Перейти к содержимому


Фото

Удобно ли пользоваться большим экраном?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
79 ответов в теме

Опрос: Удобно ли пользоваться большим экраном? (235 пользователей проголосовали)

Итак, большим экраном я...

  1. Пользуюсь большим экраном, очень нравится. (24 голосов [10.21%] - Смотреть)

    Процент голосов: 10.21%

  2. Пользуюсь, красиво, но тормозит. (26 голосов [11.06%] - Смотреть)

    Процент голосов: 11.06%

  3. Иногда пользуюсь, иногда мешает. (15 голосов [6.38%] - Смотреть)

    Процент голосов: 6.38%

  4. Не пользуюсь из-за тормозов. (54 голосов [22.98%] - Смотреть)

    Процент голосов: 22.98%

  5. Почти не пользуюсь, посмотрел/а и свернул/а назад, так удобнее. (99 голосов [42.13%] - Смотреть)

    Процент голосов: 42.13%

  6. А что, экран растягивается?! (3 голосов [1.28%] - Смотреть)

    Процент голосов: 1.28%

  7. Хочу, чтобы в интерфейсе ничего больше не трогали. (8 голосов [3.40%] - Смотреть)

    Процент голосов: 3.40%

  8. Этот опрос меня раздражает. (6 голосов [2.55%] - Смотреть)

    Процент голосов: 2.55%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 ddnk

ddnk

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2013 - 07:24

все-бы хорошо--но как входишь в бой--иль на аук--сразу становится жутко не удобно(это раз),второй момент--не видно чат, третий--не вижу игроков в локе, 4-й--лог боя видно 1 строчку. Пусть вернут старый формат


  • 0

#42 мульт78

мульт78

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2013 - 07:36

вид еще сам перескакивает на большой экран, не во весь экран, но достаточно, что бы панорамный вид изчез


  • 0

5_small.pngссылка на меня
 

Супер-пуперская ссылка, нажми меня и тебе откроется информация, которая поможет в игре

 

NbqQm.gifЧистота залог здоровья! Порядок прежде всего!

 


#43 кровик

кровик

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2013 - 07:37

хорошо конечно обзор увеличился но мне не нравится когда возвращаешь маленький экран чат крутить постоянно надо или обновляться как бы не совсем удобненько(


  • 0

#44 surali

surali

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 57 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:ижевск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2013 - 08:16

Вид стал приятнее но тормозит все при большом экране, хотя комп у меня игровой и инет шустрый.


  • 0

#45 Черемушка

Черемушка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 311 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2013 - 08:25

не пользуюсь, поскольку мне важнее видеть чат и список игроков, чем иметь большое игровое поле.

а вот буковки  в чате оочень маленькие, к вечеру глаза и так устают, а за счет размера букв в чате еще больше напрягаются


Изменено: Черемушка, 02 Октябрь 2013 - 08:36

  • 0
Черемушка

Нет религии выше Истины

#46 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 910 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2013 - 08:27

С большим экраном удобно только на фарме и то при условии что ты ни с кем не общаешься в чате. Но и фарм с панорамным видом был-бы удобнее. Я попробовала с большим экраном и вернулась к прежнему т.к. при очень большом экране не видно чат, а даже при средне-растянутом нет панорамного вида.


  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#47 Макес

Макес

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2013 - 08:29

У меня на работе комп 4 ядра 2 гига, видюха встроенная, инет средний, и все нормально (бывают правда иногда тормоза, ждешь по минуте чтобы на клетку передвинутся, но ничего и при мальном экрае такое бывало). Дома ноут i5 4 гига инет слабее чем на работе и тоже все нормально. Так что пользуюсь я большим экраном и всем доволен!!!!! Пробывал даже с 3g модема играть при слабом сигнале, тоже нормально, так что народ дело тут не в мощности компа и скорости инета, а как мне кажется в загруженности вашей ос.


  • 1

#48 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2013 - 10:45

Попробовал в башне. Удобно.

 

В остальных локациях подтормаживает, но тормоза есть и в обычном режиме.

Для ловли удобен большой экран, но он частенько отстает при перемещении персонажа.


Изменено: Тираэль, 02 Октябрь 2013 - 10:52

  • 0

#49 скандалист

скандалист

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 146 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2013 - 18:47

а  толку с него,не мешает но  жаль что Не увеличивает(


  • 0

#50 Рыцарь Смерти

Рыцарь Смерти

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2013 - 18:55

Вначале ставил, но тупить начинает ужас, после вернул всё обратно, больше не растягивал. А так, сама растяжка хороша если будут увеличиваться картинки. а если нет, то не очень. Обидно что при полном экране панарамный вид пропадает. А так вроде не плохо, но пока сыровато. Возможно в дальнейшем будет очень даже хорошо)


  • 0

#51 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 09:58

моё мнение такое - спасибо админам что пытаетесь улучшить игру. моё недовольство - жуткие тормоза с большим экраном, особенно на арене. перс просто останавливается и становится жертвой.

резюме: наличие выбора это большой плюс. устранение недостатков - путь к совершенству.


  • 0

#52 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 336 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 13:22

Спасибо большое за интересную фишку и за вновь и вновь обновляющуюся графику которая радует глаз, Спасибо за удобство интерфейса. Теперь ждем и оптимизации движка... Понимаю что нэт бук туповат 2 ядра 1,6 2 гига оперативы, на такой машине играть просто не реально нервы не выдерживают)))) и по этому процесс игровой сокращается до часа...


  • 0

#53 Stellarway

Stellarway

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 78 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 13:32

Спасибо! Теперь не только на большом экране рюкзак открывается прямо на фоне локации, но и даже на маленьком при выходе из рюкзака и прочих системных диалогов нет прогруза на локацию. Удобно :)

Ждём панорамку :P


Изменено: Stellarway, 03 Октябрь 2013 - 13:34

  • 0

5_small.pngStellarway
Регистрируйтесь по моей реферальной ссылке за расу людей, а я помогу Вам правильно прокачать перса и не только. Инфа 100%.


#54 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 910 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 20:45

Не знаю связано ли это с новым экраном, но игра тормозит жутко. Даже из игры пришлось выйти.


  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#55 nik4934

nik4934

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 851 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Донбасс
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Октябрь 2013 - 06:45

новый вид рюкзака и всего остального при открытии кластное! Но зделаейте еще возможность того что перс продолжает идти, а не останавливается. А то получается почти тоже самое что и раньше


  • 0

#56 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 336 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Октябрь 2013 - 07:04

новый вид рюкзака и всего остального при открытии кластное! Но зделаейте еще возможность того что перс продолжает идти, а не останавливается. А то получается почти тоже самое что и раньше

 тогда вообще ни кого не догониш) если инет равный) а так хоть не много упорства и визения влияют на то поймаеш ты кого или нет.


  • 0

#57 опачка

опачка

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 47 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2013 - 21:50

А мне нравится такое ) А бежать в таком режиме можно будет? ) Если да то клас ) А компы давно поменять надо, тем кто еще не поменял. Они сейчас не дорогие ))

Даром .Всего каких то 50 000


  • 1

#58 iam

iam

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 902 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Октябрь 2013 - 22:27

как у вас панорамный вид то работает? чуть сдвинул окно в больше и все. этот вид работает только на старом окне. нововведение без него нулевое. 5 вариант


  • 0

#59 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Октябрь 2013 - 22:31

Мало народу вроде ничего с видом соседних лок , а как только много народу , так Сразу жестокие Лаги !


  • 0

#60 =Добродетель=

=Добродетель=

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2013 - 22:56

Иногда ставлю большой экран, иногда малый. В ПВП будет нужен большой-это понятно, в ПВЕ и маленького достаточно. Сделайте возможным увеличивать игровое поле, чтобы не было непонятной рамки при прогрузе в бой. Лично мне хотелось бы увидеть такую фишку, как настройка вкладок. Например, мне вообще не нужна вкладка с банкирами, советниками. Вообщем, можно добавить в настройки игры аналогичные кнопки отключения данных вкладок, как сделали на системные сообщения. Т.е., чтобы игрок мог настроить под себя интерфейс игры. У меня инет тормозной, я бы даже и вкладку с кланом отключил бы с радостью Оставил бы только вкладку тех, кто в локе. Подумайте над более гибким интерфейсом игры, плиз. Люди тут пишут, что не видят чата, когда растягивают поле, но это всё ограничивает разрешение монитора. Понятно дело, если играть не с стационарника. а например с бука, то разрешение экрана оставляет желать лучшего. С бука я тоже редко растягиваю поле, а на стационарнике, где монитор 21 дюйм-красота. Хватает места для всего.

P.S. И ещё хотелось бы увидеть, если возможно, такой же быстрый выгруз из боя, как из почты или сумки. 


Изменено: =Добродетель=, 04 Октябрь 2013 - 22:58

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых