Перейти к содержимому


Фото

Соц. опрос ТС


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
41 ответов в теме

Опрос: Соц. опрос ТС (93 пользователей проголосовали)

Желаете ли Вы видеть ТС в старом обличии? (магия Башни Отчаяния)

  1. Да (76 голосов [81.72%] - Смотреть)

    Процент голосов: 81.72%

  2. Нет (3 голосов [3.23%] - Смотреть)

    Процент голосов: 3.23%

  3. Новое ТС лучше (6 голосов [6.45%] - Смотреть)

    Процент голосов: 6.45%

  4. Не сталкивался с магией башни (8 голосов [8.60%] - Смотреть)

    Процент голосов: 8.60%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 954 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Ноябрь 2013 - 00:07

самый простое решение: убрать привязку к качу, шмоту и биже! потавить одинаковые статы, заклинание выстрел/скользяка и чисто работа с полем :)

 

тока мечты эт все( не с нынешним развитием ТС (вымпелы, репа и т.д.)


  • 0

#22 _Спящий_

_Спящий_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город: Пермь
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Ноябрь 2013 - 07:31

:wizard:  Я новые тс даже в глаза не видел ) так противников на 9ом и не нашел) муть какая то как по мне ) но медали нужно качнуть как за амуль так и за молоток ) + тс и желательно до 11 уровня


  • 0
"Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков." (с) Лао Цзы

_Спяший_


Первое правило Техномага:
Мелкий участник естественного отбора должен быстро бегать, мощно думать и грамотно находить защитников.

#23 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 684 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Ноябрь 2013 - 07:56

я создавал ту тему про тренировочную башню и удивительным образом она слетала с первых строк форума хотя комментов было достаточно. мне кажется ответ очевиден: есть Башня, в которой из игры ежедневно сливается хорошее количество игровой валюты, в ней есть постоянный кворум с обеих рас и требуется только одно: побольше неопытного мяса. не нужно МНОГО игроков, владеющих магией башни, а то очевидность ботов и читов со стороны ряда игроков станет еще более очевидной. 

конечно я проголосовал ЗА как и большинство участников но верится с трудом.


  • 2

#24 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Ноябрь 2013 - 08:42

Насамом деле в старом ТС был обкаст так что затраты были... шмот был равен это возможно минус... Но раз сейчас боримся с договорниками(стрелками) можно и с ТС так же поступить...


  • 0

#25 Рыцарь Смерти

Рыцарь Смерти

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Ноябрь 2013 - 09:02

мне понравились посты некоторых игроков, кто-то говорит что ТС - это были договорники. Но так это пишут те, кто договаривались. Я ходил в старые Тс, и был очень ими даволен, потому что там даже нуб мог убить меня, потому что и я сам там был нубом, и я не обижался на это, а наоборот шел туда с удовольствием. к тому же, раньше там падали знаки, после чего народ брал шмот разруша, и продавал, либо оставлял себе. Народ там был всегда. и Тс были именно 1 уровня, сейчас они разбросаны, но если всех уровнять, то народу там будет огого! Да там был обкаст, и на тот момент этот обкаст стоил не мало денег, но заработок за счет ТСа был, и народ либо выходил в ноль, либо в плюс. как повезёт. те кто ходил туда, сейчас имею 30к и выше доблести. 

Все противники старых ТС - ныне СТшники, в большинстве случаев это те Стшники которые взяли от старого ТС по максимаму, кто-то взял Вещи ЧРа там. и не одну, кто-то денег и т.д. Они против потому что их Ст будет по факту не нужное, видь основная масса народу будет сидеть в ТС и получать удовольствие. А сейчас ПвП сводится к приобретению руны против Травмы, без нее давольно тяжко, а сней ещё как-то более менее, возможно я просто нубас, которого теперь гоняют нововведенные Шмотки (берса) а возможно что Ст через чур сильна, что я этого берса без руны одалеть не могу.
Ну да ладно, суть в другом. Все простые игроки будут за Старые ТС, Стшники - против. Но как уже писали выше, администрация дала чётко знать что Старых ТС не будет, увы. 


  • 2

#26 Gromir

Gromir

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Ноябрь 2013 - 11:53

Большинство тех, кто отписался "за" старые ТС - это игроки вспоминающие славные деньки своей "золотой" техномагической юности...

 

Мол, были соперники, были победы и драйв, всё было по-другому и здорово.

 

И было бы забавно создать такой опрос:

 

"Хотите ли Вы видеть старую систему из двух професий - Алхимика и Тайнописца, а остальные упразднить".

 

90% голосующих вспомнят былые деньки, азарт, позитивные эмоции и...

 

Проголосуют "за" 2 профессии.

 

Ведь всё дело именно в этом - слишком много профессий. Ну, или в отсутствии магий Башни...

 

Но никак не в другом :) Ни за что!


Изменено: Gromir, 06 Ноябрь 2013 - 11:54

  • 0
В игре разделение персонажей такое же как и в жизни.
Большинство - настоящих и искренних.
Немного - подлецов и неопределившихся (из-за которых первые точно знают, какими не стоит быть).
Немного - трусов и дураков (из-за которых и первые и вторые постоянно сталкиваются).
Совсем чуть-чуть - злых и эгоистичных (из-за которых мы и знаем слова "зло" и "эгоизм").
Но интересно другое - в игре легко измениться и стать настоящим и искренним (это почти не потребует усилий), а также и наоборот - подлецом, трусом и злодеем.
 
Не поддавайтесь! С той стороны монитора сидят такие же люди, которые уступают место в транспорте, придерживают тяжёлую дверь или подносят неподъёмную сумку старушке. Будьте настоящими - помогайте! :)

#27 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Ноябрь 2013 - 12:11

Большинство тех, кто отписался "за" старые ТС - это игроки вспоминающие славные деньки своей "золотой" техномагической юности...

 

Мол, были соперники, были победы и драйв, всё было по-другому и здорово.

 

И было бы забавно создать такой опрос:

 

"Хотите ли Вы видеть старую систему из двух професий - Алхимика и Тайнописца, а остальные упразднить".

 

90% голосующих вспомнят былые деньки, азарт, позитивные эмоции и...

 

Проголосуют "за" 2 профессии.

 

Ведь всё дело именно в этом - слишком много профессий. Ну, или в отсутствии магий Башни...

 

Но никак не в другом :) Ни за что!

По вашей логике, те кто вспомнят когда было всего 2 линейки медалей проголосуют за отмену медалей? ИМХО бред...

Просто в новых ТС не с кем дратся...


Изменено: химик, 06 Ноябрь 2013 - 12:11

  • 0

#28 Gromir

Gromir

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Ноябрь 2013 - 12:25

По вашей логике

 

Это не по моей логике, а по логике данного, уже проведённого голосования, которое имеет весьма приличные результаты.

 

Эти результаты утверждают, что если игрок вспоминает "как здорово было раньше", и ему предложена картинка* возвращения в это золотое прошлое, то голос будет отдан за описанную картинку.

 

Смысл моего сообщения, что человеку свойственно вспоминать "старые, добрые деньки", просто нужно учиться отсеивать эмоциональную окраску воспоминаний от фактических событий составляющих эти воспоминания.

 

Если это сложно, то кратко: школьные деньки были беззаботны, но мы повзрослели и появились новые интересы. В новых инетерсах тоже много классного и здоровского, что также будет вспоминаться спустя 10 лет как "старые, добрые деньки". И через 10 лет тоже самое. И через 10 лет опять...

 

Новая Техномагия - это всё новое. В ней тоже есть много интересного. Ставка сделана на развитие вселенной, углубление экономики, предметной базы и т.д.

 

- - - - - - 

Примечание:

* - картинка означает всего лишь несуществующий образ


Изменено: Gromir, 06 Ноябрь 2013 - 12:28

  • 0
В игре разделение персонажей такое же как и в жизни.
Большинство - настоящих и искренних.
Немного - подлецов и неопределившихся (из-за которых первые точно знают, какими не стоит быть).
Немного - трусов и дураков (из-за которых и первые и вторые постоянно сталкиваются).
Совсем чуть-чуть - злых и эгоистичных (из-за которых мы и знаем слова "зло" и "эгоизм").
Но интересно другое - в игре легко измениться и стать настоящим и искренним (это почти не потребует усилий), а также и наоборот - подлецом, трусом и злодеем.
 
Не поддавайтесь! С той стороны монитора сидят такие же люди, которые уступают место в транспорте, придерживают тяжёлую дверь или подносят неподъёмную сумку старушке. Будьте настоящими - помогайте! :)

#29 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Ноябрь 2013 - 12:32

Все же это по вашей логике! Не нужно говорить за других . Напишите тему- что давйте упразним юва и ТП шмот и камни пусть дропаются а алхам вернем крис крови и посмотрите ответы а не просто болтайте лишь бу написать...

Вы были в старых ТС? Чем они хуже новых? Тем что там были противнике а тут НЕТ(при равном онлайне)?


Изменено: химик, 06 Ноябрь 2013 - 12:33

  • 0

#30 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Ноябрь 2013 - 12:38

Раньше ТС были просто переполнены, особенно вечерами. 9 на 9? Да запросто! Все били отвагу и доблесть ибо знали, что набив себе ЧР/ОЗГ можно выползти в другую зону ПВП и дать отпор реалу. Сейчас в ТС, как я понимаю, идут клановые разборки и опять же в оранжевых дорогущих цацках.


  • 0

#31 Gromir

Gromir

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Ноябрь 2013 - 12:42

Чем они хуже новых?

 

Разговор с Вами сводится к пугающему меня "чем магия ВС лучше ауры Гадзога". Всего доброго!


  • 0
В игре разделение персонажей такое же как и в жизни.
Большинство - настоящих и искренних.
Немного - подлецов и неопределившихся (из-за которых первые точно знают, какими не стоит быть).
Немного - трусов и дураков (из-за которых и первые и вторые постоянно сталкиваются).
Совсем чуть-чуть - злых и эгоистичных (из-за которых мы и знаем слова "зло" и "эгоизм").
Но интересно другое - в игре легко измениться и стать настоящим и искренним (это почти не потребует усилий), а также и наоборот - подлецом, трусом и злодеем.
 
Не поддавайтесь! С той стороны монитора сидят такие же люди, которые уступают место в транспорте, придерживают тяжёлую дверь или подносят неподъёмную сумку старушке. Будьте настоящими - помогайте! :)

#32 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Ноябрь 2013 - 12:43

Раньше ТС были просто переполнены, особенно вечерами. 9 на 9? Да запросто! Все били отвагу и доблесть ибо знали, что набив себе ЧР/ОЗГ можно выползти в другую зону ПВП и дать отпор реалу. Сейчас в ТС, как я понимаю, идут клановые разборки и опять же в оранжевых дорогущих цацках.

Блин тут ток Gromir прав мы не правфы ) А что касется разборок в супер шмотах я даже на них попасть немогу(((

Не могу попасть да же ради того что бы просто улететь на респ!!! только и ждеш 2,5 минуты что бы увидеть надпись вам не нашли пару...

Сделать хотя бы оповещалку по уровням например я зашел в ТС и по всем локам все 14-16 видят надпись нубяра чарличаплин зашел в ТС... Но нет вижу только обратный отсчет...


  • 1

#33 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Ноябрь 2013 - 12:44

Разговор с Вами сводится к пугающему меня "чем магия ВС лучше ауры Гадзога". Всего доброго!

Правельно нет аргументов лучше слиться с темы)))

Сравиниваем ТС и ТС...


  • 0

#34 Лиса_Извращенка

Лиса_Извращенка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 141 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Ноябрь 2013 - 13:37

 видь основная масса народу будет сидеть в ТС и получать удовольствие.

 

Вот она где соль!!!

 

а вы все флудом занимаетесь...


  • 0

#35 Cripple1987

Cripple1987

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Ноябрь 2013 - 13:46

Вопрос: Сколько должно проголосовать человек     "ЗА" или "ПРОТИВ"   чтобы ИГРОКИ (так сказать, то на чем держится проект) увидели, что все таки мнение игроков, что то значит для Администрации?


  • 0

#36 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Ноябрь 2013 - 13:52

Вопрос: Сколько должно проголосовать человек     "ЗА" или "ПРОТИВ"   чтобы ИГРОКИ (так сказать, то на чем держится проект) увидели, что все таки мнение игроков, что то значит для Администрации?

Та хоть 100500 проголосует ЗА, Администрация уже давно ответила.


  • 0

#37 brovkozavr2

brovkozavr2

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 203 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Ноябрь 2013 - 14:59

 

Проголосуют "за" 2 профессии.

 

Ведь всё дело именно в этом - слишком много профессий.

мне вот мало тех проф что уже существуют. я б ишо две дополнительные взял. так ведь не дадут.пичалько(((


  • 0

brovkozavr2


  smile265.gif
107665.gif

Кричите громче - мы сидим высоко, Вас там не слышно! И нет, падать будет не больно - мы волшебники!


#38 roma 01052009

roma 01052009

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Ноябрь 2013 - 19:17

Проголосовали За новое ТС я больше чем уверен только реалы которые всех там выносят...А вот старое ТС лучше всего где все равные были.Кому больше повезет тот и выиграл но конечно же и разбор стола по умному тоже не мало значит)))Но как бы не хотеось не думаю что админы сделают его старым....К сожелению....Правильно выше написано- Хотеть не вредно)))


  • 0

#39 mentovoz

mentovoz

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Ноябрь 2013 - 20:54

За старые ТС проголосовал , как и большинство умеющих думать игроков - ЗА !

Не нужны плюшки из ТС , добла ,отвага - главное равные шансы и необходимость грамотной работы с полем . Пусть старые ТС вернутся просто как тренировочная  лока.

А против ,как полагаю, проголосовали только однокнопочники ( не умеющие думать ) , ботоводы и читеры.

В старых ТС очень часто встречались владельцы СТ , например "Вильгельм" - очень грамотный и достойный соперник , который ходил в ТС ради интересной игры , а доблу , отвагу и все остальное ему проще и быстрее было набить в остальных локах.


  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото


Если вас грызет совесть - выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает...

#40 Cripple1987

Cripple1987

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Ноябрь 2013 - 15:51

За старые ТС проголосовал , как и большинство умеющих думать игроков - ЗА !

Не нужны плюшки из ТС , добла ,отвага - главное равные шансы и необходимость грамотной работы с полем . Пусть старые ТС вернутся просто как тренировочная  лока.

+ согласен


  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых