Перейти к содержимому


Фото

Чем нас больше тем крепче наши ряды

как повысить онлайн

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
182 ответов в теме

#21 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 944 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Февраль 2014 - 19:37

как по мне, самая проблема, это самые первые 3 ур-я, и потом после 6-го.

Когда я начинал, был всем старичкам знакомый остров бурь (если не ошибся, давно это было), и там было достаточно опыта чтоб наиграться с мобами, пообщаться (хотя я не общался не с кем), найти себе игрока который помогал бы тебе (щас это учителя).

 

и самая загвоздка после 6-го, если на 5-м еще собрать фулл колиза, бижу, реги, плащ и т.д. можно легко в принципе, то потом надо убик, бижа, а эт около 200з,и где их 6л достать, месяц торговли и барыжничества?! тогда многие нафиг побросают игру.  У мну так 2 ученика 5л, собрали полный фулл всего на 5л, поиграли и усе, уже как с 2 недели про них ниче не слышу, 1 из них 6л стал.

 

 

Многие игроки просыпаются (как я, и многие другие) на 9л+.  И тогда они понимают что они полное мясо. Из-за этого и бросают.

 

Как по мне игру (ознакомительную, медали, достяги, шмотки) надо сделать до 9л (ток потом колиз и все остальное), чтоб игроки втянулись, заинтересовались, побегали по квестам (и чтоб они были безопытны), чтоб радовались игре, а не уже с 3л как щас, начали думать об том как беречь опыт, скока надо задонатить, или наторговать.

 

Не забывайте, что люди сюда приходят отдохнуть, а не думать об серьезных вещах.

 

P.S. я на 9л ваще бегал в разбое/гладе  шмотка оттуда, и шмотка оттуда, бижи ваще не было, камни в шмот не были вставлены, руны тоже, про игру ваще нифига не знал. 

Мне многие говорили делай рестарт, но я упрямый, играл так дальше, позже на 14л стал качаться, и щас я 15л, не нуб, но и не сильный.  В моем случае мне сыграло упрямство на руку.


  • 0

#22 --maci13

--maci13

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Февраль 2014 - 19:43

Даите новичкам возможность накачатся без впожении реала хотябы до 10 лвл., а вложить денги в игру, котори еше не совсем понятно до глубыни и не знаешь понровится или нет, -Это Абсурд!

 

  Абсу́рд (от лат. absurdus)-нечто алогичное, нелепое, глупое, из ряда вон выходящее, противоречащее здравому смыслу.


  • 0

#23 smirland

smirland

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 232 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Февраль 2014 - 20:15

Если за последние 2-3 года онлайн упал в несколько раз, значит помимо каких-то улучшений и украшательств что-то ухудшили, как ни крути.

Долго думал и много чего написал - потом стер и прикинул, что основное для меня.

Перевод игры на коммерческие рельсы - основной минус для роста онлайна (мое субъективное мнение).

Зарабатывать надо, но не с одной старушки 100 рублей, а с 10 по червонцу.

А по мелочи меня расстроили за почти 5 лет:

- обнищание старьевщика

- объединение арен в 2 песочницы

- непонятные игры с профессиями (теперь я недоалхимик)

- ежедневный стоп и лаги

Играю и надеюсь на лучшее.


  • 1

#24 -Grizli-

-Grizli-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 00:57

Проблема в том что все очень дорого, вот пример игра же free to play, а получается что pay to play... :aggressive: ибо если не вложить денег ты мясо...я например 10 лвл и давно начинал, когда это можно было раскачаться, зашел на арену пострелял или тебя либо ты повесил, и не нужно было много денег для этого. Я вот посмотрю на все с другой стороны, пришел бы я в проект чуть позже, тоже плюнул и ушел, потому что нереально играть так...В последнее время ввели ранговые реги которые извините меня стоят огого, для малыша 55з оч много, откуда он их возьмет? понятно реал, а кто же будет платить за то в чем не уверен, понравится ему это или нет, еще ОЗГ и ПрРазруш, ввели что крафтить можно и опять куда отвагу сливать на аккумы которым цена грош...

 

Предложение таково что бы полностью рассмотреть экономику в игру, выкупили все админы, вывели ресы из аука, всем плюшка и вы ставити лоты по своим ценам, малышу что бы купить сет нормальный не говоря о ранге надо сделать все дешевле в раз 5 

 

Арену порезать по 2 лвл мах, потому что 6 не убьет 8, а 8рка мясо для 10тки 


  • 0

#25 -гномик

-гномик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 01:31

Внимание много букафф

 

не читал всю тему, так что если описал чьё то решение проблемы извиняюсь, прикол сейчас в том что пвп на малых ур. вообще невозможен без реала, или двп (хотя 2 вариант прямой путь на каторгу) многие люди приходят делают квесты (кстати уберите квест для 7 ур. где надо рогачей перебить их и 9 прокачанный с натяжкой будет убивать) берут быстро ур. после чего следуют большинство издёвок типо мол нубас и всё такое, потом эти же игроки спрашивают у народа а чё делать то надо было на мелких ур. если не выполнять квесты? ему грят давай, рестарт с 3 ур. в колиз а через пару ур. закинь 1.5к рублей потом на более менее ср. ур. зависни эдак года 4 и тогда ты будешь "правильно" кочать перса (этот вариант вообще не одабриваю ибо тоже прямой путь на каторгу за мультиводство и возможно за двп, ведь среди наших "старичков нагибаторов" никто толком не может посоветовать как надо раскачать перса будучи фермером, для них это уже мёртвые персы что само по себе нонсенс).

 

Но предположим что из 100 пришедших 2 вложили реал и купили себе сеты убийцы или пв кому чё по вкусу, далее идут на арену и встречаются там с проблемой реальщиков, либо просто игроков старше на 2 ур. которые выносят их как котят, поймите ведь  игроку на 6 ур. тоже хочется поучаствовать во всемирном пвп а не только шляться по бг и выбивать нитки или шмотки колизея, добираясь до 9 ур. там конечно же большинство бегают нереальщики, а есть и реальщики типо модеров или вильки, причём чуствы сытости как правило у всех реальщиков отсутствует, увидит тебя хоть 20 раз, 20 раз и нападёт, а игроку не оч. приятно себя ощущать мясом уж поверьте, я честно говоря не знаю как эту проблему будут решать админы ибо не в одной браузерной игре у реальщиков нету преимуществ в виде "своего шмота" с которым кстати игровые сравниться не могут, сколько урезай не урезай эти ауры, а индивид комплект может зарулить и по статам, (кстати в одной не безизвестной онлайн игре были такие плюшки в виде индивид шмоток, у вильки по дизайну шмоток они одинаковые, но они стоили оч. дорого и позволить их себе мог не каждый, да и на душу населения реальщиков к нереальщикам было не столь велико к примеру 1 к 80 а может и больше, чего нету в нашей игре, тут кажись реальщиков уже больше чем нереальщиков)

 

Вот и 2 основные проблемы (пве состовляющая не до конца продумана, должен быть путь не такой муторный для фермеров чтобы они скажем уровню эдак к 14 сравнялись с пвп шниками и могли на ровне ходить и мочить друг друга на всяких там бг или на мировом континенте кому что по вкусу, для этого как минимум надо проработать функционал группы чтоб народ мог в группы объединяться и ходить мочить мобов, боссов и всё такое, естественно дроп да и опыт тоже поровну а не как ща, зашли на босса 4 знакомых забили босса и 1 достался дроп и зачёт в медаль а остальным опыт, или что ещё лучше зашёл халявщик какой то напоследок и добил босса, естественно он ни с кем делиться не будет, да я и думаю что даже если зайдёт такой халявщик врятле 1 пвп боец 15 ур. перебьёт урон 4 фермеров скажем 14 ур. и дроп естественно давать тем кто больше урона набил)

 

И реальщики, админы я верю что у вас получиться решить эту проблему, ладно фих с ними вложили купили шмот чтоб не фармить долго и нудно, но не надо им давать кнопку неуязвимости пред нереальщиками.

Кто осилил молодец!


Изменено: -гномик, 22 Февраль 2014 - 01:39

  • 0

хум -справедливость-

гном (секрет:))


#26 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 02:19

Проблема в Травме Убика. :rolleyes:

Теперь перс до 6го не набивший колизейной отваги на ношение Убика идёт вон с игры.

А раньше мог купить ПВ и спокойно остацца в игре.

---

Нападение неадекватов тоже влияет. Например 7ку спецом 13й зарубил.


Изменено: Kazding, 22 Февраль 2014 - 02:19

  • 1

#27 Warhouse

Warhouse

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 02:54

я так понимаю, теперь с 6го уровня придется еще и по 1к кри выкидывыать на руну поглощения аур)) в месяц.. это безусловно добавит привлекательности игре на лоу-лвл.. кому ж не хочется выкинуть 1к не понять на что? любой пришедший мечтает, видимо..

 

может, стоит уже ввести игровой способ ее получения? раз уж она становится всеобщей необходимостью? например ПвП-квест на количество убитых в зависимости от уровня, ранга, и общего финансового достояния игрока? правда для этого калькулятор надо имущественный сделать.. но это хотя б уровняло всех в этом квесте..

потому что тому же виле 10 игроков убить или кукушке со второго сервера - это небо и не земля даже, а адъ. Поэтому возможно следует сделать квест на "убить 10 х ранг игроков с рангом (и уровнем) не ниже вашего"

 

вот тогда я думаю это добасит чуток привлекательности))


  • 0

#28 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 03:15

я так понимаю, теперь с 6го уровня придется еще и по 1к кри выкидывыать на руну поглощения аур)) в месяц.. это безусловно добавит привлекательности игре на лоу-лвл.. кому ж не хочется выкинуть 1к не понять на что? любой пришедший мечтает, видимо..

 

может, стоит уже ввести игровой способ ее получения? раз уж она становится всеобщей необходимостью? например ПвП-квест на количество убитых в зависимости от уровня, ранга, и общего финансового достояния игрока? правда для этого калькулятор надо имущественный сделать.. но это хотя б уровняло всех в этом квесте..

потому что тому же виле 10 игроков убить или кукушке со второго сервера - это небо и не земля даже, а адъ. Поэтому возможно следует сделать квест на "убить 10 х ранг игроков с рангом (и уровнем) не ниже вашего"

 

вот тогда я думаю это добасит чуток привлекательности))

ну тада абонент станет бесплатным :)

бизнес угаснет .


  • 0

#29 Armsake

Armsake

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:эстония
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 05:57

 прочитав все мне лично понравилось пару предложэнии. согласен что многие уходят ибо уже на 2-3 день набив не подумав себе 5-6 уровень понимают-все  перс " мертвый" ..начинает заного и надеетса что теперь все правильно делает..не набивает опыта. сидит в коллизе. оделся на 5 том в фулл коллиза...и опять все...дальше некуда...вливай или уходи...старался одетса в коллиз но это тебя не спасет на 6 ом. Это есть проблема  а спасение тут предлогали- иди фарми! бей мобов на достижэния...   Только надо ввести  возможность команды... ограниченное число фармеров собравшиеся в команду получают ауру " фармеров". В достижэниях за 1500 мобов идет + каждому на ауру которая работает только если он находитса с другим фармером в одной команде и в одной локе и + всех складываютса. Если теперь нападет примерно такогожэ уровня реалщик -боец то у фармеров былбы шанс его убить. Это даст возможность и тем кто не хочет много тратить на игру а приходят веселитса тожэ участвовать в боях...они не должны теперь разбегать в рассыпную когда идет 1 боец..они сплотившись убьют его..пусть боец убегает когда куча фармеров в локе фармят) Суть в том- дайте шанс в игре выжить задротам нереалщикам.... они с временем тож копейку вольют вам- найдете чем соблазнить...если будет народ в игре и реальщиков больше придет...пустой серв никого не приманит! Отняв возможность играть бесплатно не будущи мясом долго никто не продержитса. Команда поневоле заставит игроков больше общатса меж собой и ктот можэт найдет друга и останетса ради него..ктото можэт дажэ подружку)))  А самое главное в игре-если не хотите менять механику и медали на первых уровнях что набиваютса легко в коллизе но потом можэт никогда и дают существенное преимущество (базовый урон) - не пускайте молодых никуда кроме коллиза!  недавайте им опыта нигде кроме коллиза! вплоть до 5го уровня !    


  • 0

#30 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 07:58

Я вот вообще не понимал что надо подойти в лагере к кому-то. Зашел первый раз и как идиот туда-сюда бегал. При входе первый раз игроку надо что-бы выскакивало окно "Подойди к персонажу у которого над головой восклицательный знак. Он даст тебе задание и расскажет как играть. Нажми на букву "С" или "М" и там можно задать вопросы советнику или модератору по игре". Ну, и т.д. и т.п. Обязательно написано должно быть подробно что можно убивать сложив черепа в ряд. Вообщем больше информации с 1 уровня, а ни когда уже 2000 боев и тебе говорят "Ты перса запорол. Иди и заведи нового." Вот тогда точно играть желание отпадает.

Я регистрировалась в игре когда был храм. Попала на локацию, где был только один человек в плаще с капюшоном. таинственный. стоял невдалеке. и вокруг были пауки. и чтобы попасть к нему надо было убить пауков пару штучек.

а больше некуда было идти.  свободными было несколько клеток. достаточно большое чтобы побегать. ну я и бегала пробовала ходить) смотрела на свою хумочку))) интересная она была- с юбочкой из трав чтоли... синие волосы) смешно вздергивала нос при каждом шаге)) 

после изучения долго не решалась нажать мышкой на паучка. вокруг были крестики боев- смотрела на эти мечики. видела людей который попадали в паука превращались в крестики из мечей и потом оставался только один человек. в итоге, решила сделать так же как они. и тогда только и увидела в первый раз поле. без всяких обучений. убила. понравилось.

потом так же дошла до этого персонажа квестового и началась игра.

всего с момента попадания на локацию и до моего первого боя прошло где то полчаса.

 

Почему я пошла к квестовому персонажу? 

потому что кроме него и пауков ну и храма ничего на локе не было.  и к нему надо было попасть через бой.

 

Почему Ваня-босс бегал в тренировочном лагере не понимая что начинать надо с квестового персонажа?

потому что отвлекающих моментов было много. очень много.

 

Надо ли вводить окно с указанием- подойдите к человеку с восклицательным знаком?

 я сомневаюсь, что полезно отвлекать новичка от изучения окружающей обстановки. Первые шаги он должен делать сам. без подсказки. его должно затягивать в игру с первых шагов, при этом ощущение того что он САМ идет туда - должно быть четким.

Никаких указаний, никакого давления. первые же признаки давления отпугивают. в подсознании четко записывается- вот сейчас будут тобой манипулировать или заставлять что-то делать.

 

просто сделайте приемный пункт если это тренировочный лагерь.предбанник, отдельную локу. малюсенькую. где кроме квестового не к кому и подойти. а потом уже к выполнению заданий...


  • 0

#31 vl_voland

vl_voland

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 83 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 09:19


---

Нападение неадекватов тоже влияет. Например 7ку спецом 13й зарубил.

Но вот это как раз имхо просто решить.))) Никому ничего не давать и не снимать.) Убил мелкий - получил плюшки (молодец, старался), убил крупный - ни опыту, ни плюшек, ни снятия прочки у мелкого (нефиг прыгать). Так как введение наказаний за подобные прыжки могут привести к нежелательным последствиям типа специальных прыжков мелкого на крупного. Как-то так...


  • 0

#32 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 09:28

Возможно стоит значительно увеличить получаемый в ПВП опыт ... Это бы частично помогло бы с проблемой переростков.

Уже увеличили раз, и половина начинающих игроков ушла с игры, это не борьба с переростками,  пшел вон на верх мясом,  без шанса на нормальную игру. Не ужели не понятно, что игроки уходят потому, что не успевают одеться и прокачать медали на своих уровнях? Что вся эта прокачка занимает неоправдано много времени, невозможность заработать на 5 6 7 ур, ведь все понимают не качнеш колизейные на мелком, все хана, потом не догониш.

    А потом, все необходимое для начинающего с 7 ур находится в пвп зоне, или даже на территории врага, а добыть невозможно, носа не высунеш, администрация так намотивировала игроков на вырезание пвп, всякими плюхами, ресами для открывания лавок, необходимостью отваги на акумы, просто не серьезно. А реалу что? он купил ресы, купил дорогущи шмот,  и пошел в пвп. И что делать нереальщику? он даже ресурсы на изготовление химии себе добыть не может, на своем уровне,  а  что б одеться, это не раньше чем на 8 ур, и то, это может только игрок, хорошо разбирающийся в игре, а сколько ему надо время, что б прокачать все медали, сколько ему надо руды и гробов наковырять, на  дорогущий шмот? Вот и получается, пришел, пока тыды пока сюды, несколько дней, иты навсегда потерян для игры, без одежды прокачки, или сразу понимают, сколькоим придется вымучать, для нормальной игры, и бросают.

  А потом эти перекосы баланса, когда сильно  кренят в ту или другую сторону? но это уже причина ухода переростков, не по теме, упомянут так в скользь, чисто для админов.


  • 0

#33 format

format

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 958 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 09:30

Как вариант облегчения жизни новичкам добавить линейку квестов без опыта для 6 уровней на получение временного шмота убийцы по аналогии с зеленым стартовым фуллом.


  • 0

#34 Avaline

Avaline

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 316 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 09:31

Мне лично кажется, что новичков отпугивают затянутые бои (пока этот отхилится, тот отхилится, опять его бить, опять обкаст, еще обкаст, уже полчаса сижу, да на, подавись, выиграй, только пусть бой закончится: вот как-то так), и нападение не по уровню, а еще ради прикола. Помню, как на меня на 4 ур прыгнула гномья 10-ка, конечно не по ошибке -- я там была одна. Ну угадайте, кто тогда выиграл.... Вот такое наплевательское отношение хаев к мелким, конечно, пугает новичков....


  • 0

Про модераторов можно сказать много разного, только написать нельзя...


#35 format

format

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 958 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 09:42

Не гнать мелких в опасную зону и все) никто на них не будет нападать.


  • 0

#36 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 09:44

Короче, игра разбалансирована как в военном, так и экономическом секторе, это видно всем, даже начинающим, поэтому так мало народа.


  • 0

#37 Avaline

Avaline

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 316 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 09:49

Не гнать мелких в опасную зону и все) никто на них не будет нападать.

а 2 голда за брустверы на плащик или сумочку откуда взять?)))


  • 0

Про модераторов можно сказать много разного, только написать нельзя...


#38 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 09:53

Не гнать мелких в опасную зону и все) никто на них не будет нападать.

Я смотрю ты  14 в скальповом, сам то прикинь, начнеш играть с нуля,  то к 14ому сможеш, сейчас хоть половину сделать, как у тебя сделано?


  • 0

#39 Любезный господин

Любезный господин

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 10:02

По моему скромному мнению ситуацию уже не исправить. Очень много было отсеяно опытных и преданных игроков, когда ввели СТ. Ещё часть игроков ушла, когда ТС загубили. А остальные, видимо, просто наигрались и ушли в более красочные игрушки.

 

Нынешний онлайн вообще не показателен. Сделать + -  несколько десятков " игроков " для программистов труда не составит. А потом можно и повбивать в головы, что онлайн 2 года никуда не падает. Падает, ещё как падает и падать будет.

 

 

Как вариант надо :

1. Поменять курс кристалла на 1 к 10 ( то есть вложил 50 рублей, на выходе 500 кристаллов), сделать его ещё более доступным.

 

2. Убрать вообще аукцион с голдой и всю торговлю перевести на кристаллы. Чтоб люди сразу привыкали к обороту кристалла в игре.

 

3. Сделать/придумать каскад мероприятий, которые будут проходить по определённым дням месяца, и которые будут давать ощутимые плюшки. Как пример Разноцветная неделя. Подобных ивентов надо делать много.Чтоб человек видел, что получит, если чуть-чуть задонит.

 

4. Ввести альтернативную кристаллу валюту, которую понемногу можно будет ковырять в игре.Но, допустим, ВИП аккаунт и шмот купить нельзя будет. Остальное пожалуйста.

 

5. Сделать аккаунты более привлекательными.Добавить еженедельную награду их носителям....

 

 

Да кучу предложений можно внести, был бы смысл и толк.


  • 0

Воткните штопор в упругость пробки и взгляды женщин не будут робки © И.Северянин


#40 Дориан

Дориан

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 431 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 11:03

 

 

 

Как вариант надо :

1. Поменять курс кристалла на 1 к 10 ( то есть вложил 50 рублей, на выходе 500 кристаллов), сделать его ещё более доступным.

 

2. Убрать вообще аукцион с голдой и всю торговлю перевести на кристаллы. Чтоб люди сразу привыкали к обороту кристалла в игре.

 

3. Сделать/придумать каскад мероприятий, которые будут проходить по определённым дням месяца, и которые будут давать ощутимые плюшки. Как пример Разноцветная неделя. Подобных ивентов надо делать много.Чтоб человек видел, что получит, если чуть-чуть задонит.

 

4. Ввести альтернативную кристаллу валюту, которую понемногу можно будет ковырять в игре.Но, допустим, ВИП аккаунт и шмот купить нельзя будет. Остальное пожалуйста.

 

5. Сделать аккаунты более привлекательными.Добавить еженедельную награду их носителям....

 

Если курс кристалла менять в пользу его обесценивания, то поначалу всё будет великолепно, но последствия этого будут плачевные. Что то должно всегда быть в цене, в ТМ это кристаллы, если игру перевести на крисы, то тогда зачем золото нужно и проект станет из условно бесплатного полностью платным. Что то не понятно расписано или не полностью всё учтено.

Если не касаться только учеников, то самое основное что нужно сделать, это стабилизировать саму игру, что бы челове начавший играть знал свои возможности на каждом уровне, а не кидался из крайности в крайность. Да тех пор пока будут висеть планируемые нововведения в виде обещаний(какие то могут и не реализоваться) благоприятного климата не будет. Например давно висит вопрос без ответа, когда отвагу переведут в доблесть и будет это вообще? Сейчас чать игроков по старинке бежит на арену за рангом, а кто то окрылённый этим переводом сидит в колизее и до потери сознания колотит отвагу, так как эта отвага будет той же доблестью, только получают её в боях с равным соперником, что многих устраивает, не устраивает только одно, когда это произойдёт? Много чего не доделано, но при этом появляются идеи про те же деревья, так же как сидели играли и тут бах в убийце аура, так же как играли люди купившие шмот за реал с травмой и тут бац травма у всех, да не только травма, а ещё и аура которая травму уже переплюнула и остались травматологи с уже подрезанной травмой. Или тот же щит, сколько ещё можно перечислить? Вот и попробуй начать играть в таких условиях, особенно если тебе сразу скажут, что начнёшь одно делать, а завтра это уже не в теме, будет желание вообще играть? 

 

Игра это отдых, но если человеку предложить отдохнуть в реале и дать на выбор для поездки 2 страны, в одной стабильно всё, человек знает куда приедет, куда пойдёт, чем займётся и естественно знает что потраченное время и деньги оправдают его ожидания. Вторая страна это еженедельные революции, смена законов, власти и гражданские конфликты, где можно и с жизнью расстаться. Вот теперь вопрос в какой стране онлайн туристов будет выше? Так и тут, так что нужно с основ начинать, а не точечными улучшениями заниматься, по типу вам некуда деть золото? Посадите дерево.(Это не обсуждение действий администрации, просто всему своё время и самое необходимое в первую очередь, деревья садят, когда знают, что в стране порядок и это дерево ни кто не срубит)

 

заметьте, уже 5лет игра меняется, не улучшается, а меняется, просто кто то это называет улучшением, а кто говорит что её убивают, но по сути её не убивают, за 5 лет уже любой проект можно убить при желании, но и не улучшают, так как улучшение предусматривает повышение интереса а попутно и онлайна, что за те же 5 лет на увеличение не повлияло.


Изменено: Дориан, 22 Февраль 2014 - 11:22

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых