Перейти к содержимому


Фото

Анонс. Обновление аур и «Волшебная Зима»


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
272 ответов в теме

#221 ЧИК_ЧИРИК

ЧИК_ЧИРИК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 890 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Ноябрь 2013 - 21:16

Не будет никакого ПВП с таким балансом, никто в него не пойдет, и хватит удалять мои посты

Согласна полностью!

Кто, огребая по самые ноздри, полезет ПОставлять свою шкуру на барабан? Тут надо чтобы люди нейтральные поиграли хум - гномом, а гном - хумом, и непредвзято выложили результаты.

Статистика, опять же... Где она? Посмотреть, хоть одним глазом, пока видит, можно?

 

И ещё! Пожалуйста, есть желание администрации поиграть моим персом - не возражаю.


  • 0
И овцы целы и волки сыты, и пастух на погосте.

#222 Great Mao

Great Mao

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Ноябрь 2013 - 21:23

По результатам наблюдений за противостоянием игроков в реал-сетах с разными аурами, их параметры будут правиться, об этом было сразу же написано Вестником. Если окажется, что какая-то из аур слишком сильна в таком сочетании, она будет ослабляться (например, как это уже произошло с аурами на комплектах 9-го уровня:

поскипано

Чего и с чем я извиняюсь собираются сравнивать?? какая может быть статистика между даже игроками одного левела?? Кто собирается учитывать медали и прокачку?? Знаем мы эту статистику. Берем кучу 20+ хумов, и кучу 20+ гномов. смотрим кто кого в среднем чешет и выравниваем. А с какого перепугу все должны быть выравнены?? Это как средняя температура по палате 36,6. Только половина с грипом и температурой 40 и пара трупов. А так все зашибися


  • 0

#223 Аргодор

Аргодор

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Ноябрь 2013 - 21:28

Стафф, это не я писал, Это Админы нам ответили:)


  • 0

#224 мульт78

мульт78

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Ноябрь 2013 - 21:28

коэффициент прокачки бы каждому игроку, что бы к рангам приравнен был


Изменено: мульт78, 20 Ноябрь 2013 - 21:29

  • 0

5_small.pngссылка на меня
 

Супер-пуперская ссылка, нажми меня и тебе откроется информация, которая поможет в игре

 

NbqQm.gifЧистота залог здоровья! Порядок прежде всего!

 


#225 kykin

kykin

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 88 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Ноябрь 2013 - 21:31

Вот я взрослый, здравомыслящий человек, отгребя в 5-10 боях без варианта... когда всё хп которое я снимаю тут же восстанавливается полностью обратно, а я все удары что наношу смешны (ярости нет, блоки, двойная тройная броня)  так я еще  и всегда ухожу в минус. Я пойду обратно умирать и делать статистику?...Нет не пойду


  • 0

#226 Стаффорд

Стаффорд

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 461 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Ноябрь 2013 - 21:44

Да коментарий не только твой потерли...жаль скрин не сделал...буду на чеку.

 

2)Очень давно с Демиком ведется разговор об ауре Аргха, и давно он признает что ее нужно править. По сути править ее не только не собирается, а прикручивает ее везде. Ну нельзя ссылаться на постоянную нехватку времени для исправления основного бага и находить его на все остальное. Ниже лог. Нет не лог - бред. Для чего это делается? Какие я должен сделать квесты, какие открыть медали чтобы воевать с Аргхом? Или, Демиком такая цель (присутствие в игре гномов) не преследуется?

 

Мао, сейчас еще ауру в МК4 пихнуть и в шахте будет делать нечего!!! только в ПВЕ мобов пинать и в башеньке играть с ботами(((( увы...реальность!!!

А что сейчас в шахте делать?У них там аура аргха транслируется. Хоть в шахте хоть в ТС дохнем.Теперь ещё и к КШ аргха прекрутили.Нормально отбалансировали.


Изменено: Стаффорд, 20 Ноябрь 2013 - 21:48

  • 0

#227 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Ноябрь 2013 - 21:47

ну вот что вы все лясы точите , посмотрите когда  в последний раз ответили Амнины ?

здесь только посты трут и негатив от игры выплескивают .

тема сразу умерла после 1 поста .


  • 0

#228 Азазелья

Азазелья

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 549 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Пенза
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Ноябрь 2013 - 22:16

kykin, подборка конечно смешная, но не в спец теме. Для этого есть Таверна. 


  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАзазелья
Попробуй сказать мне - нет?
Сайт клана Злые

#229 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Ноябрь 2013 - 22:20

kykin, подборка конечно смешная, но не в спец теме. Для этого есть Таверна. 

разве крах чего то - смешно ?

мне жаль вас , если вы так думаете .


  • 0

#230 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Ноябрь 2013 - 22:21

да лан вам народ :) через пару месяцев одни хумы останутся :) а гномы - если до 8л перса и будут заводить - уже счастье.


  • 0

#231 Katran

Katran

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 265 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Ноябрь 2013 - 22:23

надо бы огга отнести на помоечку, объявлено что он усилен, но это чтоб испугать пугливых хумов. на деле не бойтесь, уроны никакие. да, будете вводить новые ауры, отдайте мою хумам, дайте мне 70% пореза хумских статов, пусть качаются.. наивные.


  • 0

ee095dddb9852962827646360b6ef338.gif

00000025_gr.gif


#232 Эпика

Эпика

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 301 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Ноябрь 2013 - 23:10

И так, считаем ярость Калисто.....

 

Вход в бой 34354110
Новый противник-Kallisto- [16] (10405/21033)
ЧИК_ЧИРИК [18] +897
ЧИК_ЧИРИК [18] +500
ЧИК_ЧИРИК [18] +11111
ЧИК_ЧИРИК [18] применил "Берсерк II"
ЧИК_ЧИРИК [18] применил "Пиротехника I"
ЧИК_ЧИРИК [18] применил "Сдвиг II"
ЧИК_ЧИРИК [18] -318
-Kallisto- [16] -1337
ЧИК_ЧИРИК [18] применил "Бурлящая кровь II"
ЧИК_ЧИРИК [18] -221
-Kallisto- [16] -943
-Kallisto- [16] применил "Властелин стихий III"
-Kallisto- [16] +120
ЧИК_ЧИРИК [18] -734 яростный удар (1/1)
-Kallisto- [16] +720
-Kallisto- [16] -179 яростный удар
-Kallisto- [16] применил "Властелин стихий III"
-Kallisto- [16] +500
-Kallisto- [16] применил "Ритуал крови I"
ЧИК_ЧИРИК [18] заблокировал урон
-Kallisto- [16] нанес бронебойный удар
ЧИК_ЧИРИК [18] заблокировал урон
ЧИК_ЧИРИК [18] -2559 яростный удар (2/2)
-Kallisto- [16] +70
-Kallisto- [16] нанес бронебойный удар
ЧИК_ЧИРИК [18] -284
ЧИК_ЧИРИК [18] -804 яростный удар (3/3)
-Kallisto- [16] +835
-Kallisto- [16] применил "Властелин стихий III"
-Kallisto- [16] применил "Боевое безумие II"
-Kallisto- [16] применил "Боевое безумие II"
-Kallisto- [16] нанес бронебойный удар
-Kallisto- [16] нанес бронебойный удар
ЧИК_ЧИРИК [18] заблокировал урон
ЧИК_ЧИРИК [18] -1954 яростный удар (4/4)
-Kallisto- [16] +707
-Kallisto- [16] нанес бронебойный удар
-Kallisto- [16] нанес бронебойный удар
ЧИК_ЧИРИК [18] -1861 яростный удар (5/5)
-Kallisto- [16] +1435
ЧИК_ЧИРИК [18] применил "Пиротехника I"
ЧИК_ЧИРИК [18] применил "Детонация II"
ЧИК_ЧИРИК [18] -954 яростный удар
-Kallisto- [16] -1891 яростный удар
ЧИК_ЧИРИК [18] +120
ЧИК_ЧИРИК [18] применил "Сдвиг II"
ЧИК_ЧИРИК [18] нанес бронебойный удар
-Kallisto- [16] нанес контрудар
ЧИК_ЧИРИК [18] нанес бронебойный удар
-Kallisto- [16] нанес контрудар
ЧИК_ЧИРИК [18] -1745
ЧИК_ЧИРИК [18] -4812 яростный удар  !!!! Яростная контра - это вообще ахтунг!)) Чика бьет на 5.1к, в ответ возвращается 6.5к. Какая статистика? о чем речь вообще???
-Kallisto- [16] -1489
-Kallisto- [16] -3611 яростный удар
-Kallisto- [16] применил "Противостояние II"
-Kallisto- [16] применил "Пробуждение Силы II"
-Kallisto- [16] применил "Властелин стихий III"
-Kallisto- [16] нанес бронебойный удар
ЧИК_ЧИРИК [18] -369 яростный удар (6/6)
-Kallisto- [16] +481
ЧИК_ЧИРИК [18] применил "Сдвиг II"
-Kallisto- [16] оглушен
ЧИК_ЧИРИК [18] нанес бронебойный удар
ЧИК_ЧИРИК [18] -926
-Kallisto- [16] -3091
-Kallisto- [16] +120
-Kallisto- [16] применил "Властелин стихий III"
-Kallisto- [16] +500
ЧИК_ЧИРИК [18] нанес контрудар
ЧИК_ЧИРИК [18] -2131 яростный удар (7/7)
-Kallisto- [16] +391
-Kallisto- [16] -363 яростный удар
Убит ЧИК_ЧИРИК [18]
Бой 34354110 окончен

Что получаем: 7 из 7 яростные.  Контра яростная. 16-й убил 18-го. 

Ребята, какая статистика??? Это геноцид  гномов! Отменяйте все пока не поздно! 
Если вам нужна реальная статистика - сделайте суточный шмот архов и оггов для всех, и тогда считайте кто кого нагибает. Вот это статистика. Сами же писали что нельзя давать реал шмоту игровые ауры? Что поменялось?


  • 0

#233 Lesik

Lesik

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 538 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Ноябрь 2013 - 23:11

Я всё могу понять - ведётся баланс АУР - вот только не могу понять почему тестерами выбрана только раса Хумов а подопытными Гномы.  

 

Я уже 3 месяц  беру именно руну ПОГЛОЩЕНИЯ ОТВАГИ  - только чтоб не летать БПХ которая режет 50% ауры АРХА оставляя ей 35% срезки наших статов ( теперь ПОКУПАШКА с аурой АРХА сносит через руну налегке ) но я не об этом , в следующем месяце не будет таких рун будет только ПОГЛОЩЕНИЯ АУР - а она режет всего 25% то есть не о чем ауре арха она срежет смешно сказать да нечего не срежет будет арх не 70% срезать наших статов а 52,5 % 

 

52,5% или 35% - всё равно все наши медали достижения срезают 

 

Напрашивается вопрос а зачем ? ради чего ? я должен потратить 900 кристаллов купив бессмысленную руну ПОГЛОЩЕНИЯ АУР  чтоб летать БПХ от всех подряд ? .. и от АРХА и от СТ

 

По поводу усиления АУРЫ ОГГА - очень смешно не чего фактически не изменилось - аура на 100% зависит от красных камней - нет красных камней нет ауры.

А на боссах так это вообще хохма - в 10 раз слабее ( если раньше за сбор красного камня ОГГИ на боссе могли нанести урон в 80 ед. то теперь 35 ед.

 

При этом обладатели ауры АРХА срезают боссу 70% всей его защиты ( ослабления, брони, укращения и 45% вампиризма босса) 

 

Вывод один просто над гномами кто то потешается - вместо того чтоб порезать ауру АРХА её дали всем желающим чтоб тотально истребить  оставшихся гномов в игре ... давно понял что всё делается для ХУМОВ 

 

Скоро Новый год - большое спасибо Вам за наше новогоднее настроение ( уж поверьте негатив только нарастает) а если вы продолжите свои тесты весь декабрь а потом уйдёте на каникулы ...


Изменено: Lesik, 20 Ноябрь 2013 - 23:30

  • 1

#234 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Ноябрь 2013 - 00:03

И так, считаем ярость Калисто.....

 

Что получаем: 7 из 7 яростные.  Контра яростная. 16-й убил 18-го. 

Ребята, какая статистика??? Это геноцид  гномов! Отменяйте все пока не поздно! 
Если вам нужна реальная статистика - сделайте суточный шмот архов и оггов для всех, и тогда считайте кто кого нагибает. Вот это статистика. Сами же писали что нельзя давать реал шмоту игровые ауры? Что поменялось?

 

 

Ты не видела лог боя колобка против мао. 16л против 23л. Догадайся кто выйграл :lol2:


  • 0

#235 Эпика

Эпика

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 301 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Ноябрь 2013 - 00:36

Ты не видела лог боя колобка против мао. 16л против 23л. Догадайся кто выйграл :lol2:

Я видеЛ, но не стал его перечитывать, ток глянул кто на респ слетел. Думаю там картина такая же. До этого админы как-то обосновывали свои действия, не все это понимали, но доля логики всегда была. Сейчас же мне трудно найти здравый смысл. 
Выходит что править баланс дали только покупным комплектам (Зима только для них). И что получается? Комплекты одинаковы, но одни наносят урон через одно поле, когда красные камни в достатке ( если взять в среднем что ходят первыми гном и хум по очереди), а второй просто напросто режет 70% одних из самых основных статов в игре - укрощение и ослабление. Остальные статы дорезает своим комплектом. Ну да, какой-то процент в таких боях гномы побеждают, но эти самые перекачанные реал сеты просто не замечают теперь простых смертных, в игровых комплектах. Их просто вырезают.
Нормально все было, кроме Арха. Вот его и надо было подрезать. А то что сделали с Оггом - согласен с отписавшимися выше: БПХ можно забыть, в то время как у хумов в сочетании с КШ этот процент только увеличится. 


  • 0

#236 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Ноябрь 2013 - 01:21

Я видеЛ, но не стал его перечитывать, ток глянул кто на респ слетел. Думаю там картина такая же. До этого админы как-то обосновывали свои действия, не все это понимали, но доля логики всегда была. Сейчас же мне трудно найти здравый смысл. 
Выходит что править баланс дали только покупным комплектам (Зима только для них). И что получается? Комплекты одинаковы, но одни наносят урон через одно поле, когда красные камни в достатке ( если взять в среднем что ходят первыми гном и хум по очереди), а второй просто напросто режет 70% одних из самых основных статов в игре - укрощение и ослабление. Остальные статы дорезает своим комплектом. Ну да, какой-то процент в таких боях гномы побеждают, но эти самые перекачанные реал сеты просто не замечают теперь простых смертных, в игровых комплектах. Их просто вырезают.
Нормально все было, кроме Арха. Вот его и надо было подрезать. А то что сделали с Оггом - согласен с отписавшимися выше: БПХ можно забыть, в то время как у хумов в сочетании с КШ этот процент только увеличится. 

 

Соррь, вижу ник на "А" заканчивается, воть и подумал :)

 

А уроны там были нифигасе, от 3 до 8к, забыл спросить у Мао, за скока полей Колобок cнес стока урона :(  Хотя мне чет кажется что там макс 2 было, а то и одно.

 

Да эт и так понятно, фигня в том что у Аргха аура ПАССИВНАЯ, не от чего не зависящая, да еще и режет такие статы блин нужные для гнома, а аура Огга  была фиксированная и зависящая от красных камней. Теперь Аура Огга перестала быть фиксированной, но терь она стала зависящая от хп противника и от кол-ва камней красных. В итоге чем слабее противник (и/или чем меньше хп), терь бесполезней аура, и за чего снос бпх - терь из ряда фантастики у гномов будет, наверн.

 

P.S. единственный плюс: теперь даже я взяв мк4 со стандартной аурой для него, смогу на мобах 20+ с легкостью сносить по 10к урона минимум за поле :) Всего то стоит 5-ку камней красных собрать. Т.е. бить мобов 20+ буду ну за 2 мин макс наверн. Так минут 7-15 уходит.


Изменено: PhonixXx, 21 Ноябрь 2013 - 01:24

  • 0

#237 Tender_Lioness

Tender_Lioness

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Ноябрь 2013 - 06:27

P.S. единственный плюс: теперь даже я взяв мк4 со стандартной аурой для него, смогу на мобах 20+ с легкостью сносить по 10к урона минимум за поле :) Всего то стоит 5-ку камней красных собрать. Т.е. бить мобов 20+ буду ну за 2 мин макс наверн. Так минут 7-15 уходит.

 Ключевое слово в тоей фразе: "Наверн." Поверь, не для этого многие брали комплекты, что бы бить мобов 20+, совершенно не для этого...  

 

Вы знаете, у меня лично негатива к ТМ не появилось, появилось полное безразличие после 5-ти лет игры... И напрочь пропало желание играть... 


  • 0

#238 Йазззва

Йазззва

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 248 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Желудок
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Ноябрь 2013 - 08:01

Аналогично. Наблюдаю за происходящим с полной апатией уже.

Было время сравнительно недавно сражался в Аргхе с шансами на победу против равных по уровню СТ. Не знаю, что сделали, но шансы накрылись. Возможно что-то поменяли в формулах расчета вероятностных статов, но это только мое предположение, вижу факты своей статистики боев. При этом я на месте не стою тоже, качаю медали, но побеждать стал в единичных случаях и только за счет невероятного везения.

Теперь с Оггами ситуация. Изменили им ауру. Если до этого статистику моих боев с ними можно считать примерно равной, то теперь сдуваю тем-же самым противникам практически без шансов. Теперь еще в результате "эксперимента" видимо ауру Аргха опустят, то с фарма можно больше не вылазить.

Высказывал ряд предложений и ранее и сейчас даже в этой теме. Предостерегал, например, о недопустимости смешения ауры аргха с КШ. Разумеется никому до моего мнения нет никакого интереса - интерес есть в другом - дать возможность любимым "хардкорщикам" выбирать ауру СТ или скальповую. Ну раз так надо - пускай выбирают. Увы, мое мнение никого тут не интересует.

Начать лазить под КШ с аурой Огга и тупо умирать в день раз по 100 для поднятия статистики? Нет уж увольте.

 

Релаксирую, надеюсь что игра еще будет жить, жду.


  • 0

#239 Суперпупер77

Суперпупер77

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Ноябрь 2013 - 08:38

Полностью согласен. Сижу в шахте - фармлю - жду ввода всадника. Если иду в ПВП одеваю берсека, пусть нет уронов, но хоть какой-то отхил или хотя бы не в минус и без контры со стороны гнома. СТ-шникам вернут только травму, а ауру порежут нам Аргхам и тогда шансов на победу вовсе не останется... Раньше Огг жег 80 за камень, теперь 105 (по мне) и в Аргхе я всегда помогаю гному убивать себя.. постоянный минус от обратки на Огге и добавочка к обратке контрой на СТ. Введите уже Всадника и правьте ауры именно по итогам боев Аргх-СТ, Аргх-Огг, Огг-Ст, а не так как сейчас...  Оггов усили на Оггах, а Аргха ослаблять собираетесь по результатам боев не Аргхов, а КШ с аурой Аргха..


  • 0

#240 finn75

finn75

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Ноябрь 2013 - 09:05

...так о чем разговор ) это ж было изначально понятно что УКШ с аурой Аргха на порядок сильнее чем игровой комплекта Аргха с его аурой... при этом я бы не сказал что обладатели УКШ с их Серьезной бедствовали настолько что из надо было пожалеть... 

из очевидного прежний Аргх с его набором статов уйдет в утиль на своем 14-том уровне...  говорить о Всаднике и его боеспособности против УКШ с игровыми аурами ... или даже с СТ после зимних тестов пока рано, его просто нет пока в доступе. Бум ждать.

 

Просто гипотетически, неужели игровой комплект не должен иметь шансов в борьбе с "кристалическим" комплектом на своем уровне...?  Вопрос риторический.

 

P.S. про локации Темных сводов даже не упоминайте - вас там били вашими же статами, собсно что  и имеем сейчас в ходе "Зимы", но ровнять весь мир под ТС - неожиданно...


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых