Перейти к содержимому


Фото

О смысле регалий ранга


  • Закрыто Тема закрыта
128 ответов в теме

#61 =Добродетель=

=Добродетель=

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Октябрь 2013 - 22:48

...

У вас была хорошая боевая зона, которая не требовала огромных затрат по химии и тем более по шмоту-это старые ТС, но под давлением, а если уж говорить прямо, то под градом нытья, донатов, вы совершили большую ошибку, когда реши реконструировать ТС. Покупашки получили то, чего хотели, сейчас они сидят в ТС со своими СТ. Понимаю обиду донатов, ведь такое количество денег заплатили, а руками дотянуться до мяса не могли. А между тем, была отличная зона, т.к. не требовала затрат на шмотки, позволяла изучать магию башни, позволяла получать хорошие плюшки.  Всё, что надо было сделать, раз решили бороться с негласными правилами ТС, это уменьшить количество плюшек. Сделали бы всего 3 призовых места, а остальные бы довольствовались только опытом. Уверяю, что народ бы начал кушать химию тоннами, начали бы не ждать, когда бой пройдёт 1 на 1, а лезли бы, как в башне в кучу. Лично мне было приятно играть в старых ТС. Вы не понимали одного, что люди получали большое удовольствие играя в старые ТС. Да, были конфы, но в этих конфах люди не договаривались об исходе боёв, а общались. Огромная масса людей. В конфе 14 лвл было около 70 человек. Были и шутки, и философские разговоры. ТМ объединяла игроков. Было приятно просто посидеть несколько часов в игре, поболтать в чате на 2 расы, а не накапливать злость от наличия дисбаланса. Вы добиваетесь, чтобы людям стало интересно играть в ПВП, это у вас было, был интерес.  А сейчас придумываете новые темы, как вытащить людей в ПВП, но не пойдут игроки на поводу, так как за охраной одни только КШ в большинстве своём. И регалии не помогут. Накопить необходимое количество ресурсов, чтобы апнуть ранг на малом лвл и не схватить следующий лвл нереально. При рыночной цене рубидия-у гномов в среднем 30 серы-это утопия. 


Изменено: Demik Aka, 20 Октябрь 2013 - 06:39

  • 1

#62 Katran

Katran

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 265 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Октябрь 2013 - 22:49

не понял я если честно чему должен радоваться не реальщик и не пвпшник? тому что за регу надо выложить цену новой индивидуальной? и это удешевление игры? подождем посмотрим, хотя я не верю в хорошее никогда :)

 

PS:

чует мое сердце что Хозяин пробьет тему удешевления кобры, но когда я свою уже поменяю)) но ты бейся до конца, не останавливайся, друже)


  • 0

ee095dddb9852962827646360b6ef338.gif

00000025_gr.gif


#63 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Октябрь 2013 - 23:06

Уже добился :)

Вот тока я уже починил ее :)

Хеллоу :)


  • 0

#64 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Октябрь 2013 - 23:12

Потому что регалия ранга обязательна? Без неё ранг не взять..

 

а смысл брать ранг выше 5-6?

 

я лично не вижу :)


  • 0

#65 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Октябрь 2013 - 00:47

когда рега апаетса прочка останется прежней или возобновлятса будет?


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#66 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Октябрь 2013 - 01:10

когда рега апаетса прочка останется прежней или возобновлятса будет?

там хитрая система... она в общем увеличивается.

то есть есть у меня регалия ранга с "магазинной" прочностью 182/182, я ее активно пользовал, и к 15 уровню и получению очередного ранга, пришел допустим со 160/160.

ну вот, значит проапгрейдив эту регалию - я получу не 160/160, а чуть побольше - так как у "магазинной" регалии этой прочность 185.

ну и имеем ввиду правила округления)


  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#67 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Октябрь 2013 - 01:18

когда рега апаетса прочка останется прежней или возобновлятса будет?

Можно почитать тут)


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#68 ЛЕЛИКА

ЛЕЛИКА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 631 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Октябрь 2013 - 04:58

У вас была хорошая боевая зона, которая не требовала огромных затрат по химии и тем более по шмоту-это старые ТС, но под давлением, а если уж говорить прямо, то под градом нытья, донатов, вы совершили большую ошибку, когда реши реконструировать ТС. Покупашки получили то, чего хотели, сейчас они сидят в ТС со своими СТ. 

ПЯТЬ баллов очень согласна. Только ничего не вернут - это и огорчает. А еще и сотрут посты, дабы не ворошили былые ошибки...


  • 1

Лелика_я журналист сайта Моя Техномагия


#69 Любезный господин

Любезный господин

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Октябрь 2013 - 05:32

 

С чего вы взяли, что в сегодняшних реалиях, даже с учетом регалий ранга, жить стало хуже?

 

Хотя бы с того, что при дорогой химии, переростках-мутантах и прочих аргументах приведённых Вами, генералы появлялись. Львиная доля высоких рангов в игре была получена именно тогда. Теперь и химия копеечная и банки антиопыта пофиксили...Много людей генерала взяли, у Вас же есть статистика?


  • 0

Воткните штопор в упругость пробки и взгляды женщин не будут робки © И.Северянин


#70 Unicum

Unicum

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Октябрь 2013 - 07:37

Временные рамки я называть не буду. Никогда не называю. И потому, что не все нам самим ясно. И потому, что планы часто корректируются.

 

Но процессы идут, постоянно запускается то один, то другой кусочек этой самой "всей картины в целом". И ближайшие недели не станут исключением.

 

 

Что планируется к запуску в ближайшие недели?

 

Есть ли у вас какие-то планы по  этим комплектам?

http://w0.tmgame.ru/...info.php?id=163


  • 0

#71 vl_voland

vl_voland

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 83 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Октябрь 2013 - 09:59

 При рыночной цене рубидия-у гномов в среднем 30 серы-это утопия. 

На 2-м серваке 70... Хор-р-рошая регалька получается...


  • 0

#72 радикулит

радикулит

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Октябрь 2013 - 10:52

в общем, главную проблему ранговых регалий озвучили: на их производство требуется дефицитный ПВП ресурс в больших количествах. Этот же ресурс,опять-таки, в огромных количествах, требуется для производства других доспехов и бижутерии - убийцы, разрушителя, берсерков...

на младших уровнях количество опыта столь ограничено, что, даже если игрок будет сидеть в колизее с 3его уровня вплотную и все его бои будут победными - он все равно не успеет набить себе рубидия даже на регалию, не говоря уж о сете и бижутерии убийцы и, тем более, разрушителя....

так что да - круг замкнулся. Простой игрок, не доннат, вынужден будет  покупать рубидий у все тех же донаторов в реал шмоте, Вот только игроку до 7го уровня включительно зарабатывать игровым способом не дано в принципе. Ибо даже привидения и духи, с которых падают востребованное сейчас серебро и уже не очень востребованные деревянные ларцы, фармить без опыта можно только на 8м уровне. правда, учитывая стоимость серебра и частоту дропа ларцев, фармить игроку 8го придется не один год.Это если играть по-честному, без ДВП и без хотя бы минимального донната....


  • 0
Верую в Кхадгора всеблагого, и в Эквиль - божественную супругу его! :D

#73 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Октябрь 2013 - 11:13

на младших уровнях количество опыта столь ограничено, что, даже если игрок будет сидеть в колизее с 3его уровня вплотную и все его бои будут победными - он все равно не успеет набить себе рубидия даже на регалию, не говоря уж о сете и бижутерии убийцы и, тем более, разрушителя....

Вот я сам лично начал с нуля на 2 сервере.

С 3 уровня пока дошёл до 5-го, набрал несколько шмоток колизея.

В итоге покупал Шлем, 1 витое кольцо, молот и перчатку.

Далее пока до 6-го играл в колизее, набил ещё шмоток на разбор.

Став 6 уровнем, я стал собирать убика.

Купил амуль, 3 кольца ( 1 на разбор) и кажись перчатку с поножами. На остальное уже рубидия хватило с разобранного поношенного колизея и других выбитых шмоток. На начале 6 уровня мне не хватало отваги чтобы одеть полный сет, в итоге меч сделал чуточку позже из уже готовых к тому времени ресурсов.

За 6 уровень пока был в колизее, и несколько раз я забегал на арену. У меня уже рубидий просто собирался.

Сейчас я 7 уровень с рангом. Да, я успел получить ранг до 16 (ради этого я бросил кач и сделал упор на арену), но если бы и не успел, рубидия хватало бы на регу.

 

И в колизее я далеко не всегда выигрывал. Так что ваше утверждение абсолютно беспочвенно.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#74 радикулит

радикулит

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Октябрь 2013 - 11:22

 

В итоге покупал Шлем, 1 витое кольцо, молот и перчатку.

 

Став 6 уровнем, я стал собирать убика.

Купил амуль, 3 кольца ( 1 на разбор) и кажись перчатку с поножами. 

 

 

итак, на 5м уровне вы докупали 4 вещи колизея. разумеется, за реал. окей.

дальше...

 

на 6 м уровне, не считая одного кольца на разбор, вам пришлось докупить  амулет, 2 кольца и перчатку с поножами? (то есть еще 5 шмоток), а потом еще и меч - 6я шмотка... (докупали, опять таки, за реал, не так ли?)

 

а если игрок на этом самом 6м уровне возьмет первый ранг, то ему придется докупать еще и рубидий и еще что то из ресов для производства регалии...

 

 так и в чем же я не прав, простите? 

 

сами себе противоречите...


Изменено: радикулит, 20 Октябрь 2013 - 11:25

  • 0
Верую в Кхадгора всеблагого, и в Эквиль - божественную супругу его! :D

#75 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Октябрь 2013 - 11:29

итак, на 5м уровне вы докупали 4 вещи колизея. разумеется, за реал. окей.

дальше...

 

на 6 м уровне, не считая одного кольца на разбор, вам пришлось докупить  амулет, 2 кольца и перчатку с поножами? (то есть еще 5 шмоток), а потом еще и меч - 6я шмотка... (докупали, опять таки, за реал, не так ли?)

 

а если игрок на этом самом 6м уровне возьмет первый ранг, то ему придется докупать еще и рубидий и еще что то из ресов для производства регалии...

 

 так и в чем же я не прав, простите? 

 

сами себе противоречите...

Ну если игрок на 6 уровне на арене возьмёт ранг не имея шмоток нормальных - я его поздравлю. Вообще, у него даже опыта на 6 на это не хватит, но это так, мелочи. Главное же сказать что всё потеряно)))


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#76 радикулит

радикулит

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Октябрь 2013 - 11:36

Ну если игрок на 6 уровне на арене возьмёт ранг не имея шмоток нормальных - я его поздравлю. Вообще, у него даже опыта на 6 на это не хватит, но это так, мелочи. Главное же сказать что всё потеряно)))

 

речь шла об удешевлении ПВП для нереальщиков, поэтому я рассматриваю ситуацию с расходами в ПВП на 6-8м уровне. Что до ранга - то на 6м его вполне можно взять чисто тенями и повесами... опыта хватит. Наличие в списках игроков на локациях игроков 6го уровня с 1м рангом - прямое тому доказательство.

пускаться с Вами в дебаты не вижу смысла, ибо вы не ставите целью объективно оценить ситуацию в игре. Ваша цель - выставить меня, как оппонента, человеком глупым, недалеким, вообще ничего в игре не понимающим. Аминь. воображайте себя и дальше самым умным


Изменено: радикулит, 20 Октябрь 2013 - 11:40

  • 0
Верую в Кхадгора всеблагого, и в Эквиль - божественную супругу его! :D

#77 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Октябрь 2013 - 11:42

речь шла об удешевлении ПВП для нереальщиков, поэтому я рассматриваю ситуацию с расходами в ПВП на 6-8м уровне. Что до ранга - то на 6м его вполне можно взять чисто тенями и повесами... опыта хватит. 

пускаться с Вами в дебаты не вижу смысла, ибо вы не ставите целью объективно оценить ситуацию в игре. Ваша цель - выставить меня, как оппонента, человеком глупым, недалеким, вообще ничего в игре не понимающим. Аминь. воображайте себя и дальше самым умным

Да какая разница, тени или повесы, вы что с одним молотом/мечом будете бегать? Без теней точно не получится, математически просто.

Ну а если вы с 3-го до 5-го будете собирать рубидий, то на регу как раз хватит. Но что вам даст регалия и ранг, при голом персе - не знаю.

 

P.s.: Забыл ещё сказать, сейчас можно без опыта даже на 5 уровне зарабатывать, долго, нудно, но можно.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#78 радикулит

радикулит

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Октябрь 2013 - 11:47

 

Ну а если вы с 3-го до 5-го будете собирать рубидий, то на регу как раз хватит. Но что вам даст регалия и ранг, при голом персе - не знаю.

 

именно это я и озвучил как проблему - то, что игрок 6-7, и даже 8 уровня не может игровым путем насобирать рубидия и на шмот, и на регалию. 

хотя  на 8м, путем оочень длительного фарма, таки, наверное, может...


Изменено: радикулит, 20 Октябрь 2013 - 11:49

  • 0
Верую в Кхадгора всеблагого, и в Эквиль - божественную супругу его! :D

#79 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Октябрь 2013 - 11:49

именно это я и озвучил как проблему - то, что игрок 6-7, и даже 8 уровня не может игровым путем насобирать рубидия и на шмот, и на регалию. 

За 3-6 уровень сложно но можно, за 3-7 включительно насобирать на регу и фулл убика с бижёй - вполне реально.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#80 радикулит

радикулит

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Октябрь 2013 - 11:54

За 3-6 уровень сложно но можно, за 3-7 включительно насобирать на регу и фулл убика с бижёй - вполне реально.

 

 

 

Ну а если вы с 3-го до 5-го будете собирать рубидий, то на регу как раз хватит. Но что вам даст регалия и ранг, при голом персе - не знаю.

 

не надоело самому себе противоречить?... 


  • 0
Верую в Кхадгора всеблагого, и в Эквиль - божественную супругу его! :D




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых