Перейти к содержимому


Фото

Есть ли у нас будущее


  • Закрыто Тема закрыта
87 ответов в теме

#61 -СТРОПТИВАЯ-

-СТРОПТИВАЯ-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 856 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2014 - 15:07

О, какие интриги) Щас половину сервера подозревать будут) Интересненько) 

Но одна гномка то точно вся подарками заваленная будет)))Которая Луковка)))Вот лучше расу сказать,а то мы ж тут скоро друг друга подозревать начнём)))


  • 0
Опубликованное фото

#62 _вован

_вован

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2014 - 15:08

меня ещё туда)


  • 0

7_small.png_вован [12]


#63 -СТРОПТИВАЯ-

-СТРОПТИВАЯ-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 856 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2014 - 15:09

меня ещё туда)

Чем те в блоке плохо?)))


  • 0
Опубликованное фото

#64 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2014 - 15:10

Но одна гномка то точно вся подарками заваленная будет)))Которая Луковка)))Вот лучше расу сказать,а то мы ж тут скоро друг друга подозревать начнём)))

))) там за гоблинов играет, а гном для маскировки :lol2:


  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#65 _вован

_вован

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2014 - 15:10

Чем те в блоке плохо?)))

плохо мне)


  • 0

7_small.png_вован [12]


#66 -СТРОПТИВАЯ-

-СТРОПТИВАЯ-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 856 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2014 - 15:12

Вот ты то точно ошибаться не можешь,скажи,а после нападений на этого перса тебя кара постигла??или пару дней без дропа был?)))Вспоминай)))Неспроста же ты этого именно перса показал)))


Изменено: -СТРОПТИВАЯ-, 06 Март 2014 - 15:15

  • 1
Опубликованное фото

#67 Cripple1987

Cripple1987

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2014 - 15:14

Вот ты то точно ошибаться не можешь,скажи,а после нападений на этого перса тебя кара постигла??или пару дней без дропа был?)))Вспоминай)))Нес проста же ты этого именно перса показал)))

:lol2:  умеешь ты поднимать настроение))) Видимо весело у внас там в блоке )))


Изменено: Cripple1987, 06 Март 2014 - 15:24

  • 0

#68 -СТРОПТИВАЯ-

-СТРОПТИВАЯ-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 856 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2014 - 15:26

:lol2:  умеешь ты поднимать настроение))) Видимо весело у внас там в блоке )))

А то)))Добро пожаловать в блок)))У нас тут вообще весело)))Все самые весёлые в блоке сидят)))) :lol2:

Будете у нас на Колыме....))))

Тебе ли не знать)))


Изменено: -СТРОПТИВАЯ-, 06 Март 2014 - 15:37

  • 0
Опубликованное фото

#69 Шулер

Шулер

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 175 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2014 - 15:33

Квесты квесты... Много квестов чтоб не кончались, и награду соответствующую...

А еще у нас вот на островах например уууй сколько земли не паханой, я б там огород засадила... Ну а чоб нет...

 

И чтоб убивать никого не надо было...

 

 

А еще, мобы у нас стоят только от того, что с них ничо не падает, в них надо положить сюрпризики (тока хорошие, а не жадные как обычно), и все тада будут их бить.

 

А пвп... ну я даже не знаю... чо с ним делать... Может забить? Давайте сажать, выращивать и удобрять? :)

 

 

)) Будем сажать и выращивать вечное,нужное... а злые люди будут срывать. сушить и выкуривать...)


  • 0

#70 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2014 - 16:15

Да Луковка, по инфе понятно же)


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#71 _Smoke_

_Smoke_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 084 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2014 - 18:49

как на меня 2 новвоведения сейчас очень важны на старшых уровнях которые обещали пол года назад:
1) перевод отваги в доблесть;
2) ввод в игру рецептов на комплекты 19 левела девастатора и для людей (забыл название)

все остальное не особо важно

П.С. пишу транслитом


  • 0
_Smoke_

Как счастливы невесты Христовой свиты! - Забыв о мире, миром позабыты. Струит их разум чистоты сияние. Молитвы приняты — усмирены желания...

#72 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2014 - 19:21

как на меня 2 новвоведения сейчас очень важны на старшых уровнях которые обещали пол года назад:
1) перевод отваги в доблесть;
2) ввод в игру рецептов на комплекты 19 левела девастатора и для людей (забыл название)

все остальное не особо важно

П.С. пишу транслитом

Так и скажи – мне нужно это и это , а на остальных НачьХать :)


  • 0

#73 Иголочка

Иголочка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 264 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2014 - 19:47

Вопрос к Эквиль.

В свое время ( и очень давно ) были проанонсированы плащи Тьмы, но введен только синий. Даже конкурс на квест был для рыжего плаща Тьмы. Всем понятно, что работы много. Но просто хотелось бы планировать игру. Я в свое время решила, что почему бы не плащ Тьмы иметь, и никакого плаща даже покупать не стала, так вот в синем плаще Тьмы и бегаю. Все думаю - завтра введут. Очень большая просьба ну просто хотя бы ориентировочно скажите - когда? Потому что может надо просто плюнуть на Тьму и его плащ и покупать какой-нибудь другой, а о Тьме забыть.


  • 0

#74 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2014 - 20:24

Вопрос к Эквиль.

В свое время ( и очень давно ) были проанонсированы плащи Тьмы, но введен только синий. Даже конкурс на квест был для рыжего плаща Тьмы. Всем понятно, что работы много. Но просто хотелось бы планировать игру. Я в свое время решила, что почему бы не плащ Тьмы иметь, и никакого плаща даже покупать не стала, так вот в синем плаще Тьмы и бегаю. Все думаю - завтра введут. Очень большая просьба ну просто хотя бы ориентировочно скажите - когда? Потому что может надо просто плюнуть на Тьму и его плащ и покупать какой-нибудь другой, а о Тьме забыть.

а тама подарки давали - на пять лет)


  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#75 мульт78

мульт78

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2014 - 21:16

iam неделя ридонли
 
2.7 Не допускаются неуважительные высказывания в адрес компании, которая занимается разработкой проекта, продукции, которую она выпускает, и людей, в ней работающих, в том числе сотрудников Администрации, Модерации и Советников.

  • 0

5_small.pngссылка на меня
 

Супер-пуперская ссылка, нажми меня и тебе откроется информация, которая поможет в игре

 

NbqQm.gifЧистота залог здоровья! Порядок прежде всего!

 


#76 ГАД

ГАД

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 403 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2014 - 23:50

то вам *много пустых локаций*, то *давйте создадим новые* (которые через 3-4 месяца тоже опустеют)... как-то ничего кроме идеи создать новые квесты не приглянулось... ну можно конечно улучшить и упростить жизнь посредством изменения работы кузницы и т.п., но к сожалению это новых игроков в проект не приведет - им фиолетово по большому счету на начальном этапе до всего этого... если уж чтото менять или вводить, то что-то КАРДИНАЛЬНО новое...  предложил бы сам, но к сожалению креативом особым не обладаю.. уж простите)


  • 0

#77 МакутА

МакутА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 854 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2014 - 23:59

а вопрос про души воинов был ? кланов единицы кто вторую лавку открывает
с ними что нибудь будут делать ?

 


  • 0

7_small.png_МакутА_7_small.png


#78 ГеоргичЪ

ГеоргичЪ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Март 2014 - 01:12

Задумался тут о нашем совместном будущем, и вот шо надумал... А не поднять ли нам уровень доступа в Колизей и на Арену? Уровня так до 10го? Чтоб МА только на 1 левел войти можно было. а потом велкам на общую! Во-первых время принятия решения о развитии перса увеличивается, к 10-му и денюшку заработать можно и магию освоить неплохо.... А для особых фанатов ПВП, Солидор всегда открыт)

 

Одну пользу вижу и никакого вреда. И человек успеет в игре разобраться и что-то понять, и влияние реала на малых левлах уменьшится. Да и  Солик с подземкой оживятся)

 

Как думаете, Админы не поможет нам такая идея? 


  • 0

Бороться и искать, найти и перепрятать...

Белочка-самочка


#79 Дориан

Дориан

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 431 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Март 2014 - 05:03

Локации это конечно хорошо когда появляются новые, только куда деть старые,  пустые, заставленные ни кому не нужными мобами? Квесты новые то же хорошо, только что со старыми, в которых награды смехотворные и не соотносятся с игрой?

Про отвагу хоть стало понятно, что её всё же переведут в доблесть, хоть какое то движение с мёртвой точки.

 

остаётся вопрос по ранговой биже, я насколько помню был большой блок с интересными обещаниями, но как то всё затухло и не упоминается нигде. Будут ли все же комплекты ранговой бижи или так и останется всё разнобоем? Уже можно и возможность дать для зарунивания этой бижи, да и усиления не помешало бы, да и немного разнообразить можно её. Кузня это конечно хорошо и нужно, но такие вот отслеживания в виде затянувшейся "волшебной зимы" выглядят как то не серьёзно, напоминает ледниковый период. Ещё есть вопрос по зелёным комплектам, для чего они собственно нужны? Разбойник, отступник, заступник, гладиатор, ст. черепаха? Только что бы разбирать на ресурсы( и то не все комплекты, так же как и серые не все)? Может вообще их заменить сразу ресурсами или убрать? то же и по зелёным(ранее синим) комплектам, они даже фермераМ не особо нужны( ЕСЛИ ТОЛЬКО МУЛЬТОВ ПРИОДЕТЬ, ВРОДЕ КАК ЕСТЬ ШМОТКИ, А ВРОДЕ КАК И ТОЛКУ ОТ НИХ НЕТ, то же и к отступнику и компании относится). Когда начнут работать рецепты указанные в библиотеке в составе которых невероятно редкий ингредиент? Когда он станет не редким? А концентраты на которые то же есть рецепты и  должны были стать компенсацией за утраченные рецепты АХ когда начнут уже реально производится, а не просто висеть в виде рецептов? 

 

Вот эти несколько вопросов меня волнуют гораздо больше, чем то, что можно выдумать и дополнительно нарисовать, так как это уже есть в игре и по задумкам(по моему Демик(может и не он) это сообщал, в красках расписывал)  Администрации должно было найти своё логическое завершение, но так и висит в виде сообщения годовалой и более давности.


Изменено: Дориан, 07 Март 2014 - 05:08

  • 0

#80 Дориан

Дориан

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 431 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Март 2014 - 05:28

Задумался тут о нашем совместном будущем, и вот шо надумал... А не поднять ли нам уровень доступа в Колизей и на Арену? Уровня так до 10го? Чтоб МА только на 1 левел войти можно было. а потом велкам на общую! Во-первых время принятия решения о развитии перса увеличивается, к 10-му и денюшку заработать можно и магию освоить неплохо.... А для особых фанатов ПВП, Солидор всегда открыт)

 

Одну пользу вижу и никакого вреда. И человек успеет в игре разобраться и что-то понять, и влияние реала на малых левлах уменьшится. Да и  Солик с подземкой оживятся)

 

Как думаете, Админы не поможет нам такая идея? 

Это не совсем вариант, есть 2 медали аренные которые желательно качнуть до старшей арены и если только на 10 попасть на младшую, то можно и не успеть(а потом это будет ещё сложнее, если конечно желание останется вообще играть), да и доблести не набить столько, что бы одеть то, что хоть как то можно противопоставить например такому шмоту как у тебя(а после выхода на старшую арену что делать?), я понимаю у тебя такой заботы нет, потому этот момент упущен.

 

По поводу солика, наполнить его таким способом возможно, но причина его запустения в том что на арене если напал кто то, то жди в бой не более 10уроня, а в солике часто бывает так, что нападёт какой то сильный гном-хум(уровня 10), клановый, которого не трогают особо, проще убежать, но если всё же отважится кто то и залезет к нему в бой достойный на помощь более слабому, да ещё и не один, то что произойдёт скорее всего? Правильно, прибежит 20+ и полетят не скальпируемые как щепки, вот и весьбой, а гном-хум 10уровня пойдёт дальше искать себе жертву и помогать жертве кто будет и зачем, если опять повторится та же картина?  А до 10 уровня много не клановых которым помочь не кому, потому и пуст солик и полна арена младшая, так как нет там помошников переростков, которые покажут мощь свою и отобьют желание. Вот если будет подобие солидора с ограничением по уровню, то и он будет более живой, чем тот что имеем.


Изменено: Дориан, 07 Март 2014 - 05:30

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых