Перейти к содержимому


Фото

Обновление Травмы и новая аура на комплект Убийцы


  • Закрыто Тема закрыта
53 ответов в теме

#21 Ted Striker

Ted Striker

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 97 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2014 - 04:14

Вот так 2й сервер и накрыли одним жестом.

Кто теперь за хумов туда пойдёт не знаю.

Разве что теперь следующей зимой.

Мало было, что 4кри рубид стоил. Решили видимо до 8ми поднять. И без Убика в колизее делать нечего.

Хотя он и так хумам не подходил. Теперь без кучи мешков там делать вообще нечего.

 

А те, кто не сидел в колизее с 3лвл могут сразу лесом идти

Ну если раньше не очень подходил то теперь чем плох?- щит и ДА, на новом поле 8-11 зелёных камней, 48-66% ЛТ. Видимо на малых уровнях увеличится число однокнопочных игроков. Поиграл я пару боёв в колизе на 8-ом, я в ПВелике враг в убике, друг друга по разу убили. Максимум на мне 2 легких травмы весело. Но вот и не знаю, смог бы я выиграть если бы он бил сокрушем и великаном например или пиркой..

 Если кто сражался рыцарем лонгольма или инженером против убика, расскажите расклад) , а то может к 9-му рыцаря не собирать.


  • 0

#22 Demik Aka

Demik Aka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2014 - 07:29

А будет травма как-то корректироваться с учетом того, чтобы не стала сильнее рыцаря и инженера? А то что-то какой то дисбаланс появился у доспехов

 

Травма не будет регулироваться под Рыцаря и Инженера, она - отправная точка для балансировки.

 

Рыцарь и инженер как раз таки и регулировались "Волшебной Зимой" под травму. И будут регулироваться. Будут слабее травмы - усилятся. Будут сильнее травмы - ослабнут.

 

Кстати.

 

До изменения травмы Рыцарь и Инженер были сильнее. Особенно у гномов Инженер был кардинально сильнее травмы. Но мы его не ослабляли на основании статистики "Волшебной зимы", ждали изменения Травмы. Теперь баланс выровняется. 

 

Кстати 2.

 

До изменения Травма очень плохо подходила на роль "отправной точки" для баланса. Потому что она могла наложится при каждом ударе. У людей ударом много, но маленьких, у гномов мало, но больших. Поэтому люди чаще накладывали травмы, значит, аура была у них сильнее, чем у гномов.


  • 0

#23 Demik Aka

Demik Aka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2014 - 07:34

Уважаемый Вестник! ну или Демик! Не поделитесь причиной увеличения процента потери от сработки Травмы. Было 25% стало 38%? Ну если руна надета 28%...

Травма доступна всем теперь. Лично я причины для увеличения процента потерь не вижу... 

С надеждой на пояснения.

 

Это нужно, чтобы сгладить слишком сильный скачок мощности при переходе с 13 уровня на 14. 13- уровни против 14+ при такой разнице в аурах, как было - вообще ничто. Так быть не должно.

 

Ясно, что одной только правкой ауры эту проблему не решить. Но, во всяком случае, это шаг в нужном направлении. 

 

Планируются и другие шаги, например, "размазывание по уровням" усиленного комплекта, как сейчас размазан высший комплект. но это произойдет не быстро и потребуют от администрации гораздо больше усилий.


  • 0

#24 Demik Aka

Demik Aka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 493 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2014 - 07:45

скоро будет Травмамагия .

посмотрим что будет дальше .

 

Ридонли на сутки. За распространение заведомо ложных сведений об игре. И за обман администрации. Тремя постами выше обещал же промолчать.

 

Не будет никакой травмамагии. Не понимаю, откуда что берется, такие идеи. 

 

Еще три месяца назад вся элита игры бегала с СТ и Травмой, и это вам не была "Травамагия". А теперь появились две альтернативные ауры, не менее востребованные, чем СТ и Травма. Где тут "травмамагия"?

 

Весной появятся еще две, итого будет 5 разных востребованных аур на заказных и доблестных комплектах. Будут они и на доблестных комплектах 6+.


  • 0

#25 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Февраль 2014 - 09:30

Demik Aka  почему аура инженера привязана к полю, а аура рыцаря нет ???


Изменено: -Рустик-, 14 Февраль 2014 - 09:31

  • 0

#26 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2014 - 09:38

1) Очень детская травма для колизея будет?

2) Когда аура ПГади будет работать только в конце хода? 

3)Когда глушу гнома могу повешать травму? Он может повешать травму находясь под глушью?


  • 0

#27 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Февраль 2014 - 10:12

Аур должно быть много и то, что их делают больше это очень хорошо.

Мне только кажется, что ауры надо делить на разные направления а точнее:

1 - Если у нас будут 6 видов аур значит надо водить 6 видов комплект с разными аурами (статами). 

2 - На покупной шмот дать возможность ставить любую ауру с возможностью замены ауры платно. 

Все ауры одинаково сильными ни когда не будут, но если их разделить по шмоту у нас выйдет что-то вроде Ловкача, Танка, Критовика мне кажется тогда баланса будет намного больше в игре... 

 

 

P.S. Надо водить в игру боевые классы и разделять игроков как это сделано давно уже везде. 


Изменено: Vilhelm II, 14 Февраль 2014 - 10:18

  • 2


#28 Preborn

Preborn

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 47 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2014 - 10:20

1.) скоро будет Травмамагия .

2.) посмотрим что будет дальше .

1.) С языка снял.

2.) Да, всё меньше играть, всё больше смотреть.

 

1.) Не будет никакой травмамагии. Не понимаю, откуда что берется, такие идеи. 

 

2.) Еще три месяца назад вся элита игры бегала с СТ и Травмой, и это вам не была "Травамагия". А теперь появились две альтернативные ауры, не менее востребованные, чем СТ и Травма. Где тут "травмамагия"?

 

3.) Весной появятся еще две, итого будет 5 разных востребованных аур на заказных и доблестных комплектах. Будут они и на доблестных комплектах 6+.

1.) Вот и мы не понимаем, зачем игру, где боролись статами, мозгами, тактиками и магиями превратили в борьбу аур, что и имел видимо ввиду Мистер.

2.) Раньше суперауры шли строго за суперденьги, но с тех пор как вы раздали их всем так и стало.

3.) Угу посмотрим.

Я лично в это больше донатить не буду, смысла не вижу. На мой век чужих мультов хватит. Они и бороться не пытаются, а играть в кому-как ауры сработают мне не интересно. Серьёзные боёвки на статах теперь только для 5х лвл остались.


Изменено: Preborn, 14 Февраль 2014 - 10:29

  • 1

#29 Unicum

Unicum

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2014 - 12:31

травмирует его с вероятностью x% за каждый зелёный камень на поле

 

В какой момент происходит расчет вероятности исходя из количества зеленых камней?

В начале хода?

В конце хода, когда поле будет сложено?

 

В конце вашего хода


Изменено: Вестник, 17 Февраль 2014 - 10:23

  • 0

#30 Trigger

Trigger

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 882 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Февраль 2014 - 13:39

Попробовал новую травму - последние иллюзии развеялись. Травматологи рулят. Давеча хум в синьке, повесив 2 травмы, чуть не убил всего лишь тремя кнопками - двойной, щит и РУ. На выходе из боя у меня осталась всего пара сотен хп. После первой травмы - мои удары сразу упали до 300-600 (почему так -другой вопрос), после второй -вообще стал сторонним наблюдателем -мальчиком для битья. Хорошо мой пет был в том бою, хума уполовинил, да и мне удалось скинуть травмы в суперигре. И только после этого смог добить противника...Без пета точно бы сдох, несмотря на все потуги. 

По мне - так и одной висящей новой травмы на игроке - за глаза, а если их 2-3-4-5. Смысл такого дикого кол-ва, да еще и такого процента срезки статов.

И в конце концов, смысл ауры инженера против новой травмы? Без статов сжечь врага дотла своей верой в Торина и других небритых?


  • 0
Trigger

#31 Avaline

Avaline

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 316 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2014 - 13:51

Травма нубу не поможет.

Как хорошо, что я не нуб. не зря пауков била в свое время. Вот теперь элитной травмой наградили. Как бы тут не ныли ,что это все ввели плохое, я лично рада. давно пора. Теперь моя однокнопочная ДА будет травмы вешать.


  • 1

Про модераторов можно сказать много разного, только написать нельзя...


#32 Ted Striker

Ted Striker

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 97 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2014 - 14:14

Как хорошо, что я не нуб. не зря пауков била в свое время. Вот теперь элитной травмой наградили. Как бы тут не ныли ,что это все ввели плохое, я лично рада. давно пора. Теперь моя однокнопочная ДА будет травмы вешать.

Теперь не проиграешь гному в солянке из гладиатора, двух вещей убика и жал вампира)


  • 0

#33 Avaline

Avaline

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 316 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2014 - 14:18

Теперь не проиграешь гному в солянке из гладиатора, двух вещей убика и жал вампира)

Ну конечно. Только надо будет такой же нубо-шмот найти, а мне лень. Неохота деньги тратить и ячейки для моего убика в банке покупать.


Изменено: Avaline, 14 Февраль 2014 - 14:35

  • 0

Про модераторов можно сказать много разного, только написать нельзя...


#34 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Февраль 2014 - 15:00

 

Я лично в это больше донатить не буду, смысла не вижу. 

Здесь некоторые люди от 500000 тыс до 1000000  рублей в своих персов влили, а их взяли и ...... (Думаю, что после И..... идёт все поняли кто вливал $ в свое время). 

P.S. А ты такой деловой взял и напугал админов, что донатить не будешь  :drag:


Изменено: Vilhelm II, 14 Февраль 2014 - 15:08

  • 1


#35 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2014 - 15:00

Ридонли на сутки. За распространение заведомо ложных сведений об игре. И за обман администрации. Тремя постами выше обещал же промолчать.

 

Не будет никакой травмамагии. Не понимаю, откуда что берется, такие идеи. 

 

Еще три месяца назад вся элита игры бегала с СТ и Травмой, и это вам не была "Травамагия". А теперь появились две альтернативные ауры, не менее востребованные, чем СТ и Травма. Где тут "травмамагия"?

 

Весной появятся еще две, итого будет 5 разных востребованных аур на заказных и доблестных комплектах. Будут они и на доблестных комплектах 6+.

Уважаемый Демик .

Почему я так написал ? Да все очень просто .

Когда то была 1 только травма и ее хватало за глаза , а сейчас вы ее даете везде и всем , и кроме нее , востребованно еще только 2 ауры в этой игре - нехорошо и очень нехорошо .

Весь остальной шмот можно выкидывать просто .


  • 0

#36 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2014 - 15:02

Какой может быть интерес , если игроки думают только об 2 аурах , хотя в игре их достаточно много , но они все становятся не актуальными после того как вы даете ауру Травму на все уровни жизни .


  • 0

#37 Рыцарь Смерти

Рыцарь Смерти

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2014 - 15:12

травмирует его с вероятностью x% за каждый зелёный камень на поле

 

В какой момент происходит расчет вероятности исходя из количества зеленых камней?

В начале хода?

В конце хода, когда поле будет сложено?

в конце хода, когда ты сложил, или что-то сделал. было на поле 10 зелёных, ты собрал камни, стало 4. вот по 4 камнем и будет высчитываться процент.


  • 0

#38 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Февраль 2014 - 18:00

Какой может быть интерес , если игроки думают только об 2 аурах , хотя в игре их достаточно много , но они все становятся не актуальными после того как вы даете ауру Травму на все уровни жизни .

Вы в своё время хотели травму в массы???, вот распишитесь получите, и если помните я Вам всем писал завоете вы ВСЕ если травма будет у каждого нюба, вот вы теперь и воете  :blind:.

Знаете мнение человека штука смешная, вот вы говорите, что у нас только две нормальные ауры а другие плохие, но при этом что-то я совсем не вижу, что бы кто-то использовал те другие ауры ВСЕ тупо используют только 2 ауры..... 

 

P.S. У нас как на Украине там тоже половина свято верит, что в ЕС рай и когда они вступят в ЕС им выдадут денег чемоданами и наступит у них новая хорошая жизнь, вот так и у нас с аурами.  :patsak:


  • 0


#39 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2014 - 18:07

Вилл , я с тобой полностью согласен.

П.с. Я всегда был против Травмы в глобальных масштабах . Даже когда мне шанс ее использовать , я ни разу этого не сделал .


  • 0

#40 Ника03

Ника03

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 821 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2014 - 18:17

Вы в своё время хотели травму в массы???, вот распишитесь получите, и если помните я Вам всем писал завоете вы ВСЕ если травма будет у каждого нюба, вот вы теперь и воете  :blind:.

Знаете мнение человека штука смешная, вот вы говорите, что у нас только две нормальные ауры а другие плохие, но при этом что-то я совсем не вижу, что бы кто-то использовал те другие ауры ВСЕ тупо используют только 2 ауры..... 

 

P.S. У нас как на Украине там тоже половина свято верит, что в ЕС рай и когда они вступят в ЕС им выдадут денег чемоданами и наступит у них новая хорошая жизнь, вот так и у нас с аурами.  :patsak:

если начали всем раздавать травмы! то почему я купив шмот за реал не могу например поставить себе сглаз и стойкость одновремено внего. хотя игровые вещи такие в игре присутствую!


Изменено: Ника03, 14 Февраль 2014 - 18:18

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых