Перейти к содержимому


Фото

Гном-Хум


  • Закрыто Тема закрыта
27 ответов в теме

#21 Ника03

Ника03

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 821 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Ноябрь 2013 - 16:46

Качай тьму, там есть вымпел на небольшой % снижает оглушение, в регах за ранг тоже вроде есть стойкость, медали за свечи ну  и свитки ... не давно я тоже был 10, да были бпх и не раз) да вроде уже на 10 мало гномов осталось с норм прокачкой, все новые....

а толку??)) свиток против глуши-вымпел против глуши-32 стойкости!! а гномы бывает в тс и по 2 раза глушат за бой!! даже свиток повелитей теней не дейстыует.))писала чтоб проверили и тишина....


Изменено: Ника03, 25 Ноябрь 2013 - 16:47

  • 0

#22 white_elsm

white_elsm

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Ноябрь 2013 - 16:53

Про меня, наверное). ник  -Моржик-, 6 боев провел в Колизе примерно в это время, 5 побед, 1 поражение. Бухта дала сегодня оглушка плюс 10, жизнь плюс 100, вымпел свирепости зеленый, хрон на ярость, праздничный эль на изворотливость, накоп.  Вэлком).     Пы. сы : Ну, 7к не было, но 5 с чем-то было, с накопом.

да ты скромняшка у нас Моржик))))


  • 0

#23 Gromir

Gromir

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Ноябрь 2013 - 16:56

а толку??)) свиток против глуши-вымпел против глуши-32 стойкости!! а гномы бывает в тс и по 2 раза глушат за бой!! даже свиток повелитей теней не дейстыует.))писала чтоб проверили и тишина....

 

Свиток Теней действует на Вас, а не на противника. Смысл приводить этот пример?


  • 0
В игре разделение персонажей такое же как и в жизни.
Большинство - настоящих и искренних.
Немного - подлецов и неопределившихся (из-за которых первые точно знают, какими не стоит быть).
Немного - трусов и дураков (из-за которых и первые и вторые постоянно сталкиваются).
Совсем чуть-чуть - злых и эгоистичных (из-за которых мы и знаем слова "зло" и "эгоизм").
Но интересно другое - в игре легко измениться и стать настоящим и искренним (это почти не потребует усилий), а также и наоборот - подлецом, трусом и злодеем.
 
Не поддавайтесь! С той стороны монитора сидят такие же люди, которые уступают место в транспорте, придерживают тяжёлую дверь или подносят неподъёмную сумку старушке. Будьте настоящими - помогайте! :)

#24 Злой69

Злой69

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 273 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Ноябрь 2013 - 17:07

Не знаю как другие но я гномов спокойно без накопа выношу(хотя гном с накопом)! Щас Чр рыжий появится и будет гномам в газе фигово ибо там стойкости .. Много много.. И не посмеет больше гном бпх хума вынести! Хотя я одного не пойму какого фига на младших уровнях у гномов онлушка а нам взамен контратака, вы конечно меня извените но контра это бредо стат! Дать удачу за место контры!

Ваша удача и так сверх меры от 7 доп ходов. Сидиш кино смотриш как тебя ВЫносит без напряга. ПУСТАЯ 10. где медалек по пальцам 1 руки можно подсчитать


  • 0

#25 Злой69

Злой69

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 273 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Ноябрь 2013 - 17:09

Полностью согласна

А давайте ГНОМОВ совсем разденем. нечего им в шмоте ходить и статы еще порежем. а то ПЛАЧУТ хумы. Нет легих порбед


  • 0

#26 -гномик

-гномик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Ноябрь 2013 - 18:20

А давайте ГНОМОВ совсем разденем. нечего им в шмоте ходить и статы еще порежем. а то ПЛАЧУТ хумы. Нет легих порбед

и оставить выстрел


  • 0

хум -справедливость-

гном (секрет:))


#27 Sergey77

Sergey77

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 29 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Ноябрь 2013 - 18:53

закройте тему.. пусть дальше 1 гном трех хумов убивает в колизе запросто

уроны на 10 лвл по 6к..это перебор


Изменено: Sergey77, 25 Ноябрь 2013 - 18:53

  • 0

#28 ОлиФка

ОлиФка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Ноябрь 2013 - 18:56

закройте тему.. 

Хозяин - барин.


  • 0
А может все получится? И время есть соскучиться.
Опубликованное фотоОлиФка




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых