Перейти к содержимому


Фото

tmfan.ru

примерочная сайт

403 ответов в теме

#321 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Март 2017 - 11:46

извини за резкость, нервишки шалят, второй раз тачки катаю, в обоих случаях считаю, что нарушения не было,  даже не знаю как дальше играть чтобы не влетать, вроде делаю все то что и остальные в игре, а результат я катаю и катаю.

норм
тут я ничем помочь не могу (


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#322 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Март 2017 - 19:37

Открыл раздел с прохождением квестов.


  • 1

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#323 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2017 - 21:36

Новый сервис - поиск по торговым сообщениям (для хумов, для гномов)
sSuNZ6E.jpg

 

Более подробно тут.


Изменено: tmfans, 13 Май 2017 - 21:36

  • 2

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#324 Orel Mike

Orel Mike

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2017 - 17:14

Добавь еще рейтинг по кланам и вообще будет супер, без лишних ненужных граф, типа рейтинг в клане или количество набитой доблести на месяц. Сейчас это не важно. Просто текущее количество убийств у каждого и места среди кланов. Ну можно привязать еще графу с количеством сваренных блоков за месяц.


Изменено: Orel Mike, 14 Май 2017 - 17:16

  • 0

#325 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Май 2017 - 01:28

Новый сервис - поиск по торговым сообщениям (для хумов, для гномов)
sSuNZ6E.jpg

 

Более подробно тут.

А можно мой ник оттуда убрать НАВСЕГДА?  отфильтровать? а то у меня ощущение, что такими темпами и всеми этими шпионажами все на свете будут знать аж кто в каких трусах ходит! Я не хочу может, чтоб гномы видели,что я продаю,сколько и тд. Я не хочу, чтоб сообщение в клан ,допустим, случайно попавшее в торговый видел весь мир, и не просто на момент онлайна игроков,а аж 24 часа!!! Зачем ЭТО надо? Кто хочет купить- купит. И наоборот! Спасибо!


  • 0

#326 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Май 2017 - 11:29

Добавь еще рейтинг по кланам и вообще будет супер, без лишних ненужных граф, типа рейтинг в клане или количество набитой доблести на месяц. Сейчас это не важно. Просто текущее количество убийств у каждого и места среди кланов. Ну можно привязать еще графу с количеством сваренных блоков за месяц.

Официальный клановый рейтинг сейчас и так вроде каждый день обновляется. Зачем сторонний делать?

 

А можно мой ник оттуда убрать НАВСЕГДА?  отфильтровать? а то у меня ощущение, что такими темпами и всеми этими шпионажами все на свете будут знать аж кто в каких трусах ходит! Я не хочу может, чтоб гномы видели,что я продаю,сколько и тд. Я не хочу, чтоб сообщение в клан ,допустим, случайно попавшее в торговый видел весь мир, и не просто на момент онлайна игроков,а аж 24 часа!!! Зачем ЭТО надо? Кто хочет купить- купит. И наоборот! Спасибо!

Ошарашен я, однако! Я в курсе, что есть обычный шпионаж, башенный, но претензии вызывает почему-то поиск по торговому чату, единственное предназначение которого сделать торговлю удобнее...


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#327 Лиса_Извращенка

Лиса_Извращенка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 141 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Май 2017 - 11:55

Ошарашен я, однако! Я в курсе, что есть обычный шпионаж, башенный, но претензии вызывает почему-то поиск по торговому чату, единственное предназначение которого сделать торговлю удобнее...

Та это у нее весна )))


  • 0

#328 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Май 2017 - 13:10

Официальный клановый рейтинг сейчас и так вроде каждый день обновляется. Зачем сторонний делать?

 

Ошарашен я, однако! Я в курсе, что есть обычный шпионаж, башенный, но претензии вызывает почему-то поиск по торговому чату, единственное предназначение которого сделать торговлю удобнее...

Всего лишь пара примеров торгового чата вчерашней ночи,когда нет модерации- http://c2n.me/3Kpp1f6 ,

http://c2n.me/3Kpp9xi .Вопросы те же- зачем это должны видеть гномы? Зачем это должны видеть,выдающие кляп, если они спали и не видели этого? Это шпаргалка для них? Понятно, что торговый чат для торговых сообщений. Но ночью настолько мало людей, что они как-то хоть так общаются. А сейчас? Ждать кляпов на утро?


Изменено: UniversuM, 15 Май 2017 - 13:12

  • 0

#329 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Май 2017 - 13:17

нубометр, видимо, тоже не устраивает? Он ведь как раз и показывает кто в каких трусах ходит


  • 2

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#330 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Май 2017 - 13:28

нубометр, видимо, тоже не устраивает? Он ведь как раз и показывает кто в каких трусах ходит

Из нубометра я не узнаю, что кто-то после башни кидает точки, а сам не делится, и его выставляют на всеобщее обозрение в торговом. Я не узнаю оттуда кто-кого лупасит третий раз за час под флягой и так далее. А теперь это писать не будут. Ибо 24 часа все всё увидят. Ты жизнь обрубил :lol2:


  • 0

#331 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Май 2017 - 13:38

Главное чтобы общий на всеобщее обозрение не выставляли, там диалоги не для всех, а торговый - ерунда)


  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#332 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Май 2017 - 13:42

Главное чтобы общий на всеобщее обозрение не выставляли, там диалоги не для всех, а торговый - ерунда)

Вот,когда ночами народа нет-торговый становится общим))) И не для всех) Рас по крайней мере )))


  • 0

#333 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Май 2017 - 13:49

Человек просто не живёт ночной жизнью, и он искренне не понимает- что же он сделал не так?)  И видимо, как я уже писала- ни разу не ошибался чатом. Как недавно парень случайно вставил в торговый номер своей карты банковской... Вариантов куча. И зачем их на всеобщее обозрение и сохранять на сутки- я лично не понимаю.

Зы Я редко торгую. Поэтому вижу только минусы, быть может.


  • 0

#334 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Май 2017 - 14:13

Мда... да кому вы нужны за вами следить!!!
А за фишечку спасибо... Думаю многие будут пользоваться
  • 0

#335 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Май 2017 - 14:23

Сделали новую фишечку. Я высказала СВОЁ мнение, спросила можно ли лично МОЙ ник там отфильтровать. Где проблема? Мне не нравится, почему сразу обижаться, хамить типа-кому я нужна и так далее??? Просто-уберите меня оттуда и всё. Остальные сами за себя пусть пишут


  • 0

#336 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Май 2017 - 15:16

Что же, попытаюсь ответить более развернуто.

Всего лишь пара примеров торгового чата вчерашней ночи,когда нет модерации- http://c2n.me/3Kpp1f6 ,

http://c2n.me/3Kpp9xi .Вопросы те же- зачем это должны видеть гномы? Зачем это должны видеть,выдающие кляп, если они спали и не видели этого? Это шпаргалка для них? Понятно, что торговый чат для торговых сообщений. Но ночью настолько мало людей, что они как-то хоть так общаются. А сейчас? Ждать кляпов на утро?

Сторонний сервис не может быть причиной кляпов (переписка в скайпе ведь не является доказательством ботоводства). Вдруг я захочу кого-то подставить - я ведь могу все что угодно в эти сообщения вставить. Поэтому уверен, что кляпить, используя мой сервис не будут. Если же это вдруг случится - говорите, что это подстава - tmfan пишет у себя что хочет. Я все буду подтверждать  :lol2:

 

Из нубометра я не узнаю, что кто-то после башни кидает точки, а сам не делится, и его выставляют на всеобщее обозрение в торговом. Я не узнаю оттуда кто-кого лупасит третий раз за час под флягой и так далее. А теперь это писать не будут. Ибо 24 часа все всё увидят. Ты жизнь обрубил :lol2:

В торговый чат пишут неторговые сообщения именно для того, чтобы их увидело как можно больше людей. Тогда в чем проблема?

 

Человек просто не живёт ночной жизнью, и он искренне не понимает- что же он сделал не так?)  И видимо, как я уже писала- ни разу не ошибался чатом. Как недавно парень случайно вставил в торговый номер своей карты банковской... Вариантов куча. И зачем их на всеобщее обозрение и сохранять на сутки- я лично не понимаю.

Зы Я редко торгую. Поэтому вижу только минусы, быть может.

Ошибался. Ничего с этим не поделаешь.
В случае ошибки с банковской картой особой разницы нет, что с сервисом, что без него. Пересматривать простыню сообщений особого смысла нет (т.е. недавние сообщения навиду как и в торговом чате собственно, а дальше уже только извращенцы ковыряться будут). А чтобы поиском обнаружить это сообщение надо уже знать его содержимое.

 

Сделали новую фишечку. Я высказала СВОЁ мнение, спросила можно ли лично МОЙ ник там отфильтровать. Где проблема? Мне не нравится, почему сразу обижаться, хамить типа-кому я нужна и так далее??? Просто-уберите меня оттуда и всё. Остальные сами за себя пусть пишут

Я уделяю tmfan довольно много времени. Боюсь, если я стану делать доработки, фильтры и т.д. для всех кому что-то не понравилось, это будет путь к самоуничтожению.

Собственно уже сейчас (все из-за того же времени) я стою перед выбором - полностью прекращать поддержку tmfan, либо пытаться его как-то монетизировать. Первый путь мне не нравится, второй, уверен, обречен на провал.


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#337 SexyNext

SexyNext

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 834 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Обнинск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Май 2017 - 16:33

tmfan  Спасибо Большое! 

Очень полезный ресурс.

 

Думаю будет помогать и Гномам и Хумам)  не раз.

Еще раз Спасибо! :kiss:


  • 0

#338 JOE

JOE

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Май 2017 - 21:43

Дим, сделай платную подписку на удаление сообщений по нику. В духе ТМ и отстанут быстро
  • 1

#339 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Май 2017 - 22:31

Дим, сделай платную подписку на удаление сообщений по нику. В духе ТМ и отстанут быстро

:diablo: да-да, и насчёт твоего шпионажа я тоже против была)) но ты не предложил купить статус невидимки :elf:


  • 0

#340 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Май 2017 - 22:44

tmfan  Спасибо Большое! 

Очень полезный ресурс.

 

Думаю будет помогать и Гномам и Хумам)  не раз.

Еще раз Спасибо! :kiss:

:pioneer: и вам спасибо на добром слове )

 

Дим, сделай платную подписку на удаление сообщений по нику. В духе ТМ и отстанут быстро

:good: надо подумать... за выпиливание из чата 2к в месяц, из нубометра еще 5к!  :yahoo:


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.




Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых