←  Магистериум

ТехноМагия

»

Гном-Хум

Закрыто

Фото пользователя Sergey77 Sergey77 25 ноя 2013

Не хочу предоставлять логи..

Не хочу оправдываться...

Но вопрос задать хочется.

Как играть 10лвл хуму против гнома?

Сплошные БПХ.. уроны на 7к..

это на 10 уровне..

 

Ответить

Фото пользователя Sergey77 Sergey77 25 ноя 2013

Сейчас вы колизее сидит безвылозно гном.. ник не буду писать.. его все знают на 10лвл.. и тупо всех убивает.

ну проверили бы хоть для разнообразия..

а пока я опять выхожу из игры на неопределенный срок.

Ответить

Фото пользователя химик химик 25 ноя 2013

Я например низнаю) напишите ваш ник и ник гнома а потом уже жалуйтесь можете типичный лог еще показать. А вам тут уж на советуют)

Ответить

Фото пользователя Sergey77 Sergey77 25 ноя 2013

ок. оставьте тему. логи сюда юуду кидать

Ответить

Фото пользователя Cripple1987 Cripple1987 25 ноя 2013

Качай тьму, там есть вымпел на небольшой % снижает оглушение, в регах за ранг тоже вроде есть стойкость, медали за свечи ну  и свитки ... не давно я тоже был 10, да были бпх и не раз) да вроде уже на 10 мало гномов осталось с норм прокачкой, все новые....


Изменено: Cripple1987, 25 Ноябрь 2013 - 13:19
Ответить

Фото пользователя Gromir Gromir 25 ноя 2013

Не хочу предоставлять логи..

Не хочу оправдываться...

Но вопрос задать хочется.

Как играть 10лвл хуму против гнома?

Сплошные БПХ.. уроны на 7к..

это на 10 уровне..

 

Напишите мне ник, я хотя бы посмотрю прокачку того гнома. Аж интересно стало.

 

Потому что по моему опыту вынести хума в Колизее - та ещё задачка. Он либо сильно слабее по прокачке, либо у меня должен быть Накопитель, а у него - нет.

Ответить

Фото пользователя forsir forsir 25 ноя 2013

Не было меня днем в колизее%) А так в ПГ 3-х убить не проблема. Причем знаю 3 набора магии, чтобы это провернуть. И всегда поражаюсь хумам, когда опять и опять лезут на амбразуру не задумываясь даже немного как это остановить.


Изменено: forsir, 25 Ноябрь 2013 - 14:23
Ответить

Фото пользователя AirJet AirJet 25 ноя 2013

Не было меня днем в колизее%) А так в ПГ 3-х убить не проблема. Причем знаю 3 набора магии, чтобы это провернуть. И всегда поражаюсь хумам, когда опять и опять лезут на амбразуру не задумываясь даже немного как это остановить.

а можете озвучить наборы магии? вот скоро на 10-й перехожу, хочется знать про "амбразуры" побольше)

Ответить

Фото пользователя Морж Морж 25 ноя 2013

Про меня, наверное). ник  -Моржик-, 6 боев провел в Колизе примерно в это время, 5 побед, 1 поражение. Бухта дала сегодня оглушка плюс 10, жизнь плюс 100, вымпел свирепости зеленый, хрон на ярость, праздничный эль на изворотливость, накоп.  Вэлком).     Пы. сы : Ну, 7к не было, но 5 с чем-то было, с накопом.

Ответить

Фото пользователя forsir forsir 25 ноя 2013

а можете озвучить наборы магии? вот скоро на 10-й перехожу, хочется знать про "амбразуры" побольше)

Вы из вражеского стана. Сами все увидите.

Ответить

Фото пользователя nick007 nick007 25 ноя 2013

это же основной принцип техномагии: те, кто вам проигрывают - нубы, а те, кто вас выносят - ботоводы)))

Ответить

Фото пользователя AirJet AirJet 25 ноя 2013

Вы из вражеского стана. Сами все увидите.

сомневаюсь, я на 2-м сервере играю)
давайте колитесь, что-то кроме сдвиг I и бурка II?

Ответить

Фото пользователя Морж Морж 25 ноя 2013

сомневаюсь, я на 2-м сервере играю)
давайте колитесь, что-то кроме сдвиг I и бурка II?

сдвиг2, бурка1 ) :derisive:

Ответить

Фото пользователя Black-hun Black-hun 25 ноя 2013

Не знаю как другие но я гномов спокойно без накопа выношу(хотя гном с накопом)! Щас Чр рыжий появится и будет гномам в газе фигово ибо там стойкости .. Много много.. И не посмеет больше гном бпх хума вынести! Хотя я одного не пойму какого фига на младших уровнях у гномов онлушка а нам взамен контратака, вы конечно меня извените но контра это бредо стат! Дать удачу за место контры!
Ответить

Фото пользователя Black-hun Black-hun 25 ноя 2013

сдвиг2, бурка1 ) :derisive:

травму одел и гв пуляешь!
Ответить

Фото пользователя AirJet AirJet 25 ноя 2013

сдвиг2, бурка1 ) :derisive:

а еще какая раскладка? я себе слабо представляю что-то луче этого у гнома на 10-м...

Ответить

Фото пользователя -гномик -гномик 25 ноя 2013

 Дать удачу за место контры!

да если засунуть вам удачу за место контры, там ещё как минимум вамп, меткость и инцу убрать, это так чисто для баланса.

Ответить

Фото пользователя forsir forsir 25 ноя 2013

 Хотя я одного не пойму какого фига на младших уровнях у гномов онлушка а нам взамен контратака, вы конечно меня извените но контра это бредо стат! Дать удачу за место контры!

Особенно когда в ПГ изворотливость.

 

а еще какая раскладка? я себе слабо представляю что-то луче этого у гнома на 10-м...

Я играю от дитки2. Сдвигом только поле причесывать под БК. Так что д2 ум1 тоже имеет место быть.

А есть еще д2эг2б1 - это особенное извращение в ПГ. Была серия из 4 побед в колизее 1 на 3 в данной связке.

Ответить

Фото пользователя ОлиФка ОлиФка 25 ноя 2013

Перенесла в магистериум.

Ответить

Фото пользователя Avaline Avaline 25 ноя 2013

 Хотя я одного не пойму какого фига на младших уровнях у гномов онлушка а нам взамен контратака, вы конечно меня извените но контра это бредо стат! Дать удачу за место контры!

Полностью согласна

Ответить
Закрыто