Перейти к содержимому


Фото

Про рубидий


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
68 ответов в теме

#41 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2013 - 16:33

9 тоже в колиз пойдёт. Огребать от читерской медальки за кубик нафик надо.

А покурив и 10 пойдёт в колиз, так как на МА ловить некого будет, а в колизе допСкальпы дают.

Вобщем, если в Колизе будет добла, то на арене токо мульты остануцца и "приглашённые" тролебои, которые просто в игре штоб уровни брать для пригласившего. :rolleyes:

 

Не будет такого. Ордена, как ресурс, будут только на острове. А ордена нужны будут и на регалии ранга 11+, и на вообще любые рыжие и красные ПвП вещи.

Будет и запросто. Масса народу ходит на МА безо всяких орденов /которые и купить можно или продукцию из них/.

За Красные вещи не знаю, нет таких пока.

А народ с 6 по 8й ходит на МА ТОЛЬКО ЗА ДОБЛЕСТЬЮ, ну иногда в ТС, за репкой тьмы, ане за орденами какими-то.

Да и более старшие неклановые персонажи ходют туды только за ДОБЛОЙ.

ИЯ ! Хожу на МА ТОЛЬКО ЗА ДОБЛОЙ ! Вот странные выводы какие-то непонятные. Ордена я КУПЛЮ, ну или набор для апа регальки, если ониБы мне за киким-то ммм делом понадобились. А так-то они мне и нафик никуда не упёрлись, у меня Ранг и ненужная регалька ИТАК Максимальные.

Сделайте доблу в Колизее, ага, сделайте. Нафик на арену не пойду за мифическими ненужными орденами. В колизее доп скальп, противник равного лвл /который у меня не выиграет просто изза того,что у него 10й лвл и 3 мядальки за кубик, хотя сам он нуб-нубом и по одежке и по прокачке и по ведению боя/ и дроп рубидиевый.

Только и без того пустоватая МА пойдёт за ОЗ, от которого у меня банки есть раритетные. :rolleyes:

http://tmgame.ru/inf...nfo.php?id=3314

 

Ну да,ну да, на БА может кто и высунется, когда ордена и потребность в них перевзойдут потребности в рубидии основательно и Цена на них будет настолько привлекательна, што заставит на БА вылазить, против скорее всего не равного противника. :patsak:

 

Остров посвящения - ордена и доблесть

Солидор и его подземелья - батарейки и доблесть

Колизей - рубидий и доблесть

ТС - узоры и доблесть

Пойду в Колизей. Мне ордена, как и другим персонажам до 11 лвл особо не нужны.

.... правдо можете сделать обмен синих орденов на доблу без опыта, тогда ещё подумаю. :rolleyes: :crazy: :hi:

 

Ник в Игре Vurdu

Раса люди

Уважаемая администрация

Уже три месяца пытаюсь собрать второе кольцо ЧР. Покупаю кровь героев и Души воинов ( их ограниченное количество на ауке) для отваги. Потратил кучу крисов. И что это все теперь коту под хвост? Планировал за ноябрь-декабрь получить. Сообщите когда Вы собираетесь это сделать.

Ай, а у меня отняли возможность рубеллы носить, на которые год трудов ушло и чего, и ничего.

Дали временные реги, которые полная ерунда в сравнение с рубеллами, да и те скоро испаряцца. :wizard:


Изменено: Kazding, 17 Октябрь 2013 - 16:52

  • 0

#42 - Ы -

- Ы -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 388 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2013 - 17:06

Вроде логика подсказывает колупать по тихому мобов , заморозив все проекты по вложению в шмот и прочие няшки.


  • 2

#43 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 946 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2013 - 17:11

лучше бы в  колизе сделали бы разделение по силам противникам на своем левеле (т.е. равный на равный, а не мясо и терминатор одного левла).


  • 1

#44 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2013 - 17:53

лучше бы в  колизе сделали бы разделение по силам противникам на своем левеле (т.е. равный на равный, а не мясо и терминатор одного левла).

Хорошее предложение, но как определить эту силу?

Взять  например 10 уровень, у одного вкачано всё, шмот разрухи. грены нет.

У второго вкачана часть, но прокачаны все 3 медали за накопитель, шмот великана и накопитель одет. Просто при везении он одним накопителем победит.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#45 Абрадокс

Абрадокс

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2013 - 17:58

Вроде логика подсказывает колупать по тихому мобов , заморозив все проекты по вложению в шмот и прочие няшки.

Логика подсказивает продолжать скупать мешки, наплевав на все остальное.


  • 1

Личный блог - Краткая история второго сервера.

 


#46 VSK_LOPATINSK

VSK_LOPATINSK

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воскресенск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2013 - 18:03

лучше бы в  колизе сделали бы разделение по силам противникам на своем левеле (т.е. равный на равный, а не мясо и терминатор одного левла).

 

Хорошее предложение, но как определить эту силу?

Взять  например 10 уровень, у одного вкачано всё, шмот разрухи. грены нет.

У второго вкачана часть, но прокачаны все 3 медали за накопитель, шмот великана и накопитель одет. Просто при везении он одним накопителем победит.

ребята вы о чем вообще???? тут планируют снять  уровневые ограничения чтобы старшие лвл могли сражаться с младшими а вы тут предлагаете разделить терминаторов и мясо между собой)))))


  • 0

#47 Йазззва

Йазззва

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 248 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Желудок
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2013 - 18:09

Подчеркну еще раз про колизей и уровневые группы.

Мы это уже проходили!

И прохождением были крайне не довольны! Ну не хочет 6-ка отдаваться 8-ке, а 14-й 16-му! Ни за какие коврижки.

А компенсации которые сейчас в ТС - не работают. Там в каждой уровневой группе только верхние уровни активны, остальных там "днем с огнем". И те, кто появляются - скорее исключение из правила, да и быстро улетают.


  • 1

#48 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 946 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2013 - 18:55

ребята вы о чем вообще???? тут планируют снять  уровневые ограничения чтобы старшие лвл могли сражаться с младшими а вы тут предлагаете разделить терминаторов и мясо между собой)))))

 

обнадежил. Мне 12л регулярно люлей дают. Какие там драки с мелкими.

 

Ситуация будет следующей: группа в колизе 14-16л, в итоге ситуация будет не лучше чем в ТС! тока если в ТС выйгрыш для меня не особо значил, т.к. надо было нанести макс. урона, чтоб шкатулку получить.

То в колизе НАДО ВЫЙГРАТЬ, чтоб чета получить!!!!  а как выйграть если там Аргх, ЧР, СТ, и все с ВР (почти)?! если в ТС шанс  снести аргха (пару раз сносил, и 1 раз реал СТ снес) у меня был, благодаря свиткам и везучести, потому что когда щит спал ходил по 2 поля и поля в ноль, то в колизе такого не будет.


  • 1

#49 shpirchik

shpirchik

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 372 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2013 - 19:05

обнадежил. Мне 12л регулярно люлей дают. Какие там драки с мелкими.

 

Ситуация будет следующей: группа в колизе 14-16л, в итоге ситуация будет не лучше чем в ТС! тока если в ТС выйгрыш для меня не особо значил, т.к. надо было нанести макс. урона, чтоб шкатулку получить.

То в колизе НАДО ВЫЙГРАТЬ, чтоб чета получить!!!!  а как выйграть если там Аргх, ЧР, СТ, и все с ВР (почти)?! если в ТС шанс  снести аргха (пару раз сносил, и 1 раз реал СТ снес) у меня был, благодаря свиткам и везучести, потому что когда щит спал ходил по 2 поля и поля в ноль, то в колизе такого не будет.

А кто виноват, что ты не в СТ, ОГГЕ, ОЗГ? не ходи в колиз значит


  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоСтарик Бакс

Старик Бакс [16] нанес бронебойный удар
Старик Бакс [16] -74
Старик Бакс [16] -3345 яростный удар
dr_paul_ [16] -13166 яростный удар

#50 Олег-23н82

Олег-23н82

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2013 - 19:09

Ок, а во, что превратится, допустим ресурс такой как: души, банки крови?


  • 0

#51 Йазззва

Йазззва

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 248 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Желудок
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2013 - 19:21

Ок, а во, что превратится, допустим ресурс такой как: души, банки крови?

подозреваю, что души станут просто квестовыми итемами для 2 лавки и будут копиться тоннами у игроков, как сейчас копятся уже знаки башни, а банок крови не станет вообще, все будет доблестью и переливать станет нечего.


  • 0

#52 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2013 - 19:24

подозреваю, что души станут просто квестовыми итемами для 2 лавки и будут копиться тоннами у игроков, как сейчас копятся уже знаки башни, а банок крови не станет вообще, все будет доблестью и переливать станет нечего.

А они на первую лавку нужны))


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#53 Йазззва

Йазззва

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 248 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Желудок
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2013 - 19:55

А они на первую лавку нужны))

это ерунда. заменят какой-нибудь вытяжкой мозга подземного великана. фантазия безгранична


  • 1

#54 Злой69

Злой69

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 273 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2013 - 20:50

Спасибо, что раскрываете нам глаза. А то мы же считать зоны ПвП до четырех не умеем. Вообще, понабрали админов по объявлению.

 

Остров посвящения - ордена и доблесть

Солидор и его подземелья - батарейки и доблесть

Колизей - рубидий и доблесть

ТС - узоры и доблесть

делал несколько попыток ответить на ВАШе высказывание. но решил  не стоит  этого делать. просто мои  слова ИСтолкуют НЕВЕРНО.

Вы Начальник. Вам Виднее.

Хотя форум это площадка для высказывания мнений.


  • 1

#55 Black-hun

Black-hun

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 452 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2013 - 22:18

Будет и запросто. Масса народу ходит на МА безо всяких орденов /которые и купить можно или продукцию из них/.
За Красные вещи не знаю, нет таких пока.
А народ с 6 по 8й ходит на МА ТОЛЬКО ЗА ДОБЛЕСТЬЮ, ну иногда в ТС, за репкой тьмы, ане за орденами какими-то.
Да и более старшие неклановые персонажи ходют туды только за ДОБЛОЙ.
ИЯ ! Хожу на МА ТОЛЬКО ЗА ДОБЛОЙ ! Вот странные выводы какие-то непонятные. Ордена я КУПЛЮ, ну или набор для апа регальки, если ониБы мне за киким-то ммм делом понадобились. А так-то они мне и нафик никуда не упёрлись, у меня Ранг и ненужная регалька ИТАК Максимальные.
Сделайте доблу в Колизее, ага, сделайте. Нафик на арену не пойду за мифическими ненужными орденами. В колизее доп скальп, противник равного лвл /который у меня не выиграет просто изза того,что у него 10й лвл и 3 мядальки за кубик, хотя сам он нуб-нубом и по одежке и по прокачке и по ведению боя/ и дроп рубидиевый.
Только и без того пустоватая МА пойдёт за ОЗ, от которого у меня банки есть раритетные. :rolleyes:
http://tmgame.ru/inf...nfo.php?id=3314
 
Ну да,ну да, на БА может кто и высунется, когда ордена и потребность в них перевзойдут потребности в рубидии основательно и Цена на них будет настолько привлекательна, што заставит на БА вылазить, против скорее всего не равного противника. :patsak:
 

Пойду в Колизей. Мне ордена, как и другим персонажам до 11 лвл особо не нужны.
.... правдо можете сделать обмен синих орденов на доблу без опыта, тогда ещё подумаю. :rolleyes: :crazy: :hi:
 

Ай, а у меня отняли возможность рубеллы носить, на которые год трудов ушло и чего, и ничего.
Дали временные реги, которые полная ерунда в сравнение с рубеллами, да и те скоро испаряцца. :wizard:

Дык тут все для игроков делается, а не для задротов сидящих годами на одном лвл! А не довольные будут всегда, но их гораздо гораздо меньше чем довольных! Просто довольные предпочитают не выделятся и не кричать на каждом шагу админы-вы лучшие!
И еще прикол в том что создают новую систему доблести, после которой думаю остров не забудется как самая активная боевая лока! Хватит нытья! Положитесь на работу админов, они все сами поймут и решат наилучшим образом!
  • 0

#56 mentovoz

mentovoz

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2013 - 23:00

Дык тут все для игроков делается, а не для задротов сидящих годами на одном лвл! А не довольные будут всегда, но их гораздо гораздо меньше чем довольных! Просто довольные предпочитают не выделятся и не кричать на каждом шагу админы-вы лучшие!
И еще прикол в том что создают новую систему доблести, после которой думаю остров не забудется как самая активная боевая лока! Хватит нытья! Положитесь на работу админов, они все сами поймут и решат наилучшим образом!

Для игроков - это башенные правила во всем ПВП , а добла ,ранги, шмот - для фарма мобов и боссов )); пока вижу изменения только для кошельков ), но подождем - время покажет...
  • 1
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото


Если вас грызет совесть - выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает...

#57 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Октябрь 2013 - 00:42

1.Дык тут все для игроков делается, а не для задротов сидящих годами на одном лвл!

2.А не довольные будут всегда, но их гораздо гораздо меньше чем довольных! Просто довольные предпочитают не выделятся и не кричать на каждом шагу админы-вы лучшие!
3.И еще прикол в том что создают новую систему доблести, после которой думаю остров не забудется как самая активная боевая лока!

4.Хватит нытья!

5.Положитесь на работу админов, они все сами поймут и решат наилучшим образом!

1.Не знаю как для игроков, а вот второй упомянутой тобой категории лиц как раз норм.

2.Полагаю прогиб защитан.

3.Вот ия надеюсь что МА не забудется, жаль что при таких нововведениях активность там упадёт.

4.Ну вот опять не прочитал чево я пишу, но уже стал ответ ниочём писать. Мне-то как раз на руку, если в колизее добла падать будит. Мне колизейную медальку качать надо и доблу для возможности заинкрустировать свою бижу / а тут прям два в одном/. Да и рубидиевый дроп не помешаит. Не припоминаю вот штоб меня за полгода кто в колизее одолел, правдо может память такая. :rolleyes:

Из-под 6 травм, даже одного завалить удалось. Но если кто и будет мне сурьёзно мешать, так у меня ещё несколько трюков в запасе есть. Пока не зачем их использовать. :new_russian:

Мне как говорицца "За державу обидно" :derisive:

5.Знаю я как тут усё происходит. 5 лет тут живу. И если раньше админов предупреждали о кривизне задумок, то они или кривизну исправляли или вводили и получали откат онлайна, после чего корректировали ситуацию, как ето было с медальками на руны/химию, которые нескоко месяцев только в ПВП качались.

Но с приходом Демика мы такого не увидим, он безусловно скомпенсирует ситуацию в любом случае, придумает как завлечь народ куда бы то нибыло.. потом, как ето на игроках скажецца думаю понятно.

Как обычно будут не довольные. Либо раздачей сложнодобываемых предметов нахаляву /метод пряник-ова/, как было с травмой, либо вынужденными допВложениями, как с Регальками /метод кнут-сена/, которые для новичкофф недёшево обойдуцца.

-------------------

Рубидий-рубидий. А што собственно рубидий? а, ну ето ХумаНитарная проблема, особенно для дорогова 2го сервера.

У нас, гномов Древних Земель, он ине подорожал от ввода Регалек. Ина ауке ево полно и по такимже практически ценам, как до ввода НБ /10% ерунда. ито видимо временная, пока НБ активно варют после пересмотра госа орденоф /. Несмотря на то, что несколько особо активно вливавших рубидий в Гномскую экономику мультоф в уголь таки закатали :rip: .


Изменено: Kazding, 18 Октябрь 2013 - 00:46

  • 0

#58 кровик

кровик

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Октябрь 2013 - 01:09

Дык тут все для игроков делается, а не для задротов сидящих годами на одном лвл! А не довольные будут всегда, но их гораздо гораздо меньше чем довольных! Просто довольные предпочитают не выделятся и не кричать на каждом шагу админы-вы лучшие!
И еще прикол в том что создают новую систему доблести, после которой думаю остров не забудется как самая активная боевая лока! Хватит нытья! Положитесь на работу админов, они все сами поймут и решат наилучшим образом!

гы)) прогиб защитан) ты лучший)


  • 0

#59 not

not

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Октябрь 2013 - 05:12

Остров посвящения - ордена и доблесть

Солидор и его подземелья - батарейки и доблесть

Колизей - рубидий и доблесть

ТС - узоры и доблесть

Солидор и его подземелья - а что с подземельями Лонгхольма и Кхатога?

И ещё есть десант - там предполагается оставить, как есть?

 

И ещё: хорошо бы тогда переименовать аккумуляторы во что-то другое: пока что по легенде аккумы нужны для зарядки устройств для очистки воздуха, которые применяются только в шахтах.

 

 

отвагу упразднят?

 

Она превратится в доблесть или в батарейки.

или - это как с орденами?

 

 

И непосредственно по поводу рубидия. Хотелось бы понять логику, почему рубидий сделан таким универсальным инредиентом? Например, почему есть много шмота, для производства которого из ПвП-ингредиентов нужен только рубидий - но нет шмота (кроме разве что недоулучшенного плаща), для производства которого из ПвП-ингредиентов нужны только ордена, только узоры или только ордена + узоры?


Изменено: not, 18 Октябрь 2013 - 05:18

  • 0
==============
аффект

Месть - это блюдо, которое подают холодным.

#60 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Октябрь 2013 - 09:08

Дык тут все для игроков делается, а не для задротов сидящих годами на одном лвл! А не довольные будут всегда, но их гораздо гораздо меньше чем довольных! Просто довольные предпочитают не выделятся и не кричать на каждом шагу админы-вы лучшие!
И еще прикол в том что создают новую систему доблести, после которой думаю остров не забудется как самая активная боевая лока! Хватит нытья! Положитесь на работу админов, они все сами поймут и решат наилучшим образом!

 

Вот как раз как фермеру-задроту мне все эти изменения сугубо параллельны. Я совершенно спокойно могу еще годик -другой посидеть в безопаске. Но я планировала все-таки потихоньку выползать за охрану. Ну что ж, видимо не судьба.


  • 1

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых