←  Архив

ТехноМагия

»

Ищю клан.

Закрыто

Фото пользователя DARK WOLF DARK WOLF 29 янв 2014

НАчну с того, что играю я с самого основания игры,но сделал перерыв на 5 лет,сейчас вернулся,качаю медали и достижения,быстро переодеваюсь.Вобщем кого хоть немного заинтересовал,то пишите,одному играть надоело,да  и пообщаться не с кем в игре,а без общения-это не игра.

Ответить

Фото пользователя Hazmy Hazmy 29 янв 2014

Игре всего 5 лет.. вот шестой идет. И если у тебя перерыв был на 5 лет, то это ты не играл вообще, потому так тут игра полностью изменилась и ты начинаешь просто с нуля, так что не надо на это делать акцент )))

И не обижайся, посмотрел на твою прокачку... мое мнение проще начать с нуля.


Изменено: Hazmy, 29 Январь 2014 - 11:36
Ответить

Фото пользователя DARK WOLF DARK WOLF 29 янв 2014

Свою мнение можеш оставить при себе.и игре чуть больше 5 лет если что.


Изменено: DARK WOLF, 29 Январь 2014 - 12:02
Ответить

Фото пользователя Ваня-Босс Ваня-Босс 29 янв 2014

"Ищу" пишется с буковой "у".  

Ответить

Фото пользователя ЛЕЛИКА ЛЕЛИКА 29 янв 2014

Мда... такого перса уже не раскачать... хотя если 250 штук влить- мож и выйдет что

Ответить

Фото пользователя Трудяга Трудяга 29 янв 2014

"Ищу" пишется с буковой "у".  

 

 

Свою мнение можеш оставить при себе.

 

:) Я думаю афтор ответит так после того как сделает домашнее задание и мама разрешит поиграть на компьютере

Ответить

Фото пользователя DARK WOLF DARK WOLF 29 янв 2014

Мама может и разрешит,но живёт она  в 2000 км от меня,если не по теме я не школьник,студент.Попытаюсь раскачать перса,играть начал не так давно,доблесть можно и купить,а голду нафармить.

Ответить

Фото пользователя Nartikov Nartikov 29 янв 2014

Доблесть купить уже нельзя
Ответить

Фото пользователя Ваня-Босс Ваня-Босс 29 янв 2014

Мама может и разрешит,но живёт она  в 2000 км от меня,если не по теме я не школьник,студент.Попытаюсь раскачать перса,играть начал не так давно,доблесть можно и купить,а голду нафармить.

Ты наверное плохо представляешь сколько придется тебе фармить при всех требованиях для прокачки нормального перса в этой игре. Без опыта года, а с опытом... Думаю как поймешь сколько, так еще на 5 лет забросишь.

Ответить

Фото пользователя Ирбис Ирбис 29 янв 2014

(удалено)

 

Флуд. Сутки ридонли.


Изменено: Paul, 30 Январь 2014 - 11:02
2.1. На нашем форуме запрещены флуд, оверквотинг. Сообщения, содержащие только знаки препинания или только смайлы считаются неинформативными и приравниваются к флуду.
Ответить

Фото пользователя Трудяга Трудяга 30 янв 2014

(удалено)

 

Флуд. Устное предупреждение.


Изменено: Paul, 30 Январь 2014 - 11:03
2.1. На нашем форуме запрещены флуд, оверквотинг. Сообщения, содержащие только знаки препинания или только смайлы считаются неинформативными и приравниваются к флуду.
Ответить

Фото пользователя -гномик -гномик 04 мар 2014

начинать с самого начала смысла нет (имхо) так как тут хоть что то уже вкачано а там с самого начала всю фигню проходить, купи изюм с двумя колечками концентрации, реги фанатизма, собери пгадю, ну и медали, тебе их много прийдётся открыть возьми в перспективу для себя из грен весь 8 медальный снизу ряд, из химии эпику и оранж свитки по 20с, ну и в принципе можно будет повыходить на арену вылавливать средненьких 12 ур.

Ответить

Фото пользователя жанат жанат 09 апр 2014

начинать с самого начала смысла нет (имхо) так как тут хоть что то уже вкачано а там с самого начала всю фигню проходить, купи изюм с двумя колечками концентрации, реги фанатизма, собери пгадю, ну и медали, тебе их много прийдётся открыть возьми в перспективу для себя из грен весь 8 медальный снизу ряд, из химии эпику и оранж свитки по 20с, ну и в принципе можно будет повыходить на арену вылавливать средненьких 12 ур.

единственный кто поддержал человека, а не грязью поливал.....респект  ;)

Ответить

Фото пользователя нападенец нападенец 09 апр 2014

персонаж в клане. закрыл

Ответить
Закрыто