←  Новости от Вестника

ТехноМагия

»

Скоро будет больше комплектов за доблесть

Фото пользователя KSA-JOKER KSA-JOKER 22 ноя 2013

яга 
Рецепты на вещи комплектов Черного всадника/Штурмового Бомбардира, так же как и сами вещи можно получить при победе над противником на Континенте (Соли-Дор, старшие и младшие Катакомбы, Шахты).

 

все на охоту

Ответить

Фото пользователя Kazding Kazding 22 ноя 2013

 

все на охоту

Думаешь мне с 7ки дропнецца ? :rolleyes:

---

Любопытно почём на сходке красный сет типа Патрика уйдёт при нонешних-то раскладах... :derisive:

Или будут продавать фиалетовый ... :new_russian:


Изменено: Kazding, 22 Ноябрь 2013 - 17:01
Ответить

Фото пользователя KSA-JOKER KSA-JOKER 22 ноя 2013

Думаешь мне с 7ки дропнецца ? :rolleyes:

---

Любопытно почём на сходке красный сет типа Патрика уйдёт при нонешних-то раскладах... :derisive:

Или будут продавать фиалетовый ... :new_russian:

сет  будет уже не красный а фиолетовый ;-р

дропается 14+

Ответить

Фото пользователя nodik66 nodik66 23 ноя 2013

народ обесните  что т\ут соберать кокой  шмот извените я запутался

Ответить

Фото пользователя KSA-JOKER KSA-JOKER 23 ноя 2013

народ обесните  что т\ут соберать кокой  шмот извените я запутался


Ну мне лично кажется что свеже бомбордира нежели берса
Ответить

Фото пользователя Klim Klim 23 ноя 2013

А как будут получаться скальповые с 19 лвл - рецепты или обмен на аргх/огг ?

Ответить

Фото пользователя Мистер Мистер 23 ноя 2013

А как будут получаться скальповые с 19 лвл - рецепты или обмен на аргх/огг ?

6. Сейчас ведется экстренная разработка аналогичных Красных игровых комплектов для 19 уровня с аурами "Ореол всадника" и "Разум инженера". Их можно будет сделать по рецептам кузнеца или получить путем превращения из старых Аргха и Огга, но уже без 9900 доблести в подарок. Требования для ношения  таких красных игровых комплектов - 6000 доблести или отваги Коллизея на вещь. 

 

http://forum.tmgame....ic=69208&page=1

Ответить

Фото пользователя Lazur Lazur 23 ноя 2013

Уважаемый вестник, подскажите пожалуйста, почему обмен огга на бомбардира можно только сетом? у меня есть пара вещей огга, мне проще сейчас начать делать бомбардира, чем дособировать огга, что мне делать с этими шмотками огга? Зачем вообще сделали это ограничение? Знал бы наперед, не менял бы ценные ресурсы на огга, а теперь хрен знает что делать. В чем смысл то?

Ответить

Фото пользователя -ПЕРФОРАТОР- -ПЕРФОРАТОР- 23 ноя 2013

Уважаемый вестник, подскажите пожалуйста, почему обмен огга на бомбардира можно только сетом? у меня есть пара вещей огга, мне проще сейчас начать делать бомбардира, чем дособировать огга, что мне делать с этими шмотками огга? Зачем вообще сделали это ограничение? Знал бы наперед, не менял бы ценные ресурсы на огга, а теперь хрен знает что делать. В чем смысл то?

проблемы негров шерифа не волнуют, в эпоху революций - что стоит одна жизнь?? 

Ответить

Фото пользователя Lazur Lazur 23 ноя 2013

проблемы негров шерифа не волнуют, в эпоху революций - что стоит одна жизнь?? 

Я все понимаю, но зачем было анонсировать, что будет обмен огга на бомбардира, знал бы что сетом, естественно не тратил бы столько ресурсов на огга и не брал бы эти несчастные 2 шмотки.

Ответить

Фото пользователя Black Shaman Black Shaman 23 ноя 2013

Возможно ли поменять шмотки Аргха на ЧВ по отдельности или только сетом? И как долго будет проводится обмен?

Ответить

Фото пользователя Z00L Z00L 24 ноя 2013

Почему ЧВ не передаваемый? сделайте кускодеры тогда на него и берса

Ответить

Фото пользователя тм bob6 тм bob6 24 ноя 2013

Поменял Огга на штурмового бомбардира-супершмот- теперь меня выносят14 хумы со статами ст и аурами аграха, а о 18 даже не говорю- им даже вел не нужен чтоб меня обкастованного снести за 3 удара.. БРАВО гениальным разработчикам..если до шахты доберетесь со своими реформами- то будете обьяснять нововведения 20-ти 30-ти игрокам оставшимся онлайн

Ответить

Фото пользователя Не я Не я 24 ноя 2013

Бог с ней, с той "Волшебной зимой"...Авось устаканится. А вот другая проблемка в духе ТМ, ввели шмот бомбардира и иже с ним, многие в свете этого задумались что же выбрать (ибо судьба самого Огга весьма туманна). А те кто намеревались брать Огга но решили переквалифицироваться в Бомбардира, задумались, "а что же теперь делать с ресурсами собранными на Огга"??? А именно с метками. В особенности купленными за крисы у зеленого друга??? Цены на них упали, а спрос пал смертью храбрых. Разобрать на вытяжки - экономически невыгодно. Получается попадалово?

 

Хех, понимаю, что предложение из области фантастики, в этой игре особенно, но...а вдруг...а может все-таки...подумать...и организовать в ближайший приезд зеленого друга, для желающих...сдачу меток обратно...ну хотябы по 99 крисов)))(варианты возможны)

Ответить

Фото пользователя Demik Aka Demik Aka 24 ноя 2013

Уважаемый вестник, подскажите пожалуйста, почему обмен огга на бомбардира можно только сетом? у меня есть пара вещей огга, мне проще сейчас начать делать бомбардира, чем дособировать огга, что мне делать с этими шмотками огга? Зачем вообще сделали это ограничение? Знал бы наперед, не менял бы ценные ресурсы на огга, а теперь хрен знает что делать. В чем смысл то?

 

Откуда вообще взялась информация, что можно только сетом? Действия обмена на каждой вещи, доблесть тоже дается за каждую вещь отдельно.

Ответить

Фото пользователя Lazur Lazur 24 ноя 2013

Откуда вообще взялась информация, что можно только сетом? Действия обмена на каждой вещи, доблесть тоже дается за каждую вещь отдельно.

Мне модератор ответил именно так, когда я задал вопрос, что мои вещи огга не меняются.

Ответить

Фото пользователя Lazur Lazur 24 ноя 2013

Откуда вообще взялась информация, что можно только сетом? Действия обмена на каждой вещи, доблесть тоже дается за каждую вещь отдельно.

http://clip2net.com/s/6fa1h8

Вот что происходит при попытке поменять вещь огга. Просто пустое окошко, нажимаешь кнопку и все, ничего не происходит

Ответить

Фото пользователя Demik Aka Demik Aka 24 ноя 2013

http://clip2net.com/s/6fa1h8

Вот что происходит при попытке поменять вещь огга. Просто пустое окошко, нажимаешь кнопку и все, ничего не происходит

 

У вас ошибка техническая, что за ошибка и как исправить - завтра будем разбираться. Никаких ограничений на обмен вещей по одной не существует. Ник модератора мне в приват напишите, если не сложно.

Ответить

Фото пользователя Black-hun Black-hun 24 ноя 2013

А можете сделать обмен синего разра на синий истребитель/рыц лонгх? А то сейчас чтобы взять рыцаря лонгхольма нужно разобрать разра, при этом теряется много ресов!
Ответить

Фото пользователя Unicum Unicum 24 ноя 2013

А сколько дается подарочной доблести за обмен 1 вещи огга/аргха? 

Ответить