Перейти к содержимому


Фото

О звездах


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
51 ответов в теме

#21 not

not

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Сентябрь 2013 - 22:38

Убил незачетного, получи минус доблесть))

Изумительный вариант: кидайся под 25-ок - они будут сливаться, чтобы не потерять доблу; халява… Только, боюсь, тогда все ПвП-бои переместятся в ТС и Колизей…


  • 0
==============
аффект

Месть - это блюдо, которое подают холодным.

#22 Lesik

Lesik

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 538 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Сентябрь 2013 - 22:44

А в ТС и Колизее- вообще удвоенную доблесть давать - планки там что по отваге колизея что по ТС тёмному и светлому пути - очень высоко задраны   - и будет всем счастье  :skull:


  • 0

#23 not

not

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Сентябрь 2013 - 23:08

Количество добываемой доблести будет увеличиваться в зависимости от вашего ранга и от ранга убитого противника.

И вот ещё один момент. Сила противника зависит всё-таки от ранга только косвенно - а в основном от шмота. Совсем уж "запоротого" перса даже 12 уровня, конечно, вряд ли кто-то будет выводить на нормальный уровень, вкладывая реал - но остаётся другой путь: стать модератором. Вот Diabolik_D и dima1907 - хумские 16-ка и 13-ка 3-го ранга. Соответствует ли их сила в модерском костюме их рангу? - конечно нет.

 

Прошу понять меня правильно: я согласен, что работа модератора трудна и должна оцениваться достойно. Но если эта оценка заключается в выдаче очень сильных костюма и бижи, то система начисления доблести должна как-то учитывать и эти нюансы.


  • 1
==============
аффект

Месть - это блюдо, которое подают холодным.

#24 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 939 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Сентябрь 2013 - 23:35

И вот ещё один момент. Сила противника зависит всё-таки от ранга только косвенно - а в основном от шмота. Совсем уж "запоротого" перса даже 12 уровня, конечно, вряд ли кто-то будет выводить на нормальный уровень, вкладывая реал - но остаётся другой путь: стать модератором. Вот Diabolik_D и dima1907 - хумские 16-ка и 13-ка 3-го ранга. Соответствует ли их сила в модерском костюме их рангу? - конечно нет.

 

Прошу понять меня правильно: я согласен, что работа модератора трудна и должна оцениваться достойно. Но если эта оценка заключается в выдаче очень сильных костюма и бижи, то система начисления доблести должна как-то учитывать и эти нюансы.

 

ранг должен быть 5-м чтобы он хоть как то влиял на силу, выше 5 ранга я лично вообще не вижу смысла качать.


  • 0

#25 Вонялка

Вонялка

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 93 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Сентябрь 2013 - 10:27

И вот ещё один момент. Сила противника зависит всё-таки от ранга только косвенно - а в основном от шмота. Совсем уж "запоротого" перса даже 12 уровня, конечно, вряд ли кто-то будет выводить на нормальный уровень, вкладывая реал - но остаётся другой путь: стать модератором. Вот Diabolik_D и dima1907 - хумские 16-ка и 13-ка 3-го ранга. Соответствует ли их сила в модерском костюме их рангу? - конечно нет.

 

Прошу понять меня правильно: я согласен, что работа модератора трудна и должна оцениваться достойно. Но если эта оценка заключается в выдаче очень сильных костюма и бижи, то система начисления доблести должна как-то учитывать и эти нюансы.

Ну так вперед и прямо в модеры!)) Посмотрим, как Вас: а) туда возьмут; б) как вы будете хорошо работать и в) как вы будете зарабатывать на "супер халявный сэт", стоя на посту и следя за нарушениями в чате, пока все пвп-шатся или фармят.  И, если на всех модеров 2-3 человека(ну пусть даже 5-7) на 1000 онлайна без отличной прокачки и в сэте, не думаю, что это прям ах как плохо))

 

остаётся другой путь: стать модератором

порадовала вот эта фраза)))


Изменено: Вонялка, 30 Сентябрь 2013 - 10:28

  • 0
Пришла, навоняла и ушла =)

#26 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Сентябрь 2013 - 23:31

от ранга убитого противника - т.е. всякая мелочёвка будет в массовом порядке прыгать на "вешаемых" существенно большего уровня в надежде на повес? А какой смысл от этих боёв тем, на кого будут прыгать - тратить обкаст только чтобы поскорее убить наглеца, чтобы не повадно было? Спасибо...

Угу. Давайте ещё за некачанных опыта давать меньше.

Иду се в 4 часа ночи скорпиков побить на заточку, смотрю летит, ну и фиг с им, нехай думаю летит 8. останавливаюсь посреди локи, ну не бежать же мне от 8ки. Так не, он чётко в меня прилетел, и не пытался обогнуть. Ну чё, 1 удар и баночка с кровью наглеца готова для клансундука.

Моято вина какая в том што на меня некачёк прыгнул, почему мне, на арене например, должно падать с ево меньше.


Изменено: Kazding, 30 Сентябрь 2013 - 23:32

  • 0

#27 not

not

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2013 - 05:18

Ну так вперед и прямо в модеры!)) Посмотрим, как Вас: а) туда возьмут; б) как вы будете хорошо работать и в) как вы будете зарабатывать на "супер халявный сэт", стоя на посту и следя за нарушениями в чате, пока все пвп-шатся или фармят.  И, если на всех модеров 2-3 человека(ну пусть даже 5-7) на 1000 онлайна без отличной прокачки и в сэте, не думаю, что это прям ах как плохо))

 

Пришла, навоняла и ушла =)

Ага, очень удобно приписать другому то, что он не говорил, а потом с этим яростно спорить.

 

Я не писал о "супер халявном сэте" - модеры его заработали. Но я не понимаю, почему если я всё-таки кокну модера в этом сэте, то получу доблы меньше, чем если кокну высокорангового игрока, но вышедшего на арену "в домашних тапочках".


  • 0
==============
аффект

Месть - это блюдо, которое подают холодным.

#28 Гайдамакs

Гайдамакs

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 729 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Октябрь 2013 - 17:05

А я как-то не понял чем провинились владельцы реал плащей? вроде ту же суму платили за плащ что и за регалии но им дали один слот для вставки вместо 2 как в регалиях. 

Жадность или опячатка?

 

Один слот в плащ как те два в регалии. Сравните эффективность пряжки и планки, пряжка весомее вдвое. Так же и один слот тьмы на плаще будет примерно равноценен двум слотам света в регалиях.

 

А зачем так сделано - потому что плащ один, а регалий две, и пришлось "плюшку света" пилить на две половинки.


Изменено: Вестник, 02 Октябрь 2013 - 09:19

  • 0
ПМД
(http://service.tmgam...%94%D0%B8%D0%B1)

Все больше и больше меня радует ТМ и желание играть в него у меня ... меняется.

Всех люблю, но по разному).

#29 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2013 - 09:22

Угу. Давайте ещё за некачанных опыта давать меньше.

Иду се в 4 часа ночи скорпиков побить на заточку, смотрю летит, ну и фиг с им, нехай думаю летит 8. останавливаюсь посреди локи, ну не бежать же мне от 8ки. Так не, он чётко в меня прилетел, и не пытался обогнуть. Ну чё, 1 удар и баночка с кровью наглеца готова для клансундука.

Моято вина какая в том што на меня некачёк прыгнул, почему мне, на арене например, должно падать с ево меньше.

Это как раз один из базовых принципов той системы начисления доблести, которую мы сейчас разрабатываем.

 

Абсолютно жесткая привязка опыта в ПвП к доблести. Чем меньше доблести с противника, тем меньше и опыта.


  • 0

#30 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 939 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2013 - 10:26

Это как раз один из базовых принципов той системы начисления доблести, которую мы сейчас разрабатываем.

 

Абсолютно жесткая привязка опыта в ПвП к доблести. Чем меньше доблести с противника, тем меньше и опыта.

 

т.е. пвп плюшки будут еще падать с игроков до 12л???? с одной стороны хорошо, но с другой, мне не хочется чтоб на меня 25л лезли к примеру.

 

Не обязательно. Может, например, опыт не будет падать с них.


  • 0

#31 Caries

Caries

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 962 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2013 - 10:52

т.е. пвп плюшки будут еще падать с игроков до 12л???? с одной стороны хорошо, но с другой, мне не хочется чтоб на меня 25л лезли к примеру.

 

Не обязательно. Может, например, опыт не будет падать с них.

И так особо под ноги никто не смотрит... Теперь вообще толпой наступать будут что ли на любого подбегающего? :aggressive:

Шайтана к примеру имею ввиду...


Изменено: Caries, 02 Октябрь 2013 - 10:53

  • 0

#32 Гайдамакs

Гайдамакs

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 729 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2013 - 11:03

Один слот в плащ как те два в регалии. Сравните эффективность пряжки и планки, пряжка весомее вдвое. Так же и один слот тьмы на плаще будет примерно равноценен двум слотам света в регалиях.

 

А зачем так сделано - потому что плащ один, а регалий две, и пришлось "плюшку света" пилить на две половинки.

 

 

хм я же не о том писал. 

 

 

перефразирою вопросы

будет ли введено в плащ место для "камней за доблесть" (и только за нее как это сделано во ВСЕХ вещах за реал) по аналогии с местом для "камней за доблесть" в регалиях?

 

Веть если не будет то это совсем не соотносется с недавними комиксами академика, где купивший шмот за реал будет получать бонуснусные статы.


Изменено: Гайдамакs, 02 Октябрь 2013 - 11:04

  • 0
ПМД
(http://service.tmgam...%94%D0%B8%D0%B1)

Все больше и больше меня радует ТМ и желание играть в него у меня ... меняется.

Всех люблю, но по разному).

#33 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2013 - 18:01

т.е. пвп плюшки будут еще падать с игроков до 12л???? с одной стороны хорошо, но с другой, мне не хочется чтоб на меня 25л лезли к примеру.

 

Не обязательно. Может, например, опыт не будет падать с них.

 

Это штоб вырезание не по лвл даже опытом не  грозило ? :shok:


Изменено: Kazding, 02 Октябрь 2013 - 18:04

  • 0

#34 смегно

смегно

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2013 - 20:08

Это штоб вырезание не по лвл даже опытом не  грозило ? :shok:

мне кажется имели ввиду мелким опыт падать не будет(если не ошибаюсь)


  • 0

#35 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2013 - 20:43

мне кажется имели ввиду мелким опыт падать не будет(если не ошибаюсь)

Не понятно чиво имели ввиду.

Полагаешь сделают для например 9ток 12х безопытными ? :blind: :crazy: :rolleyes:


Изменено: Kazding, 02 Октябрь 2013 - 20:43

  • 0

#36 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 939 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2013 - 20:53

Не понятно чиво имели ввиду.

Полагаешь сделают для например 9ток 12х безопытными ? :blind: :crazy: :rolleyes:

 

угу, и тогда малышня с удовольствием начнет на старших прыгать. плюшки получают, да и еще вдобавок без опыта,


  • 0

#37 смегно

смегно

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2013 - 21:04

Не понятно чиво имели ввиду.

Полагаешь сделают для например 9ток 12х безопытными ? :blind: :crazy: :rolleyes:

да как и для 12-х 9-к) и без плюшек)


  • 0

#38 джесси пинкмэн

джесси пинкмэн

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 579 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 09:27

Ну если основным критерием получения доблести с противника станет доблесть противника, а не уровень, то малышам-перекачам станет ох как несладко ))
  • 0
двигать камни силой мысли
-------------------------------------
Еthebrayara
Aelata t-Gaar

#39 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 09:30

Ну то есть я сейчас бью доблу на десятом по максимуму, обгоняя нескольких 14 - напрасно? Меня потом будут бить 14е и все кому не лень, с кем у меня будет поровну доблести? Чета не нравится.

Надеюсь, я неверно трактовала написания админов и стандартная разница в лвл скальпируемых сохранится.


Изменено: Poppiholla, 03 Октябрь 2013 - 09:33

  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#40 mentovoz

mentovoz

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 17:44

Ну то есть я сейчас бью доблу на десятом по максимуму, обгоняя нескольких 14 - напрасно? Меня потом будут бить 14е и все кому не лень, с кем у меня будет поровну доблести? Чета не нравится.

Надеюсь, я неверно трактовала написания админов и стандартная разница в лвл скальпируемых сохранится.

Надеюсь, все сделают грамотно , и 14 не будут гоняться за 10 с равным количеством доблы , что стандартная разница в лвл сохранится , но и Вам плюшки будут падать только с противников равного ранга или выше , а с остальных кто ниже рангом только опыт)).Доблесть должна быть действительно доблестью! На войне уничтожение мирных жителей(фермеров) и их разграбление - обычно влечет наказание : расстрел. ))


  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото


Если вас грызет совесть - выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает...




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых