Перейти к содержимому


Фото

Описание игры


  • Закрыто Тема закрыта
Нет ответов

#1 ЛЬДИНКА

ЛЬДИНКА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 593 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Ноябрь 2013 - 11:34

Описание игры

b10bd67cc6d0.jpg
 
«ТехноМагия» (TeknoMagic ) – casual MMORPG с элементами стратегии и тактики. Логическая игра проста для понимания и абсолютно бесплатная, поэтому играть в нее может каждый. Единственное требование – компьютер, подключенный к сети Интернет.
Вы даже не заметите, как уйдете с головой в мир Элинор, в котором есть все для развлечения. Раса Людей и раса Гномов находятся в постоянном противостоянии за ресурсы, которые необходимы для усиления всей расы и персонажа игрока в частности. Простая регистрация не отнимет у Вас много времени. Укажите имя своего персонажа, выберите расу и добро пожаловать в «ТехноМагию».
Но чью бы сторону Вы ни заняли, Вам следует помнить о неисчислимых опасностях, подстерегающих пришедшего в мир Элинор. Множество кровожадных хищников готовы впиться в Вас зубами. Огромные драконы, черепахи, закованные в стальной панцирь, и другие удивительные существа, могут встать у Вас на пути. В подземельях и старых шахтах проснулись разбуженные войной древние ужасные монстры, и Вы окажетесь беззащитными против их первородной ярости, если рядом с Вами не окажутся верные друзья.
    И не рассчитывай на коварных гоблинов, которые заняли нейтральное положение в смертельной схватке двух рас. Когда они будут помогать Вам, будьте уверены, они одновременно помогают Вашим врагам. Рассчитывайте только на свои силы, свое мастерство, крепкое плечо соратника и верность преданных друзей.
 



447d4fcafe06.jpg     VS    d0c15a939069.jpg

 
 

Система боя

За основу боя был взят принцип известной игры Puzzle Quest. Написав собственный алгоритм, в котором стало больше динамики, мы получили отличную смесь шахмат и «Однорукого бандита». Каждый раунд между игроками превращается в тактическую задачу от правильности решения которой зависит победа.
                                                5b003016ec22.jpg
 

 Квесты

Любителям ролевой части в игре будет предоставлено большое количество самых разнообразных квестов, в которых игрокам предстоит сразиться с монстрами, найти утерянные сокровища, изучить игровой мир, познать все его загадки и тайны. В процессе прохождения квестов, игрок встретится с харизматичными сюжетными персонажами, которые укажут верный путь. 

00000021.jpg00000016.jpg00000186.jpg00000327.jpg00000004.jpg

 

В игре существует четыре вида монет:

(Медные монеты m_copper.gif): Самая мелкая монета в игре.
(Серебряные монеты m_silver.gif): Вторая по достоинству монета в игре. 1m_silver.gif=100m_copper.gif
(Золотые монеты m_gold.gif): Самая дорогая монета. 1m_gold.gif=100m_silver.gif
(Именные монеты 86e996e8a2e4.png) За именные монеты можно скупиться в Центре снабжения или же оплатить платные услуги.
(Кристаллы crystal.gif): эту игровую валюту можно приобрести у других игроков, а так же пополнив свой игровой счет с помощью дилеров проекта или через Game Bank
ТехноМагия дает каждому пользователю возможность получить дорогие доспехи, оружие, выполненное на заказ, собственный образ в игре и многое другое за игровую валюту! Вряд ли вы найдете бесплатные браузерные игры, которые позволяют игрокам пользоваться дополнительными услугами проекта, не платя ни копейки. Зарабатывайте золото, меняйте его на кристаллы и покупайте все, о чем только может мечтать настоящий воин. 
Загляните в ТехноМагию, и ваша жизнь изменится.


Изменено: ЛЬДИНКА, 19 Декабрь 2015 - 11:08

  • 7

848d800e9801.gif6c286de43878.png
 





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых