←  Новости от Вестника

ТехноМагия

»

Скоро будет больше комплектов за доблесть

Фото пользователя Caries Caries 25 окт 2013

Я правильно понял что игровыми методами без реала на соответствуещем уровне его не получится собрать? И онлайн упадет?
Ответить

Фото пользователя Мистер Мистер 25 окт 2013

Вопрос к Демику!

А может все-таки сначала стоит выполнить обещанное? Уже сто лет назад обещали сбаласировать Огга, Арха и кол-во сработок ВР за один ход для обеих рас. И на тебе, снова новый шмот, основанный на старых, несбалансированных аурах. Печально!

Тогда и вампиризм сбалансируем и увеличение уронов от магий . ок ?

Ответить

Фото пользователя Мистер Мистер 25 окт 2013

Я правильно понял что игровыми методами без реала на соответствуещем уровне его не получится собрать? И онлайн упадет?

ЧР с 9 лвл , его без реала собрать можно на 9 лвл ? :) 

П.с. ну хотя бы за пол года :)

Ответить

Фото пользователя -ПЕРФОРАТОР- -ПЕРФОРАТОР- 25 окт 2013

Тогда и вампиризм сбалансируем и увеличение уронов от магий . ок ?

ага, и сработку БК на смене поля...ок?

а то я всё время вспоминаю топик Демика)) помните? 

"... вы спросите нас зачем мы вводим всё новое и новое, ведь есть же большая куча давно не решённых вопросов..баги, лаги...и так далее! чтобы ответить на этот вопрос давайте возьмём 3-х игроков 9-го уровня, Васю Вову и ещё когото..."

ну помните ещё комиксы Демик рисовал.

 

улыбаюсь каждый раз как вспоминаю чесслово)))

Ответить

Фото пользователя Caries Caries 25 окт 2013

ЧР с 9 лвл , его без реала собрать можно на 9 лвл ? :)

П.с. ну хотя бы за пол года :)

Я так понимаю этот комплект полегче будет в сборе и конечно легче только при вложении реала...

Ответить

Фото пользователя Black-hun Black-hun 25 окт 2013

Очень,очень интересно ждем заполнения 3 ей колонки доспехов ! Спасибо что делаете игру все более интересной!
Ответить

Фото пользователя Black-hun Black-hun 25 окт 2013

Третью колонку предлагаю заполнить гдзогом и скрабом( у которого будет более достойная аура) тогда мы получим 1 травма колонку 2 чр/озг колонку защитный/нападающий а 3 гадз\скраб увеличение/ уменьшение уронов!
Ответить

Фото пользователя brovkozavr2 brovkozavr2 25 окт 2013

все.окончательно запутали народ.

Ответить

Фото пользователя KSA-JOKER KSA-JOKER 25 окт 2013

после этйо новости я даже и не знаю

 

я купил 9000 орденов и вот вопрос  тартить их или всетаки ждать  огга  более доступного 

Ответить

Фото пользователя радикулит радикулит 25 окт 2013


после этйо новости я даже и не знаю

 

я купил 9000 орденов и вот вопрос  тартить их или всетаки ждать  огга  более доступного 

подождb годик другой, посиди на мобах.... глядишь, к тому времени чё-нить и устаканится   :rolleyes:

Ответить

Фото пользователя mentovoz mentovoz 25 окт 2013

Если людям дадут возможность получить шмот с аурой Огга , а гномам с аурой Аргха - будет замечательно!
На счет остального - время покажет...
Ответить

Фото пользователя KSA-JOKER KSA-JOKER 25 окт 2013

Если людям дадут возможность получить шмот с аурой Огга , а гномам с аурой Аргха - будет замечательно!
На счет остального - время покажет...

врятли дудат ауру противопложнйо рассы

Ответить

Фото пользователя Идеальный Шторм Идеальный Шторм 25 окт 2013

Даааа... вот уж действительно, не знаеш куда податься... что собирать, какие медали качать и т.д. и т.п. ... может ты окроеш медаль за 500з, а она потом резко "подешевеет" раз в 10-20 (примеров достаточно) или наоборот подорожает (примеров также достаточно) как говорится "Кто успел тот и сьел", так же и со шмотом... МОЖЕТ ХВАТИТ? Хочется постоянства уже!!!

 

Да и обещанное давным-давно до сих пор не выполнено... рецепты на концентраты, рецепты серых уникальных рун, дроп ларцов с многих мобов... и много ещё чего... Почему развитие игры не движется по этим недоработкам??  А тупо вливается море не понятно чего?

Ответить

Фото пользователя shpirchik shpirchik 25 окт 2013

врятли дудат ауру противопложнйо рассы

ломаю голову, когда читаю твои посты

Ответить

Фото пользователя Caries Caries 25 окт 2013

Если будет постоянство сразу много народу свалит... держат в тонусе счас и надежду ложную подают...
Ответить

Фото пользователя Амазонка Амазонка 25 окт 2013

Если будет постоянство сразу много народу свалит... держат в тонусе счас и надежду ложную подают...

 

Не знаю, как кому, а мне больше нравится постоянство. Когда четко понимаешь, куда идти и что делать. А не так, как сейчас, когда каждый день новая встряска, куда бежать и что делать, не понятно вовсе.(((

Ответить

Фото пользователя ЛЕЛИКА ЛЕЛИКА 25 окт 2013

Если будет постоянство сразу много народу свалит... держат в тонусе счас и надежду ложную подают...

Какая надежда? Я толком уже год практически не играю.. так зайду поскучаю и уйду . Именно потому что не знаю в какую сторону двигаться и качаться, на какой шмот копить. Только реальщики и воюют толком. Почти все друзья ушли из игры ИМЕННО ИЗ-ЗА НЕПОСТОЯНСТВА.

Ответить

Фото пользователя =Добродетель= =Добродетель= 25 окт 2013

Очень,очень интересно ждем заполнения 3 ей колонки доспехов ! Спасибо что делаете игру все более интересной!

Ты какого лвл, что тебе интересно? Что интересно? Собирать 35 сетов различных шмоток? Ломать голову, что надо будет через месяц одеть? В игре мобов хаям не хватает, дроп на самых старших лвл только и можно получить, что ресами. Игровой процесс вообще затормозился. Ничего особо нового, кроме шмоток, я не наблюдаю уже давно. Новые локации? Новые квесты? Правильно тут говорят, что багов в игре масса, их не исправляют, а только новую одёжу вводят. Итак понятно, что ставка теперь на тех, кто не может себе позволить купить КШ, у кого заработки не такие, как у тех, кто покупал за свой реал, а на тех, кто будет заливать, хоть 15 К рублей, чтобы хоть немного выровнять перса второсортным шмотом, но всё равно оставаться мясом. Я вообще удивлён, что до сих пор рубидий не продают за крисы, и что ордена, которые столь охотно раскупались за мешки, вновь не привезли. От как интересно в игре-то, просто аж до зуда в зубах. 

Ответить

Фото пользователя Кружка Пивка Кружка Пивка 26 окт 2013

все.окончательно запутали народ.

одевай ПГ и не заморачивайся

Ответить

Фото пользователя радикулит радикулит 26 окт 2013

получить доблесть стало сложней, а шмота за доблесть становится больше... причем цифры доблести в требованиях прописаны такие... в общем, не для простых смертных...

Ответить