раз и не понимаешь что это? Разворачиваешься и уходишь, так уже не однократно случалось я видел и остаются все теже ! С кем играть? я не могу бить тех кого знаю в лицо, а в лицо я знаю всех техномагов! Потому как они одни и теже, а новичкам просто не интересно! По приколу им лутше другие проекты(


  • 0

:blind: Фэсс  :blind:  - Второй сервер, это я!


#173 vl_voland

vl_voland

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 83 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Октябрь 2013 - 08:38

Последняя инфа, которую я видела на эту тему, была 70 человек в день. Но это было где-то в июле.

Большинство пришедших тогда - это поток игроков из другого проекта. Есть там такое задание "Наберите 4й уровень в игре" и ссылка на игру. Возможно, кто-то из разрабов стороннего проекта так зарабатывает рефералов. :)

Люди приходят, набирают 4-й левел и уходят. Все...


  • 0

#174 format

format

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 958 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Октябрь 2013 - 08:51

Основная причина ухода большинства происходит после примерной оценки затрат времени на 1) получения вещей хотя бы среднего уровня игровым путем, 2) Затрат времени на получение медалей достижений и т.д.

 

 Прикинув в какое количество времени это им станет суммарно просто опускаются руки, то же самое происходит когда люди считают сколько им надо потратить денег дабы время это существенно сэкономить. Я лично приглашал не одного человека в игру когда сам еще играл активно все они к сожалению покинули проэкт по вышеперечисленным причинам. Новые ранги и регаллии скорее скорее просто стимул для тех кто уже потратил много потратить еще чем облегчить жизнь новичкам. Слишком много сложностей для новичка , тут в ТМ не удар в голову - блок ног тут помимо сложной игровой механики новичек еще и упирается в титановские задачи по необходимости одеться и вкачать к медали к которым теперь в довесок новые замысловатые схемы прокачки в виде коллизея арены темных сводов и того что еще будет придумано.


Изменено: format, 15 Октябрь 2013 - 08:54

  • 0

#175 Черемушка

Черемушка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 311 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Октябрь 2013 - 09:09

Основная причина ухода большинства происходит после примерной оценки затрат времени на 1) получения вещей хотя бы среднего уровня игровым путем, 2) Затрат времени на получение медалей достижений и т.д.

 

 Прикинув в какое количество времени это им станет суммарно просто опускаются руки, то же самое происходит когда люди считают сколько им надо потратить денег дабы время это существенно сэкономить. Я лично приглашал не одного человека в игру когда сам еще играл активно все они к сожалению покинули проэкт по вышеперечисленным причинам. Новые ранги и регаллии скорее скорее просто стимул для тех кто уже потратил много потратить еще чем облегчить жизнь новичкам. Слишком много сложностей для новичка , тут в ТМ не удар в голову - блок ног тут помимо сложной игровой механики новичек еще и упирается в титановские задачи по необходимости одеться и вкачать к медали к которым теперь в довесок новые замысловатые схемы прокачки в виде коллизея арены темных сводов и того что еще будет придумано.

 

полностью согласна... народ (в большинстве своем)  приходит в игру отдыхать, а не долго и кропотливо работать.Народ хочет, чтобы процесс прокачки перса был прост и понятен.

Помнится, говорилось где-то, что в проекте стремятся создать как можно больше вариантов для развития перса...типа чтоб была нелинейность. Но введение ограничений по добле, введение ранговых регалий и введения реса, который можно получить только в колизее приводит к тому, что путь прокачки нормального боевого перса для ПВП все равно один. И путь этот переусложнен и жутко затратен для человека, едва пришедшего в игру....

ида... завтра грядет...


Изменено: Черемушка, 15 Октябрь 2013 - 09:10

  • 0
Черемушка

Нет религии выше Истины

#176 brovkozavr2

brovkozavr2

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 203 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Октябрь 2013 - 11:51

эх..жаль..я так и не успел апнуть ранг...пичалька.


  • 0

brovkozavr2


  smile265.gif
107665.gif

Кричите громче - мы сидим высоко, Вас там не слышно! И нет, падать будет не больно - мы волшебники!


#177 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Октябрь 2013 - 14:10

эх..жаль..я так и не успел апнуть ранг...пичалька.

Ордена исчо передаваемы и поедаемы. Есть время до 7,55мск16окт2013. :rolleyes:


  • 0

#178 brovkozavr2

brovkozavr2

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 203 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Октябрь 2013 - 14:17

Ордена исчо передаваемы и поедаемы. Есть время до 7,55мск16окт2013. :rolleyes:

неоткуда взять такое количество орденоф на втором.

да и не важно..


  • 0

brovkozavr2


  smile265.gif
107665.gif

Кричите громче - мы сидим высоко, Вас там не слышно! И нет, падать будет не больно - мы волшебники!


#179 meat-

meat-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Октябрь 2013 - 14:53

Это точно.Заходишь,ищешь отдыха,а не чувствуешь его.Может реально эту игру делают в элитную и исключительно для взрослых обеспеченных людей.1 затраты.2 подростку просто нафик не нужны эти замарочки с качем.

И интересно,чем обьясняется покупка этих регалий,чисто по-человечи.


  • 0

#180 Черемушка

Черемушка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 311 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Октябрь 2013 - 11:33

интересно, новая ранговая регалька для 5го  ранга сознательно сделана слабее, чем даже реги познания?..

статов то в ранговой больше, но, простите, терять 15 ярости и разрушения ради плюс 1 к стойкости и изворотливости?... 

в обчем, очередная пичаль :(


  • 0
Черемушка

Нет религии выше Истины




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых