←  Таверна

ТехноМагия

»

ЧЕК ИЗ БАШНИ

Фото пользователя rusalka83 rusalka83 25 мар 2014

После проверки на наличие ошибки в момент обмена чека башни Отчаяния, игроку Mega game была выдана компенсация за причиненные неудобства, так же как происходит возврат временных вещей, фляг и прочего. Мы стараемся рассматривать все жалобы и по возможности идти вам на встречу.
Полного обмена чека произведено не было, была только компенсация и она выдается в значительно уменьшенном объеме.

P.S. Приношу свои извинения за некорректный пост в данной теме, необходимо было расписать диалоги с игроком в скайпе и предоставить прилагаемые скрины. )
Ответить

Фото пользователя jonyblade jonyblade 25 мар 2014

 а можно как то решить  вопрос  с расформом??? доходишь  до обменика, нажимаешь, и если в ато врмя на тебя нападает соперник то тот кто  меняет то идет в дисквал и  его выкидывают из башни. почему так проишодит??  может   это баг какойто??  можно как то решить этот вопрос???

Ответить

Фото пользователя Mega Mega 26 мар 2014

никакова  скрина  нету  он просто написал  что у него  исчез  чек  и  все..  а  убил  его  я...проверили тока по  нику  падал  ему  чек или нет..  а  как он исчез??  всем  по барабану..  он  же  гном  значит  ему  надо  вернуть

 Есть видео  и я квест сдал вот если б бой загрузился и ты  на респе оказался и ты меня не убил ни ври я в бой не прогрузился  и есть видео 

Ответить

Фото пользователя Эквиль Эквиль 26 мар 2014

Уже начали править. Как только сделаем, сразу напишем журналистам. 

Ответить

Фото пользователя Mega Mega 26 мар 2014

 а можно как то решить  вопрос  с расформом??? доходишь  до обменика, нажимаешь, и если в ато врмя на тебя нападает соперник то тот кто  меняет то идет в дисквал и  его выкидывают из башни. почему так проишодит??  может   это баг какойто??  можно как то решить этот вопрос???

 Вот  это  да надо исправлять !) с этим я согласен ! и после боя уже не будет обидно что у тебя  6 магии 5 силы и две ловки и ты в двух шмотках а нападавший в одной шмотке остался без наказано хотя напал зная что боя не будет так ведь  а  если так подумать если он знал такой баг и и его  юзает кто он как назвать его?

Ответить

Фото пользователя Mega Mega 26 мар 2014

извините пож...  что  это за бред  с  возвратом  чека??  это я на него напал  в  момент  когда он пытался поменять  чек. .http://w0.tmgame.ru/...?nick=Mega game.    спецом  что бы он не поменял..  а  вы  выдаете  его??  на  меня  раза 3  напали так же ..и я не успел поменять( К  тому же  если  не успел поменять то сразу дисквал ) а когда я написал на  форум мне написали игровой момент...  и как  это понять  ща???  для  хумов это игровой момент а для  гномов.. пож. вам 100  года????  почему  вам просто не исправить игру  сначала??  что бы когда  кто то сдаэт чек не попал в дисквал а попал в  бой..  а  если уже  убил  соперника  то  пож. меняй себе чек  на  здоровье... Господа  Админы  может  хватит издеватса  ??? 

Порошу нашу Администрацию обратить внимание в этом посте  человек сам пишет Вам что именно зная баги игры в башне юзает их да да именно  так там написано что в этот момент он напал зная что боя не будет и что он три раза с этим сталкивался и знает об этом! Совсем люди страх потеряли уже пишут на форум что юзают баги  при чем в башне!

Ответить

Фото пользователя LDN001 LDN001 26 мар 2014

 

Об этом баге знаю все вот только баг такой что с тебя не получает противник ни шмот ни эли ни чек)))

 да и он не писал что он знал что боя не будет он написал напал что бы ты чек не поменял и как я понимаю он хотел его отнять и пропробывать сам поменять так что какой ему смысл спецом нападать что бы чек исчез подумай! 

Ответить

Фото пользователя Mega Mega 26 мар 2014

Об этом баге знаю все вот только баг такой что с тебя не получает противник ни шмот ни эли ни чек)))

 да и он не писал что он знал что боя не будет он написал напал что бы ты чек не поменял и как я понимаю он хотел его отнять и пропробывать сам поменять так что какой ему смысл спецом нападать что бы чек исчез подумай! 

на  меня  раза 3  напали так же ..и я не успел поменять( К  тому же  если  не успел поменять то сразу дисквал )

Знал внимательно читайте

Ответить

Фото пользователя Mega Mega 26 мар 2014

Об этом баге знаю все вот только баг такой что с тебя не получает противник ни шмот ни эли ни чек)))

 да и он не писал что он знал что боя не будет он написал напал что бы ты чек не поменял и как я понимаю он хотел его отнять и пропробывать сам поменять так что какой ему смысл спецом нападать что бы чек исчез подумай! 

 это я на него напал  в  момент  когда он пытался 

Ответить

Фото пользователя -Kallisto- -Kallisto- 26 мар 2014

Знают об этом, действительно, все, кто постоянно ходит в башню. Как и о том, что писал Аргодор. Только сколько не говорилось об этом, внимание уделили только сейчас. А вот зачем начинать детективную историю из серии кто-зачем-почему? Ну я бы увидела гнома у обменника, так тоже бы напала, имхо не пророк и не знаю: только ты подошёл и капаешься в кармашках в поисках чека или уже вымениваешь золотишко. И тактично стоять и ждать не будет ни хум, ни гном.

Ответить

Фото пользователя Mega Mega 26 мар 2014

Знают об этом, действительно, все, кто постоянно ходит в башню. Как и о том, что писал Аргодор. Только сколько не говорилось об этом, внимание уделили только сейчас. А вот зачем начинать детективную историю из серии кто-зачем-почему? Ну я бы увидела гнома у обменника, так тоже бы напала, имхо не пророк и не знаю: только ты подошёл и капаешься в кармашках в поисках чека или уже вымениваешь золотишко. И тактично стоять и ждать не будет ни хум, ни гном.

Я не говорю  что  ни кто не напал бы так если была возможность  до этого момента напасть  почему именно в этот момент?

Ответить

Фото пользователя Mega Mega 26 мар 2014

Вот  вырезал   и тут видно что сдать квест я успел !  

И есть видео где он пропустил меня к вестнику )

Так что не оправдание !

Ответить

Фото пользователя -Kallisto- -Kallisto- 26 мар 2014

Да что вы заладили: оправдание-оправдание)) никто здесь не оправдывается) и что-то я не вижу хумов в локе, пропускающих к вестнику) аж 5 раз посмотрела - ну не вижу)

Ответить

Фото пользователя LDN001 LDN001 26 мар 2014

 

Ты реально считаешь что он специально выжидал что бы тебя в дисквал кинуть? Шанс что он нападет именно в этот момент не особо большой и выждать его не видя что у тебя на экране происходит почти не реально. Это равносильно тому что будет на поле ОА или нет или сработает ярка или не это рандом)

Ответить

Фото пользователя Mega Mega 26 мар 2014

Да что вы заладили: оправдание-оправдание)) никто здесь не оправдывается) и что-то я не вижу хумов в локе, пропускающих к вестнику) аж 5 раз посмотрела - ну не вижу)

Сейчас  видео залью

Будет видно  не надо баги  юзать

Ответить

Фото пользователя -Kallisto- -Kallisto- 26 мар 2014

И ещё 5 раз посмотрела: не успели вы сдать квест)
Разговор изначально был о другом, но скатился как обычно в придирки  друг к другу.

Ответить

Фото пользователя Эквиль Эквиль 26 мар 2014

Уже починили. 

Ответить

Фото пользователя LDN001 LDN001 26 мар 2014

 

Я видел оригинал там они просто на локе разошлись один по верху шел другой по низу по середине бой был)Примерно так :D

Ответить

Фото пользователя -Kallisto- -Kallisto- 26 мар 2014

Вот, видите, уже всё починили) А если бы не вы с вашим чеком, так бы и летали хумы и гномы по дисквалу)) а вот использование бага, это когда молчишь о нём тихонько и получаешь выгоду с этого, а тут мало того, что об этом говорили, так ещё и выгоды никакой) И это, LDN верно говорит, персы порой забавно расходятся в локах, и никто никого не пропускает, мол - проходите, а я за вами)) как бывает на переходах в башне хум и гном танцуют в попытке напасть друг на дружку)

Ответить

Фото пользователя Mega Mega 26 мар 2014

Я видел оригинал там они просто на локе разошлись один по верху шел другой по низу по середине бой был)Примерно так :D

сек если видел оригинал он  бежал за мной чтоб догнать в точке обмена он же сам так писал выше))

Ответить