←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

Есть ли у нас будущее

Закрыто

Фото пользователя PhonixXx PhonixXx 06 мар 2014

Чем крупнее нововведение, там больше времени на подготовку. Заканчиваем кузницу, надеюсь, через пару недель уже покажем на бою. Делаем новый клиент для Техномагии на air, чтобы лучше летало, грузилось и бегало. Арт-отдел сейчас активно готовит новые интерфейсы для квестов, хотим сделать их понятными, читаемыми, яркими и динамическими. У нас более чем огромные планы на ТМ, и мы уверены, что самое интересное как раз впереди. Словом, этот год будет активным достаточно. 

Закончили проработку Легенды Мира, так что скоро всех ожидают новые квесты и новая история Элинора. И это не просто люди/гномы/монстры. А многоуровневая мистическая боевая фантастика с массой неожиданных поворотов. Собственно, я свои игровые имена сменила тоже не просто так) 

Мы очень много выслушали жалоб на тему: слишком много нововведений, слишком много новинок, трудно сориентироваться. Вот пауза, в которой мы хотим сделать полезную штуку (кузницу). Ну и будем дальше двигаться. 

 

Елена, а когда отвагу на доблесть поменяют?) в этом году то хоть будет?) [вопрос без сарказма]

 

Надеюсь, что уже совсем скоро. Тоже без сарказма. 

Морина

Ответить

Фото пользователя Тираэль Тираэль 06 мар 2014

ООО, нееет!!! Только не квесты!!!

Ответить

Фото пользователя Cripple1987 Cripple1987 06 мар 2014

ООО, нееет!!! Только не квесты!!!

Смотря какая плюшка )))

Ответить

Фото пользователя PhonixXx PhonixXx 06 мар 2014

Смотря какая плюшка )))

 

и надеюсь без опыта

Ответить

Фото пользователя химик химик 06 мар 2014

Чем крупнее нововведение, там больше времени на подготовку. Заканчиваем кузницу, надеюсь, через пару недель уже покажем на бою. Делаем новый клиент для Техномагии на air, чтобы лучше летало, грузилось и бегало. Арт-отдел сейчас активно готовит новые интерфейсы для квестов, хотим сделать их понятными, читаемыми, яркими и динамическими. У нас более чем огромные планы на ТМ, и мы уверены, что самое интересное как раз впереди. Словом, этот год будет активным достаточно. 

Закончили проработку Легенды Мира, так что скоро всех ожидают новые квесты и новая история Элинора. И это не просто люди/гномы/монстры. А многоуровневая мистическая боевая фантастика с массой неожиданных поворотов. Собственно, я свои игровые имена сменила тоже не просто так) 

Мы очень много выслушали жалоб на тему: слишком много нововведений, слишком много новинок, трудно сориентироваться. Вот пауза, в которой мы хотим сделать полезную штуку (кузницу). Ну и будем дальше двигаться. 

Можно 5 копеек про квесты если будете делать подумайте про фермеров а то мимо нас проходит ооочень много напримере себя на 15 уровне что бы мне найти гномов которых я могу убить в солидоре мне нужно будет провести в солике примерно часов 10 на 2 гномов... Дайте возможность выбрать прохождения квеста ПВЕ пусть я буду убивать 100 мобов вместо 1 гнома и награда в 2 раза меньше но это мой выбор)

Ответить

Фото пользователя Эквиль Эквиль 06 мар 2014

Я фермер) Я знаете как ною, что мне играть трудно?)) На втором сервере я самый вкусный пельмень для скальпа. Очередь стоит с меня скальп снять) Так что в этом году и PVE будет активно развиваться. 

Ответить

Фото пользователя Тираэль Тираэль 06 мар 2014

Смотря какая плюшка )))

Буквально вчера сдал какой-то квест... дали около 100 опыту и 2 серебра... ахтунг...

 

Я фермер) Я знаете как ною, что мне играть трудно?)) На втором сервере я самый вкусный пельмень для скальпа. Очередь стоит с меня скальп снять) Так что в этом году и PVE будет активно развиваться. 

 

:shok:


Изменено: Тираэль, 06 Март 2014 - 13:51
Ответить

Фото пользователя Cripple1987 Cripple1987 06 мар 2014


Я фермер) Я знаете как ною, что мне играть трудно?)) На втором сервере я самый вкусный пельмень для скальпа. Очередь стоит с меня скальп снять) Так что в этом году и PVE будет активно развиваться. 

Вот где собака зарыта ))) в ЧР или ОЗГ, ЧВ и Бомбе не нападайте на Лену )

Ответить

Фото пользователя Тираэль Тираэль 06 мар 2014

Вот где собака зарыта ))) в ЧР или ОЗГ, ЧВ и Бомбе не нападайте на Лену )

Вообще-то я добрый, но админа б  :diablo: ) Тем более самого главного))

Ответить

Фото пользователя Эквиль Эквиль 06 мар 2014

Игроки разные. Кто-то любит войнушку, кто-то в ТМ под фильмы и чтение играет, фармя и качая профессию. Я до сих пор всегда в игру возвращаюсь: очень люблю складывать камушки и смотреть что выпадет) В этот раз решила качнуть кузнеца и ювелира без реала и админской волшебной палочки. Играю честно-пречестно. Пока получается) 

Ответить

Фото пользователя -СТРОПТИВАЯ- -СТРОПТИВАЯ- 06 мар 2014

Игроки разные. Кто-то любит войнушку, кто-то в ТМ под фильмы и чтение играет, фармя и качая профессию. Я до сих пор всегда в игру возвращаюсь: очень люблю складывать камушки и смотреть что выпадет) Я в этот раз решила качнуть кузнеца и ювелира без реала и админской волшебной палочки. Играю честно-пречестно. Пока получается) 

И вот прям не интересно выйти и противника хлопнуть?))Не поверю))

Ответить

Фото пользователя Cripple1987 Cripple1987 06 мар 2014

Игроки разные. Кто-то любит войнушку, кто-то в ТМ под фильмы и чтение....

А новые локации будут появляться или так и будем оббегать весь мир за 5 минут?

 

 

Планируем, но не в ближайшей перспективе. Другое нужнее и важнее. 

Ответить

Фото пользователя ВеликоеНичто ВеликоеНичто 06 мар 2014

еще бы вы нормально додумывали механизм получения того же шмота без доната....

и чудоправки свои анонсировали заранее, не рабочая игра а збт какоето получается, захотим-изменим механизм работы ауры, захотим- отличный шмот с г-м сравняем....


Изменено: ВеликоеНичто, 06 Март 2014 - 14:03
Ответить

Фото пользователя Эквиль Эквиль 06 мар 2014

Игроки разные, правда-правда) Я пацифист, а остальные админы тут кровожадны вполне, да) 

Ответить

Фото пользователя Кружка Пивка Кружка Пивка 06 мар 2014

Игроки разные. Кто-то любит войнушку, кто-то в ТМ под фильмы и чтение играет, фармя и качая профессию. Я до сих пор всегда в игру возвращаюсь: очень люблю складывать камушки и смотреть что выпадет) В этот раз решила качнуть кузнеца и ювелира без реала и админской волшебной палочки. Играю честно-пречестно. Пока получается) 

а хотя бы расу мона узнать?)

Ответить

Фото пользователя Cripple1987 Cripple1987 06 мар 2014

Вот это Елена своим заявлением о наличии не админского перса тут народа собрала ))) 40 пользователь читают эту тему)))

Ответить

Фото пользователя -СТРОПТИВАЯ- -СТРОПТИВАЯ- 06 мар 2014

а хотя бы расу мона узнать?)

Секрет фирмы)))

Ответить

Фото пользователя Эквиль Эквиль 06 мар 2014

Если скажу, придется заново качаться, а у меня ювелир 277) 

Ответить

Фото пользователя Кружка Пивка Кружка Пивка 06 мар 2014

Если скажу, придется заново качаться, а у меня ювелир 277) 

ну мы же не ник просим. а только расу) хотям знать у какой расы плюшек больше)

Ответить

Фото пользователя Cripple1987 Cripple1987 06 мар 2014

ну мы же не ник просим. а только расу) хотям знать у какой расы плюшек больше)

Ищи самого вкусного пельменя у кузни, юва минимум 9лвл

Ответить
Закрыто