Перейти к содержимому


Фото

ВОЛШЕБНАЯ ЗИМА для комплектов 14-25 уровней запущена


  • Закрыто Тема закрыта
429 ответов в теме

#21 Demik Aka

Demik Aka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Ноябрь 2013 - 17:53

Так и пусть пишет.Если вы уверены в своей правоте.Все читают и и сами сделают выводы.Так будет честнее на мой взгляд.

Давайте не будем выдавать желаемое за действительное. Вы прекрасно понимаете, какие выводы будут сделаны, если эти самые "все" будут читать это сочинение Лесика, а я на него не отвечу.


  • 0

#22 Great Mao

Great Mao

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Ноябрь 2013 - 17:54

Лесик, ты врешь.

Урон от красных камней снимается в процентах от всего ХП, с учетом выпитого Великана. Поэтому у тебя урон от красных камней не 77, а гораздо больше.

 

Прирост, который ты тут пишешь 5,22 + 1,26 = 6,48 это только к верхней планке урона. Кроме этого, еще прибавляется 5,22 к нижней планке урона. А раньше не прибавлялось ничего.

5,22 к нижней и 6,48 в к верхней это намного больше, чем просто 8 к верхней.

 

Кроме того, гномы в заказных комплектах имеют гораздо больше базы, чем 373. И на игровых Оггах база тоже повысится после превращения их в Штурмовых Бомбардиров.

Твои действия попадают под пункт 5.21 пользовательского соглашения. «Пользователю запрещается распространять информацию, не соответствующую действительности (слухи, клевету) об игровом сервисе».

 

Я тебя на форуме банить не буду, это не серьезно. Будешь продолжать СЕЯТЬ в том же духе – будет бан или каторга за нарушение пользовательского соглашения.

К сожалению не нашел темы где можно пожаловаться на админа, вышестоящему админу, поэтому разрешите написать в той теме, где я это прочитал.

Уважаемая, Елена Морина, жалуюсь на это сообщение, которое цитирую.

Считаю, манеру, в которой решил публично изъясниться админ Демик с игроком Лесиком, откровенным неприкрытым хамством.

Почему "ты", почему "врешь", к чему тут упоминания пользовательского соглашения и угрозы каторги? Я не читал и не считал ни доводы Демика, ни доводы Лесика. Но как такой тон понимать мне? Если я (предположим) высказываю свое мнение, привожу расчеты и например я в них ошибаюсь (или просто Админ явно не указал как рассчитывается какой то из показателей, а я понял, так, как я понял) я тоже  рискую получить - "ты лгун", "еще одно сообщение и ты на каторге", "своими тупыми расчетами ты сбиваешь всех с толку" или что то в этом роде. Все прекрасно понимают, что такой тон недопустим, если игроки применяют его в отношении администрации он (такой тон) наверное наказываются, если не наказывается, то по крайней мере админ понимает, что он великодушно простил, ну и ладно. Но вот такого отношения, тона (повторюсь публичного) админа к игроку вряд ли допускать будет правильным. Это как с милицией - вы можете нервничать и допустить раздраженный тон в отношении гайшника, а если он будет разговаривать с вами примерно так: эй, ты, дай сюда свои права! ты вчера пил. Не лги мне! Ты, врун и поэтому будешь наказан! Смешно. Я могу понять некую раздраженность Демика, в свете последних событий, но давайте все таки держать себя в руках.


  • 1

#23 Demik Aka

Demik Aka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Ноябрь 2013 - 18:01

... Я не читал и не считал ни доводы Демика, ни доводы Лесика. ...

 

Напрасно. В противном случае стало бы ясно, что речь идет не об ошибке, а о целенаправленной подтасовке. То есть о клевете.

 

А пользовательское соглашение тут при том, что такое действие в нем явно запрещено. 


  • 0

#24 Эпика

Эпика

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 301 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Ноябрь 2013 - 18:10

Ув Демик, а как же быть с ударами хумов которые постоянно яростные? Помимо того что 90%( на глаз) сработка ВР идет, так еще урон у них практически программно завышен в 2 раза( всегда яростный, именно у хумов в КШ с аурой Арха). При этом вы даете понять что это практически баланс и по чуть-чуть подкручиваете то туда то туда. В итоге получается что хумы в два раза слабее бьют, если не брать во внимание ауры Огга и Арха?  Почему принято решение именно в реал шмот вставить ауру и по ней ровнять баланс, ведь в природе ТМ такого сочетания вещей и ауры нет, и как Вы заверяли ранее не предвидится. Как вариант можно было сделать изолированную локацию и те кто хотел потестить шмот могли бы туда телепортнуться и получить в рюкзак сеты Огга и Арха, которые буду действовать именно там. За победу ничего не давать. Народ бы все равно шел бы в эту локу чисто из интереса повоевать. Вот у вас бы и получилась наглядная статистика.


  • 1

#25 Great Mao

Great Mao

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Ноябрь 2013 - 18:10

Напрасно. В противном случае стало бы ясно, что речь идет не об ошибке, а о целенаправленной подтасовке. То есть о клевете.

 

А пользовательское соглашение тут при том, что такое действие в нем явно запрещено. 

Как вы можете доказать допустил Лесик ошибку или сделал что то умышленно (повторюсь я не знаю есть там ошибка или нет)

В любом случае речь идет совершенно о другом и она обращена не к Вам


  • 1

#26 kykin

kykin

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 88 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Ноябрь 2013 - 18:11

Волшебная зима, какая статистика о чём тут можно писать Вы посмотрите сколько хумов в заказных комплектах сменили ауру на ауру Ореол Всадника и сколько гномов заказных на Разум инженера и Вам всё сразу станет понятно. Гномы попробовали -плюнули и вернули назад СТ


  • 0

#27 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Ноябрь 2013 - 18:16

Прочитал спор Lesik и Demik Aka. Из прочитаного видно, что Demik Aka описывает теорию работы ауры, а Lesik попытался перенести ее на практику рассмотрев  несколько частных случаев. Насколько часто данные случаи повторяются знают только игроки. Как по мне на клевету это не сильно тянет, хотя надо было рассмотреть все возможные варианты для более серьезных аргументов.

И, опять же, видно что у Lesik вызывает негодования тот факт, ч то аура у хумов не привязана к полю и работает неизменно. И получается, что хум может контролировать уроны гномов, а гном ниче с порезкой статов сделать не может.

 
  • 1
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#28 Demik Aka

Demik Aka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Ноябрь 2013 - 18:17

Ув Демик, а как же быть с ударами хумов которые постоянно яростные? Помимо того что 90%( на глаз) сработка ВР идет, так еще урон у них практически программно завышен в 2 раза( всегда яростный, именно у хумов в КШ с аурой Арха). При этом вы даете понять что это практически баланс и по чуть-чуть подкручиваете то туда то туда. В итоге получается что хумы в два раза слабее бьют, если не брать во внимание ауры Огга и Арха?  Почему принято решение именно в реал шмот вставить ауру и по ней ровнять баланс, ведь в природе ТМ такого сочетания вещей и ауры нет, и как Вы заверяли ранее не предвидится. Как вариант можно было сделать изолированную локацию и те кто хотел потестить шмот могли бы туда телепортнуться и получить в рюкзак сеты Огга и Арха, которые буду действовать именно там. За победу ничего не давать. Народ бы все равно шел бы в эту локу чисто из интереса повоевать. Вот у вас бы и получилась наглядная статистика.

Нет, это неверное понимание. У нас нет уверенности в том, что это "почти баланс". Возможно, это только первый шаг из многих. Но мы вынуждены ограничивать изменения ауры, которые делаются за один шаг. Иначе схема регулировки не сработает.


  • 0

#29 Lesik

Lesik

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 538 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Ноябрь 2013 - 18:20

Напрасно. В противном случае стало бы ясно, что речь идет не об ошибке, а о целенаправленной подтасовке. То есть о клевете.

 

А пользовательское соглашение тут при том, что такое действие в нем явно запрещено. 

Извиняюсь за возможно допустимые мои ошибки во время расчётов - но она была только из за того что Вы не разъяснили более чётко и подробно что к чему и нам самим приходится считать и догадываться об изменениях. Не в коем случае не хотел не чего подтасовывать или высказываться о действиях Администрации. тем более Клеветать.


  • 0

#30 Киллер77

Киллер77

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Ноябрь 2013 - 18:22

Напрасно. В противном случае стало бы ясно, что речь идет не об ошибке, а о целенаправленной подтасовке. То есть о клевете.

 

А пользовательское соглашение тут при том, что такое действие в нем явно запрещено. 

 Хотелось бы  услышать  раз ВЫ уже здесь. ВЫ лично   тестировали комплекты?(играли  в ОГГЕ и Аргхе)


  • 0

#31 Great Mao

Great Mao

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Ноябрь 2013 - 18:24

Извиняюсь за возможно допустимые мои ошибки во время расчётов - но она была только из за того что Вы не разъяснили более чётко и подробно что к чему и нам самим приходится считать и догадываться об изменениях. Не в коем случае не хотел не чего подтасовывать или высказываться о действиях Администрации. тем более Клеветать.

Если это правда, что ты ошибся, то оклеветали тебя


  • 0

#32 Demik Aka

Demik Aka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Ноябрь 2013 - 18:35

Извиняюсь за возможно допустимые мои ошибки во время расчётов - но она была только из за того что Вы не разъяснили более чётко и подробно что к чему и нам самим приходится считать и догадываться об изменениях. Не в коем случае не хотел не чего подтасовывать или высказываться о действиях Администрации. тем более Клеветать.

Ты хочешь сказать, что неделю играл с новой аурой и не знал, что она травит от максимального урона, включая великан? В это никто не поверит.

 

Но есть и другие доказательства того, что знал. Например, реплики хумов, с которыми ты спорил в Отделе тестирования в последние дни, содержат эту информацию.


  • 0

#33 zlodeishe

zlodeishe

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 635 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челяба
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Ноябрь 2013 - 18:44

Мне кажется или сообщения игроков,про явное преимущество ауры арха игнорируется? Проверьте еще раз и попробуйте поиграть,когда соперник наносит больше ударов,все яростные,бронебойнык и все с аурой ВР!


  • 0

#34 Йазззва

Йазззва

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 248 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Желудок
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Ноябрь 2013 - 18:50

Мне кажется или сообщения игроков,про явное преимущество ауры арха игнорируется? Проверьте еще раз и попробуйте поиграть,когда соперник наносит больше ударов,все яростные,бронебойнык и все с аурой ВР!

Прежде чем оценивать ауру Аргха на себе - одень хотя бы Огга. Только в этом случае ты сможешь оценить обоюдное влияние этих эффектов и баланс комплектов. Пока ты одет в шмот для 9 уровня о достоинствах Аргха или недостатках Огга не тебе судить. Максимум что ты можешь предложить со своей стороны - это математические выкладки. Все остальное - нытьё, направленное на лоббирование своей расы.


  • 0

#35 Lesik

Lesik

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 538 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Ноябрь 2013 - 18:50

Ты хочешь сказать, что неделю играл с новой аурой и не знал, что она травит от максимального урона, включая великан? В это никто не поверит.

 

Но есть и другие доказательства того, что знал. Например, реплики хумов, с которыми ты спорил в Отделе тестирования в последние дни, содержат эту информацию.

Я нигде не писал что аура травит не от максимального ХП ( не урона) , а только привёл расчёт на первом моём ходу на противнике моего левела имеющего 11 000 ХП . Я прекрасно знаю как играют хумы на 20 + никто не пьёт великана пока горят щиты и он не обкастован причём даже с его первым ходом. Хотел только разобраться на сколько огги получили прирост не в % а в цифрах - и из за неточного Вашего объяснения допустил ошибку в расчетах. За что и принёс свои извинения.   

 

И прошу не обвинять меня в том что я не делал. 


Изменено: Lesik, 21 Ноябрь 2013 - 18:55

  • 0

#36 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Ноябрь 2013 - 18:52

НЕ совсем понятно...вернее совсем не понятно ЗАЧЕМ прицепили АУРУ вызывавшую столь не однозначные суждения к покупному шмоту? Более того...(на сколько я понимаю) менять  АУРЫ туда-сюда( в пределах "Волшебной Зимы"-чувство юмора-специфическое :russian_roulette: ) можно сколь угодное число раз...ПОЧЕМУ? ВЫ не дали возможность сколь угодное число раз менять рунки в колечках против аур.? Ежу понятно что все гномы,что играли с аурами против ст сейчас "в пролете" ибо с аурами арха теперь ВСЕ! даже самые прописные нубы ее понаставили не говоря уже о владельцах КШ.

Уважаемый Демик ВЫ в курсе на что способна эта аура в купе с глушью и Вампом? ОГГУ в КШ и не снилось. Гному Набрать ЭГ на уровнях 18 плюс куда проблемнее в силу специфики ответки . 


  • 0

#37 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Ноябрь 2013 - 18:58

Сжигала на 80 , а теперь Лесик жжет на 150 - 180 где то :) и никакой обратки .

Лесик , ты явно на шланга не похож :)

 

П.с. Если ауру Арха привязать к полю , тока обязательно надо делать так , что бы обратка летела от Ауры Огга- как от ВР .


  • 0

#38 Стаффорд

Стаффорд

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 461 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Ноябрь 2013 - 18:59

НЕ совсем понятно...вернее совсем не понятно ЗАЧЕМ прицепили АУРУ вызывавшую столь не однозначные суждения к покупному шмоту? Более того...(на сколько я понимаю) менять  АУРЫ туда-сюда( в пределах "Волшебной Зимы"-чувство юмора-специфическое :russian_roulette: ) можно сколь угодное число раз...ПОЧЕМУ? ВЫ не дали возможность сколь угодное число раз менять рунки в колечках против аур.? Ежу понятно что все гномы,что играли с аурами против ст сейчас "в пролете" ибо с аурами арха теперь ВСЕ! даже самые прописные нубы ее понаставили не говоря уже о владельцах КШ.

Уважаемый Демик ВЫ в курсе на что способна эта аура в купе с глушью и Вампом? ОГГУ в КШ и не снилось. Гному Набрать ЭГ на уровнях 18 плюс куда проблемнее в силу специфики ответки . 

По моему не в курсе.Собирался апать КШ до красного и выше,теперь не вижу смысла.


  • 0

#39 zarrevna

zarrevna

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 187 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Ноябрь 2013 - 19:08

Хорошо вы накрутили ауру оггам, вообщем хумов ни во что не ставят мало того, что у хранилок покупные статы скрытые от глаз многих так еще убивать стали одним плевком, ув. администрация прошу проверить все мои бои с оггами до изменения и после и сделать выводы, играю 4 года и диву даюсь как гномы заплакали весь форум без дела, по пустякам не пишу но это уже слишком!!!!

 

-Zordon- [16] -395
-Zordon- [16] +500
-Zordon- [16] применил "Альтернативная атака I"
Заревна [18] -3529
-Zordon- [16] -191
-Zordon- [16] применил "Бурлящая кровь II"
-Zordon- [16] +500
-Zordon- [16] применил "Сдвиг II"
-Zordon- [16] нанес бронебойный удар
Заревна [18] -2464
-Zordon- [16] -446
Убит Заревна [18]
Бой 34552128 окончен
 
И таких логов ой как много......

  • 0

Без борьбы и доблесть увядает.
Ковыляющий по прямой дороге опередит бегущего, который сбился с пути

8_small.gif Заревна


#40 zarrevna

zarrevna

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 187 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Ноябрь 2013 - 19:16

На много ли аура ЧР отличается от Аргха??? на сколько процентов??? плюс разница в 2 лвл считаешь пустяком? Или опять крутим пустыми замечаниями в сторону гномьего баланса?


  • 0

Без борьбы и доблесть увядает.
Ковыляющий по прямой дороге опередит бегущего, который сбился с пути

8_small.gif Заревна





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых