Перейти к содержимому


Фото

История одного расследования логистов

Наша служба и опасна и трудна

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
25 ответов в теме

#21 -Домохозяйка-

-Домохозяйка-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 812 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2013 - 21:22

А то что логисты те же самые люди, и им отдыхать иногда надо. Или для вас все админы роботы и боты?

 

на правах ТП. 

 

(удалено)

 

Елена как это понять?

 

 

Лен - ты в порядке? А то какой-то странный поток мыслей. 

Эквиль

 

 

Неделя ридонли.


Изменено: Paul, 19 Сентябрь 2013 - 22:12
2.7 Не допускаются неуважительные высказывания в адрес компании, которая занимается разработкой проекта, продукции, которую она выпускает, и людей, в ней работающих, в том числе сотрудников Администрации, Модерации и Советников.

  • 0
Выплачено более 40000 кристаллов, тем кто принимал участие в моих конкурсах.

#22 John Higgins 75

John Higgins 75

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:м.Уишоу,Северный Ланкашыр,Шотландия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2013 - 21:24

А то что логисты те же самые люди, и им отдыхать иногда надо. Или для вас все админы роботы и боты?

Верно говорите :smile3:


  • 0

#23 Эквиль

Эквиль

    Верховная ведьма

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 923 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2013 - 22:08

То что логисты работают не за реал (и то не все) - не значит, что работают бесплатно. 
При это логисты - ЕДИНСТВЕННЫЕ из внутриигровых структур, которые заполняют анкету на двух листах, с паспортными данными, и сканами паспортов, потом анкета проверяется у всамделишной службы безопасности. 

Заявок в логисты подается МАЛО. А проходит весь этот круг проверок - на сегодня 5 человек, это включая Русалочку и Буддыча. 

Ну а фантазировать на тему мирового захвата - ну кто ж запретит. 
*вы только представьте какую власть имеет регистраторша в районной поликлинике или продавец в салоне связи имея доступ к общей базе всех абонентов ))) 


  • 0

#24 mentovoz

mentovoz

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2013 - 22:11

на правах ТП. 

 

(удалено)

 

Елена как это понять?

Да никаких скриптов логисты не получают, им дается стандартная распечатка логов с сервера - и все . Дальше идет стандартная аналитическая работа ; по старинке если работать - это 1-2 месяца разбирать)) , но так уже практически никто не делает - есть более современные методы. И секретных  штучек никаких нет - есть стандартный параметр идентификации компьютера , изменить который можно только сменив "железо".

Так что ничего удивительного - просто нормально проведенная работа.


  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото


Если вас грызет совесть - выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает...

#25 Caries

Caries

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 962 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Сентябрь 2013 - 00:51

Я так и думал, что мало кто поймет... Скрипты я имел ввиду программу обработки логов без участия логистов. К примеру засунуть логи в ексель, добавить столбец с id клана, загрузить табличку в таблицу значений в 1С например и выдать результат на пересечения в процентах или даже в виде диаграмм.

Тусуют в ТС куча 7 и 8 лвл, может даже честно дерутся. Половина активного онлайна клана заходит с той стороны и нет пересечения с первым  персом на этой стороне, потом меняются и т.д. Кстати это не запрещено и является хорошим методом борьбы с низким онлайном, особенно для молодых кланов :-)

Наверно за это и не надо наказывать, пускай растут быстрее :-)


  • 0

#26 Ozma

Ozma

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 45 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, Липецк
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Сентябрь 2013 - 02:48

Я вчера апнулась с 7 на 8. Да, в ТС по вечерам нас не просто куча, нас орда. И противников, и союзников давно уже знаю по никам. Иногда мы гномов бьем, иногда они нас, но ни о каких договорняках речь не идет. Рандом есть рандом. Это нормальный игровой момент, ведь 7-ок или 8-ок в игре не пара тысяч активных, а всего по десятку на каждую расу.

А про кланы, которые туда-сюда - что ж, логисты со временем и с этим  разберутся наверняка


  • 0
Мой перс Ozma2013




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых