Перейти к содержимому


Фото

Доспехи Истребителя и Рыцаря Лонгхольма.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
43 ответов в теме

#21 Идеальный Шторм

Идеальный Шторм

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 253 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Ноябрь 2013 - 22:39

Наконец-то шмот с стойкостью появился на 9+ уровне! А то БПХ от гнома в ПГ довольно частое явление...

Всё правильно, БПХ не должно быть!


  • 0

#22 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Ноябрь 2013 - 22:42

Паффка!! Наконец-то ты к нам вернешься!!

т.к. я мазохист, поэтому останусь за гномов))


  • 0

#23 KSA-JOKER

KSA-JOKER

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Ноябрь 2013 - 23:17

какой % шанс падения шмота?


  • 0

#24 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Ноябрь 2013 - 10:11

В ближайшее время будет разыгрываться 10 полных комплектов рецептов новых доспехов. Выбить их можно будет там же, где и сами доспехи и их одиночные рецепты – в ПвП боях на континенте, включая все его подземелья.

Ээм, а с какого лвл ?

5ка с мульто3ки сможет выбить ?

или токо 9ка с 7ки ? :rolleyes:

Вот так вот опустили Скальп шмот :)

Угу. Теперь синих ЧРов полно будет или как их короче называть РЛ.

Авот на Ист меня с Разр както не тянет. :patsak:


Изменено: Kazding, 16 Ноябрь 2013 - 10:17

  • 0

#25 KSA-JOKER

KSA-JOKER

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Ноябрь 2013 - 12:03

Ну что арод хвастайтесь Каму чтонить упало
И если упало сколько пвп боев было проведено до этого победных за день
  • 0

#26 KSA-JOKER

KSA-JOKER

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Ноябрь 2013 - 12:05

Угу. Теперь синих ЧРов полно будет или как их короче называть РЛ.
Авот на Ист меня с Разр както не тянет. :patsak:


Не совсем уверен
Думаю будет также как и с дроком разруша
У меня в колизеи больше 1к отваги за это время мне разруш падал всего 1 раз
  • 0

#27 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Ноябрь 2013 - 19:31

Универсальные кускодеры уже анонсировались. В частности, кускодерами разрушителя можно будет резать эти вещи. Вот тут, например, есть этот анонс

Уважаемый Демик.....так все же  о каких кускодерах идет речь? Универсальных или Разрушителя. Разрушителя кускодеры  шмотки истребителя не режут!


  • 0

#28 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Ноябрь 2013 - 23:19

Не совсем уверен
Думаю будет также как и с дроком разруша
У меня в колизеи больше 1к отваги за это время мне разруш падал всего 1 раз

Та их варить можно будет. И рубидия в их не много идёт.

 

Уважаемый Демик.....так все же  о каких кускодерах идет речь? Универсальных или Разрушителя. Разрушителя кускодеры  шмотки истребителя не режут!

Универсальные. ДемикЖ пишет. Будут Разров рубать и истребителей. :rolleyes:


  • 0

#29 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Ноябрь 2013 - 23:24

Это такой кидок тех , кто покупал Банки и Души !

А если разобрать – крохи выдут , по сравнению с тем , сколько он стоил в Банках и Душах .


  • 1

#30 Demik Aka

Demik Aka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Ноябрь 2013 - 09:28


Уважаемый Демик.....так все же  о каких кускодерах идет речь? Универсальных или Разрушителя. Разрушителя кускодеры  шмотки истребителя не режут!

Кускодеры разрушителя будут переименованы, на них поменяют картинку и будут они резать и Разрушителя, и Истребителя.

Когда руки дойдут.

 

Невозможно реализовывать все планы сразу, планов много, а количество нас ограничено. Менее актуальные задачи приходится откладывать в пользу более актуальных.

 

Вот возможность резать доспехи, которые только-только начали дропаться и которых еще даже рынок не сформировался - явно не самая актуальная задача.


  • 0

#31 =Добродетель=

=Добродетель=

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Ноябрь 2013 - 21:28

С сегодняшнего дня в ПвП боях на континенте, включая все его катакомбы, шахты и прочие подземелья, могут выпасть доспехи из двух новых комплектов – Истребителя для гномов, Рыцаря Лонгхольма для людей:

 

9830.gif?38149 9831.gif?68148 9832.gif?68709 9833.gif?98277 9834.gif?64674 9835.gif?30189 9836.gif?70847 9837.gif?55348

 

9822.gif?69511 9823.gif?66798 9824.gif?3773 9825.gif?85714 9826.gif?4460 9827.gif?5045 9828.gif?53048 9829.gif?3335

 

А также рецепты этих вещей:

 

9901.gif?32143 9902.gif?10751 9903.gif?35304 9904.gif?92445 9905.gif?7420 9906.gif?61655 9907.gif?79526 9908.gif?5497

 

9893.gif?44252 9894.gif?98100 9895.gif?45682 9896.gif?22745 9897.gif?48750 9898.gif?35213 9899.gif?77498 9900.gif?77352

 

В усилениях этих комплектов те же ауры, что и усилениях Черного Рыцаря и Охотника за головами.

 

У Рыцаря Лонгхольма – аура Ореол рыцаря (бывшая Черная аура)

 

У Истребителя – аура Воля инженера (бывшая Струя пламени)

 

Напоминаем, что параметры этих аур могут измениться в ходе начавшейся сегодня акции «Волшебная зима». Это нужно принимать во внимание, если вы раздумываете над тем, обзаводиться ли таким  новым комплектом.

 

В ближайшее время будет разыгрываться 10 полных комплектов рецептов новых доспехов. Выбить их можно будет там же, где и сами доспехи и их одиночные рецепты – в ПвП боях на континенте, включая все его подземелья.

Вот вы молодцы, нарисовали шмот синего истребителя с 9 лвл и дали ему ауру, как у озг. Ты объясни толком, где в этой вашей новой линейке место ОЗГ/ЧР? Дайте уже возможность тем, кто давно гоняет в старых скальп сетах, кто зарабатывал его в боях, а не покупкой банок и душ, поменять на нормальный шмот... Зачем нам нужен разрушитель, а? Дайте уже обменять на шмот 14 лвл!!! Реально несправедливость с вашей стороны сделать подобное. Не успели ввести ауры, так уже порезали. Лично я не заметил, чтобы лупило уж так сильно, чтобы с 1,3 снижать аж до 0,9%. Дайте возможность поменять на равноценный шмот, которому соответствовали скальповые сеты старого образца. Не мы, а вы его пофиксили своими же руками, а сейчас получается, что нас вообще поставили в одну линейку с синим шмотом 9 лвл полностью игнорируя возмущения. Вы сами запутали игровой процесс, а нам что делать? Поставили тупо перед фактом. Вы хоть с лвл игроков немного сопоставляйте то, что делаете. И уж если менять, то менять на линейку скальповых сетов, но никак не на разрушителя, так как в вашей же таблице\картинке шмотов, озг стоит в линейке скальп сетов, но никак не в линейке игровых комплектов. 

 


Изменено: =Добродетель=, 22 Ноябрь 2013 - 21:47

  • 0

#32 =Добродетель=

=Добродетель=

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Ноябрь 2013 - 22:04

Либо позвольте нам апнуть шмот с помощью каких-либо наборов, чтобы не так болезненно, как собирать с 0 комплекты. Допустим, набрать тех или других ресов и при их наличие в сумке поменять на другой сет. Сделайте уже хоть что-нибудь, чтобы у достаточно большого количества людей, которые сейчас ходят в озг\чр, пропало чувство, что нас кинули!!!


Изменено: =Добродетель=, 22 Ноябрь 2013 - 22:05

  • 0

#33 V0dKa

V0dKa

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2013 - 01:55

+1 за усиление ЧР/ОЗГ, Все в шоколаде бегают, а те кто реально годами попу рвал чтобы собрать скальповый шмот, сейчас курят у аука


  • 0

#34 foksa22

foksa22

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 22 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Ноябрь 2013 - 11:35

[quote name="=Добродетель=" post="740621" timestamp="1385144887"]
Вот вы молодцы, нарисовали шмот синего истребителя с 9 лвл и дали ему ауру, как у озг. Ты объясни толком, где в этой вашей новой линейке место ОЗГ/ЧР? Дайте уже возможность тем, кто давно гоняет в старых скальп сетах, кто зарабатывал его в боях, а не покупкой банок и душ, поменять на нормальный шмот...

Роман мне кажется Вы не много лукавите,сидя сутками в конфе старых ТС и набивая халявную отвагу с доблей,это по Вашему называется сбор скальп сета в боях?А сейчас Вы просите ОГГА вместо ОЗГ?В чем проблема сейчас появился сетШтурмового Бомбардира,кто Вам его не дает собрать?на него значительно меньше требуется рессов чем на ОГГА
  • 0

#35 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2013 - 12:04

Либо позвольте нам апнуть шмот с помощью каких-либо наборов, чтобы не так болезненно, как собирать с 0 комплекты. Допустим, набрать тех или других ресов и при их наличие в сумке поменять на другой сет. Сделайте уже хоть что-нибудь, чтобы у достаточно большого количества людей, которые сейчас ходят в озг\чр, пропало чувство, что нас кинули!!!

Оу и правда тем кто собрал ОЗГ ЧР своими ручками без банок и душ нужно наградить но их человек 5... И они тут не возмущаються)


  • 0

#36 =Добродетель=

=Добродетель=

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Ноябрь 2013 - 12:57

[quote name="=Добродетель=" post="740621" timestamp="1385144887"]
Вот вы молодцы, нарисовали шмот синего истребителя с 9 лвл и дали ему ауру, как у озг. Ты объясни толком, где в этой вашей новой линейке место ОЗГ/ЧР? Дайте уже возможность тем, кто давно гоняет в старых скальп сетах, кто зарабатывал его в боях, а не покупкой банок и душ, поменять на нормальный шмот...

Роман мне кажется Вы не много лукавите,сидя сутками в конфе старых ТС и набивая халявную отвагу с доблей,это по Вашему называется сбор скальп сета в боях?А сейчас Вы просите ОГГА вместо ОЗГ?В чем проблема сейчас появился сетШтурмового Бомбардира,кто Вам его не дает собрать?на него значительно меньше требуется рессов чем на ОГГА

Халявную? Если считать по одной отваге за бой, то да, халявная, офигели от такой халявы. Не говорите того, чего не знаете. Лично я качал медаль на декокты, а не фармил доблу с отвагой. И собирал я этот сет своим умом, не раз хумьё ныло и на форум сливало, что ботом играю в ТС, проверял меня Боря 2 раза. Я учился играть 2 месяца, делал скрины, просматривал их. Так что если кажется, то не стоит делать столь опрометчивые заявления. А то, что конфа была, я только ЗА её возврат. Ибо именно игроки сами создали то, что никак не могут, не хотят создать админы-баланс. Не хочу я собирать с 0 какой-либо шмот. Лично я потратил около 2 лет, чтобы собрать фул ОЗГ и мне не наплевать на потраченное время. И последнее, почему покупные сеты можно апать, а эти, у меня язык не поворачивается назвать их "скальповыми", вдруг невозможно? Я проще брошу эту игру, чем буду сидеть опять фигову тучу времени и фармить, создавая онлайн этому проекту. Онлайн ниже плинтуса, будет ещё меньше. 


Изменено: =Добродетель=, 23 Ноябрь 2013 - 13:13

  • 0

#37 =Добродетель=

=Добродетель=

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Ноябрь 2013 - 12:58

Оу и правда тем кто собрал ОЗГ ЧР своими ручками без банок и душ нужно наградить но их человек 5... И они тут не возмущаються)

Я возмущаюсь. Я не съел ни одной банки и не закусывал душами. А более старые игроки, которые имеют озг, лично мои знакомые, не возмущаются по одной причине - давно бросили играть. К чему и я склоняюсь всё больше. 


  • 0

#38 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2013 - 17:30

Оу и правда тем кто собрал ОЗГ ЧР своими ручками без банок и душ нужно наградить но их человек 5... И они тут не возмущаються)

а ты собери хотя бы Банками и Душами . А ? чего не собрал то ? дорого ? долго ?

так вот , я собрал все это года 3 назад ( Пушку сам набил ) , знаешь сколько все это добро стоит ?

1600 банок и 4800 душ на тот момент ( Пушку не брал в расчет ) , знаешь сколько это голдом ?

Так вот не надо ля ля , я пока собирал и под конец ввели СТ , облом конкретный был .

Всадил в это чудо 6к голда , а теперь это же , падает как дроп .

 

Так же как и с Коброй - купил Кобру , а через месяц Берсерк ввели  , 30к крисов в молоко .


  • 0

#39 Demik Aka

Demik Aka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Ноябрь 2013 - 17:52

Либо позвольте нам апнуть шмот с помощью каких-либо наборов, чтобы не так болезненно, как собирать с 0 комплекты. Допустим, набрать тех или других ресов и при их наличие в сумке поменять на другой сет. Сделайте уже хоть что-нибудь, чтобы у достаточно большого количества людей, которые сейчас ходят в озг\чр, пропало чувство, что нас кинули!!!

 

Окончательно свое место ЧР и ОЗГ займут "в новой системе" уже в ближайшее время. Обмен на Неукротимого разрушителя в закроется, как и возможность получать эти комплекты за отвагу.

 

Зато все три комплекта (ЧР, ОЗГ и НР) можно будет производить по рецептам, покупать/продавать в целом виде, и пилить на ресурсы, из которых делаются Черный Всадник, Штурмовой Бомбардир и Неукротимый берсерк.


  • 0

#40 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Ноябрь 2013 - 18:34

Окончательно свое место ЧР и ОЗГ займут "в новой системе" уже в ближайшее время. Обмен на Неукротимого разрушителя в закроется, как и возможность получать эти комплекты за отвагу.

 

Зато все три комплекта (ЧР, ОЗГ и НР) можно будет производить по рецептам, покупать/продавать в целом виде, и пилить на ресурсы, из которых делаются Черный Всадник, Штурмовой Бомбардир и Неукротимый берсерк.

И какой же будет выхлоп , если разобрать ЧР и ОЗГ , после того как он стоил черт знает сколько ?


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых