Перейти к содержимому


Фото

Про рубидий


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
68 ответов в теме

#61 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Октябрь 2013 - 10:40



 

Хорошее предложение, но как определить эту силу?

Взять  например 10 уровень, у одного вкачано всё, шмот разрухи. грены нет.

У второго вкачана часть, но прокачаны все 3 медали за накопитель, шмот великана и накопитель одет. Просто при везении он одним накопителем победит.

 

При желании можно. Когда то я создавал тему с предложением ввести балы за медали, шмот, лвл. Сумма балов определяет силу персонажа. И скальпирумый противник - например в дмиапазоне +/-10%. Это, конечно, весьма трудоемкое предложение, так как надо будет оценивать на эффективность каждый элемент. Но зато будет разделение песочниц и не будет терминатор против мяса. При этом, диапазон можно будет менять банально меняя шмот, руны и т.д.

 

ребята вы о чем вообще???? тут планируют снять  уровневые ограничения чтобы старшие лвл могли сражаться с младшими а вы тут предлагаете разделить терминаторов и мясо между собой)))))

 

См. выше. Такие бои могут быть, например между хорошо вкачанной 10 и слабеньким 12лвл.


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#62 finn75

finn75

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Октябрь 2013 - 10:45

как вариант привнесения дополнительного рубидия в игру - дать возможность разбирать дроповые вещи .. Защитник, Страж, Послушник .. и прочее зелено/сине "богатство" падающее с мобов/босов (от обычного до превосходного). Пусть даже выход рубидия будет с них по 20-30 штук со шмотки это все ка кто собьет температуру на рынке.


  • 0

#63 VSK_LOPATINSK

VSK_LOPATINSK

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воскресенск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Октябрь 2013 - 11:27

как вариант привнесения дополнительного рубидия в игру - дать возможность разбирать дроповые вещи .. Защитник, Страж, Послушник .. и прочее зелено/сине "богатство" падающее с мобов/босов (от обычного до превосходного). Пусть даже выход рубидия будет с них по 20-30 штук со шмотки это все ка кто собьет температуру на рынке.

оптимальным вариантом все же смотрется дроп рубидия в колизе например так духи приняли ваши дары и вы получаете меч убийцы и 10 рубидиевых пластин(колличество рубидия ну и естественно сам дроп будут зависеть от лвл персоонажа) а на счет разбора вещей падающих с мобов будь то ПрВ и другие недавно интересовался есть ли в игре кускодеры катакомб модераторы в один голос кричали что да есть но НИ ОДНОГО человека способного их сделать я так и не нашел так что я так понимаю что эта тема весьма фективна для галочки скорее сделана


  • 0

#64 brovkozavr2

brovkozavr2

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 203 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Октябрь 2013 - 11:46

 по легенде аккумы нужны для зарядки устройств для очистки воздуха, которые применяются только в шахтах.

 

 

ващэ то по легенде аккумы нужны на шмот огга и аргха.

 

как вариант привнесения дополнительного рубидия в игру - дать возможность разбирать дроповые вещи .. Защитник, Страж, Послушник .. и прочее зелено/сине "богатство" падающее с мобов/босов (от обычного до превосходного). Пусть даже выход рубидия будет с них по 20-30 штук со шмотки это все ка кто собьет температуру на рынке.

 

разбирать послушника/хирда на рубидий не вариант. помницца год назад Мурка писала шо у нее места ужо нет в банке от этого шмота. и она такая не одна. хотя лично я даже очень за.


  • 0

brovkozavr2


  smile265.gif
107665.gif

Кричите громче - мы сидим высоко, Вас там не слышно! И нет, падать будет не больно - мы волшебники!


#65 xALABAMAx

xALABAMAx

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 43 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Октябрь 2013 - 15:10

и опять ювелиры...почему не выдать каждому игроку не взависимости от професии  и дать каждому самостоятельно улучшать эти регалии..


  • 0

#66 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Октябрь 2013 - 18:20

и опять ювелиры...почему не выдать каждому игроку не взависимости от професии  и дать каждому самостоятельно улучшать эти регалии..

 

Так не интересно, головной боли мало.)))


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#67 toxa187

toxa187

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 885 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Октябрь 2013 - 19:22

что то уже всё с ног на голову переворачивается, может для реалов и задротов все изменения зашибись, но мне, как казуальному игроку, который заходит сюда после работы поиграть часок другой, совсем все грустно становится.

Мне даже 10 рублей на лепестки в этом месяце жалко было закинуть))

Надеюсь что только у меня такое настроение, и игру ждёт блестящее будущее)))


  • 1

#68 - Ы -

- Ы -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 388 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Октябрь 2013 - 19:26

что то уже всё с ног на голову переворачивается, может для реалов и задротов все изменения зашибись, но мне, как казуальному игроку, который заходит сюда после работы поиграть часок другой, совсем все грустно становится.

Мне даже 10 рублей на лепестки в этом месяце жалко было закинуть))

Надеюсь что только у меня такое настроение, и игру ждёт блестящее будущее)))

конечно ждёт))


  • 0

#69 zernum

zernum

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Октябрь 2013 - 01:39

столько в игре  маловостребованного ресурса   лежат в рюкзаке кучами пыляться  а  некоторый   (рубидий)   золотой  ?   как то на форуме  один игрок предлогал   сделайте дематериализатор   кидаеш  100   яда  скорпа  предлогают на выбор   50 паутины  -40шелка-20 песка времен  ..я условно написал   другие могут быть ресы   но   к примеру    поменяв 200  богомола  --- на   100  шелка -на  какой нибудь зеленый  ресурс  ,   так по цепочке    по пластиночке   рубидия и подсабирают  ,   и   народ будет фармить  и цель для большенства видна и достижима  .   а сейчас   вы просто  выкосили  всю (  ну почти  , насосов не  много )  молодую поросль  и   что  ?    нарушиться связь   поколений.  И  еще   на первую  регу надо   145  рубия   А  ПРОЧКА ЕЕ  55  ???   не  находите   диссонанса  ??

Прикрепленные файлы:


  • 2




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых