Перейти к содержимому


Фото

ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
57 ответов в теме

#21 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Февраль 2014 - 19:56

А может всё проще? Тут народ кричал, что всех посадили на "абонентку". Нужно каждый месяц тратить крисы на руну поглощения. Вот вам вариант иметь эту руну постоянно благодаря тому, то у вас уже есть, не надо ничего набивать, даже если несколько месяцев в игру не заходить, всё равно в наличии именные на покупку будут.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#22 Дориан

Дориан

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 431 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Февраль 2014 - 20:09

А может всё проще? Тут народ кричал, что всех посадили на "абонентку". Нужно каждый месяц тратить крисы на руну поглощения. Вот вам вариант иметь эту руну постоянно благодаря тому, то у вас уже есть, не надо ничего набивать, даже если несколько месяцев в игру не заходить, всё равно в наличии именные на покупку будут.

У кого есть столько золота, что бы хватало на такое количество монеток быстрее купят руну прямым путём и таких в игре не так много, основная масса вложит максимум на трилистник и к старости будет с руной)) Обогатятся те у кого и так богатства есть, кто был бедным таким и останется. Расчёт на тех богатеев у кого есть те же 10к голда, только насколько им нужны монетки это уже другой вопрос.


  • 0

#23 =Добродетель=

=Добродетель=

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Февраль 2014 - 20:11

Говорите игру развиваете? Ну-ну), Улыбнуло! 


  • 1

#24 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 939 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Февраль 2014 - 20:21

проще было сделать реально как в банке :)

 

Вложил Y голды/крисов под 5% в мес к примеру, и все :) а то сделали сложности, какие то деревья, и т.д.

 

Как по мне не деревья эти нужны вообще, меня другие вопросы колышат, када будет отмена доблы, када сделают мешки с зубами, када доработают различные мелочи.

 

А то все делается как в той пословице: "Там кучку сделали и там кучку". И вместо того чтоб их объединить, делаете ток новые кучки. А под кучками подразумеваю недоработки, и нововведения не доработанные


Изменено: PhonixXx, 21 Февраль 2014 - 20:21

  • 0

#25 Главконь

Главконь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Февраль 2014 - 20:43

Не вижу в данном новшестве ничего, что могло бы снизить цену мешков. При таких % интерес будет незначительный и на объемах продаж/покупок мешков не скажется никак. Кто скупает мешки - у тех голды в обрез и так всегда. Обладателям тыщ ка голды на цену мешков глубоко наплевать. Почем будет на рынке, по той цене и купят.

Сделайте предмет под названием "Мешочек с именными монетами" по аналогии с "мешочками с кристаллами" и проводите время от времени ограниченные "валютные интервенции" выкладывая их на аукцион. Так вы сможете вытащить излишнюю голду из игры и влиять на цену мешков. Разумеется если ваша цель соответствует объявленной - снизить цену на мешки, а не какая-то другая, скрытая.

 

PS листики, корешки .. зачем это всё? У вас есть банк готовый. Сделайте процедуру срочных вкладов туда. Механизмы известны по реалу. И более знакомы играющим.


Изменено: Главконь, 21 Февраль 2014 - 20:46

  • 0

#26 МакутА

МакутА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 854 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Февраль 2014 - 21:59

 

 

PS листики, корешки .. зачем это всё? У вас есть банк готовый. Сделайте процедуру срочных вкладов туда. Механизмы известны по реалу. И более знакомы играющим.

 

да да да, это куда проще и понятнее и с этим можно было бы придумать что нить дельное

 

 

PS все равно какие то НО ПРИДУМАЮТ махинации с этими сорняками ветками огородами


  • 0

7_small.png_МакутА_7_small.png


#27 ГЕРМЕС

ГЕРМЕС

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 556 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Февраль 2014 - 22:47

PS листики, корешки .. зачем это всё? У вас есть банк готовый. Сделайте процедуру срочных вкладов туда. Механизмы известны по реалу. И более знакомы играющим.

 

Поддерживаю данного оратора. Могу только добавить - раз этот дендрариум уже придуман, можно сделать вкладку дополнительную в банке, зашел в банк - получил доступ к своим листикам или веткам - смотря что там.

 

А для кланов думаю было бы интересно сделать - вернее высадить на клановом острове свое денежное дерево - по средству сбора листиков главой или казначея с соклановцев. Доступ за дивидентами с дерева открыт всем сокланам - или можно ограничить их число "числом избранных - или тех кто сдал" - как это реализовать в игре пока не думал, если очень надо, маякните, придумаю.

 

ДОБАВЛЕНО

планируется что стоимость лепестка будет 25 голд, - а нельзя ли ввести лепестки, которые можно по той же аналогии купить за кристаллы и именные монеты, и в случае необходимости эти лепестки в нужный момент конвертировать обратно в те же монетки именные или кристаллы как и в случае с лепестками за золото???? А то получается голд - работает, а крисы и монетки нет, а было бы не плохо.


Изменено: ГЕРМЕС, 21 Февраль 2014 - 22:56

  • 0

P.S.     Что меня постоянно больше всего в вас поражает, уважаемые игроки, 

так эта святая вера в то, что у нас тут сидят идиоты. Demik Aka

 

http://w0.tmgame.ru/...php?nick=ГЕРМЕС


#28 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 01:38

Нововведение забавное и мне нравицца. :victory:

Весьма любопытно повлияет на курсы нонешних валют.

Кроме того листок ден.дерева станет самостоятельной валютой со своим курсом и стабильным обеспечением.

Просили игроки сделать игровые вклады. Кому не надо продадут. Как с цветиками. :download:

1.Но у Марко можно купить от 2 листков (6 - 10 уровни) до 12 листков (21-25 уровни)

 

2.Побег делается из листков (13 листков + золото еще на 7 листков)

1. а) Нувот. Опять уровневая дискриминация. :cray: 

Дискриминация на деньги ето штото ультра новое ? :shok:

Не собираетесь вводить ограничение на налик, нет ?  типа кило голды 9ке и не больше иметь можно.

В любой валюте. :shout:

1.б) Етож не халявные лепестки с влива 10кри. :rabbi:

2.Угу. А написано в описании листка "катализатор". Напишите ПРАВДУ. :blind:

КАТАЛИЗАТОРЫ, в-ва, изменяющие скорость хим. р-ции или вызывающие ее, но не входящие в состав продуктов.

 

чет мне не нравится система :(

 

1) чтоб окупился листик стоимость в 25з, при 4 именных монет в мес, надо 35 месяцев. Это только чтоб окупился, а не прибыль приносил.

А ещё % на %. :beach:  :rolleyes:


Изменено: Kazding, 22 Февраль 2014 - 01:45

  • 0

#29 newman

newman

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 05:16

Забавно читать все это...Ранее, да и сейчас, для вывода золота из игры и снижения стоимости кристаллов использовались разного рода сундучки, сертификаты удачи и пр. Эти меры были достаточно эффективны. Теперь уже ничего не помогает...собственно, такая ситуация была легко предсказуема после введения дармовых шмотов типо ЧВ, Берса, Бомбардира и других. Отсюда и тонны свободного голда, но важно другое - я очень сомневаюсь, что люди стали больше вливать в игру реальных денег...а зачем? :) шмот есть, голда свободная есть, руну куплю за мешки... :good: Аргх стоил 40к крисов, ЧВ - 10к, супер.


Изменено: newman, 22 Февраль 2014 - 05:18

  • 0

#30 джинчурик

джинчурик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 10:25

Опять всё для хаев делается, не вижу смысла вливать  немалое количество крисов  что бы получить листок или веточку ,ведь для того что бы  достич  цели  это надо вложить огромное количесвао средств, а вот малышей  опять обидели. Заработков  нет на малых лвл . Вывод  один  делается  всё для  хаев  и реальщиков  которые  незнают куда  потратиться


  • 0

#31 Эквиль

Эквиль

    Верховная ведьма

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 923 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 10:36

А я все ждала, когда же появится комментарий про "все для баблоидов"... )) 


  • 0

#32 Дориан

Дориан

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 431 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 11:35

А я все ждала, когда же появится комментарий про "все для баблоидов"... )) 

Да не в содержании комментария дело, всякие могут быть, зависит от того, кто на что настроен. Мне интересно другое, будет ли какая либо сводка, о том сколько веток собрано или листьев куплено и вообще на сколько успешно прошло данное нововведение? Интересно кто будет активнее гномы или хумы? 


  • 0

#33 МакутА

МакутА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 854 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 13:41

А я все ждала, когда же появится комментарий про "все для баблоидов"... )) 

 

 

ну ведь у многих старших уровней по 500-800голды имеется,им это очень на руку


  • 0

7_small.png_МакутА_7_small.png


#34 Щорс

Щорс

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 91 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 17:53

Проще закинуть денег на реальный депозит и с ежемесячного процента закидывать 100 рублей на кристаллы и именные монеты :)


Изменено: Щорс, 22 Февраль 2014 - 17:53

  • 0

#35 МиссФурия

МиссФурия

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 186 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Февраль 2014 - 04:37

EDIT: А по мне так весьма неплохое нововведение! :)


Изменено: МиссФурия, 23 Февраль 2014 - 04:53

  • 0

#36 ГАД

ГАД

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 403 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Февраль 2014 - 04:50

Эх ребят, не понимаете вы всей выгоды! Они же передаваемые!!! Хотите вы купить скажем регалку за 100 голда, так дайте человеку вместо 100 голда всего 4 листика с именными монетками. Он их разотрет и 100 голда в кармане, а налог на передачу заплатите вы с 40с, а не со 100 голда. Экономия! :)

эхх. напрасно ты это написала - щас всю халяву и почикают))))))))

 

п.2.12 Написание более половины текста в верхнем регистре (КАПС), злоупотребление знаками препинания (более 4-х знаков подряд), использование шрифтов больших размеров и ядовитых цветов, режущих глаз оттенков (кроме разделов, Поздравления и Оффтопик), злоупотребление смайлами (более 3-х в 1-м сообщении подряд)

 

Сутки рид онли.


Изменено: ОлиФка, 23 Февраль 2014 - 11:44

  • 0

#37 Gartanis

Gartanis

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Февраль 2014 - 08:49

Если вы кому-то передали лист за 10 серебра, это все равно ДВП на 24,9 золота, как не крути.

 

Я так понимаю, теперь администрация будет цены нам назначать на рынке. А если продашь дешевле -- это ДВП. Ужас...


  • 0

#38 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Февраль 2014 - 09:17

Я так понимаю, теперь администрация будет цены нам назначать на рынке. А если продашь дешевле -- это ДВП. Ужас...

НЕ установили как раз ибо реальная цена за лист я думаю порядка 30-40 голда розничная будет а просят продавать не дешевле 25


  • 0

#39 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Февраль 2014 - 09:19

НЕ установили как раз ибо реальная цена за лист я думаю порядка 30-40 голда розничная будет а просят продавать не дешевле 25

Пощитал через скоко лет при цене в 40 голда переплата окупицца? :rolleyes:

Гномы живут конешно питсот лет, им пофик. :derisive:


  • 2

#40 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Февраль 2014 - 09:24

Смотри я беру лепесток у марко он стоит 25 голда значит налог плюс цена итого 28 голда Но смысл мне продавать? Помочь кому то? НЕ хочу я хочу прибыль получить.

Смысл мне покупать за 25 голда и продавать с налогом в 10% за эту же стоимость?


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых