Перейти к содержимому


Фото

Есть ли у нас будущее


  • Закрыто Тема закрыта
87 ответов в теме

#1 Lesik

Lesik

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 538 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2014 - 10:15

В последнее время игра застыла на месте,  не чего не происходит, не появляется новых локаций, нет новых мобов, нет новых квестов, начали пропадать игроки хай левелов ...

 

А ведь нам так много обещали и где оно всё ? зато хоть уже и март месяц а у нас по прежнему "волшебная зима" - которая как мы видим за 3 месяца мало к чему привела баланса как не было так и нет  за то изменение  аур то в увеличение теперь вот в уменьшение " а воз и ныне там.."  только в реал фулах с игравыми аурами игрохи ходять и радуются своим возможностям, а вот реальные обладатели игравого шмота с игавыми аурами - нервно курят в стороне " баланс!"

 

Нет вы не подумайте я не говорю что для нас совсем не чего не делается. Вот листочки и веточки появились теперь каждый желающий может вырастить дерево..правда вопрос с доблестью ни как не решить уже пол года отвага как падала так и падает и доблесть по 1 ед вот правда теперь её надо на ранг всего то каких то  80-100 лет набивать но это не чего - внуки и правнуки наших внуков точно его возьмут.

 

Весна наступила-солнышко светит, порадуйте народ хотя бы расскажите нам красивую "сказку" что ждёт нас впереди устали мы уже от зимы ( от волшебной особенно )..

 

 


  • 3

#2 тм bob6

тм bob6

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 46 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2014 - 10:25

А Лесик прав- пора кончать с беспределом и снять ауры инженера и всадника  с кш и если уж делать баланс то по статам игровых шмотов.Скажите чем заниматься на 25 лвл?Фармить на безопасных островах?- вопрос зачем?игру основанную на пвп превратили и фарм клуб.Что нас ждет- ?- будем огороды сажать?


  • 0

#3 -гномик

-гномик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2014 - 10:33

в самой игровой механике заложенна суть "не торопись, скоро всё будет" вот старички в основном говорят сиди по долгу на своё лвле, но даже и долю того сказанного не понимают что истина в этих словах гораздо глубже чем воспринимают её большинство, большинство хаев ща уходят но они вернутся (я обещаю :)) потому что они не хотят оказаться в дураках, сегодня к примеру для игроков 14 и выше ур. ничего кроме фарма и добывания доблы не остаётся а завтра не знаешь что будет и введут такое что ты скажешь (блин нафих я рвался на верх когда ввели эту штуковину) "к примеру когда ввели достяги на духов и прочих мобов было забавно как хаи фармят мелких мобов"))), так что всё будет но не сразу.

 

P.S. админы реально сделайте что нить с доблой а то её через чур много надо, вариант с трофеями не катит ибо орденов тоже немеряно надо на будущие рыгалии и шмотки бомбарды девастатора ну и прочего ...


  • 0

хум -справедливость-

гном (секрет:))


#4 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2014 - 10:59

На дворе весна, а у них еще "волшебная зима"))


  • 1

#5 Любезный господин

Любезный господин

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2014 - 11:03

Травмам подняли вероятность наложения на 1 % . Это ли не разнообразие?  :lol2:


  • 0

Воткните штопор в упругость пробки и взгляды женщин не будут робки © И.Северянин


#6 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2014 - 11:43

По травме забавно выходит)


  • 0

#7 Cripple1987

Cripple1987

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2014 - 12:22



В последнее время игра застыла на месте,  не чего не происходит, не появляется новых локаций, нет новых мобов, нет новых квестов, начали пропадать игроки хай левелов ...

давно хотел создать подобную тему, но с картинками и тд.. но раз пошла такая пьянка, кину сюда заготовку))) 

 

Играю не мало не много 2+ года, не знаю как старожилам, но мне начало надоедать это однообразие… . Да, увеличился и перенес изменения  ассортимент амуниции, аур, добавилось пару новых мобов (ух, помнится ажиотаж на Алмазных Големах когда на 1 моба 15 персов прыгало), прокопали пору лок в детской подземке, убрали ПвП зону «Хаотичный Бой», вернее заменили на другой со временем «Десант», добавилось несколько новых достижений и все… на этом заканчивается, то неизведанное которого так хочется. Поэтому предлагаю несколько «дополнений» в нашей игре, да бы не потерять ту оставшуюся часть игроков…

 

1.      ВВЕСТИ ПАРУ НОВЫХ мобов и достижения к ним. Попробую немного расписать свою мыслю:

 

- Темная Королева

Магии: призыв (1..3 дитя тьмы (что-то вроде минек)), удар Тьмы (наносит прямой урон равный 50% ярости противника), ярость проклятых (увеличивает ярость, меткость, базовый урон на 25% действует 2 хода, не пропускает ход, эффекты суммируются)

Достижения 3шт (последнее возможность использования темного свитка ослабления)

Ауры: Вуаль Тьмы (если текущее здоровье Темной Королевы меньше 25%, то характеристики противника Ярость, Меткость, Базовый Урон, Разрушение снижаются на 50%), Регенерация (вампиризм  противника уменьшается на 50% )

Дроп + золотой ларец

 

- Заблудший Тролль[15] (Соли-Дор и Катакомбы)

Все тоже самое что у троля 14лвл кроме хп

Дроп х2 кровь троля, Зеленые сумки

 

- Дух огня

Хар-ки Огненого

Дроп Золотой ларец, эссенция огня х2

Достижения 1 порча

 

2.      НОВЫЕ ЛОКАЦИИ И КВЕСТЫ

 

Старый порт – поставить Квестового персонажа «Моряк» с 1 квестом «Оказание помощи»

Диалог: проплывал я около ваших земель и увидел остров чудный, но находится он высоко над уровнем моря … тра-та-та… помоги построить мост с вашего острова.

 

Квест из 2 частей:

Часть 1: нужно собрать 8 колон (по 4000 элементов каждая, с любого моба может выпасть х1, гном/хум х5, тросс 5000м дроп такой же, доска 10 000 дроп с моба х5 гном/хум х10) собирают обе расы, склад около лодки в порту

 

Часть 2:  Диалог:

Моряк- О Боги, это тот самый остров смерти…

Я- И что нам теперь делать? Бежать?

Моряк- остров охраняют духи умерших, я думаю смогу с ними договориться

Квест принести  Голова Гнома х1500, Голова Человека х1500 (головы не пропадают при поражении)

Все собрали, духи забрали головы и покинули остров…

На острове мы находим архитектора который готов обменять чертежи Башни Магов 1-4 ступеней (для улучшения островных лавок +2 слота ТП и Алхим … (4вида деков и концентратов, 4 вида свитков темной ослабы, и что нить еще 4шт)) на ресурсы изменить выбор уже нельзя

  1. – 25метка водной твари, 200 аккумулятор большой емкости, 4000 орден славы
  2. - ………….
  3. - ………….
  4. - ………….

Выглядеть лавки после улучшения будут так  c797253874c9.jpg

На Острове смерти новые и старые мобы, новая ПвП зона «Колизей Н.Э.» все тот же колизей, только в нем дропа уникальных рун, но есть возможность выбить Малую Тень Воина (+10 доблести). На остров можно пройти только ножками через мост, ну а для ленивых и богатых добавить его в покупной ТП.

 

З.Ы.Другими словами нужно вводить новое пока все старое не надоело


  • 0

#8 format

format

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 958 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2014 - 12:26

Ввести еще мобов и достижений за этих мобов что бы игроки еще больше ужаснулись?


  • 0

#9 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2014 - 12:33

А нафига новые локи и мобы, если старые не используются. Пустыми стоят около половины всех локаций и процентов 70% мобов. Лучше уж их доделать.


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#10 Cripple1987

Cripple1987

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2014 - 12:36

Ввести еще мобов и достижений за этих мобов что бы игроки еще больше ужаснулись?

ну не знаю как у вас там дела обстоят (у расы гномов), но мне скучно на 11лвл и на 10 скучно было... нет у в ТМ столько гномов как хумов, чтобы игра стала как раньше ПвП а не ПвЕ, вот для этого нужно что то новое ввести

З.Ы. не бей мобов опытных и все... да я смотрю ты и мелкие достижения не закрыл, о чем тогда разговор? 


  • 0

#11 Cripple1987

Cripple1987

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2014 - 12:38

А нафига новые локи и мобы, если старые не используются. Пустыми стоят около половины всех локаций и процентов 70% мобов. Лучше уж их доделать.

какие локи не используются? только если гномами, а так куда не зайди везде есть минимум 1-2 хума...

Мобы зачем? чтобы разнообразить игру, ну улучшили змей, жуков, скорпионов, водных ... не заметил что их стали бить больше


Изменено: Cripple1987, 06 Март 2014 - 12:39

  • 0

#12 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2014 - 12:46

Да ну вас с этими достягами... убей 100500 мобов и получи 1 ослабу...  :russian_roulette:


  • 0

#13 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 939 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2014 - 12:48

как по мне так надо:

 

1) поменять уже систему получения доблести и дроп с противника.

2) добавить больше рыжего шмота которые есть щас превосходные (призрака, гадзога и т.д.)

3) довести до ума ауры мрака, дивера, скрабба и т.д.

4) сделать новые ауры (бижа особенно, шмотки)

5) поменять систему с островами, уже почти как с год обещали шо обисидановый мир будет.

6) переделать весь мир, наподобии в малой подземке, а то начали , а закончить ну никак. И т.д. в этом духе.

7) ввести новые ларцы.

8) увеличить кол-во знаков получаемых  (доп.квесты, с мобов даже шоб падали или с противника). А то рецы дороговаты, по 11 знаков в день... чокнутся можна.

 

 

вроде все шо в голову пока что пришло.

 

9) сделать новые реги,плащ на все комплекты, типа как у дивера/мрака.  Чтоб было шмот, бижа, реги и плащ.

 

 

ток толку об этом писать, админам важнее листики, деревья какие то.


Изменено: PhonixXx, 06 Март 2014 - 12:51

  • 0

#14 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 939 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2014 - 12:48

Да ну вас с этими достягами... убей 100500 мобов и получи 1 ослабу...  :russian_roulette:

 

убей 1100500+  получишь 10 ослабы/базы :)


Изменено: PhonixXx, 06 Март 2014 - 12:48

  • 0

#15 Cripple1987

Cripple1987

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2014 - 12:48

Да ну вас с этими достягами... убей 100500 мобов и получи 1 ослабу...  :russian_roulette:

 я же написал, что не стат за медальку дадут ...

Достижения 3шт (последнее возможность использования темного свитка ослабления)  ну и других свитков

 

Читайте тему полностью, а не последнее сообщение


Изменено: Cripple1987, 06 Март 2014 - 12:50

  • 0

#16 -гномик

-гномик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2014 - 13:03

по поводу доблы да, чтоб был смысл драться с более сильными противниками и делать расчёт получения доблы из боя по времени, раскачки, добле и шмота, а то когда нападает 14 бомбардир на 12 повелителя стихий исход сразу становится понятным, ну или иные на простых смертных, к примеру напал иной в своём кш на пгадю,псокруша или того же озг снёс его получил 1 доблу, напал на прайда с его кш подрались там порядочно и получил 7 или  8 доблы (идея конечно же сырая но доработать можно) тогда в принципе и будет желание драться с более сильными, или к примеру это же очень доблестно имея 20к+ доблы нападать на тех у кого даже и 10к доблы не набирается и сдирать с них доблу = избиение (имхо)


  • 0

хум -справедливость-

гном (секрет:))


#17 Trigger

Trigger

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 882 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2014 - 13:07

Развили бы дальше линейку ларцов.

 

Завершили наконец-то Волшебную зиму, реально напрягает, когда все эксперименты проводятся на живых людях. Есть тестеры, вот и мучайте их. 

 

С магией бы то же что-то сделали, расовые перекосы уже мозолят не один год глаза, а воз и ныне там.

 

И займите чем-нибудь полезным 25 левелов.


  • 0
Trigger

#18 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2014 - 13:07

ну не знаю как у вас там дела обстоят (у расы гномов), но мне скучно на 11лвл и на 10 скучно было... нет у в ТМ столько гномов как хумов, чтобы игра стала как раньше ПвП а не ПвЕ, вот для этого нужно что то новое ввести

З.Ы. не бей мобов опытных и все... да я смотрю ты и мелкие достижения не закрыл, о чем тогда разговор? 

Ты сказки не рассказывай здесь, что у гномов нет игроков для ПВП всё у нас есть, просто все сидят в ПВЕ и качаю достяги, медали годами.

P.S. Про фарм голды для шмота я молчу. 


Изменено: Vilhelm II, 06 Март 2014 - 13:08

  • 0


#19 Cripple1987

Cripple1987

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2014 - 13:17


Ты сказки не рассказывай здесь, что у гномов нет игроков для ПВП всё у нас есть, просто все сидят в ПВЕ и качаю достяги, медали годами.

P.S. Про фарм голды для шмота я молчу. 

То что ты не фармишь я знаю... Поверь мне я сейчас на 11 лвл имею в 2 раза больше боев чем ты на 15 или 16 (не помню уже какой у тебя был), и достижения все закрывал а не покупал (достижения по 11лвл закрыть за 1-2 недели запросто можно)... а если ты надеешься как ты пишешь и напоминаешь всем на $ то смысл с тобой разговаривать? На ЧР с бижей я в сумме потратил 1.5-2 месяца... про какие ты года говоришь? 

 

А гномов то нет... в колизее 2-3 гнома, странно что еще всех хумов не пересадили за мультоводство... солик и каты: пробегал до 6 кругов или мне не в лвл или 13+ гном... да и что тебе рассказывать? зайди в любую локу и посмотри соотношение хумов к гномам, эт как в мужской бане женщину увидеть...


Изменено: Cripple1987, 06 Март 2014 - 13:19

  • 0

#20 Эквиль

Эквиль

    Верховная ведьма

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 923 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2014 - 13:24

Чем крупнее нововведение, там больше времени на подготовку. Заканчиваем кузницу, надеюсь, через пару недель уже покажем на бою. Делаем новый клиент для Техномагии на air, чтобы лучше летало, грузилось и бегало. Арт-отдел сейчас активно готовит новые интерфейсы для квестов, хотим сделать их понятными, читаемыми, яркими и динамическими. У нас более чем огромные планы на ТМ, и мы уверены, что самое интересное как раз впереди. Словом, этот год будет активным достаточно. 

Закончили проработку Легенды Мира, так что скоро всех ожидают новые квесты и новая история Элинора. И это не просто люди/гномы/монстры. А многоуровневая мистическая боевая фантастика с массой неожиданных поворотов. Собственно, я свои игровые имена сменила тоже не просто так) 

Мы очень много выслушали жалоб на тему: слишком много нововведений, слишком много новинок, трудно сориентироваться. Вот пауза, в которой мы хотим сделать полезную штуку (кузницу). Ну и будем дальше двигаться. 


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых