Перейти к содержимому


Фото

ВОЛШЕБНАЯ ЗИМА для комплектов 9 уровня запущена


  • Закрыто Тема закрыта
75 ответов в теме

#21 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 949 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 18:19

Новые гномские скальповые ауры ток против игроков эдак с 6к и выше жизни годятся)) чем меньше хп у противника, тем бесполезней аура :( а чем старше - тем лучше :)

 

А новая правка с боссами - малеха загнули, аура ОзГ раньше по 40ед тада сжигала, а терь при уменьшении в 10 раз:

 

(50 000 * 0,0045)/10=225/10=22,5 хп за камень????


  • 0

#22 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Ноябрь 2013 - 13:29

В тему добавлена информация о сегодняшних изменениях.


  • 0

#23 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Ноябрь 2013 - 13:39

Еще Белке: ответь на вопрос - сколько Аргхов способно тебя убить 1 на 1 вне ТС со статистикой хотя бы 30 на 70? Конечно вопрос несколько не своевременный, так как с 16 ты ушел, а 17быстро проскочил, но вспомни хотя бы не такое уж далекое прошлое своего 16-го.

Ответ "мне нет равных в мозгах и прокачке" не принимается

Да лехко - Гадя и кряк  причем с первым я думаю 50 на 50 было уже( это я про 16 лвл). у иных 16х сильных  архов не было на тот момент. ну и бпх вне тс мог сделать каждый  арх.(15-18)...что не новость ...ответ устроил?


Изменено: Снова Белка, 21 Ноябрь 2013 - 13:47

  • 0

#24 Gromir

Gromir

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Ноябрь 2013 - 13:49

Поверь, на МА нет ниодного хума с РУ или щитом, поголовно ВС...только 8 левела попадаются с ДэА и щитом,  на моём и 9 уровне не попадались хумы с чем-то другим кроме ВС.   Яб потестил бы етот шмот)

 

Истребитель - бессмысленный шмот. Я свёл всё в таблицу - с Аурой равен Гадзогу без Ауры. Таким образом - выигрыш в сравнении этих сетов = ровно на ауру Гадзога.

 

А если уж взять Арену, где одеваешь молот ради Теней, то уж совсем амба: -25 базы в сравнении с Гадзогом НИ ОДИН УРОН не выведут на точку. 

 

Если хум в Разруше...

 

А они все - в Разруше :)))

 

Сейчас в Гадзоге с Молотом Теней с Перфекционистом, полным обкастом, с Берсом2  Сдвиг2 не выходит на точку если хум в Разрушителе. И, если отнять ещё 25 базы надев Истребителя, то на Точку будет выходить только Альтернативка3 и ГВ3, пользовать которые на Арене против хумов с ВС - самоубийство.

 

Итог: у гномов по-прежнему нет ничего кроме Гадзога. Про хумов не скажу, не знаю. Мне кажется, у них и в Разруше всё шоколадно.


Изменено: Gromir, 21 Ноябрь 2013 - 13:50

  • 1
В игре разделение персонажей такое же как и в жизни.
Большинство - настоящих и искренних.
Немного - подлецов и неопределившихся (из-за которых первые точно знают, какими не стоит быть).
Немного - трусов и дураков (из-за которых и первые и вторые постоянно сталкиваются).
Совсем чуть-чуть - злых и эгоистичных (из-за которых мы и знаем слова "зло" и "эгоизм").
Но интересно другое - в игре легко измениться и стать настоящим и искренним (это почти не потребует усилий), а также и наоборот - подлецом, трусом и злодеем.
 
Не поддавайтесь! С той стороны монитора сидят такие же люди, которые уступают место в транспорте, придерживают тяжёлую дверь или подносят неподъёмную сумку старушке. Будьте настоящими - помогайте! :)

#25 Black-hun

Black-hun

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 452 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Ноябрь 2013 - 14:21

Истребитель - бессмысленный шмот. Я свёл всё в таблицу - с Аурой равен Гадзогу без Ауры. Таким образом - выигрыш в сравнении этих сетов = ровно на ауру Гадзога.
 
А если уж взять Арену, где одеваешь молот ради Теней, то уж совсем амба: -25 базы в сравнении с Гадзогом НИ ОДИН УРОН не выведут на точку. 
 
Если хум в Разруше...
 
А они все - в Разруше :)))
 
Сейчас в Гадзоге с Молотом Теней с Перфекционистом, полным обкастом, с Берсом2  Сдвиг2 не выходит на точку если хум в Разрушителе. И, если отнять ещё 25 базы надев Истребителя, то на Точку будет выходить только Альтернативка3 и ГВ3, пользовать которые на Арене против хумов с ВС - самоубийство.
 
Итог: у гномов по-прежнему нет ничего кроме Гадзога. Про хумов не скажу, не знаю. Мне кажется, у них и в Разруше всё шоколадно.

возьми разруш и не плач! Гадзог и не должен быть основным шмотом у гномов !
  • 0

#26 Gromir

Gromir

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Ноябрь 2013 - 15:09

возьми разруш и не плач! Гадзог и не должен быть основным шмотом у гномов !

 

Мой юный тролль, ты хоть понимаешь, что написал-то и в ответ на что? :)))

 

Зачёт!

 

Теперь твой тезис станет цитатой: Гномы забудьте, что разработчики сделали для Вас разнообразный шмот. Так как он отстой, все ходите в Разруше, только в нём вы сможете победить хума...

 

ПС: здесь надо напомнить, что хумы-то и на 10-м ходят в ПВП в Убийце и Великане... И выносят тока в путь!


Изменено: Gromir, 21 Ноябрь 2013 - 15:12

  • 1
В игре разделение персонажей такое же как и в жизни.
Большинство - настоящих и искренних.
Немного - подлецов и неопределившихся (из-за которых первые точно знают, какими не стоит быть).
Немного - трусов и дураков (из-за которых и первые и вторые постоянно сталкиваются).
Совсем чуть-чуть - злых и эгоистичных (из-за которых мы и знаем слова "зло" и "эгоизм").
Но интересно другое - в игре легко измениться и стать настоящим и искренним (это почти не потребует усилий), а также и наоборот - подлецом, трусом и злодеем.
 
Не поддавайтесь! С той стороны монитора сидят такие же люди, которые уступают место в транспорте, придерживают тяжёлую дверь или подносят неподъёмную сумку старушке. Будьте настоящими - помогайте! :)

#27 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Ноябрь 2013 - 12:13

В тему добавлена информация о сегодняшних изменениях. Следующие правки в четверг.


  • 0

#28 Коля Бооков

Коля Бооков

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Ноябрь 2013 - 13:46

как то несходится

 

хумы получили 2й свиток скорби

 

значит гномы сильнее

 

а порезали хумов.


  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоКолобок (невинно осужденный)

#29 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Ноябрь 2013 - 14:32

как то несходится

 

хумы получили 2й свиток скорби

 

значит гномы сильнее

 

а порезали хумов.

Чиво не сходицца-то ? Скорбь по Колизу щитаецца, суньса туды на 6м, самом колизном лвл хумом, на след неделе, из тебя мои падаваны шашлык сделают. :rolleyes:


  • 0

#30 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2013 - 11:40

В тему добавлена информация о сегодняшних изменениях. Следующие правки в понедельник.


  • 0

#31 finn75

finn75

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2013 - 11:43

Чиво не сходицца-то ? Скорбь по Колизу щитаецца, суньса туды на 6м, самом колизном лвл хумом, на след неделе, из тебя мои падаваны шашлык сделают. :rolleyes:

ну так... самое время отключить книгу на период этих Зимних скачек... добываются она в колизее а пользуются по всему миру... один костыль в виде рун отменили на время, а второй забыли?


  • 1

#32 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Декабрь 2013 - 12:12

В тему добавлена информация о сегодняшних изменениях. Следующие правки в четверг.


  • 0

#33 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Декабрь 2013 - 09:52

В тему добавлена информация о сегодняшних изменениях. Следующая правка в понедельник.


  • 0

#34 Cripple1987

Cripple1987

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Декабрь 2013 - 12:03

почему снова аура Воля инженера:Без изменений?

Вход в бой 37082940

Новый противник-Тигр-1- [11] (5283/5315)
-Тигр-1- [11] +5580
-Тигр-1- [11] применил "Бурлящая кровь II"
Cripple1987 [11] -847 яростный удар
-Тигр-1- [11] +32
Cripple1987 [11] +5919
Cripple1987 [11] применил "Властелин стихий III"
Cripple1987 [11] +120
Cripple1987 [11] +500
Cripple1987 [11] применил "Властелин стихий III"
Cripple1987 [11] применил "Пробуждение Силы II"
-Тигр-1- [11] применил "Сдвиг II"
-Тигр-1- [11] нанес бронебойный удар
Cripple1987 [11] оглушен
Cripple1987 [11] заблокировал урон
Cripple1987 [11] -835
-Тигр-1- [11] -120
-Тигр-1- [11] применил "Берсерк II"
-Тигр-1- [11] применил "Выстрел"
Cripple1987 [11] оглушен
Cripple1987 [11] -2278
-Тигр-1- [11] применил "Выстрел"
Cripple1987 [11] оглушен
Cripple1987 [11] -1255
-Тигр-1- [11] применил "Выстрел"
Cripple1987 [11] оглушен
-Тигр-1- [11] нанес бронебойный удар
Cripple1987 [11] -2257
-Тигр-1- [11] применил "Выстрел"
Cripple1987 [11] оглушен
Cripple1987 [11] -344
Cripple1987 [11] -1593 яростный удар
-Тигр-1- [11] применил "Выстрел"
Cripple1987 [11] оглушен
-Тигр-1- [11] нанес бронебойный удар
Cripple1987 [11] -1909
Cripple1987 [11] -820 яростный удар
-Тигр-1- [11] применил "Бурлящая кровь II"
Cripple1987 [11] -256
Убит Cripple1987 [11]
Бой 37082940 окончен
 
выстрел от 1300 до 2700хп отнимает, 6 оглушения под вымпелом, свитком и 1 руной баланса...
5 раз подряд правят и 5 раз без изменения... 1 раз изменили и то в большую сторону...

Изменено: Cripple1987, 05 Декабрь 2013 - 12:07

  • 0

#35 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Декабрь 2013 - 13:28

 

выстрел от 1300 до 2700хп отнимает,

6 оглушения под вымпелом, свитком и 1 руной баланса...

 

С накопом 3х медальным, как у Тигра например,  выстрел под БК может и на 5,4к шарахнуть. :rolleyes:

И без Воли Инженера.

А чё, логи с 11 удачами в техподдержке тоже можно посмотреть.


Изменено: Kazding, 05 Декабрь 2013 - 13:34

  • 0

#36 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Декабрь 2013 - 13:35

Мдеэ, а БК шо в воздух била?


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#37 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Декабрь 2013 - 13:37

чет всё меняют и меняют а я никак не успеваю ЧВ собрать) уже черт знает сколько изменений пропустила))

 

Админы! просьба - сделайте подарок с елки- умножение в 3 или 4 раза дропа зубов или серебра с мобов на сутки! 


Изменено: Халцедон, 05 Декабрь 2013 - 13:37

  • 0

#38 Cripple1987

Cripple1987

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Декабрь 2013 - 15:05

Мдеэ, а БК шо в воздух била?

так может вам просто +10 оглушения и все магию кроме выстрела и БК убрать ))) тут на нем висит руна баланса, свиток, вымпел серый... 6 глуши... и да, накоп вообще работает когда я оглушен? ход то я пропускаю... судя по логу нет, а по идее должен т.к. все эффекты -1

 

С накопом 3х медальным, как у Тигра например,  выстрел под БК может и на 5,4к шарахнуть. :rolleyes:

И без Воли Инженера.

А чё, логи с 11 удачами в техподдержке тоже можно посмотреть.

Воля Инженера... ну конечно не при чем, когда гном без камней магии просто сбором поля отнимает мне 2к хп минимум... обычная четверка красных отнимет мне 960хп! и вопрос почему весь новый шмот и ауры для гномов -  наступательный (ауры увеличения базового и макс/мин урона), а хумам оборонительный (контра и ослаба), все наши ауры что то отнимают гному, а гном все себе и себе)?  эт что сразу сделаем из хума фермера или расу для битья? смысл в том что каждый хум старается закрыть медальку на ту же 1 базы или ослабы, а гномам (не всем) это не нужно, т.к. все перекрывается аурами... есть много персов этому подтверждения, при их 20к боях у них по 10-15к доблести


Изменено: Cripple1987, 05 Декабрь 2013 - 15:06

  • 0

#39 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Декабрь 2013 - 16:04

1. так может вам просто +10 оглушения и все магию кроме выстрела и БК убрать ))) тут на нем висит руна баланса, свиток, вымпел серый... 6 глуши... и да,

2. накоп вообще работает когда я оглушен? ход то я пропускаю... судя по логу нет, а по идее должен т.к. все эффекты -1

 

3.Воля Инженера... ну конечно не при чем, когда гном без камней магии просто сбором поля отнимает мне 2к хп минимум... обычная четверка красных отнимет мне 960хп!

4. и вопрос почему весь новый шмот и ауры для гномов -  наступательный (ауры увеличения базового и макс/мин урона), а хумам оборонительный (контра и ослаба), все наши ауры что то отнимают гному, а гном все себе и себе)?  

5.эт что сразу сделаем из хума фермера или расу для битья? смысл в том что каждый хум старается закрыть медальку на ту же 1 базы или ослабы, а гномам (не всем) это не нужно, т.к. все перекрывается аурами...

6. есть много персов этому подтверждения, при их 20к боях у них по 10-15к доблести

1. Может у него исчо фляжка и благодать на глушь, были, а може просто свезло с залипом, всяко бывает.

2. Ну я там не специализируюсь на накопах, но што он на 3600 при 3х медалях может вдарить знаю.

Чего бы ему не накапливацца. Оглушив тебя гном ход заканчивает.

3. Ну ето Демику видней.

4. Шмот, который режет гному и ослабу или укрощение и прочее очень даже наступательный. Это видимо и сказываецца на статистике.

5. Я оч против. Если хумы будут сильно избиты, ониж качацца пойдут. .потом их фик одолеешь.

Нетуж, пускай они и дальше свободно бегают и по Солику и по МА, мне с гномами скальпами делицца не к чему. :rolleyes:

6. Покупку доблы токо-токо начали отменять, свободно можно было ей закупицца. Ауж сколько подарочной раздали и при обмене колец и при обмене Огга-Аргха.

Зы Дальше тут отвечать не буду. Как-то в основном не про Ауру тут всё.

Тигр тоже Выстреливая по тебе красно-жгущих камней не собирал, хотя некоторое увеличение урона с ауры имел к своей базе, которая существенно Разру уступает.


Изменено: Kazding, 05 Декабрь 2013 - 16:13

  • 0

#40 Cripple1987

Cripple1987

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Декабрь 2013 - 18:12

Чего бы ему не накапливацца. Оглушив тебя гном ход заканчивает.

Воотттт, 6 глуши плюс мой первый ход без сработки, ты видишь урон где нибудь от накопа? или почему БК работает если ход не заканчивается?


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых