Перейти к содержимому


Фото

Именные монеты плюс кристаллы


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
60 ответов в теме

#21 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Октябрь 2013 - 14:00

тогда будет не честно по отношению к тему, кто с начала этой акции донатил большие суммы, Например, я в своё время, когда были кубы, случалось и 10к кидал (а кубы как за 1к получал). да и халява это всё

+100 500)) Да и глупо это будет увеличивать ни к чему хорошему это не приведет... 1к оптимально)


  • 0

#22 Тихо едешь - дальше будешь

Тихо едешь - дальше будешь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Октябрь 2013 - 16:19

+100 500)) Да и глупо это будет увеличивать ни к чему хорошему это не приведет... 1к оптимально)

конечно не приведет - то вы стремитесь к нарисованным материальным ценностям - то не стремитесь - пора бы определиться..А по поводу чесно / не чесно - все меняется - когда курс кри к серебру был изменен с 1 : 1 на 1 : 10 - все же пережили - и те кто стал получать от нового курса пользу думать не думали о тех кто вбивал чуть ли не лопатой бабло -)) все были довольны - скажи еще нет -))


  • 0

ТасСадар

Ин Таро Адун!


#23 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Октябрь 2013 - 17:12

 курс кри к серебру был изменен с 1 : 1 на 1 : 10 - все же пережили

Курс ни чего не изменил)))

Хотя если только сравнить временно когда игру только запустили)

Я стремлюсь к балансу  халява хорошо, много халявы ПЛОХО


  • 0

#24 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Октябрь 2013 - 20:28

Ну как я ранее и писала. Значит депозит открыт))) Зайду в игру раз в месяц, кину 1к. И в реале квесты выполнять, а там как накопится может и..., а может и нет. Сами же себе донат режите, вот смысл мне платить больше 1к в месяц. Что я получу если больше 1к заплачу, ну кроме крисов? А ни чего. А если ни чего, то и не надо. Ваша система премиальных Вас погубит дорогая редакция.

такого же мнения. мне смысла нет.

само по себе то, что я пролетаю мимо монет за 9 тысяч из десяти, меня расстроит. а я избегаю любых стрессовых ситуаций после работы. Меньше- то есть по тысяче- смысла нет. Поэтому приняла решение вообще не рыпаться и заходить в ярмарку. за лотерейками.


  • 0

#25 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Октябрь 2013 - 20:32

если было бы. к каждой тысяче бонус к примеру 10 крисов. к каждой сумме в 10к закинутой сразу одной суммой бонус там 100 крисов. Это было бы приятнее.

 

просто не хочу чтоб оказалось что по итогам года закинула только 12 тысяч которые ни к чему вообше не пригодны. Или сидеть и расстраиваться каждый раз как кидаешь деньги. ...да... ну ладно. я уже высказалась выше.


  • 0

#26 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Октябрь 2013 - 20:36

 

Да, есть истина в ваших словах.

 

Существует опасность того, что игроки, раньше закидывавшие крупные суммы, будут теперь не покупать нужные себе вещи, а тянуть и ждать, пока накопятся монеты. И даже станут меньше играть, а только сидеть в ожидании этого накопления и постепенно отдаляться от игры.

 

Но есть большая категория игроков, закидывающих покупающих по 500 или 1000 кристаллов в месяц, для которых раньше вообще не было надежды получить заказные и артефактные вещи. Теперь такая возможность у них появляется. И мы рассчитываем, что для таких людей это приведет к росту интереса и более активному участию все в том же пресловутом ПвП, где всегда недостает противников и каждое новое лицо добавит интереса.

 

Будут потери нашей выручки от того, что теперь многим заказные и артефактные вещи будут обходиться дешевле, если считать в рублях.

 

Но мы рассчитываем, что при этом таких вещей смогут покупать больше, и в сумме по деньгам мы не потеряем.

 

Короче говоря, есть надежда, что в деньгах мы не потеряем, а в количестве игроков, охваченных такими вещами, выиграем.

 

я и многие такие как я- начнем терять время. а кидаем то деньги чтобы его не терять а выиграть. теперь тут тупик. захочешь выиграть время- получай тонну негатива. за кровные денежки. 

не.. не хочу( 

проще отступиться.


  • 0

#27 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Октябрь 2013 - 20:58

...обидно до чертиков(

ни за что всю искромсали(( все планы(

... ладно. пойду чистить мозги от ТМ. 

вот уж не думала что по такой причине придется отступиться. но ничо. такова селяви 


  • 0

#28 Nartikov

Nartikov

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 327 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Октябрь 2013 - 21:01

А планируется ли покупка медалей/достижений за игровые монетки?


  • 0

#29 Disp

Disp

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 328 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Электросталь
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Октябрь 2013 - 21:59

такого же мнения. мне смысла нет.

само по себе то, что я пролетаю мимо монет за 9 тысяч из десяти, меня расстроит. а я избегаю любых стрессовых ситуаций после работы. Меньше- то есть по тысяче- смысла нет. Поэтому приняла решение вообще не рыпаться и заходить в ярмарку. за лотерейками.

о чем вы балаболите? раньше вкладывали 10к и не думали? а теперь вдруг начали орать что будете терять? если играли за 10к в месяц, как теперь вы будете играть за 1к? копить на реал сет? сколько лет вам потребуется? вы чего звездите то?))))))как вкладывали так и будете вкладывать))) че вы (...) цену набиваете?))))

 

Грубость. выдан рид на месяц


  • 2
DisperОпубликованное фото кого я не убью, того убьет время
Опубликованное фото
Escape to Paradise

#30 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Октябрь 2013 - 22:26

 

Да, есть истина в ваших словах.

 

Существует опасность того, что игроки, раньше закидывавшие крупные суммы, будут теперь не покупать нужные себе вещи, а тянуть и ждать, пока накопятся монеты. И даже станут меньше играть, а только сидеть в ожидании этого накопления и постепенно отдаляться от игры.

 

Но есть большая категория игроков, закидывающих покупающих по 500 или 1000 кристаллов в месяц, для которых раньше вообще не было надежды получить заказные и артефактные вещи. Теперь такая возможность у них появляется. И мы рассчитываем, что для таких людей это приведет к росту интереса и более активному участию все в том же пресловутом ПвП, где всегда недостает противников и каждое новое лицо добавит интереса.

 

Будут потери нашей выручки от того, что теперь многим заказные и артефактные вещи будут обходиться дешевле, если считать в рублях.

 

Но мы рассчитываем, что при этом таких вещей смогут покупать больше, и в сумме по деньгам мы не потеряем.

 

Короче говоря, есть надежда, что в деньгах мы не потеряем, а в количестве игроков, охваченных такими вещами, выиграем.

 

 

А цену мешков в связи с таким нововведением не пытались спрогнозировать? И откуда увеличится "количество игроков, охваченных такими вещами"? Те, кто хотел купить их, вкладывая реал, те и так их купили бы, а те, у кого нет возможности или желания вкладывать реал, теперь окажутся в окончательном пролете. Ибо мешков станет меньше, цены вырастут. И что? Опять вечный фарм?


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#31 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Октябрь 2013 - 22:29

конечно не приведет - то вы стремитесь к нарисованным материальным ценностям - то не стремитесь - пора бы определиться..А по поводу чесно / не чесно - все меняется - когда курс кри к серебру был изменен с 1 : 1 на 1 : 10 - все же пережили - и те кто стал получать от нового курса пользу думать не думали о тех кто вбивал чуть ли не лопатой бабло -)) все были довольны - скажи еще нет -))

 

А с чего бы было не пережить такое изменение курса? Тогда еще мешки можно было только в банке поменять. И кто бы стал возражать, получая в 10 раз больше игровых денег на каждый вложенный рубль?


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#32 Палиндром

Палиндром

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 498 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Октябрь 2013 - 22:35

я и многие такие как я- начнем терять время. а кидаем то деньги чтобы его не терять а выиграть. теперь тут тупик. захочешь выиграть время- получай тонну негатива. за кровные денежки. 

не.. не хочу( 

проще отступиться.

Логика убойная: "Мне дают бонус, но моя жаба хочет больше бонусов, поэтому я не буду ничего получать, чтоб жабе не было обидно."


Изменено: Палиндром, 26 Октябрь 2013 - 22:36

  • 1
А роза упала на лапу... деда Макара. С тех пор он не улыбается.

#33 -Домохозяйка-

-Домохозяйка-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 812 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Октябрь 2013 - 22:37

о чем вы балаболите? раньше вкладывали 10к и не думали? а теперь вдруг начали орать что будете терять? если играли за 10к в месяц, как теперь вы будете играть за 1к? копить на реал сет? сколько лет вам потребуется? вы чего звездите то?))))))как вкладывали так и будете вкладывать))) че вы (...) цену набиваете?))))

хм балаболите Вы. Да раньше и по 10 и по 15, потому как не было альтернативы. А теперь есть, почему если кидаю 1к получаю плюшку, а потом еще 10к то ни чего. И кто из нас балаболит? Если есть система то будьте дорбы ее придерживаться, а нет так. Лично мое мнение. Это надо отменить. Именные монетки только для центра снабжения и не больше. Так что Disp балаболка Вы, и скажем прямо не по делу.
  • 0
Выплачено более 40000 кристаллов, тем кто принимал участие в моих конкурсах.

#34 -Домохозяйка-

-Домохозяйка-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 812 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Октябрь 2013 - 23:10

И еще прошу доорогая редакцию призвать к ответу за слова Disp " как вкладывали таки будете" Это что, как понять? Вы нас простых за кого принимаете? И это модератор игры? Вы ни чего не путаете случайно? Мы простые люди, и каждый живет как есть. А это оскобление, если не сказать по другому. И это я думаю останется безнаказанно, чем Вы дорогая редакция в очередной раз потвердите свое отношение к нам, простым юзерам. Позор. У меня других слов для Вас нет.

 

Неделя ридонли.


Изменено: Paul, 26 Октябрь 2013 - 23:36
2.7 Не допускаются неуважительные высказывания в адрес компании, которая занимается разработкой проекта, продукции, которую она выпускает, и людей, в ней работающих, в том числе сотрудников Администрации, Модерации и Советников.

  • 0
Выплачено более 40000 кристаллов, тем кто принимал участие в моих конкурсах.

#35 Эквиль

Эквиль

    Верховная ведьма

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 923 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Октябрь 2013 - 23:31

Лен, может достаточно экспрессии?
Диспер не модератор уже давно.
Пост наказан почти сразу. Если ты вместо того, чтобы очередной митинг на форуме устраивать, посмотришь на несколько постов вверх, то тоже это увидишь. 

Платить или не платить - личное дело каждого, но призывы, демонстрации и ультиматумы буду пресекать сразу. 

 


  • 0

#36 brovkozavr2

brovkozavr2

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 203 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Октябрь 2013 - 23:43

Логика убойная: "Мне дают бонус, но моя жаба хочет больше бонусов, поэтому я не буду ничего получать, чтоб жабе не было обидно."

 не фбровь а фхлаз. вточку=))


  • 0

brovkozavr2


  smile265.gif
107665.gif

Кричите громче - мы сидим высоко, Вас там не слышно! И нет, падать будет не больно - мы волшебники!


#37 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Октябрь 2013 - 05:48

Логика убойная: "Мне дают бонус, но моя жаба хочет больше бонусов, поэтому я не буду ничего получать, чтоб жабе не было обидно."

жаба есть у всех. и это нормально. я не ханжа. предпочитаю называть все своими именами- да есть жаба.  ничто человеческое мне не чуждо. Знаю себя - да. моя жаба обидится. а она хорошая и не заслуживает этого). лучше я не буду давать ей повода для грусти  и заполню жизнь вокруг нее приятнейшим позитивом))


  • 0

#38 джесси пинкмэн

джесси пинкмэн

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 579 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Октябрь 2013 - 05:48

ну.. так скажем, у среднего класса появилась надежда ))


  • 0
двигать камни силой мысли
-------------------------------------
Еthebrayara
Aelata t-Gaar

#39 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Октябрь 2013 - 06:03

о чем вы балаболите? раньше вкладывали 10к и не думали? а теперь вдруг начали орать что будете терять? если играли за 10к в месяц, как теперь вы будете играть за 1к? копить на реал сет? сколько лет вам потребуется? вы чего звездите то?))))))как вкладывали так и будете вкладывать))) че вы (...) цену набиваете?))))

 

Грубость. выдан рид на месяц

Респект за рид.

 

тем не менее отвечу. 5-10 к за 2-3 месяца Это примерно 1,5 -3,5 к крисов в месяц. Не так уж и много, правда? если кидать каждый месяц, то я почти ничего не теряю, а если кидать всей суммой то теряется много. Наверное вы посоветуете кидать каждый месяц вливать по чучуть, но не получится.  ритм жизни такой. все ломать и перестраивать из-за ТМ- это получится почти полтора года кризиса, я себе этого позволить не могу, потому что есть люди которых я содержу в реале и они полностью зависят от меня. Вот так. и обижаться из-за этого тоже не хочу- ходить злой это вообще типа махохизма или суицида- потихоньку отравлять самой себе жизнь .. не) каждый день хочу жить в радости). потому и предпочитаю вообще убрать эту статью расходов.  ну вот так. )) Это логично))


Изменено: Халцедон, 27 Октябрь 2013 - 06:10

  • 0

#40 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Октябрь 2013 - 06:57

Я реально не вижу логики вы кидали раз в месяц по 5-10 к ру. и не парились что вам не дают монетки... Сейчас по факту расширили ассортимент покупок за монетки... И ВСЕ!!! куча криков... Я больше чем уверен ни кто не будет брать монетки за крисы( ибо не логично). Смотрим Плащ за монеты стоит 5555 монет. А за крисы в приезд ярмарки 47ХХ зачем лишних 800 монет тратить??? Отсюда и вопрос все хотели расширения ассортимента мы его получили... Ныть зачем? И по факту не угодили только ДВУМ игрокам...  


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых