Перейти к содержимому


Фото

О звездах


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
51 ответов в теме

#41 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 18:44

Надеюсь, все сделают грамотно , и 14 не будут гоняться за 10 с равным количеством доблы , что стандартная разница в лвл сохранится , но и Вам плюшки будут падать только с противников равного ранга или выше , а с остальных кто ниже рангом только опыт)).Доблесть должна быть действительно доблестью! На войне уничтожение мирных жителей(фермеров) и их разграбление - обычно влечет наказание : расстрел. ))

Только за, к тому же доблесть я бью не чтоб разграблять караваны, просто ныневведенный шмот требует доблу в большом количестве на персе, увы)


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#42 Тихо едешь - дальше будешь

Тихо едешь - дальше будешь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2013 - 14:04

Ну то есть я сейчас бью доблу на десятом по максимуму, обгоняя нескольких 14 - напрасно? Меня потом будут бить 14е и все кому не лень, с кем у меня будет поровну доблести? Чета не нравится.

 

Да? А я вот слышал как ты 14ых била - думаешь им это нравилось?

Сделать что то такое что обязательно понравится свыше 1000 человек (в онлайне на обоих серверах + те кто заходит редко) - невозможно..по любому будет кто то кому не оч нравится.


  • 0

ТасСадар

Ин Таро Адун!


#43 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2013 - 14:11

Да? А я вот слышал как ты 14ых била - думаешь им это нравилось?

Сделать что то такое что обязательно понравится свыше 1000 человек (в онлайне на обоих серверах + те кто заходит редко) - невозможно..по любому будет кто то кому не оч нравится.

Это просто нелогично, если у скальпируемых будет больше чем два уровня в обкасте разница. Я не била 14-х, я их ловила и умирала. ИМ нравилось, судя по подаркам, звали ещё.


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#44 Тихо едешь - дальше будешь

Тихо едешь - дальше будешь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2013 - 15:22

Это просто нелогично, если у скальпируемых будет больше чем два уровня в обкасте разница. Я не била 14-х, я их ловила и умирала. ИМ нравилось, судя по подаркам, звали ещё.

ты же 10ка - какая разница в обкасте ?? разница в обкасте существует на 6-10 уровнях, о чем ты?))


  • 0

ТасСадар

Ин Таро Адун!


#45 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2013 - 15:26

ты же 10ка - какая разница в обкасте ?? разница в обкасте существует на 6-10 уровнях, о чем ты?))

Ну то есть героическое руны = уникальным? Или 1 ступень?) Пропасть просто. Дело не в этом и обсуждать это тут нелепо, потому что ты считаешь, что я нападать на тебя не должна, хотя ты мне в скальп (2 уровня), а на меня 14 должны и что-то получать)

И тема  о звездах. Ты прекрасно пишешь в приват, продолжай.)


Изменено: Poppiholla, 06 Октябрь 2013 - 15:28

  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#46 Тихо едешь - дальше будешь

Тихо едешь - дальше будешь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Октябрь 2013 - 15:28

Ну то есть героическое руны = уникальным? Или 1 ступень?) Пропасть просто. Дело не в этом и обсуждать это тут нелепо, потому что ты считаешь, что я нападать на тебя не должна, хотя ты мне в скальп (2 уровня), а на меня 14 должны и что-то получать)

вот тут я затупил - ты права - про уникалки то я как раз и не вспомнил -))  нубло - что с меня взять -))


  • 0

ТасСадар

Ин Таро Адун!


#47 VSK_LOPATINSK

VSK_LOPATINSK

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воскресенск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Октябрь 2013 - 13:09

Это как раз один из базовых принципов той системы начисления доблести, которую мы сейчас разрабатываем.

 

Абсолютно жесткая привязка опыта в ПвП к доблести. Чем меньше доблести с противника, тем меньше и опыта.

вот я сейчас 7лвл и у меня второй ранг и опыта 6898 до следующего 8 лвл мне больше пололовины опыта в запасе(15000 для перехода с 7 на 8 лвл) если все у меня удачно срастется и повезет с теньками то есть шанс что я на 7лвл получу 3 ранг так это с ваших слов получается что с меня 9лвл вообще не слезет и будут кучей гонятьменя по арене??? с ваших слов им это очень даже как будет выгодно


  • 0

#48 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Октябрь 2013 - 13:23

Скорее всего ввидут что и обещали пару лет назад дробную доблу и отвагу и включат опыт при пвп проигрыше... Т.Е. Идем в пвп вынесли противнику 5К х.п. из 10К вот и получили 0,5 доблы... Может еще на произведение рангов сделают умножение или на их среднее значение вот и не будет так страшна цифра 350000


  • 0

#49 VSK_LOPATINSK

VSK_LOPATINSK

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воскресенск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Октябрь 2013 - 13:44

Скорее всего ввидут что и обещали пару лет назад дробную доблу и отвагу и включат опыт при пвп проигрыше... Т.Е. Идем в пвп вынесли противнику 5К х.п. из 10К вот и получили 0,5 доблы... Может еще на произведение рангов сделают умножение или на их среднее значение вот и не будет так страшна цифра 350000

ну если опыта при этом давать не будут то да тогда все не так страшно


  • 0

#50 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 682 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Октябрь 2013 - 14:50

тема все таки о камнях, планках и т.п.

не могу понять почему я вставляю к примеру 1 бирмит доблести за 120 доблы и получаю плюс 19 к ярости, а если поставить планку на 9 ярости (ну еще плюс 1 к максимальному урону, что в целом даже не копейка) то нужно 3000 доблы? да я ее никогда не поствалю, пусть даже мне будет позволять текущая доблесть! почему? да потому что она близко того не стоит! кто придумал что 19 ярости стоит 120 а 9 - 3к? из каких соображений?!


  • 0

#51 Paul

Paul

    Пресс-секретарь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 590 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Октябрь 2013 - 23:26

Вы немного путаете. Есть вещи, на которые требуется суммарно определённое количество доблести или отваги колизея. Если этого количества не хватает, то вы не сможете надеть очередную вещь (например, вставив звёзды в покупную бижутерию, обладатель разрушителя может столкнуться с тем, что теперь ему  не надеть одновременно сет и бижутерию - надо докачивать доблесть). Сумки, планки, пряжки требуют определённый ранг. При этом, если у вас есть нужный ранг, это означает, что вы наденете всё, у чего в требованиях он значится.


  • 0

#52 Адам

Адам

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Октябрь 2013 - 00:57

 

напишите уже упорядоченный гайд по игре.. а то я, играя 5 лет подряд, уже окончательно запутался еще на михрютках..)

 

Михрютки - это в точку - махнул рукой и не ищу там смысла, так все запутано - когда ее веселить и чем...


  • 0

Из всего, что вечно самый короткий срок у любви





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых