←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

Волшебная зима и Волшебные сливщики

Закрыто

Фото пользователя Demik Aka Demik Aka 25 ноя 2013

Тема специально для тех страдающих воблагорасы гномов, кто последние несколько дней раз за разом бегает сливаться на хумов и думает, что таким образом влияет на статистику, регулирующую ауры.

 

Не влияете.

 

Никак.

 

Только хумов качаете.

 

Сожалею, но мир несправедлив и не приемлет вашего самопожертвования. Потому что:

 

1.

 

Для того, чтобы действительно влиять на эту статистику, нужно догадаться, как она устроена и как именно нужно сливаться. А это очень сложно догадаться, если вам специально никто не скажет.

 

2.

 

Теперь допустим, что вы догадались и начали сливаться «правильно». Все равно мало что получится, потому что «правильно» сливаться очень трудно, это кропотливая, ювелирная работа. Требует больших запасов времени и усердия.

 

3.

 

Теперь допустим, что вы таки догадались и таки проявили это самое беспрецедентное усердие на протяжении всей Волшебной Зимы. Все равно бесполезно. Волшебная Зима закончится, превращалки на шлемах исчезнут. А две разные ауры по выбору на покупных комплектах останутся, и статистика для регулировки аур останется. И ничего мне не помешает дальше подкручивать те же ауры по той же статистике, когда ваше усердие уже иссякнет и в этой статистике всплывет ощутимый дисбаланс.

 

Так что послушайте доброго совета, перестаньте страдать фигней.

 

P.S.

 

Что меня постоянно больше всего в вас поражает, уважаемые игроки, так эта святая вера в то, что у нас тут сидят идиоты.

 

P.P.S.

 

Страдающих воблагорасы хумов это тоже касается в той же мере, просто их на порядок меньше.

Ответить

Фото пользователя Тираэль Тираэль 25 ноя 2013

Эх, такие силы да на поимку ботоводов...)

 

А по теме  :acute:  :lol:

Ответить

Фото пользователя KSA-JOKER KSA-JOKER 25 ноя 2013

Забавно
А много таких страдающих во благо рассы
Можно список чтобы знать Каму подарки слать с благодарностями
Ответить

Фото пользователя Avaline Avaline 25 ноя 2013

..... Ну что, обтекаем ,уважаемые игроки))))

Ответить

Фото пользователя Demik Aka Demik Aka 25 ноя 2013

Забавно
А много таких страдающих во благо рассы
Можно список чтобы знать Каму подарки слать с благодарностями

 

Нет, нельзя. Потому что каждый второй из этого списка будет бить себя в пяткой в грудь и доказывать, что он случайно поскользнулся, случайно упал на нож и так 26 раз подряд.

Ответить

Фото пользователя Тираэль Тираэль 25 ноя 2013

Нет, нельзя. Потому что каждый второй из этого списка будет бить себя в пяткой в грудь и доказывать, что он случайно поскользнулся, случайно упал на нож и так 26 раз подряд.

За мультоводство таких на уголь.

Ответить

Фото пользователя - a t l a n t - - a t l a n t - 25 ноя 2013

зачем тогда резать ауру нам если Вы знаете что гномы сливают бои?

 

ДОПОЛНЕНИЯ от 25.11.13 г.

 

По статистике прошедших с начала акции боев мы меняем характеристики так:

 

Ореол всадника: 40% к восстановление вампиризмом, 60% снижения Брони, Ослабления и Укрощения (ослабление).

Ответить

Фото пользователя мульт78 мульт78 25 ноя 2013

- a t l a n t - читай первые 5 строчек до слова никак
Ответить

Фото пользователя Gromir Gromir 25 ноя 2013

P.P.S.

 

Страдающих воблагорасы хумов это тоже касается в той же мере, просто их на порядок меньше.

 

Забавно, а Вы не подумали, что гномов просто щемят? Именно поэтому хумов меньше на порядок...  :)) Я к тому, что можно умирать и умирать, а Вам всё будет казаться, что "специально сливаются"...

 

Почти 4 недели назад купил Перфекциониста, ходил по Арене с аренным амулем, без точки, и как-то выживал... Это продолжалось неделю. Одел Амуль, ещё неделю вообще всё хорошо было.

 

А вот последние 2 недели играть нереально - я уже и с точкой, и с хронографом, вымпелами и Праздничными элями, а меня всё как-то по-детски выносят и выносят. Неполные разруши, без боеприпасов...

 

Учитывая, что рукояточка "ползунка" в Ваших руках, может забыли куда-то что-то подвинуть? :)

 

ПС - ну а специальным сливщикам - однозначно позор!


Изменено: Gromir, 25 Ноябрь 2013 - 18:07
Ответить

Фото пользователя Мистер Мистер 25 ноя 2013

Садо Мазо Гномики  :lol2:

Ответить

Фото пользователя Франц-Иосиф Франц-Иосиф 25 ноя 2013

 

Что меня постоянно больше всего в вас поражает, уважаемые игроки, так эта святая вера в то, что у нас тут сидят идиоты.

 

Ну вот те раз((( Нас раскусили((( Какая редиска слила инфу???

 

 

 

Ридонли снят по протекции Демика. 

Морина

Ответить

Фото пользователя Klim Klim 25 ноя 2013

Франц, ты неверно понял или ты в администрации. Во что я не поверю.

Ответить

Фото пользователя Франц-Иосиф Франц-Иосиф 25 ноя 2013

Франц, ты неверно понял или ты в администрации. Во что я не поверю.

Андрюш, я все правильно понял. Я просто сознался в том, что да, присутствует такая вера у игроков. Причем у некоторых даже переходит в убежденность)

Ответить

Фото пользователя Klim Klim 25 ноя 2013

Значит я не понял.Да, согласен с тобой.

Ответить

Фото пользователя тм bob6 тм bob6 25 ноя 2013

Вход в бой 35413557
Новый противникКолобок [16] (8883/19800)
Колобок [16] +500
Колобок [16] применил "Властелин стихий III"
Колобок [16] нанес бронебойный удар
Колобок [16] нанес бронебойный удар
bob6 [18] -927
bob6 [18] -2662 яростный удар
Колобок [16] +631
Колобок [16] нанес бронебойный удар
bob6 [18] -792
bob6 [18] -1377 яростный удар
Колобок [16] +329
Колобок [16] применил "Лечение II"
Колобок [16] +11
Колобок [16] применил "Лечение II"
Колобок [16] +11
Колобок [16] применил "Двойная атака II"
Колобок [16] нанес бронебойный удар
bob6 [18] -3245 яростный удар
Колобок [16] +1171
Убит bob6 [18]
Бой 35413557 окончен
Надеюсь то что меня убивает 16 бпх-ДОКАЗЫВАЕТ,что никаких поддавков нет..
Ответить

Фото пользователя Злой69 Злой69 25 ноя 2013

Я вот последние 2 недели получаю ПЛЮХИ от хумов 10 лвл.Причем ,если месяц назад таких игроков я вынносил ненапрягаясь. То теперь меня как пацана из детсада. и ни мои эли , ни прокачка ,ни что не спасает меня ОТ ПРАВЕДНОЙ МЕСТи хумов. Причем  моя прокачка и боеприпасы в РАЗЫ превосходят их. 

МЕНЯ можно записывать  "всливщики" хумам,

Только вот почему 13лвл. усиленный со мной дольше бодается по времени и боеприпасы его вынуждаю тратить.

А ПУСТАЯ 10. на счет 3 выносит.


Изменено: Злой69, 25 Ноябрь 2013 - 18:50
Ответить

Фото пользователя Злой69 Злой69 25 ноя 2013

Нет, нельзя. Потому что каждый второй из этого списка будет бить себя в пяткой в грудь и доказывать, что он случайно поскользнулся, случайно упал на нож и так 26 раз подряд.

Ну прям самоубийцы-мазохисты

Ответить

Фото пользователя Снова Белка Снова Белка 25 ноя 2013

 

Нет, нельзя. Потому что каждый второй из этого списка будет бить себя в пяткой в грудь и доказывать, что он случайно поскользнулся, случайно упал на нож и так 26 раз подряд.

 

все  эти логи, вобщем-то, сводились к одному. Что не нужно смешивать мух и котлеты. Это я говорю с точки зрения игрока. огг-арх отдельно СТ тоже в сторонке. Но ВаМ, уважаемый ,естественно виднее... Вам ,видимо, чаянья игроков лучше известны, чем самим игрокам. Попрошу отметить, что Возможно, вы действительно лучше меня самого знаете чего я (сам) хотел бы от этой игры.Но как то однобоко выходит...уж не обессудьте-говорю что вижу.


Изменено: Снова Белка, 25 Ноябрь 2013 - 19:13
Ответить

Фото пользователя Argh Argh 25 ноя 2013

 

 

все  эти логи, вобщем-то, сводились к одному. Что не нужно смешивать мух и котлеты. Это я говорю с точки зрения игрока. огг-арх отдельно СТ тоже в сторонке. Но ВаМ, уважаемый ,естественно виднее... Вам ,видимо, чаянья игроков лучше известны, чем самим игрокам. Попрошу отметить, что Возможно, вы действительно лучше меня самого знаете чего я (сам) хотел бы от этой игры.Но как то однобоко выходит...уж не обессудьте-говорю что вижу.

говорили тебе белко - пей велики и обкаст весь на (бывших) нубах, а ты нет ... вот теперь и приходится оправдыватся)

Ответить

Фото пользователя Снова Белка Снова Белка 25 ноя 2013

говорили тебе белко - пей велики и обкаст весь на (бывших) нубах, а ты нет ... вот теперь и приходится оправдыватся)

 глупости не пиши...

Ответить
Закрыто