Перейти к содержимому


Фото

Скоро будет больше комплектов за доблесть


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
142 ответов в теме

#61 румит

румит

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 255 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Октябрь 2013 - 12:53

И все это будут делать кузнецы?


  • 0

#62 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Октябрь 2013 - 13:28

Это все понятно, но скажем так. А если КШ разобрать? Ну купила не понравился, хочу разобрать. А ни как. Как быть.

индивидуальные-артовые-клановые вещи... собираются (покупаются) из некого ресурса - кристаллов.

ну и далее следуя логике наверное должны и обратно разбираться, с получением кристаллов по принципу например разборки топора тогрома, или как вариант пропорционально их изношенности... но это все исключительно мои фантазии)

 

мне вот интересно когда введут в игру комплекты апгрейда - позволяющие переделать обычного разрушителя в неукротимого... и также существующий сейчас в игре пве шмот - в улучшенный, превосходный.


  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#63 TERRORMACHENE

TERRORMACHENE

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов на Дону
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Октябрь 2013 - 17:47

Какое будущее ожидает души?? они превратятся в акки ?? а то на этой почве никто не хочет их покупать))


  • 0

#64 mentovoz

mentovoz

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Октябрь 2013 - 19:26

Да правильно Димингус написал , как по мне с приходом Демика 90 % изменений можно оценивать как положительные. А у нас чуть что сразу паника. Если не верить в хорошее то оно не произойдет).

Да ,правильно! 90%, даже 95 - положительные изменения ,но .... оставшиеся 5% это положительное все перечеркивают!


  • 1
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото


Если вас грызет совесть - выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает...

#65 Demik Aka

Demik Aka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Октябрь 2013 - 20:07

это я получу души, и кровь героев)))))))? 
или не стоит этого даже и ждать?

Не стоит. На ЧР, ОЗГ и Неукротимого разрушителя рецепты будут примерно как на Неукротимого берсерка, только немного попроще. Вот и разобрать их можно будет в соответствии с этими рецептами, главным образом на Ордена, Рубидий, Аккумуляторы.

 

смешанное чувство...

Ув. Вестник, раз уж вы приоткрыли завесу, то ответьте на один вопрос...

 

Доспехи из одной паралели будут конвертируемы один в другой, ну хотя бы на момент ввода, по аналогии с неукратимым разрушем и ЧР/ОЗГ.

Вопрос для меня крайне важен, т.к. сейчас я являюсь обладателем ОЗГ и по идеологии мне этот шмот нравится, и я с удовольствием носил бы его аналог 14 -уровня. Также в данный момент собрано все что нужно на рыжего берса, и в общем то есть желание собрать этот шмот. 

И хотелось бы заранее знать будет ли неуратимый берс конвертируем в "штурмовые доспехи бомбардира"???

Доспехи одной параллели временно конвертируемы один в другой, только пока на них нет рецептов. Как только рецепты появятся, конвертация закончится. Неукротимого берсерка конвертировать в Бомбардира не планируется, планируется ввести Штурмового Бомбардира сразу через его собственные рецепты + еще одним альтернативным способом. Но это не превращение из Неукротимого берсерка.

 

Можно узнать, а бижа ЧР когда-нибудь будет разбираться ? Например на акки, в отличии от шмота, ее нельзя поменять.

Да. Когда на него появятся рецепты, можно будет сделать и кускодеры. Рецепты будут примерно как у Неукротимого Берсерка, немного попроще.

 

после этйо новости я даже и не знаю

 

я купил 9000 орденов и вот вопрос  тартить их или всетаки ждать  огга  более доступного 

Рецепты Штурмового Бомбардира будут практически идентичны рецептам Неукротимого Берсерка, с точностью до аккумуляторов вместо части рубидия и с точностью до разновидностей ресурсов. А дальше сам решай, что тебе нужнее.

 

А для особо одаренных обясните. У меня в сейфе лежат шмотки ОГЗ. Т.е. я смогу их передать для разбора на ресурсы для других вещей или как?

Можно будет разобрать самостоятельно "Закаленными кускодерами доблести", можно будет продать другому игроку для любых целей, если в доспехах не будет рун.

 

Это все понятно, но скажем так. А если КШ разобрать? Ну купила не понравился, хочу разобрать. А ни как. Как быть.

КШ нельзя будет разбирать. Представьте, какое наводнение кристаллов захлестнет игру, если все заказные доспехи, накупленные за годы, можно будет обратно в кристаллы превратить.

 

Однако разбор доспехов - не самоцель, это только средство защиты вложений игроков в свое снаряжение.

 

У владельцев заказных доспехов более чем достаточно средств для защиты своих вложений. Они могут менять характеристики, могут поменять комплект на индивидуальный, могут усилить его до следующей ступени. Владельцам игровых доспехов такие возможности и не снились.

 

И этот спектр возможностей расширяется. С этого года, если вам не нравится ваш клановый комплект, ваш клан может заключить соглашение с другим союзным кланом о совместном использовании доспехов, и вы сможете сменить один КШ на другой. А теперь вы еще и характеристики можете менять не за кристаллы, а за именные монеты.

 

И все это будут делать кузнецы?

Не совсем все. Легкие тканые доспехи Магов-людей и Диверсантов-гномов, которыми будут наполнены третьи столбцы таблички, будут делать ткачи. Но оружие этих комплектов, например, Арбалет Аспид, все равно будут делать кузнецы.

 

Какое будущее ожидает души?? они превратятся в акки ?? а то на этой почве никто не хочет их покупать))

 Это будет детально расписано тогда, когда мы соберемся полностью упразднять Отвагу. А упразднять Отвагу мы будем только после внедрения новой формулы Доблести, о которой объявлялось раньше.


  • 0

#66 Aсги

Aсги

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Октябрь 2013 - 20:22

Доспехи одной параллели временно конвертируемы один в другой, только пока на них нет рецептов. Как только рецепты появятся, конвертация закончится. Неукротимого берсерка конвертировать в Бомбардира не планируется, планируется ввести Штурмового Бомбардира сразу через его собственные рецепты + еще одним альтернативным способом. Но это не превращение из Неукротимого берсерка.

 

спасибо за ответ.

 

А какое место в новой иерархии займут комплекты Аргха и Огга? формально же эти комплекты не требуют доблести, т.е. Штурмовой бомбардир и Неукратимый берс и ЧР 14лвл в рамках доктрины, что доблесть наше всё, должны превосходить Аргха и Огга? Или в том мире что вы строите все эти комплекты 14 лвл равны между собой?


Изменено: Aсги, 26 Октябрь 2013 - 20:27

  • 0

#67 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Октябрь 2013 - 20:40

 

 

Разумеется, все это приводит к тому, о чем говорит Халцедон – изменения своей запутанностью выносят мозг ветеранам игры.

 

 

Приятно что прочли и правильно поняли то о чем я писала.   :smile3:


  • 0

#68 brovkozavr2

brovkozavr2

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 203 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Октябрь 2013 - 20:45

  А если КШ разобрать? Ну купила не понравился

это вы конешно уже зажрались. извините за такую вот прямоту.

был бы у мну КШ сидел бы се шпилял и получал одно сплошное удовольствие. и плевать мне бы было на все эти изменения выносящие мосх.


  • 0

brovkozavr2


  smile265.gif
107665.gif

Кричите громче - мы сидим высоко, Вас там не слышно! И нет, падать будет не больно - мы волшебники!


#69 Demik Aka

Demik Aka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Октябрь 2013 - 21:07

...

А какое место в новой иерархии займут комплекты Аргха и Огга? формально же эти комплекты не требуют доблести, т.е. Штурмовой бомбардир и Неукратимый берс и ЧР 14лвл в рамках доктрины, что доблесть наше всё, должны превосходить Аргха и Огга? Или в том мире что вы строите все эти комплекты 14 лвл равны между собой?

 

Вот с ними все как раз очень хорошо.

 

Действительно, как вы правильно заметили, им нет места в "новой доктрине", так как они внешне и идеологически не тянут на апгрейды ЧР и ОЗГ. Это же изделия гоблинов.

 

Зато в ближайшей перспективе можно будет:

 

1. Продолжать собирать их по старому, то есть за Метки + Аккумуляторы, и использовать по старому.

 

2. Превращать в Черного Всадника и Штурмового Бомбардира, получая при этом в подарок 9900 доблести, необходимых для ношения эти комплектов. Но не нужно думать, что внезапно настало светлое будущее - каждый игрок сможет превратить только один комплект, 8 разных вещей.

 

В отдаленной перспективе можно будет также

 

3. Превратить Аргха и Огга в доспехи за доблесть для 19 уровня, но уже без 9900 доблести в подарок.

 

4. Превратить Аргха и Огга в новые НЕдоблестные доспехи 19 уровня, с новыми уникальными аурами, нечто вроде "Эпического Превосходного Скрабба" и "Эпического Превосходного Гадзога". Эти доспехи как раз и унаследуют облик и название Аргха и Огга.


  • 0

#70 -TORI-

-TORI-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Октябрь 2013 - 21:19

:shok: ну все я питирялась окончательно :blind:


  • 0

580090277.gif


#71 -TORI-

-TORI-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 639 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Октябрь 2013 - 21:34

Уберите антиповес с арены с доспехов любых, клановые или шмот модератора или индивид, издевательство какое то, в конце концов это арена, какие доспехи на доблесть ожидаемы? Те кто купит завтра КШ с антиповесом, тот кто покрутиться для шмота модератора или для чего тогда придуманы доспехи доблести если ее набивают антиповесники? человеку купившему доспехи или старающегося его добыть? Арена есть -  арена  - тут 11 сталкивается с 13 еще ничего страшного если молот/меч, но когда 13 молот/меч сталкивается с 15 в упакованном шмоте что делать? укакаться тока ?


  • 1

580090277.gif


#72 forsir

forsir

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Октябрь 2013 - 22:08


"Эпического Превосходного Гадзога"  Сразу представил количество страниц в теме "Порежте ЭПГ"


  • 0

#73 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Октябрь 2013 - 22:11

Где дают епического ПГ???


  • 0

#74 brovkozavr2

brovkozavr2

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 203 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Октябрь 2013 - 22:13

Где дают епического ПГ???

для начала огга\аргха собери


  • 0

brovkozavr2


  smile265.gif
107665.gif

Кричите громче - мы сидим высоко, Вас там не слышно! И нет, падать будет не больно - мы волшебники!


#75 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Октябрь 2013 - 02:50

Раз тут речь зашла о будущем игровых вещей, а также о индивидуальных... то появился такой вот интересный вопрос: можно ли будет игровые ауры ставить на индивидуальные сеты?

А то существующие сейчас ауры для индивидуальных вещей... малость так себе.


  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#76 =Добродетель=

=Добродетель=

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Октябрь 2013 - 03:17

А для особо одаренных обясните. У меня в сейфе лежат шмотки ОГЗ. Т.е. я смогу их передать для разбора на ресурсы для других вещей или как?

 

Можно будет разобрать самостоятельно "Закаленными кускодерами доблести", можно будет продать другому игроку для любых целей, если в доспехах не будет рун.

Не, ну вы совсем красавцы, чего тут сказать. Люди практически 2 года потратили на сборы ОЗГ при старых условиях, а ща их примило начнут варить. Охренеть просто. Компенсацию давайте какую-нибудь уже тем, у кого есть этот комплект. Разрушитель ваш никуда не упёрся. 


  • 1

#77 =Добродетель=

=Добродетель=

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Октябрь 2013 - 03:28

почему  у нас что то новое сразу воспринимается так негативно??? Народ, вы же даже еще не видели ничего и не пробовали...и везде у вас виновата исключительно администрация))) разнообразие шмота очень даже интересно, а то все зациклились СТ vs огга/аргх. Играйте в удовольствие и не забывайте, что все это картинки.

Почему? Потому что уже история научила, что ничего хорошего, кроме как для администрации, эти нововведения не несут для игроков. Картинки? Ты оденься тогда в сет ПС. А в шахту в сером, который гоблин выдаёт. А что? Это же ведь всего лишь картинки, как ты говоришь. Удовольствие? Сомнительное удовольствие собирать шмот энное количество времени, потом понимать, что он уже не нужен. Негативно? А введение ранговых регалий считать за позитивной апгрейд игры? Ты сначала из Советников выйди, а то твой коммент прогиб в чистом виде. 


  • 0

#78 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Октябрь 2013 - 04:32

Сама суть сбора ЧР/ОзГ для тех, кто собрал их на младших уровня (10-12) - это количество опыта.. Зачем его брали, а теперь люди смогут варить без опыта??? Нельзя убить зависимость от пвп у скальповых вещей.. Даже ограничение по доблести на них - не то, доблесть в башне набить можно за гораздо меньшее количество опыта, чем сейчас отвагу на весь комплект в целом.


Изменено: Poppiholla, 27 Октябрь 2013 - 04:33

  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#79 джесси пинкмэн

джесси пинкмэн

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 579 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Октябрь 2013 - 04:43

Да и обещанное давным-давно до сих пор не выполнено... рецепты на концентраты, рецепты серых уникальных рун, дроп ларцов с многих мобов... и много ещё чего... Почему развитие игры не движется по этим недоработкам??  А тупо вливается море не понятно чего?

да понятно, что делается только то, что принесет вливание понятно чего ) и только так, чтобы.

 

 

 

И - объясните же мне наконец, ЗАЧЕМ нужно МОРЕ многообразия комплектов и аур, если все эти ауры и комплекты затыкаются двумя сработками СТ?

 

Вот хоть убей не понимаю. Что и зачем вы сейчас делаете и как это окупится, если травму и производные от нее из игры не выкинуть. Вводом антиаурных рун за кристаллы каждый месяц теперь по 2, 3к? а для 25х лвлов - по 5к в месяц? ))


Изменено: джесси пинкмэн, 27 Октябрь 2013 - 04:51

  • 0
двигать камни силой мысли
-------------------------------------
Еthebrayara
Aelata t-Gaar

#80 джесси пинкмэн

джесси пинкмэн

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 579 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Октябрь 2013 - 05:14

И все это будут делать кузнецы?

 меня больше волнует вопрос - сколько бабла уйдет на налог при передаче этих ресурсов кузнецу..

 

 

а еще - если у меня сейчас накоплена отвага, и я пока не меняю ее на ЧР или ОзГ - куда она денется? Переведется в доблесть, за которую я ничего взять не смогу? или каким образом будет компенсирована "материальная" составляющая отваги, которая есть сейчас?


  • 0
двигать камни силой мысли
-------------------------------------
Еthebrayara
Aelata t-Gaar




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых