←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

Есть ли у нас будущее

Закрыто

Фото пользователя химик химик 07 мар 2014

Я фермер) Я знаете как ною, что мне играть трудно?)) На втором сервере я самый вкусный пельмень для скальпа. Очередь стоит с меня скальп снять) Так что в этом году и PVE будет активно развиваться. 

Я же помню что вы не любите ПВП не только для себя просил) 

Ответить

Фото пользователя Санитар-Садист Санитар-Садист 07 мар 2014

Может и пропустил чего, но на мой взгляд тема с названием "Есть ли у нас будущее" должна была начаться с вопроса: "А что делается для привлечения НОВЫХ ИГРОКОВ???". У игры нет будущего, пока в ней варятся 700 человек во время пика онлайн активности. Вам скучно, вы зажрались.

Просто для справки: чтобы достойно начать новичку, сейчас нужно минимум 2к деревянных на старт, чтобы не быть мясом в колизее и на арене для противников своего лвл, при этом достяги закрываются вручную. 

Всё еще видите будущее в правке аур и т.д.? Я вот его не вижу.

"Кому нужны деньги в пустом городе?..." (с)пёрто.

Ответить

Фото пользователя мульт78 мульт78 07 мар 2014

Санитар-Садист если вы не видите будущего, а хотите вернуться к прошлому варианту игры, то вам сюда

Ответить

Фото пользователя Sheih Sheih 07 мар 2014

как на меня 2 новвоведения сейчас очень важны на старшых уровнях которые обещали пол года назад:
1) перевод отваги в доблесть;
2) ввод в игру рецептов на комплекты 19 левела девастатора и для людей (забыл название)

все остальное не особо важно

П.С. пишу транслитом

 

набил все в свое время ботом, теперь на всё по фиг конечно же ))

Ответить

Фото пользователя format format 07 мар 2014

По теме) Нет будущего нет. )

Ответить

Фото пользователя Санитар-Садист Санитар-Садист 07 мар 2014

Санитар-Садист если вы не видите будущего, а хотите вернуться к прошлому варианту игры, то вам сюда

 

А кто-то сказал о том, что необходимо вернуться к прошлому варианту? Я прекрасно знаю, как там было. В своем сообщении я сказал, что будущего у игры нет, при условии отсутствия новых игроков. Вы их видите? Я - нет. Вижу только рестартеров и мультов. 

Новый контент - это хорошо. Изменения в механике - тоже хорошо (можете кидаться тапками) - хоть какое-то разнообразие. 

И, не примите за обсуждение действий сотрудников модерации, но не нужно вырывать слова из контекста и искать скрытые смыслы. Если хотите, то могу перефразировать свой первый  сабж: у игры нет будущего, если в ней не будет игроков.

Ответить

Фото пользователя Лиса_извращенка1 Лиса_извращенка1 07 мар 2014

ЭТО все хорошо.

 

Но сделайте пожалуйста, чтобы при использовании магии ЭГ показывало, сколько камней ей набрано!

 

ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ответить

Фото пользователя Эквиль Эквиль 08 мар 2014

Мы внимательно изучим все, что предложено в этой и соседней теме. А пока закрою, пока совсем уныние не началось. 
Давайте отдыхать и позитивить. 

Ответить
Закрыто