←  Таверна

ТехноМагия

»

Обсуждение конкурса "Королева Техномаг...

Фото пользователя Я- не- Такая Я- не- Такая 13 мар 2014

в общем у кого в ВК больше друзей,тот и победил)))) :patsak:

Ответить

Фото пользователя Глиномес Глиномес 14 мар 2014

Где фото участниц?вк нет,на форуме тоже..

Ответить

Фото пользователя Любезный господин Любезный господин 14 мар 2014

Где фото участниц?вк нет,на форуме тоже..

Кронос по привычке стёр все фото ;)

Ответить

Фото пользователя Тираэль Тираэль 14 мар 2014

А действительно, где фотки?)

Ответить

Фото пользователя Drakekard Drakekard 14 мар 2014

Розыскные мероприятия дают результаты, несколько техномагинь уже готовы побороться за призовые места на конкурсе. Оценить старания первых участниц можно на странице нашей официальной группы «Вконтакте».

 

http://vk.com/album-18277494_190598531

 

или на форуме, в соответствующей теме:

 

http://forum.tmgame.ru/index.php?showtopic=70706#entry758438

Ответить

Фото пользователя Умка Умка 15 мар 2014

как-то странно, что голосование началось уже. Фото же до 20-го принимаются? я, например, только сегодня пришлю.Те, кто вперед прислал уже больше голосов получили автоматически....писали бы в условиях конкурса тогда об этом(

Ответить

Фото пользователя Интересуюсь Интересуюсь 15 мар 2014

Блин, конкурс идет уже больше полмесяца, заканчивается через 5 дней, а я о нем узнала только сейчас (( Скорее всего не успею принять участие, и идеи никак не идут в голову. Мало участниц почему-то, но такие хорошенькие.

Ответить

Фото пользователя UniversuM UniversuM 15 мар 2014

как-то странно, что голосование началось уже. Фото же до 20-го принимаются? я, например, только сегодня пришлю.Те, кто вперед прислал уже больше голосов получили автоматически....писали бы в условиях конкурса тогда об этом(

Пфффф ) Вообще весело ) чего-то в условиях изначально как то иначе было.Мол с 20-ого по 28-ое начнут голосовать и напишут как и каим образом ) А теперь уже опять всё поменялось ) Супер,те,кто уже отдал голоса не смогут отдать их дальнейшим участницам,которые (быть может) понравились бы больше ) КАК тогда можно оценивать ВСЕХ  участниц адекватно?

Ответить

Фото пользователя Чума.Возвращение Чума.Возвращение 15 мар 2014

Вот честно,молчала молчала ,но хочу сказать,какая все таки умничка,ну просто прелесть какая я все таки  молодец,что не стала участия сама принимать,потому что наверно недоумевала бы  так ,как сейчас недоумевают две мои подруги , одна выложившая фото,а вторая готовая выложить. Просьба пересмотреть голосование!Делайте голосование здесь,на форуме,пусть уж если выбирают, то выбирают не потому, что кто то с форума молодых мам 900 кликов приведет, а наши ,Техномаги. Ну смотреть удивительно,ну что нам уже происходит.Почему решать судьбу Королевы должны люди далекие от игры ?

 

По кликам-можно проголосовать за всех одновременно,можно отдать свой голос многократно! Это как понимать? Что то подсказывает мне,что это странновато. Затем,не секрет,что клики покупаются,неужели это будет соревнование в предприимчивости а не конкурс на Королеву?

Ответить

Фото пользователя Умка Умка 15 мар 2014

Вот, я тоже помню был как-то конкурс на мисс ТМ на ФОРУМе и все было честно. Т.к. надо было не за своего соклана тупо проголосовать, а расставить балы от 1 до 10, таким образом проголосовать за 10 девушек  

Все, мои фотки выложили. Если кому-то понравится, буду рада) :smile3:


Изменено: Умка, 15 Март 2014 - 16:10
Ответить

Фото пользователя малыфка малыфка 15 мар 2014

+1 .сделайте голосования на форуме!!!!!!!!!пусть голосует ТМ ,а не левый народ!!!тогда участниц прибавиться во много раз!

 

 

2.12 злоупотребление знаками препинания (более 4-х знаков подряд)

Устное предупреждение


Изменено: - Багира -, 15 Март 2014 - 16:09
Ответить

Фото пользователя project manager project manager 15 мар 2014

а как голосовать то ? тут на форуме.

Ответить

Фото пользователя Умка Умка 16 мар 2014

Вот мне интересно, самим потом нормально будет получить титул королевы за накрученные голоса?)

Ответить

Фото пользователя Эквиль Эквиль 16 мар 2014

Голосования на форуме не будет в этом конкурсе.

Проголосовать можно БОЛЬШЕ чем за одну участницу. Да хоть за всех сразу. Мы будем считать количество отметок Мне нравится. (справа под фотографией сердечко). 

В группе ВК, посвященной Техномагии сейчас 6963 участника. Это все игроки ТМ, которые живут и в группе и на форуме, и в игре. Мы не запрещаем никакой агитации, у вас в руках любые агитационные инструменты, клановые сайты, форумы, чат игры. 

 

Еще раз удачи участницам, и отдельное восхищение за смелость и выдумку. 

 

p.s. Приз администраторской симпатии никто не отменял) 

Ответить

Фото пользователя Суровая Зима Суровая Зима 16 мар 2014

Голосования на форуме не будет в этом конкурсе.

Проголосовать можно БОЛЬШЕ чем за одну участницу. Да хоть за всех сразу. Мы будем считать количество отметок Мне нравится. (справа под фотографией сердечко). 

В группе ВК, посвященной Техномагии сейчас 6963 участника. Это все игроки ТМ, которые живут и в группе и на форуме, и в игре. Мы не запрещаем никакой агитации, у вас в руках любые агитационные инструменты, клановые сайты, форумы, чат игры. 

 

Еще раз удачи участницам, и отдельное восхищение за смелость и выдумку. 

 

p.s. Приз администраторской симпатии никто не отменял) 

 

Слов нет... Я совсем недавно зарегистрировалась в игре, у меня нет соклановцев и кучи друзей в сети, т.к. много времени провожу в реале, и по фото это видно. Обидно понимать, что призы распределятся между теми, кто более хитрый, а не действительно достойна.

Ответить

Фото пользователя MuRkA684 MuRkA684 16 мар 2014

О как, не нравица что я пишу о том как есть на самом деле? 

Удаляете?

А когда голосование придумывали на ВК, никто не подумал, что покупка голосов на ВК обычное дело? 


Изменено: MuRkA684, 16 Март 2014 - 10:23
Ответить

Фото пользователя мульт78 мульт78 16 мар 2014

MuRkA684 скрыта реклама
Ответить

Фото пользователя MuRkA684 MuRkA684 16 мар 2014

Реклама чего? Яндекса? Извините я думала он не нуждается в рекламе... Я бош так не буду.


Изменено: MuRkA684, 16 Март 2014 - 10:29
Ответить

Фото пользователя моннника моннника 16 мар 2014

Реклама чего? Яндекса? Извините я думала он не нуждается в рекламе... Я бош так не буду.

 Ладно ,прощаем, тебе все можно простить!  Ток вот, про покупку голосов эт все знают, просто Администрация,никак не относится к тем, кто такой ерундой пользуется, они думали так честнее, в контакте то)).  И мне кажется, только сейчас поняли,что где то ошиблись, Вообщем уже ничего не вернуть, все как есть,  если сама Морана написала на форуме не будет голосования! Ой Бяда(


Изменено: моннника, 16 Март 2014 - 11:00
Ответить

Фото пользователя Суровая Зима Суровая Зима 16 мар 2014

 Ладно ,прощаем, тебе все можно простить!  Ток вот, про покупку голосов эт все знают, просто Администрация,никак не относится к тем, кто такой ерундой пользуется, они думали так честнее, в контакте то)).  И мне кажется, только сейчас поняли,что где то ошиблись, Вообщем уже ничего не вернуть, все как есть,  если сама Морана написала на форуме не будет голосования! Ой Бяда(

 

а почему не вернуть-то? заявки принмаются до 20го числа, итоги будут подведены только 28го! Неужели в офисе компании не найдется десяток мужчин, способных непредвзято оценить участниц?!

Ответить