Перейти к содержимому


Фото

Менять ли отвагу на аккумуляторы?


  • Закрыто Тема закрыта
55 ответов в теме

#41 ВеликоеНичто

ВеликоеНичто

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Ноябрь 2013 - 01:04

Вновь повторяю самый актуальный лично для меня вопрос: когда будет объединена отвага колизея и доблесть?


  • 0

#42 Эпика

Эпика

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 301 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Ноябрь 2013 - 10:07

Какая судьба ждет фляги отваги и волшебные фляги отваги? Надеюсь они не пропадут просто так?


  • 0

#43 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Ноябрь 2013 - 11:04

А что делать тем кому аккумы не нужны? Будет банальный перевод пвп достижения в голд? Или еще механизм пересмотрят


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#44 Иголочка

Иголочка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 264 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Ноябрь 2013 - 18:34

У меня такой вопрос. У меня 2300 отваги, их них 1700 отваги Колизея. Если сейчас я ВСЮ отвагу обменяю на аккумуляторы, то получу ли я потом добавку к добле 1700. Или мне скажут фиг тебе, а не добла, не надо было отвагу Колизея на аккумы менять.


  • 0

#45 Kucher 1

Kucher 1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Ноябрь 2013 - 18:57

Куча вопросов и  1 ответ, типа мы щас введем а потом откорректируем.

Меня такой аопрос интересует:

куда денутся банки крови и души?

 


  • 0

#46 Айвэн

Айвэн

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 310 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Ноябрь 2013 - 19:30

А можно не менять неколизейную отвагу на аккумы, а перевести её в доблу? У меня были планы на отвагу, что бы одеть амуль Берса. А теперь получится что в доблу переведут 62 отваги из колиза, а остальные 1950 в аккумы? Как то нелогично получается, мне например важнее получить доблу, что одеть берса сейчас, чем аккумы, что бы собрать какой-то шмот через год. Почему не дают выбора игрокам, куда им лучше потратить ими же заработанную отвагу?

 

П.С. Потратил крисы, купил всё что нужно для бижи, осталось 43 доблы что бы была Верная рука  - а теперь в пролёте... Это уже обман игроков получается.

 

Снова получается - кто успел купить доблу, тот крутой, а остальные идите лесом.


Изменено: Айвэн, 29 Ноябрь 2013 - 19:36

  • 0

#47 Мэнсель

Мэнсель

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Май 2014 - 14:05

Получается доблу надо бить только на арене и в колизее, кто бьет в других местах - пролетает. После объявления о таком объединении, хожу только на арену, очень редко в солике кого нибудь убью - акки мне не нужны, тем более по такому курсу, проще купить. Объединения доблы по идее должно было расширить ПвП действия, а получается наоборот - в соли-доре теперь никого нет...


  • 0

#48 ху ху

ху ху

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 410 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июнь 2014 - 13:44

есть колизейная медаль, вот от нее и пойдет отвага набитая там, в долбу)

 

У меня такой вопрос. У меня 2300 отваги, их них 1700 отваги Колизея. Если сейчас я ВСЮ отвагу обменяю на аккумуляторы, то получу ли я потом добавку к добле 1700. Или мне скажут фиг тебе, а не добла, не надо было отвагу Колизея на аккумы менять.


  • 0

#49 not

not

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июнь 2014 - 12:03

У меня такой вопрос. У меня 2300 отваги, их них 1700 отваги Колизея. Если сейчас я ВСЮ отвагу обменяю на аккумуляторы, то получу ли я потом добавку к добле 1700. Или мне скажут фиг тебе, а не добла, не надо было отвагу Колизея на аккумы менять.

 

Как вариант, могут сказать так: изменение будет через месяц - за это время можете или сами набить необходимую отвагу, или купить кровь и души и обменять их на отвагу.


  • 0
==============
аффект

Месть - это блюдо, которое подают холодным.

#50 AirJet

AirJet

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 130 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Июнь 2014 - 08:54

У меня такой вопрос. У меня 2300 отваги, их них 1700 отваги Колизея. Если сейчас я ВСЮ отвагу обменяю на аккумуляторы, то получу ли я потом добавку к добле 1700. Или мне скажут фиг тебе, а не добла, не надо было отвагу Колизея на аккумы менять.

 

Ответьте на вопрос!!! Это же вопрос темы, а ответа НЕТ!!!


  • 0

#51 Paul

Paul

    Пресс-секретарь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 590 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июнь 2014 - 10:15

Ответьте на вопрос!!! Это же вопрос темы, а ответа НЕТ!!!

Читайте внимательнее. 

 

есть колизейная медаль, вот от нее и пойдет отвага набитая там, в долбу)

Если бы здесь была ошибка, её бы поправили.


  • 0

#52 Cripple1987

Cripple1987

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Июнь 2014 - 10:47

Читайте внимательнее. 

 

Если бы здесь была ошибка, её бы поправили.

т.е. я прямо сейчас могу поменять все на аккумуляторы и мне все ровно добавят то количество доблести, что записано в медали Путь Гладиатора ?


  • 0

#53 AirJet

AirJet

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 130 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Июнь 2014 - 12:57

Читайте внимательнее. 

 

Если бы здесь была ошибка, её бы поправили.

Тут много высказываний и они противоречат, а некий "ху ху" для меня авторитетным мнением не является, Ваш ответ, ответом тоже не назвать.

 

Пожалуйста ответьте ОДНОЗНАЧНО, количество доблести, что будет выдано при обновлении будет зависеть ТОЛЬКО от цифры медали "Путь гладиатора" и никак от наличия самой отваги в момент обновления?

 

То есть я имея 1700 отваги колизея по медали "Путь гладиатора", но при этом у меня в наличии будет, допустим, 0 отваги(обмен на аккумы) получу доблесть в соответствии с цифрой в медали, а не в соответствии с отвагой "на руках"?!!

 

Или же цифра в медали "Путь гладиатора" это просто верхняя граница и при обновлении у меня будет возможность выбирать, брать аккумы или доблесть, но доблесть, не больше, чем, в медали????


  • 0

#54 Paul

Paul

    Пресс-секретарь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 590 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июнь 2014 - 13:31

Как именно будут производится изменения (и будут ли), зависит только от Администрации. Своих детальных планов она не раскрывает, потому что, во-первых, в процессе всё может поменяться, а во-вторых, чтоб у игроков не было соблазнов воспользоваться ситуацией. Под "отвагой колизея" всегда понималась именно отвага, записанная в счётчик медали. Отвага на персонаже не имеет никакого отличительного признака, где она была заработана - в колизее или где-то ещё.


  • 0

#55 Cripple1987

Cripple1987

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Июнь 2014 - 14:47

Как именно будут производится изменения (и будут ли), зависит только от Администрации. Своих детальных планов она не раскрывает, потому что, во-первых, в процессе всё может поменяться, а во-вторых, чтоб у игроков не было соблазнов воспользоваться ситуацией. Под "отвагой колизея" всегда понималась именно отвага, записанная в счётчик медали. Отвага на персонаже не имеет никакого отличительного признака, где она была заработана - в колизее или где-то ещё.

ясно, спасибо.... ждем объявления тогда )


  • 0

#56 gnomenka

gnomenka

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 28 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июнь 2014 - 14:48

Всем доброго времени суток! я еще на начальном уровне развития персонажа, отваги не так много, но появился такой интересный вопрос: есть медаль "путь колизея", в ней набито чистой отваги с убийств, а как поступят с той дополнительной отвагой, что набита в часы колизея??? например, в медали у меня 127, а с доп часами 166! вроде 39 немного, а как малышу, лишним не будет... надо бы и эти часы как-то учесть при переводе, а не только медальную отвагу!!!


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых