Перейти к содержимому


Фото

Чем нас больше тем крепче наши ряды

как повысить онлайн

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
182 ответов в теме

#121 VSK_LOPATINSK

VSK_LOPATINSK

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воскресенск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Февраль 2014 - 03:56

в игре надо делать так либо вкладывай реал и тогда ты крут , либо в ПВЕ задроствуй

вообще то сейчас если вы не заметили именно так и есть поэтому и говорим что надо дать всем(а в первую очередь малышам) зарабатывать потому как до 8лвл ничего ты не сделаешь


  • 0

#122 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Февраль 2014 - 05:44

27 фев 2014 - 00:11 AUTOMYX писал:snapback.png

1.непонятно зачем давать прямые ссылки на другие он лайн игры для получения каких то пресловутых мизерных кристаллов?для чего? для того чтоб игрок зашол и остался там играть?это ваше привлечение игроков?это ваша борьба за новичков?...

4.так введите уже мобов в колизей и ТС с различным набором магий-но таких чтоб из 5 боев даже при полном обкасте был шанс выигрыша 30 на 70

Нашел в другой теме. Но по факту вот это мега идея для возможности выровнятся, тем кто упустил время.)

А то реальано те до кого не дошли вот эти фишки что опыт зло тут остануться единицы... А так можно будет выравняться хоть как то...


  • 0

#123 Алендис

Алендис

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 175 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Февраль 2014 - 13:59

Ну и еще вариант, дать возможность кузнецам и ювелирам сдавать вещи в аренду. К примеру, сет убийцы сдать за 5з: 10 прочки и максимум неделя.


  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАлендис
Гайд для новичков тут
Видео боев тут

#124 Чернобурый

Чернобурый

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 63 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Февраль 2014 - 14:40

а откуда новичок столько голды возьмет?


  • 0

#125 мульт78

мульт78

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Февраль 2014 - 15:08

Armsake месяц ридонли

 

 

2.7 Не допускаются неуважительные высказывания в адрес компании, которая занимается разработкой проекта, продукции, которую она выпускает, и людей, в ней работающих, в том числе сотрудников Администрации, Модерации и Советников.


  • 0

5_small.pngссылка на меня
 

Супер-пуперская ссылка, нажми меня и тебе откроется информация, которая поможет в игре

 

NbqQm.gifЧистота залог здоровья! Порядок прежде всего!

 


#126 format

format

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 958 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Февраль 2014 - 18:44

Да давайте подумаем где сейчас вообще новичку взять голду ?


  • 0

#127 VSK_LOPATINSK

VSK_LOPATINSK

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воскресенск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Февраль 2014 - 21:56

Да давайте подумаем где сейчас вообще новичку взять голду ?

ну если как я 7лвл то до посинения колотить летучих мышей а все что падает сдавать старому в большинстве своем ну и конечно фиал когда время приходит ну вот наверное и все)


  • 0

#128 VSK_LOPATINSK

VSK_LOPATINSK

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воскресенск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Февраль 2014 - 22:20

Мы будем очень внимательно наблюдать за этой темой. Особенно в свете увеличения команды разработки.

это конечно хорошо что вы внимательно следите за темой но хотелось бы видеть от вас и реакции по поводу того что вам понравилось и что конечно же нет чтобы мы имели четкое представление какие именно из предложенных вариантов вас заинтересовали и возможно предложили бы некий вариант доработки той или иной идеи а пока мы долбим в слепую не имея представления понравилось ли вам вообще что то из предложенного нами

я думаю вас не затруднит написать что то типа ваша идея нам интересна и возможно мы возьмем ее в разработку


  • 0

#129 project manager

project manager

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2014 - 03:36

давно помню продукция каждого цвета входила в продукцию высших ступеней.

это создавало небольшую путаницу в необходимых ресурсах, зато торговля шла бойко.

был рынок и ресурсы и продукты имели свою цену.

вот и доход на каждом уровне.

 

и кстати при такой схеме боеприпасы подорожают и приобретут свой смысл.

а то их  сделали дешёвыми и в итоге по умолчанию обязательными.

все всегда пьют всё - а в чём тогда смысл каждого отдельного свитка


  • 0

I'm soldier, значит я

и ответчик и судья

я стою на двух концах огня


#130 meat-

meat-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2014 - 12:07

Сто раз твердил,что сделайте альтернативу реал-крисам на малых уровнях и будет поток.

 Зарегайте перса и влезте в шкуру ОБЫЧНОГО игрока.Всё станет понятно)А так,это реальная ниша и на больший приток не стоит рассчитывать.


  • 0

#131 meat-

meat-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2014 - 15:57

Немного философии.

Часы.На одной чаше зарплата админов.На другой чаше интерес игроков.ВСЕ эти часы видят.Быть объективным.Как быть,если тебя сразу огромным молотом в голову ударяют,как только ты хочешь открыть дверь заведения??Все знают,но молчат.Потому-что не принято об этом говорить.

 

И да забыл,модеры забаньте меня,а то я ведь что то лишнее ляпнул)))


Изменено: meat-, 01 Март 2014 - 16:01

  • 0

#132 мульт78

мульт78

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Март 2014 - 09:18

meat-  месяц ридонли

 

 

 

2.7 Не допускаются неуважительные высказывания в адрес компании, которая занимается разработкой проекта, продукции, которую она выпускает, и людей, в ней работающих, в том числе сотрудников Администрации, Модерации и Советников.


  • 0

5_small.pngссылка на меня
 

Супер-пуперская ссылка, нажми меня и тебе откроется информация, которая поможет в игре

 

NbqQm.gifЧистота залог здоровья! Порядок прежде всего!

 


#133 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Март 2014 - 15:10

Проблема ясна - отсутствие игровой возможности соответствовать требованиям пвп на лоулвл. То есть не откуда игровым способом взять голду.

 

На 6 лвл на шмот и медали надо около 200-300з. Для того, чтоб игрок остался в игре он должен набить/наторговать такую сумму максимум за полтора месяца не находясь сутками онлайн. То есть это около 8-10з в день. А может и больше, так как это тупой фарм без пвп, а игрок еще не решил стоит ли ему оставаться в игре. Запаралелить фарм+пвп в ТМ возможности пока нету. И в этом проблема. С ростом лвл голды приходить должно больше, но если на 6лвл это уже около 10з, то сколько будет на 10лвл и т.д. И если игровой валюты будет достаточно, то зачем кристалы? То есть необходимо полностью перестраивать экономику игры. Что повлечет за собой отток игроков.

Я сторонник идеи, что надо паралелить пвп и фарм.Но это невозможнол пока идет такая разница в пвп прокачке при определении скальпируемости.

 

П.С, Для меня загадка Зачем такое количество лок и разного шмота при таком онлайне. Ведь без проблем можно выкинуть 2/3 солика, подземки... Шмот тоже проредить. Зачем, к примеру, столько зеленых комплектов, если реально используется только один. И была б меньше нагрузка на сервак. И никто и не заметит.


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#134 Имя перса

Имя перса

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Март 2014 - 14:29

я тут почитал, подумал, в убик ввели травму...колизей это уже совсем ничто стало... посмотрите на тех кто ходит в колизейном хотябы на 6 ом , они не смогут нанести урона тому кто в убике, вампирка + слабые уроны колизейного шмота, получается что лоу лвлы тратят около 25 голды на шмот который нужен только на 5 лвл?! одни непонятки... лучше бы в колиз ввели травму с отниманием всего на 15 проц, а в убике это не легкая травма, это настоящая травма, зачем покупать разр?? если в убике та же самая аура...


  • 0

#135 milashki

milashki

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 37 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2014 - 15:08

- согласна про травму убика. с одной травмой играть еще можно, но на мне частенько по4 штуки висит, и считай весы равновесия опускаются на сторону убика. ввели бы мне меньшее макс. количество травм во время одного боя. а то с трудом убиваю убийц. сама я в пв;-) и аура брони что то по-моему не работает у пв:-(
  • 0

#136 -Leviathan-

-Leviathan-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Март 2014 - 22:39

Есть по этому поводу небольшая идейка. 

Можно бы было сделать подобный квест как на пробойники, но в награду бы были 2 рубидевые пластины.

Допустим квест бы выдавался у Шактайна. Ему понадобились осколки оружия тени, которые можно найти после победы над противником с таким оружием в руках. Оружие тени всё равно ломается быстро , так почему-бы немогли осколки или уломки оружия тени оставаться на арене после боя? И за 10 таких осколков бы нам мог Шактайн выдавать эти-же 2 пластины. 

 

По моему такой квест бы мог превлечь больше народу на арену. Дать шанс тем, кто неуспел или неможет в колизее набить пластины на ранг. регаль. Хоть маааленький но он должен быть. Ранг то за доблесть и получает её жители элионара на арене. Я понимаю, введение рег. ранга и рубидея в их крафт, это один из шагов для перевода колиз. отваги в добелесть, но пока доблесть получается только на арене и в башне с 10лвла(но речь не о башне), то должен быть и шанс получать пару пластин и там. Тем самым может быть и шанс у новичка собрать меч или молот, те кто их и так убивает сами дадут. Им же тогда больше вкусного а у новичка есть шанс повесить. Небудет сразу ноги драть из арены. Также это бы и выгнало пару обитателей Элионора из ПВЕ в ПВП.

Можно подобное задание сделать и в соли-доре, но необезательно.

Единственный минус этого введения будет снижения цен на рубидий. Но был, там в теме, про введение рег. ранга, рубидий будет более доступным. Естли считаете, что за 10 осколков оружия тени это слишком много рубидея, можно 1 давать, или не каждый бой чтобы падало, но по логике выходит, проиграл, оружие тени минус 1 прочка и этот кусочек подберает, тот кто вас убил.

Хотя и идея сырая, но можно доработать. На мой взгляд это только поможет удержать больше народу в игре и ПВП зонах. 


  • 1

#137 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2014 - 23:33

- согласна про травму убика. с одной травмой играть еще можно, но на мне частенько по4 штуки висит, и считай весы равновесия опускаются на сторону убика. ввели бы мне меньшее макс. количество травм во время одного боя. а то с трудом убиваю убийц. сама я в пв;-) и аура брони что то по-моему не работает у пв:-(

 

аура брони и не будет работать)) травма режет практически все статы, и при 4-х травмах, от твоей брони там пшик остается.

 

хотя травмы еще так себе (1-2 ваще не чувствуются, 3 тоже не особо (отхилы ток маленькие), 4-5 еще как), Ст помощнее :(


  • 0

#138 Агнисса

Агнисса

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 518 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2014 - 12:32

аура брони и не будет работать)) травма режет практически все статы, и при 4-х травмах, от твоей брони там пшик остается.

....

травма броню НЕ режет


  • 0

#139 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2014 - 12:40

травма броню НЕ режет

 

попутал значит(( чет думал шо режет :(


  • 0

#140 смегно

смегно

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Март 2014 - 19:11

Чтоб повысить онлайн, нужно запретить нападать на +3 лвл на программном уровне !!! У меня в клане жаловались, что 23 гномы и клана Хранителей нападают на 8-к  на мини боссах(ПВеликан и др) , причем далеко не случайно, после этого человек просто перестаёт играть, ну согласитесь, что это уже не война, а наглое вырезание мелких, и как ВЫ  думаете после этого долго человек будет играть из -за неадекватных игроков Например--- http://w0.tmgame.ru/....php?nick=lesca, Ту кого он убил на ПВоине уже не заходит в игру, вопрос к Хранам, это спецом сделано, чтоб мелкие из игры уходили???


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых